Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
Black_Beauty
30 октября 2015, 10:57

мысь написала: А когда, говорите, стартуют съемки "Лиги справедливости"? И как он собирается к этому времени отрастить фирменную шевелюру Супермена?

Какая еще фирменная шевелюра? В рамках тренда Мор Дарк Мор Реалистик Супермен будет лысый и с бородой. 3d.gif

yeyo написала: Генри в инстаграме разместил видео того, как его побрили для новой роли. Бороду оставили. 

Шпилька написала: Я гляжу, он не дурак поклонниц потроллить  .

мысь написала: Поклонниц фиг протроллишь. В комментариях сплошные "hot" и "bloody handsome". 

У меня есть инстаграм, сейчас подпишусь на Генри и напишу: "побрейся, идиот!" 3d.gif Разбавлю, так сказать, поток сознания.
Black_Beauty
30 октября 2015, 10:59

мысь написала: Подозреваю, в зале будет народу немногим больше, чем на "Фрэнке". 

С учетом того, что на "Фрэнке" в зале сидела я одна - предлагаю сходить на Slow West вдвоём. Фанатки мы или где? 3d.gif
molly
30 октября 2015, 11:08

Black_Beauty написала:
Какая еще фирменная шевелюра? В рамках тренда Мор Дарк Мор Реалистик Супермен будет лысый и с бородой.  3d.gif

Я боюсь, он может и не отрастить уже шевелюру то, лысеет Генри потихоньку то.

У меня есть инстаграм, сейчас подпишусь на Генри и напишу: "побрейся, идиот!"  3d.gif  Разбавлю, так сказать, поток сознания.

Мне вот очень интересно, почему Эванс свалил за неделю до съемок, этому дятлу и бриться то не надо было для съемок, и так ходил с длинной волос в сантиметр максимум. Гармонично бы смотрели оба на фоточках. biggrin.gif

yeyo написала: Регбист. 3d.gif

А кстати да, занимался же в школе регби. smile.gif
Если я правильно помню, целенаправленно качаться он начал для Супермена, а бэкплан уже и в "Тюдорах" был отличный. smile.gif
molly
30 октября 2015, 11:12

Black_Beauty написала:
С учетом того, что на "Фрэнке" в зале сидела я одна - предлагаю сходить на Slow West вдвоём. Фанатки мы или где?  3d.gif

Совсем одна в зале я была на последнем Вудичке, а на "Фрэнке" было человека 4. Но если Slow West довезут в мою деревню, я схожу, фанатка я или нет. biggrin.gif
И кстати, "Макбет" доберется до нас меньше чем через месяц, 26 ноября. И тогда же старт нового фильма Макэвоя "Виктор Франкенштейн". smile.gif А кому не хватит кина на дате 26/11, может сходить еще и на Sicario c Эмили Блант и Джеймсом Бролиным. smile.gif
Black_Beauty
30 октября 2015, 11:13

molly написала: А кстати да, занимался же в школе регби.

Ну и что? Хиддлстон тоже занимался регби. 3d.gif
molly
30 октября 2015, 11:15

Black_Beauty написала:
Ну и что? Хиддлстон тоже занимался регби.  3d.gif

Чо, правда? Не в коня корм оказался, видимо. biggrin.gif
мысь
30 октября 2015, 11:26

Black_Beauty написала:
Какая еще фирменная шевелюра? В рамках тренда Мор Дарк Мор Реалистик Супермен будет лысый и с бородой.  3d.gif

В таком случае пусть будет еще и жЫрный, с вываливающимся пузом. Надо хоть как-нибудь оживить эту унылую франшизу. 3d.gif

У меня есть инстаграм, сейчас подпишусь на Генри и напишу: "побрейся, идиот!"  3d.gif  Разбавлю, так сказать, поток сознания.

Добавь и мою подпись. mad.gif 3d.gif
Но я действительно не понимаю логики, если в условиях военных действий не до выбритого лица, то вряд ли есть время заморачиваться на бритье головы.
мысь
30 октября 2015, 11:31

Black_Beauty написала:
С учетом того, что на "Фрэнке" в зале сидела я одна - предлагаю сходить на Slow West вдвоём. Фанатки мы или где?  3d.gif

Да! У нас будет приватный просмотр. 3d.gif
Но прокатчики большие молодцы, конечно, дождались пока фильм будет валяться в HD на каждом захудалом трекере, и теперь самое время выпускать в кино, чтобы кроме нас с тобой в зале действительно никого не было. 3d.gif Спасибо им за заботу. smile.gif
Black_Beauty
30 октября 2015, 11:37

мысь написала: Добавь и мою подпись.

Just have a shave, fat Cavill! mad.gif 3d.gif
мысь
30 октября 2015, 11:39

molly написала:
Я боюсь, он может и не отрастить уже шевелюру то, лысеет Генри потихоньку то.

Ну пока еще не выглядит все настолько трагично. То, что после 30-ти волосы уже не такие густые как в 20, обычное дело. Вспоминая фоточку его семьи, вроде бы не в кого ему лысеть. Генетика не располагает.

Мне вот очень интересно, почему Эванс свалил за неделю до съемок

Потому что вовремя понял, какой это трэш? 3d.gif А работать за еду ему пока вроде как без надобности.
мысь
30 октября 2015, 11:40

Black_Beauty написала:
Just have a shave, fat Cavill!  mad.gif  3d.gif

Именно! 3d.gif
мысь
30 октября 2015, 11:41

molly написала:
Чо, правда? Не в коня корм оказался, видимо.  biggrin.gif

Потому что нельзя натренировать то, чего нет!

И Генри вроде бы всерьез регби увлекался, остановила лишь травма.
molly
30 октября 2015, 11:48

мысь написала:
Потому что вовремя понял, какой это трэш? 3d.gif  А работать за еду ему пока вроде как без надобности.

Ага, ровно за неделю до начала съемок до Люка дошло, куда вписался. smile.gif Ну может быть он нашел проект поинтереснее, кто знает? А так он ушел из Free Fire Бена Уитли из за конфликта расписаний с диснеевской "Красавицей и чудовищем", а боевик "Три секунды" тоже отвалился, что то там не срослось с бюджетом. Режиссер уже занят приквелом Робин Гуда. То есть у кумирчика даже нет проектов никаких.
Шпилька
30 октября 2015, 14:50

Black_Beauty написала: предлагаю сходить на Slow West вдвоём. Фанатки мы или где?

мысь написала: Да! У нас будет приватный просмотр.

Э! Э! Я тоже хочу сходить!
Шпилька
30 октября 2015, 14:54

Black_Beauty написала: У меня есть инстаграм, сейчас подпишусь на Генри и напишу: "побрейся, идиот!"

Кстати, хорошая идея.    Спойлер!
Щас позырю в гугло-переводчике, как по-испански будет "отрежь челку, идиот!" 3d.gif .

мысь написала: Но я действительно не понимаю логики, если в условиях военных действий не до выбритого лица, то вряд ли есть время заморачиваться на бритье головы.

Голову можно брить раз в три недели. Зато не надо заморачиваться с мытьем и т.д. Так что здесь есть сермяга.
мысь
30 октября 2015, 14:58

Шпилька написала:
Кстати, хорошая идея.    Спойлер!
Щас позырю в гугло-переводчике, как по-испански будет "отрежь челку, идиот!"  3d.gif .

3d.gif 3d.gif 3d.gif И про розочку не забудь!

Голову можно брить раз в три недели. Зато не надо заморачиваться с мытьем и т.д. Так что здесь есть сермяга.

Ок. Принято. Но я все равно против! mad.gif
Шпилька
30 октября 2015, 15:03

мысь написала: И про розочку не забудь!

Давайте будем реалистами. От розочки так просто не избавиться. mad.gif Лазер, дорогостоящие процедуры, вот это все. Правда, можно ее перерисовать в Карла Маркса 3d.gif 3d.gif .

мысь написала: Но я все равно против!

Я тоже против чОлки, но кто меня спрашивает? mad.gif А ведь ее даже нельзя оправдать творческой необходимостью!!!!11
molly
30 октября 2015, 15:37

Шпилька написала:

Действительно, чего ее мыть, бритую то, протер мокрой тряпочкой и пошел себе. smile.gif
Black_Beauty
30 октября 2015, 15:41

Шпилька написала: Э! Э! Я тоже хочу сходить!

С тобой мы вообще фильму ломовую кассу сделаем. Присоединяйся! 3d.gif
мысь
30 октября 2015, 15:49
А что, бороду мыть не надо??? mad.gif
molly
30 октября 2015, 16:19

мысь написала: А что, бороду мыть не надо??? mad.gif

Не знаю, может, ее от крошек вычесывают, а моют тоже не каждый день?

Ну и наверное это многие уже видели, но все таки, кто этот мальчик с кошкой? biggrin.gif

Шпилька
30 октября 2015, 17:13

мысь написала: А что, бороду мыть не надо???

Вопрос на засыпку. mad.gif 3d.gif

molly написала: Ну и наверное это многие уже видели, но все таки, кто этот мальчик с кошкой?

Спойлер!
Дятел это.
molly
30 октября 2015, 17:32

Шпилька написала:
   Спойлер!
Дятел это.

Ага, он, в детстве был блондином, оказывается. smile.gif
Змея
30 октября 2015, 17:38
Я тоже хочу на"Slow West"!

мысь написала: А что, бороду мыть не надо???

Ее, как в "Никербокере", надо в тазик с дезинфектантом окунать biggrin.gif.
user posted image
мысь
30 октября 2015, 18:27

Змея написала: Я тоже хочу на"Slow West"!

Еще немного и мы целый ряд в зале заполним! Небывалый аншлаг. 3d.gif

Ее, как в "Никербокере", надо в тазик с дезинфектантом окунать biggrin.gif

Ох. facepalm.gif 3d.gif
А может лучше все-таки побрить?
мысь
30 октября 2015, 20:16
Любимая рубрика снова с нами! Юный Генри™ не иначе, как на печеньках с энтузиазмом рассказывает, как его угораздило сняться в "nice, light-hearted, relaxed, fun movie" про Красную Шапочку. 3d.gif

molly
30 октября 2015, 20:36
Какие кудри. biggrin.gif
мысь
30 октября 2015, 23:55
Как долго я ждала этого момента. smile4.gif
Как на огонь, воду или витрину бакалейной лавки в Болонье..

Шпилька
31 октября 2015, 01:08

мысь написала: Как долго я ждала этого момента.

*подпевает дурным голосом*

Ке вуоле квеста музика стасеееееера
Ке ми репорта ун поко дель пассааааатооо
Ке ми репорта ун поко де туо амооооореее
Ке ми репорта ун поко ди теееее

redface.gif redface.gif redface.gif

Незабудунипращу! mad.gif
MelyaOlnikova
31 октября 2015, 07:49

мысь написала: Как долго я ждала этого момента.

Держите меня семеро! Обожаюнемогу!!!

Шпилька написала: Незабудунипращу!

+1
molly
31 октября 2015, 10:31

мысь написала: Как долго я ждала этого момента. smile4.gif

Мне прямо нравится, как тут Соло сначала смотрит на погоню, и размышляет, спасать Курякина или нет, а потом выбирает такой эффективный способ избавления от преследователей. Просто задавить всех грузовиком. smile.gif
мысь
31 октября 2015, 10:44

molly написала:
Мне прямо нравится, как тут Соло сначала смотрит на погоню, и размышляет, спасать Курякина или нет, а потом выбирает такой эффективный способ избавления от преследователей. Просто задавить всех грузовиком.  smile.gif

Я устроена примитивнее, мне нравится как он жрет. 3d.gif И с какой неохотой отрывается от этого замечательного процесса (не без внутреннего торга) ради спасения Курякина.

Но то, что Курякин выиграл в очном противостоянии с бутылкой кьянти само по себе великий подвиг и славная победа. 3d.gif
molly
31 октября 2015, 10:56

мысь написала:
Я устроена примитивнее, мне нравится как он жрет. 3d.gif  И с какой неохотой отрывается от этого замечательного процесса (не без внутреннего торга) ради спасения Курякина. 3d.gif

Я на этом моменте и сама хочу: вина, бутерброд и еще чего нибудь. biggrin.gif А как Соло дегустирует вино сначала, только вот на двд и рассмотрела. Потом погоня за Курякиным заканчивается, можно ехать, но тут Соло все таки решает спасти этого сумасшедшего русского. smile.gif Хотя ведь тревога поднялась из за просмотренной Соло сигнализации в сейфе, так что можно сказать, что он исправляет свой косяк, доставая Илью из воды. И потом возвращение в Рим на мопедике. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
molly
31 октября 2015, 17:08
Комгер с дочкой в Диснейленде. smile.gif

user posted image user posted image

Mirror
31 октября 2015, 19:55

molly написала: Комгер с дочкой в Диснейленде.

Упал и умер от умиления! Мимими! smile4.gif angel.gif
Шпилька
31 октября 2015, 22:09

molly написала: Комгер с дочкой в Диснейленде.

Картошечка уже так выросла! Мимими! smile4.gif
Шпилька
31 октября 2015, 22:09
Молли, перетащи фотки в ЗС, будем Комгера на Отца года двигать.
Altea
31 октября 2015, 22:43

мысь написала: Как долго я ждала этого момента. smile4.gif

+100

Почему-то в кино именно на этой сцене пришло в голову, что Генри (хладнокровный, но благородный) практически идеальный будущий Бонд.

И как же все таки жаль, что не будет продолжения Агентов mad.gif
molly
1 ноября 2015, 12:08
Наша любимая рубрика "юный Генри" ™ biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
molly
2 ноября 2015, 19:59
Армаша был вручантом награды Алисии Hollywood Breakout Actress Award за "Датскую девушку". smile.gif Мимими и кавай, какие они милые, хоть Алисии и нужна подставочка.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Black_Beauty
3 ноября 2015, 00:07

molly написала: Армаша был вручантом награды Алисии Hollywood Breakout Actress Award за "Датскую девушку".  smile.gif

Хоспаде, Армаша! Калифорния ин май майнд! Одеваться не умеет вообще. Что за галстук? Что за костюм? facepalm.gif Про бородищу вообще молчу. Алисия впрочем тоже что-то не алё нарядилась. Эх, молодёжь!
Шпилька
3 ноября 2015, 01:58
Волосатая шея - не мимими! mad.gif
molly
3 ноября 2015, 06:23

Black_Beauty написала: Одеваться не умеет вообще. Что за галстук?

И никто не сказал Армаше, что этот галстук сюда не подходит. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image
мысь
3 ноября 2015, 08:06

molly написала:
И никто не сказал Армаше, что этот галстук сюда не подходит.  biggrin.gif

3d.gif

Только при третьем просмотре заметила, что оба живут в комнатах "07". smile.gif Курякин в 707, Соло на этаж выше (I take top©, ага 3d.gif), в 807. Еще один бондовский привет от Ричи.
Black_Beauty
3 ноября 2015, 12:04
Соло заселился позже, у него легенда коллекционера и знатока предметов искусства, и он явно на самом верхнем этаже живет, в пентхаузе (там самые дорогие номера обычно), у него свой балкон с видом, на котором команда UNCLE собрались вместе в последней сцене. Скромному советскому архитектору такие хоромы не положены. 3d.gif У них вон с невестой даже не двуспальная кровать, а две односпальных. И между ними тумбочка - как в фильмах 40-х. biggrin.gif
Black_Beauty
3 ноября 2015, 12:49

molly написала: Мне прямо нравится, как тут Соло сначала смотрит на погоню, и размышляет, спасать Курякина или нет

Мне кажется, он не размышляет - спасать или нет, он просто ждет, когда до Курякина дойдет, что на моторной лодке оттуда выбраться невозможно. Если бы он собирался просто бросить там Курякина, сразу бы уехал - ключи-то он с самого начала нашел. Опять же, Соло было сказано: "Shut up and watch me work" copy.gif, вот он и выбрал место в партере. 3d.gif
molly
3 ноября 2015, 18:29
Хьюшечка и хеллоуиновские trick-or-treating (сладость или гадость?) с детьми. smile.gif

molly
3 ноября 2015, 18:32

Black_Beauty написала: У них вон с невестой даже не двуспальная кровать, а две односпальных. И между ними тумбочка - как в фильмах 40-х  biggrin.gif

Это как то не очень вписывается в легенду о женихе и невесте. biggrin.gif

Black_Beauty написала: Мне кажется, он не размышляет - спасать или нет, он просто ждет, когда до Курякина дойдет, что на моторной лодке оттуда выбраться невозможно.

Может, Соло и не случайно выпал из моторки, а просто эвакуировался оттуда под шумок, предоставив Илье разбивать лоб и пытаться выбраться по воде?
мысь
3 ноября 2015, 19:49

Black_Beauty написала:
Если бы он собирался просто бросить там Курякина,  сразу бы уехал - ключи-то он с самого начала нашел. Опять же, Соло было сказано: "Shut up and watch me work" copy.gif, вот он и выбрал место в партере.  3d.gif

Ну да. То еще зрелище. 3d.gif Но после взрыва катера, как мне кажется, в первый момент он действительно собирался уехать. Не самый плохой способ избавиться от навязанного партнера, который к тому же физически сильнее, да еще и может получить задание ликвидировать тебя в любой момент. Только это было бы точно также неспортивно, как и тогда, в Берлине, когда Соло не стал стрелять в Курякина, пытающегося голыми руками остановить машину.

molly написала:
Это как то не очень вписывается в легенду о женихе и невесте.  biggrin.gif

Жених из СССР! В правильной социалистической ячейке общества до свадьбы ни-ни! dont.gif 3d.gif
мысь
3 ноября 2015, 19:50

molly написала: Хьюшечка и хеллоуиновские trick-or-treating (сладость или гадость?) с детьми.  smile.gif

Ава как выросла!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»