Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
Black_Beauty
15 ноября 2015, 19:00

molly написала: Генри то Тару прямо официально в свет вывел.  biggrin.gif

Борода! То есть две бороды! biggrin.gif
мысь
15 ноября 2015, 19:29

molly написала: Генри то Тару прямо официально в свет вывел.  biggrin.gif

Принимаем ставки, надолго ли? 3d.gif

Black_Beauty написала:
Борода! То есть две бороды!  biggrin.gif

То есть #этовсепЕар!!! и #генрибыникогда! ? 3d.gif
мысь
15 ноября 2015, 19:30

Mirror написала: Когда стилисты спят, на улицы города выходит он.  3d.gif

Ы! haha.gif Номинация Лени в опасности! 3d.gif
мысь
15 ноября 2015, 19:38
Между тем, я в ожидании "Спектра" пересмотрела несколько фильмов ранней Бондианы. То, что Гай Ричи черпал вдохновение не только из старого сериала, известный факт, но вот вам конкретные примеры. smile.gif

"Оно оторвало мне багажник!"
user posted image

...и 40 лет назад. "Шпион, который меня любил" 3d.gif
Что характерно, за рулем тоже девушка. И тоже агент, причем советский. Британская разведка объединяется с советской для выполнения важной миссии. wink.gif
user posted image

user posted image
molly
15 ноября 2015, 19:38

мысь написала:

Ну дык, скоро премьера БпС, типа надо появляться с девушкой на премьерах, а то подумают что гей. Это же популярная страшилка, он не любит бапп, это просто прикрытие, а на самом то деле он гей. biggrin.gif

Попался тут необрезанный вариант фотки Генри с Тарой, черные босоножки, Карл! biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
molly
15 ноября 2015, 19:41
Люк вернулся в Лондон, вот кто никогда практически не пугает своим видом, а косит под модника. Розовый свитер, зеленое пальтишко, шарфик. biggrin.gif

user posted image
мысь
15 ноября 2015, 19:42
Или вот. "Шаровая молния", 1965. Очень знакомое имя (пусть и с разницей в одну гласную).
Судьба графа также оказалась печальной. 3d.gif
user posted image
мысь
15 ноября 2015, 19:44

molly написала: Люк вернулся в Лондон, вот кто никогда практически не пугает своим видом, а косит под модника. Розовый свитер, зеленое пальтишко, шарфик.  biggrin.gif

Наверное, уже не боится, что назовут геем. 3d.gif
molly
15 ноября 2015, 19:49

мысь написала:
Наверное, уже не боится, что назовут геем. 3d.gif

Что Эванс гей уже в курсе даже самые отсталые слои населения, по моему, вон, недавно Космо статейку наваяло, про парней, которых мы потеряли, с ним в том числе. smile.gif
Black_Beauty
15 ноября 2015, 19:59

мысь написала:
...и 40 лет назад. "Шпион, который меня любил" 3d.gif
Что характерно, за рулем тоже девушка. И тоже агент, причем советский. Британская разведка объединяется с советской для выполнения важной миссии. wink.gif

mad.gif Наш отрывальщик багажников симпатичнее! biggrin.gif
Black_Beauty
15 ноября 2015, 20:01

мысь написала:

Конечно, пЕар. 3d.gif Девица 19-ти лет, Генри, не позорься, пожалуйста. facepalm.gif
molly
15 ноября 2015, 20:04

Black_Beauty написала:
Конечно, пЕар.  3d.gif Девица 19-ти лет, Генри, не позорься, пожалуйста.  facepalm.gif

Как меня просветили на "других форумах": "он обычный не очень образованный простоватый парень, который любит выпить, почитать фэнтезятину и поиграть в компьютерные игры. подростковый уровень, честно говоря."
Ему пойдет студенточка, короче. biggrin.gif
мысь
15 ноября 2015, 20:10

Black_Beauty написала:
mad.gif  Наш отрывальщик багажников симпатичнее!  biggrin.gif

Челюсти - мимими! 2 метра 16 сантиметров красоты! 3d.gif

Black_Beauty написала:
Конечно, пЕар.  3d.gif Девица 19-ти лет, Генри, не позорься, пожалуйста.  facepalm.gif

У Генри широкие взгляды! 3d.gif

molly написала:
Как меня просветили на "других форумах": "он обычный не очень образованный простоватый парень, который любит выпить, почитать фэнтезятину и поиграть в компьютерные игры. подростковый уровень, честно говоря."
Ему пойдет студенточка, короче.  biggrin.gif

У этого необразованного парня вообще-то за спиной Стоув - одна из лучших и самых престижных английских частных школ. Но да, играть в компьютерные игры и читать фэнтези это удел одних лишь подростков. 3d.gif Все-таки фанаты такие фанаты. facepalm.gif 3d.gif
Black_Beauty
15 ноября 2015, 20:14

мысь написала:
Челюсти - мимими! 2 метра 16 сантиметров красоты! 3d.gif

Челюсти-мимими, но Армаша мимимее, даже не спорь со мной, это аксиома! mad.gif 3d.gif

У Генри широкие взгляды! 3d.gif

У него прямо-такие стерео-3D-взгляды, но лучше не позориться все-таки. 3d.gif
molly
15 ноября 2015, 20:15

мысь написала: У этого необразованного парня вообще-то за спиной Стоув - одна из лучших и самых престижных английских частных школ.

Так школа же, не университет. И актерского образования нет, совсем лошара. biggrin.gif

мысь написала: Но да, играть в компьютерные игры и читать фэнтези это удел одних лишь подростков. 3d.gif

Я пыталась узнать, какие хобби приличествуют взрослым людям 32-35 лет, раз игры и чтение фэнтези это инфантильные занятия, мне так и не ответили. А то может, уже пора переходить на вязание носочков, а я и не в курсе. biggrin.gif
Black_Beauty
15 ноября 2015, 20:18

мысь написала:
У этого необразованного парня вообще-то за спиной Стоув - одна из лучших и самых престижных английских частных школ. Но да, играть в компьютерные игры и читать фэнтези это удел одних лишь подростков. 3d.gif Все-таки фанаты такие фанаты. facepalm.gif  3d.gif

Я тебя умоляю! Итон порой идиотов выпускает. История знает примеры. 3d.gif Стоимость и престиж образования в частной школе не говорит ровным счетом ничего о выпускнике. Генри, между нами, может с IQ выше среднего (раз играет в Fallout 3d.gif ), но в житейском плане и скажем так - в стратегической перспективе - умом не блещет, давай уж правде в лицо смотреть.
мысь
15 ноября 2015, 20:32

molly написала:
Так школа же, не университет. И актерского образования нет, совсем лошара.  biggrin.gif

Ужас! Стыд и позор неучу Кэвиллу! mad.gif 3d.gif

user posted image
мысь
15 ноября 2015, 20:38

Black_Beauty написала:
Я тебя умоляю! Итон порой идиотов выпускает. История знает примеры.  3d.gif Стоимость и престиж образования в частной школе не говорит ровным счетом ничего о выпускнике. Генри, между нами, может с IQ выше среднего (раз играет в Fallout  3d.gif ), но в житейском плане и скажем так - в стратегической перспективе - умом не блещет, давай уж правде в лицо смотреть.

Вот и я умоляю! У меня нет радужных иллюзий по поводу его интеллекта, как и нет никаких оснований строить диагнозы на расстоянии. По большому счету мы ничего не знаем. Да и пофиг, если честно. 3d.gif А строить теории на основании того, что кто-то любит шляться по барам и в свободное время не гнушается компьютерными игрушками - это очень смешно. 3d.gif
Black_Beauty
15 ноября 2015, 20:48

мысь написала:
Вот и я умоляю! У меня нет радужных иллюзий по поводу его интеллекта, как и нет никаких оснований строить диагнозы на расстоянии. По большому счету мы ничего не знаем. Да и пофиг, если честно. 3d.gif А строить теории на основании того, что кто-то любит шляться по барам и в свободное время не гнушается компьютерными игрушками - это очень смешно. 3d.gif

На основании чего делают выводы люди "с других форумов" copy.gif мне неведомо. Я просто сказать хочу, что, с одной стороны - отсутствие специального образования в этом бизнесе - вообще ни разу не помеха, а всяческие экзотические занятия (типа полировки гробов, зазывалы в костюме цыплёнка и все такое) - лишний повод элегантно пошутить на шоу Леттермана. Если ты успешен - публика проглотит всё, если нет - ей пофиг, какой престижный университет ты закончил. Если Генри прицеливается на Америку - то чем проще он прикинется (и хорошо, что ему не надо прикидываться) - тем в итоге лучше. С другой стороны - пока что Генри не проявил себя как гигант мысли. Хотя бы агента можно было бы нового нанять, если этот мышей не ловит.
molly
15 ноября 2015, 20:56

Black_Beauty написала:  Если Генри прицеливается на Америку - то чем проще он прикинется (и хорошо, что ему не надо прикидываться) - тем в итоге лучше. С другой стороны - пока что Генри не проявил себя как гигант мысли. Хотя бы агента можно было бы нового нанять, если этот мышей не ловит.

Я не вижу, чтобы он прямо был весь таким простым, как валенок, смотрела я разные с ним интервью, нормально говорит про своих героев, в заумность не уходит, как некоторые, но и не мычит.
мысь
15 ноября 2015, 21:11
А вот вам серьезные игры для взрослых мужчин. Раунд в spyball 3d.gif

user posted image user posted image
мысь
15 ноября 2015, 22:14

Black_Beauty написала:
Челюсти-мимими, но Армаша мимимее, даже не спорь со мной, это аксиома!  mad.gif  3d.gif

Да кто спорит-то? 3d.gif

user posted image user posted image user posted image
molly
16 ноября 2015, 06:31
Фасси и компания на специальном показе "Макбета" в Лондоне.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
16 ноября 2015, 10:14
Мрачные какие-то все.
мысь
16 ноября 2015, 10:54

molly написала: Фасси и компания на специальном показе "Макбета" в Лондоне.

А я все гадала, по какой причине он прогулял Governors Awards. Один Денни Бойл за всех отдувался.
molly
16 ноября 2015, 20:46

мысь написала:
А я все гадала, по какой причине он прогулял Governors Awards. Один Денни Бойл за всех отдувался.

Зато мы теперь точно знаем, что Фасси елки не прогуливает, а бегает между двумя елками сразу. biggrin.gif
Mirror
16 ноября 2015, 20:51

molly написала: Зато мы теперь точно знаем, что Фасси елки не прогуливает, а бегает между двумя елками сразу.

Интересно, кто его бьет и чем? Алисия пряником? 3d.gif
molly
16 ноября 2015, 20:58

Mirror написала:
Интересно, кто его бьет и чем? Алисия пряником?  3d.gif

Там вообще интересно, "Джобс" Рудина, "Макбет" Харви Вайнтштейна. Два заклятых другана. biggrin.gif И рядом еще Алисия с пряниками. biggrin.gif

Если кто соскучился по шарк смайл smile.gif

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
мысь
16 ноября 2015, 21:21

Mirror написала:
Интересно, кто его бьет и чем? Алисия пряником?  3d.gif

Очень хочется надеяться, что он и сам не совсем идиот. 3d.gif
мысь
16 ноября 2015, 21:24
Вместе с Марион. Отгадайте, кто из этих двоих на два года старше партнера.
И зачем ему лицо опять оранжевым тональником намазали? facepalm.gif И почему, в таком случае, его не хватило на шею?! 3d.gif
user posted image
мысь
16 ноября 2015, 21:32
И очередная голосовалка за будущего Бонда. На этот раз все по-честному, без накруток. В отличие от всех предыдущих проголосовать действительно можно лишь один раз (то есть жать на кнопку 'Vote' можешь сколько угодно, но учтен будет лишь первый выбор), так как голос привязан к аккаунту IMDb.
То есть вот оно, реальное положение вещей - народ жаждет Томичку-Бонда. Ох.
Генри лишь 5-й.
Mirror
16 ноября 2015, 21:37

мысь написала: И зачем ему лицо опять оранжевым тональником намазали?  И почему, в таком случае, его не хватило на шею?!

Какой высокий бронзовый лоб! 3d.gif
мысь
16 ноября 2015, 21:40

Mirror написала:
Какой высокий бронзовый лоб!  3d.gif

Ну ж! 3d.gif Мой оранжевый герой снова в деле! 3d.gif

Емнип, предыдущий выход в бронзатах состоялся тоже на какой-то премьере в Лондоне.
Mirror
16 ноября 2015, 21:45

мысь написала: Емнип, предыдущий выход в бронзатах состоялся тоже на какой-то премьере в Лондоне.

Премьера Прометея в Париже навсегда запечатлена на моей сетчатке. 3d.gif
user posted image
мысь
16 ноября 2015, 21:47

Mirror написала:
Премьера Прометея в Париже навсегда запечатлена на моей сетчатке.  3d.gif

А! Значит у меня сбились геотеги. Но образ незабываемый, да. 3d.gif Нынешний стилист - трус и слабак по сравнению с. 3d.gif

Ты выбрала еще спокойную фотку, были там и пооранжевее, я помню. 3d.gif Что характерно - на шею опять не хватило. mad.gif
molly
16 ноября 2015, 21:48

мысь написала:И очередная голосовалка за будущего Бонда. На этот раз все по-честному, без накруток. В отличие от всех предыдущих проголосовать действительно можно лишь один раз (то есть жать на кнопку 'Vote' можешь сколько угодно, но учтен будет лишь первый выбор), так как голос привязан к аккаунту IMDb.
То есть вот оно, реальное положение вещей - народ жаждет Томичку-Бонда. Ох.
Генри лишь 5-й.

Набор какой странный, что там делают американцы Хаммер Джон Хэмм и австралийцы Сэм Уортингтон и младший Тупыш. Или Клайв Оуэн, которому почти полтинник?
Mirror
16 ноября 2015, 21:53

мысь написала: Ты выбрала еще спокойную фотку, были там и пооранжевее, я помню.

Зато там контурирование очень наглядно. biggrin.gif
А вот и человек-апельсин. Оранжевее был только Реннер на Борновских елках, но так и быть, не понесу. 3d.gif
user posted image
мысь
16 ноября 2015, 21:57

molly написала:
Набор какой странный, что там делают американцы Хаммер Джон Хэмм и австралийцы Сэм Уортингтон и младший Тупыш. Или Клайв Оуэн, которому почти полтинник?

Считается, что у австралийцев и новозеландцев есть шанс, так как они не проклятые американцы. 3d.gif И уже был однажды австралийский Бонд - Джордж Лэзенби, так что тут все легитимно, пусть и маловероятно.
А у Хэмма очень мощное лобби, которое проталкивает идею, что пора уже отказаться от дискриминации по национальному признаку, и именно Хэмм - идеальный Бонд. Если бы он еще умел играть.
Идея Бонда-Оуэна очень популярна со времен прошлых выборов, когда он был одним из основных фаворитов. Народ так до конца не смирился, что его время, увы, ушло. mad.gif Ну а остальные для кучи, чтобы никого не обидеть и создать видимость демократии. 3d.gif
molly
16 ноября 2015, 22:00
Но как бы и Хэмм и Оуэн уже дяденьки под полтинник, через пару фильмов это будут Бонды пенсионеры smile.gif И на четвёртом месте Mr Unknown, что прямо радует, хотим мол, совсем новое лицо.
мысь
16 ноября 2015, 22:00

Mirror написала:
Зато там контурирование очень наглядно.  biggrin.gif
А вот и человек-апельсин.

Да-да, это он! 3d.gif

Оранжевее был только Реннер на Борновских елках, но так и быть, не понесу.  3d.gif

И эту красоту я тоже никогда не смогу забыть. 3d.gif
мысь
16 ноября 2015, 22:06

molly написала: Но как бы и Хэмм и Оуэн уже дяденьки под полтинник, через пару фильмов это будут Бонды пенсионеры smile.gif .

Так и Льюису, который на настоящий момент идет абсолютным фаворитом во всех букмекерских конторах, тоже не многим меньше. А народ вон на него деньги ставит. Удивительно, но факт.

Но ни Оуэну, ни Хэмму смокинг Бонда конечно же не светит. А вот популярность идеи с Харди меня пугает.
molly
16 ноября 2015, 22:14
Я все таки надеюсь, что продюсеры не будут ориентироваться на всякие голосовалки и чаяния зрителей, а сделают финт ушами как с Крейгом.
мысь
16 ноября 2015, 22:22

molly написала:  а сделают финт ушами как с Крейгом.

Вот этого я и боюсь. mad.gif 3d.gif На фоне какого-нибудь Холта даже Томичка-Бонд не такой уж безнадежный вариант.
molly
16 ноября 2015, 22:24
Да там и страшнее Холта есть варианты, Пипец вон упоминается.
мысь
16 ноября 2015, 22:25

molly написала: Да там и страшнее Холта есть варианты, Пипец вон упоминается.

Вот! Так что не надо нам финтов ушами или любыми другими частями тела. Пусть думают головой.
мысь
16 ноября 2015, 22:40
К слову, о неудавшемся идеальном Бонде.
Клайв Оуэн месяц назад дебютировал на Бродвее в мюзикле Old Times.

На сентябрьской пресс-конференции, посвященной выходу спектакля
user posted image

user posted image
мысь
16 ноября 2015, 22:57
Гардиан влепил 3 звезды, Телеграф - все 4.

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
16 ноября 2015, 23:02
user posted image
Змея
17 ноября 2015, 10:26

мысь написала: И очередная голосовалка за будущего Бонда.

Охохо. Проголосовала за Кэвилла, но это, конечно, капля в море.
molly
17 ноября 2015, 19:00
Генри все еще в Китае. Пиджачок в груди как то маловат, по моему.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»