Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
Люська
18 декабря 2015, 01:08
Капитан наших сердец. smile4.gif

user posted image
Люська
18 декабря 2015, 01:10
Гаричка и Джимми меряются длиной ног. biggrin.gif

user posted image
мысь
18 декабря 2015, 01:17

Люська написала:
Не могу не поддержать. biggrin.gif

Артисты больших и малых. 3d.gif

Антон Уолбрук

...и Рекс Харрисон. Не вестерн, но все о том же. 3d.gif 3d.gif Театральная постановка "Design for Living" Ноэля Каурда. Да-да, та самая абсолютная аморалка, экранизированная Любичем в начале 30-х 3d.gif:
user posted image
Шпилька
18 декабря 2015, 02:49

мысь написала: Похоже, Генри пытался вернуться к образу, придуманнного для него в фотосете Men’s Health 7-летней давности

Получилось плохо. Не все серые водолазки и песочные пОльта одинаково полезны! dont.gif
Ну вот правда, отличный пример, прямо можно фотографии положить рядом и наглядно показать, как надо и как не надо.
Шпилька
18 декабря 2015, 02:49

мысь написала: В глазах Майкла вся боль и жестокая правда промо-елок "Джобса" - они захватили его в заложники!

Да, прямо так и видишь, как он сейчас азбукой Морзе проморгает "Стоунхэндж" 3d.gif 3d.gif .
Шпилька
18 декабря 2015, 02:51
Спасибо за дозу нафталина smile4.gif .
MelyaOlnikova
18 декабря 2015, 09:06

Джереми Реннер сыграет Рокки

Джереми Реннер сыграет главную роль в биографическом фильме с рабочим названием "Undefeated: The Rocky Marciano Story", посвященном знаменитому американскому боксеру Рокки Марчиано. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что в картине будет показан весь путь Марчиано, с раннего детства до драматической гибели в авиакатастрофе в 1969 году. Напомним, что Рокки Марчиано был единственным боксером-тяжеловесом, который за всю свою карьеру не потерпел ни одного поражения и выиграл сорок девять боев. Чемпионский титул принадлежал ему с 1952 по 1956 год. Покинул ринг после тяжелой травмы спины и в дальнейшем стал удачливым бизнесменом. У проекта пока нет режиссера, создание сценария поручено Сэмюэлу Франко и Эвану Килгору.

user posted image
мысь
18 декабря 2015, 09:26

MelyaOlnikova написала: Джереми Реннер сыграет главную роль в биографическом фильме с рабочим названием "Undefeated: The Rocky Marciano Story", посвященном знаменитому американскому боксеру Рокки Марчиано. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что в картине будет показан весь путь Марчиано, с раннего детства до драматической гибели в авиакатастрофе в 1969 году. Напомним, что Рокки Марчиано был единственным боксером-тяжеловесом

Пуся - тяжеловес. Уже смешно. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Почти так же, как байопик Маккуина.
Змея
18 декабря 2015, 11:03
Люблю запах нафталина поутру!

MelyaOlnikova написала: Джереми Реннер сыграет главную роль в биографическом фильме с рабочим названием "Undefeated: The Rocky Marciano Story", посвященном знаменитому американскому боксеру Рокки Марчиано.

Он будет разжираться и раскачиваться? Нееееет! facepalm.gif
Black_Beauty
18 декабря 2015, 11:04

мысь написала: Пуся - тяжеловес. Уже смешно.    Почти так же, как байопик Маккуина.

Байопик Маккуина на фоне этой новости - проект мечты. Какой из тебя тяжеловес, ОМГ, Пуся, окстись. mad.gif
мысь
18 декабря 2015, 11:16

Black_Beauty написала:
Байопик Маккуина на фоне этой новости - проект мечты. Какой из тебя тяжеловес, ОМГ, Пуся, окстись.  mad.gif

Не говоря уже о том, что комгеру 45, и он на них выглядит, а Марчиано в 45 уже отошел в мир иной. Последний бой провел в 32.
И Рокки Марчиано это не какой-нибудь ЛаМотта. В мире спорта он равноценен Брандо или Монро - легенда из легенд, то есть уровень допущений и вольностей заранее лимитирован.
мысь
18 декабря 2015, 11:22

Змея написала: Он будет разжираться и раскачиваться? Нееееет!  facepalm.gif

И даже это не спасет. Где вы видели боксера-тяжеловеса с ростом 173 см? 3d.gif Такое в принципе невозможно. И никакие заявленные мифические 178 в профайле Пуси не помогут. 3d.gif
Black_Beauty
18 декабря 2015, 11:29
Камеру на пол поставят, будет артхаус, човываще, как вчера родились. 3d.gif
Mirror
18 декабря 2015, 15:42

Змея написала: Он будет разжираться и раскачиваться? Нееееет!

Не получится у него раскачаться, даже если он в режиме Хьюджа будет тренироваться. А вот разожраться - только в путь. redface.gif Тяжеловес, ага. facepalm.gif
MelyaOlnikova
18 декабря 2015, 16:36

«Снеговик» с Майклом Фассбендером и Ребеккой Фергюсон получил дату релиза.
Сегодня Universal анонсировала, что фильм выйдет на экраны 13 октября 2017 года. Съемки стартуют 18 января. В режиссерском кресле Томас Альфредсон («Шпион, выйди вон!»).
Лента будет основана на седьмой книге из цикла детективов о старшем инспекторе убойного отдела полиции Осло Харри Холе, известном своим пристрастием к выпивке. Роман повествует о расследовании исчезновения молодой женщины, которое дает начало делу о первом в истории Норвегии серийном убийце по прозвищу Снеговик.

molly
18 декабря 2015, 17:05

мысь написала:
Если нужен печальный пример, как можно лекго и непринужденно превратить фигуру в кубический куль, то велкам под спойлер.  facepalm.gif
   Спойлер!
Мне уже интересно, кто тот гений, обрядивший Генри вот в ЭТО?!? facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif И за что? За что он его так ненавидит?  3d.gif Даже фоточки со съемок Sand Castle не делали мне так больно. mad.gif  3d.gif И  это ведь промо Анклов, то есть то время, когда Генри выглядел прекрасно.
user posted image

То, что под спойлером, прямо пугает. Пусть будет Генри в нормальном светлом костюме. smile.gif
user posted image
мысь
18 декабря 2015, 21:06

MelyaOlnikova написала: Съемки стартуют 18 января.

У Фасси совершенно беспощадный график съемок. Не успели отснять Assassin's Creed, как уже через несколько недель следуюшие. Дальше, опять же совсем без перерыва, в марте запуск Прометея-2. И все на фоне изматывающих оскаровских елок.
Ах да, по слухам, премьера The Light Between Oceans должна состояться на Берлинком кинофестивале, то есть в феврале придется торговать лицом еще и это. Мой кумрчег трудоголик! Мимими. 3d.gif
мысь
18 декабря 2015, 21:11

molly написала:
То, что под спойлером, прямо пугает.

Не то слово. Худшее из всего парада ужасов, что я видела с Генри, а насмотрелась я предостаточно, было из чего выбирать. facepalm.gif 3d.gif

Пусть будет Генри в нормальном светлом костюме.  smile.gif

Другое дело. smile.gif
MelyaOlnikova
18 декабря 2015, 21:11
Майкл смеется в лицо трудностям. biggrin.gif

user posted image
мысь
18 декабря 2015, 21:14

MelyaOlnikova написала:

*тщетно пытается найти глаза* Кто повыковыривал? mad.gif 3d.gif
molly
18 декабря 2015, 21:27

мысь написала:
Не то слово. Худшее из всего парада ужасов, что я видела с Генри, а насмотрелась я предостаточно, было из чего выбирать. facepalm.gif  3d.gif

Это да, ассортимент ужасов богатый.

Старенькое, канал TMZ заловил Генри в аэропорту.
“Did you ever use your British accent on American girls?”

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Mirror
18 декабря 2015, 21:48

мысь написала:  Мой кумрчег трудоголик! Мимими.

Хотелось бы знать, кто там надсмотрщик с электрошокером. Чтобы письмо благодарственное послать. 3d.gif
MelyaOlnikova
18 декабря 2015, 22:11
Джуд Лоу снялся в рекламном ролике для кампании Lexus.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Шпилька
19 декабря 2015, 03:04

MelyaOlnikova написала: Джуд Лоу снялся в рекламном ролике для кампании Lexus.

Мой кривоногий перфекшын! Мимими! smile4.gif
molly
19 декабря 2015, 07:11
Генри как всегда, пятница, Bodo's Schloss, спасибо что не в худи. biggrin.gif
user posted image
molly
19 декабря 2015, 07:18
У The Revenant начались елки, но для броманса как то вяло. smile.gif

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
19 декабря 2015, 10:45

В связи с выходом на экраны 7-го эпизода "Звёздных войн" Генри Кавилл запостил  фото себя, косплеющего ситха, и написал: "Да пребудет с вами сила".

Спойлер!
Летом 2014 Зак Снайдер и Джей Джей Абрамс (режиссёры "Бэтмена против Супермена" и "Пробуждения Силы") на протяжении съёмок их фильмов постоянно обменивались такими вот реверансами: то Джей Джей покажет нам Бэтмобиль на Тысячелетнем Соколе, то Зак запостит вот такое фото Генри. Конкретно на этой фотке Генри носит черную робу, которую он носил на съёмочной площадке в промежутках между дублями, чтобы не светить лишний раз свой суперменский костюм. Видимо, Заку показалось, что в таком виде Генри вполне сойдет за ситха. Осталось только дать ему в руки лайтсэйбер.

user posted image
yeyo
19 декабря 2015, 20:14

мысь написала: *тщетно пытается найти глаза*

Глазок нет, но фотка мне всё равно нравится. Грег Уильямс молодец. smile.gif
yeyo
19 декабря 2015, 20:19

molly написала: спасибо что не в худи

Оно-то, конечно, спасибо, но рубашка - из той же оперы. У него 2 (или 3?) худи и эта рубашка. facepalm.gif
Вот старая фотка (и фоток в этой рубашке куча).
user posted image
мысь
19 декабря 2015, 21:14

molly написала: Генри как всегда, пятница, Bodo's Schloss, спасибо что не в худи.  biggrin.gif

А фотка точно свежая? Что-то он здесь уже обросший.

В связи с выходом на экраны 7-го эпизода "Звёздных войн" Генри Кавилл запостил  фото себя, косплеющего ситха

Дожили! Самый положительный из всех супергероев подался на темную сторону силы. facepalm.gif 3d.gif

yeyo написала:
Оно-то, конечно, спасибо, но рубашка - из той же оперы. У него 2 (или 3?) худи и эта рубашка.  facepalm.gif

Какой экономный кумирчег! 3d.gif Корм добывает, на одежду не тратится. Выпивка наверняка также дармовая. При таких раскладах действительно незачем работать чаще фильма в год. 3d.gif

А к клетчатым рубашкам у него давняя страсть
user posted image
мысь
19 декабря 2015, 21:33
Будни заложника
user posted image
Mirror
19 декабря 2015, 22:33

мысь написала: Будни заложника

После Генри, который "кровь-с-молоком", Фасси выглядит как "двойной виски" похмельным утром. redface.gif 3d.gif
molly
20 декабря 2015, 08:30

мысь написала: А фотка точно свежая? Что-то он здесь уже обросший.

Точно свежая, вот еще одна, теперь субботняя. biggrin.gif
И опять знакомый свитерок. smile.gif

user posted image

x
molly
20 декабря 2015, 08:34
И первый стилл из The Light Between Oceans с Фасси и Алисией.

user posted image
molly
20 декабря 2015, 21:06
Фасси и очередной дурацкий концептъ. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
мысь
20 декабря 2015, 21:24

Mirror написала:
После Генри, который "кровь-с-молоком", Фасси выглядит как "двойной виски" похмельным утром.  redface.gif  3d.gif

3d.gif 3d.gif

molly написала:
Точно свежая, вот еще одна, теперь субботняя.  biggrin.gif

Скоро уже поверю, что основная его работа - отлавливать случайных прохожих и фотографироваться с ними. 3d.gif

Фасси и очередной дурацкий концептъ.  biggrin.gif

Опять левитирует?
Последний снимок за решеткой с раздвоенным носом особенно концептуален.
Black_Beauty
20 декабря 2015, 21:57
Почему у него все фотосеты в стиле "трубы горят"? facepalm.gif
мысь
20 декабря 2015, 22:03

Black_Beauty написала: Почему у него все фотосеты в стиле "трубы горят"?  facepalm.gif

Может потому что... они действительно горят? 3d.gif А настоящий художник не может пройти мимо истинных чувств. 3d.gif
Змея
20 декабря 2015, 22:36

Mirror написала: После Генри, который "кровь-с-молоком", Фасси выглядит как "двойной виски" похмельным утром.

biggrin.gif

molly написала: Фасси и очередной дурацкий концептъ.

Карлсон 2.0. Только прилетел и уже сразу на горло показывает, мол, опохмелиться давай biggrin.gif.
мысь
21 декабря 2015, 01:03
Похоже, это и есть та-самая-сцена, в которой Лёню 2 раза facepalm.gif 3d.gif
Осторожно! NC17!
   Спойлер!
user posted image
molly
21 декабря 2015, 10:51
Практически рубрика #юный Генри. Фоточка из проб к Супермену в 2004, который собирался снимать Макджи, и который постепенно мутировал в проваьный фильм Сингера с Брендоном Рутом.
user posted image
MelyaOlnikova
21 декабря 2015, 15:07
Еще. biggrin.gif

user posted image

И не юный.

user posted image

user posted image
molly
21 декабря 2015, 15:33
MelyaOlnikova, по моему, на первой фотке не Генри. Я слепошарый товарищ, конечно, но не похож.
Mirror
21 декабря 2015, 17:56
Ага, это Патрик Джейсон.
MelyaOlnikova
21 декабря 2015, 19:25
Так обрадовалась увидев "новенькое", что ведь даже сомнение не закралось. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Шпилька
21 декабря 2015, 19:38

MelyaOlnikova написала: И не юный.

Это злостный офф-топ. mad.gif 3d.gif
molly
21 декабря 2015, 19:52
Кумирчик с сербом все так еще тусуется, пичалька.
мысь
21 декабря 2015, 20:59

Шпилька написала:
Это злостный офф-топ.  mad.gif  3d.gif

Поддерживаю! Я не знаю того страшного мужика и знать не хочу! mad.gif 3d.gif
user posted image
MelyaOlnikova
21 декабря 2015, 21:33

мысь написала: Я не знаю того страшного мужика

Воот! Я тоже не знала. Но Генри раздвинул границы моего кругозора еще шире. Благодаря ему я теперь знаю о существовании не только Мэтта Бомера, но и Джейсона Патрика. 3d.gif
мысь
21 декабря 2015, 21:38

MelyaOlnikova написала:
Воот! Я тоже не знала. Но Генри раздвинул границы моего кругозора еще шире. Благодаря ему я теперь знаю о существовании не только Мэтта Бомера, но и Джейсона Патрика. 3d.gif

Мои границы выдержат и Бомера, и Патрика, но только не то бородатое чудовище. mad.gif
Да, лояльность не моя сильная сторона. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»