Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
molly
13 февраля 2016, 20:17
Пишут, что Фасси и Алисия вместе прибыли на Бафта бранч. Ну поверим, что женщина это Алисия, со спины не опознаешь без подсказки.
Mirror
13 февраля 2016, 20:28

molly написала: Ну поверим, что женщина это Алисия, со спины не опознаешь без подсказки.

Зачем тратить веру, если можно просто убедиться? 3d.gif
user posted image
molly
13 февраля 2016, 20:32

Mirror написала: ачем тратить веру, если можно просто убедиться?  3d.gif 

А, ну вот, просто я плохо рыла фоточки. smile.gif
yeyo
14 февраля 2016, 01:44
Побрился, расчесался более-менее! biggrin.gif
user posted image
мысь
14 февраля 2016, 01:53

MelyaOlnikova написала: Питн  Пятница!  3d.gif

Ну вот! Есть еще что-то постоянное в этом безумном неустойчивом мире. Генри, неубиваемая застиранная фуфайка и бар. facepalm.gif 3d.gif

molly написала: Пишут, что Фасси и Алисия вместе прибыли на Бафта бранч.

Каждый раз приятно удивляюсь, что они все еще вместе. smile4.gif

yeyo написала: Побрился, расчесался более-менееbiggrin.gif

Как раз к воскресному вечеру успеет отрасти щетина. 3d.gif
yeyo
14 февраля 2016, 01:54

мысь написала: Каждый раз приятно удивляюсь, что они все еще вместе.

Да, Фасси уже установил рекорд. smile4.gif По-моему, раньше он так долго не мог продержаться.
мысь
14 февраля 2016, 01:57

yeyo написала:
Да, Фасси уже установил рекорд. smile4.gif По-моему, раньше он так долго не мог продержаться.

По крайней мере с тех пор, как он стал известен, точно не было. Но я больше удивляюсь даже не Фасси, а терпению Алисии. tongue.gif
molly
14 февраля 2016, 16:58

мысь написала:
По крайней мере с тех пор, как он стал известен, точно не было. Но я больше удивляюсь даже не Фасси, а терпению Алисии. tongue.gif

Ну кажется, с партнершей по "Стыду" тоже было около года, или даже чуть больше.
Между тем, про "Бэтмена против Супермена" доносятся нехорошие слухи.

— Студия Warner Bros. немного обеспокоена, — сообщает Дрю Макуини, редактор сайта Hitfix. — «Бэтмен против Супермена» начинает их пугать, потому что есть люди, которые его уже посмотрели, но отреагировали они не так, как, мне кажется, хотелось бы «Уорнерам». Если бы я участвовал в этой игре и делал ставки, то, на мой взгляд, они ставят всё на «Отряд самоубийц». Все фишки студия двинула на этот проект, и, я думаю, тут они не прогадают. Они доделают и выпустят «Чудо-Женщину», но я очень удивлюсь, если «Лига справедливости» состоится тогда, когда они рассчитывают, и очень удивлюсь, если ее режиссером будет Зак Снайдер.

В ноябре прошлого года продюсер Чарльз Ровен сообщил, что производство первой части «Лиги справедливости» стартует в первом квартале этого горда, заодно опровергнув слухи о том, что обе серии будут сниматься одновременно. Квартал уже перевалил за середину, но воз и ныне там. Макуини полагает, что «Лигу» снова отложат — в угоду другому фильму, имеющему уже доказанный потенциал.

— Мои догадки основываются только на том, что мне известно, но я пообщался со многими, кто посмотрел «Бэтмена против Супермена» и уже начинаю думать, что «Лигу» снова отложат, а на ее место поставят «Бэтмена*» Бена Аффлека. Бену дадут сколько угодно денег, чтобы он сделал своего «Бэтмен*», и лучше раньше, чем позже. Им придется отстраивать руины заново, заново завоевывать зрителей, нужны будут новые наработки. Короче говоря, «Бэтмен против Супермена» вряд ли окажется трамплином для «Лиги Справедливости», как того хотели «Уорнеры».

Разумеется, никаких официальных комментариев и тем более подтверждения вышеуказанных теорий со стороны Warner Bros. не поступало. Тем не менее до выхода в свет «Бэтмена против Супермена» остается чуть больше месяца, и уже по первым выходным общая картина будет более или менее ясна. Аналитики предсказывают $154 млн в стартовый уик-энд — отнюдь не рекорд, но вполне увесистое начало. Остается только ждать и надеяться на лучшее.

Российская премьера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» намечена на 24 марта 2016 года.

x
MelyaOlnikova
14 февраля 2016, 17:42
Лига откладывается, быстрее подписывайте Генри на Бонда!
molly
14 февраля 2016, 17:48

MelyaOlnikova написала: Лига откладывается, быстрее подписывайте Генри на Бонда!

Сначала Крейга надо отписать, а он вроде не уходит. Да и еще вопрос, откладывается ли Лига. Но вот сменить Снайдера это хорошая идея.
MelyaOlnikova
14 февраля 2016, 18:23

molly написала:  Да и еще вопрос, откладывается ли Лига.

Завтра обещают анонс, узнаем.
мысь
14 февраля 2016, 18:26

MelyaOlnikova написала: Лига откладывается, быстрее подписывайте Генри на Бонда!

Пока нет никаких официальных новостей о переносе "Лиги". Очень многое зависит от того, как будет собирать в прокате BvS, и здесь действительно возможны проблемы, но не из-за реакции контрольной группы, а непомерно раздутого производственного бюджета (про бюджет на маркетинг даже страшно думать, у фильма очень агрессивный промоушн). То есть надо дождаться первого уик-энда, пойдут ли люди в кино, и никакие предварительные просмотры на этот вопрос ответить не могут.

Но у Генри чудесные перспективы оказаться действительно безработным, и никого кроме себя и собственного агента винить в этом не приходится. facepalm.gif Пора уже обзавестись тегом #мойкумирчегидиот .
MelyaOlnikova
14 февраля 2016, 18:33

мысь написала: Но у Генри чудесные перспективы оказаться действительно безработным, и никого кроме себя и собственного агента винить в этом не приходится. Пора уже обзавестись тегом #мойкумирчегидиот .

Так дело пойдет, и точно 50 оттенков в фильмографии пропишутся. facepalm.gif
molly
14 февраля 2016, 18:37

мысь написала:
Но у Генри чудесные перспективы оказаться действительно безработным, и никого кроме себя и собственного агента винить в этом не приходится. facepalm.gif Пора уже обзавестись тегом #мойкумирчегидиот .

Да уж, у Генри очень тухло с другими проектами, кроме Супермена, и то, Аффлек оттянет на себя много внимания и сольникам про Бэтмена дают зеленый свет.
мысь
14 февраля 2016, 18:41

molly написала:
Да уж, у Генри очень тухло с другими проектами, кроме Супермена

Очень тухло - это когда паршивые, но есть. У него же вообще никак. То есть абсолютно. facepalm.gif
molly
14 февраля 2016, 18:46

мысь написала:
Очень тухло - это когда паршивые, но есть. У него же вообще никак. То есть абсолютно. facepalm.gif

Ну может, если Лигу отснимут, начнет хоть как то чесаться?
yeyo
15 февраля 2016, 01:05
Морщины и щетина в чб.
user posted image
molly
15 февраля 2016, 06:15
Генри с Аффлеком пошли по суперменовским елкам, в Торонто на NBA All Star Pregame Show.
molly
15 февраля 2016, 06:22
Гифочки. smile.gif

user posted image user posted image

user posted image user posted image
molly
15 февраля 2016, 06:24
Оптик с афтепати после Бафты. smile.gif
user posted image
MelyaOlnikova
15 февраля 2016, 06:26
Генри Кавилл и Бен Аффлек снимаются в сюжете для Good Morning America в Торонто перед матчем NBA

user posted image
мысь
15 февраля 2016, 08:45

molly написала:
Ну кажется, с партнершей по "Стыду" тоже было около года, или даже чуть больше.

Емнип, всего полгода.

У Фасси на удивление много удачных фоток с прошедшей церемонии. И даже к рыжей щетине почти привыкла. Или точнее смирилась.
user posted image

А вот Алисия, как мне показалось во время просмотра трансляции, очень расстроилась.
мысь
15 февраля 2016, 08:49
Вечером накануне. Подготовка к БАФТе.
Pre-BAFTA Louis Vuitton party
user posted image

user posted image

И кто скучал по Утюгову? 3d.gif
user posted image
мысь
15 февраля 2016, 08:52

molly написала: Генри с Аффлеком пошли по суперменовским елкам, в Торонто

Ну хотя бы фоточек в грядущей месяц будет много. И даже не из бара. 3d.gif
А вообще смешно, как Генри практически не дают вставить слово. И здесь тоже главный супергерой явно не он. facepalm.gif 3d.gif
molly
15 февраля 2016, 09:00
Еще смешная фоточка с баскетбольного мероприятия. smile.gif
мысь
15 февраля 2016, 09:04

molly написала: Еще смешная фоточка с баскетбольного мероприятия. smile.gif

Ну и кто здесь супермен? 3d.gif
molly
15 февраля 2016, 09:15
Ну рядом с Шакилом любому трудно чувствовать себя суперменом. smile.gif
Black_Beauty
15 февраля 2016, 10:42

мысь написала: А вот Алисия, как мне показалось во время просмотра трансляции, очень расстроилась.

Наивная очень еще. Понятно, что с этим постоянным разводом номинаций то в главную, то в саппорт, ничего хорошего не выходит обычно. Ну и главное правило: две номинации не помогают, а мешают получить награду. Лучше меньше, да лучше: то есть придерживаться одной стратегии от начала и до конца сезона: саппорт - значит, саппорт.
Black_Beauty
15 февраля 2016, 10:43

мысь написала: И кто скучал по Утюгову?

Ахахаха, но тут он хотя бы сам идет, своими ногами! 3d.gif
Black_Beauty
15 февраля 2016, 12:09
Леня расслабился.
Black_Beauty
15 февраля 2016, 12:10
Учится позировать с бранзулеткой. Генеральная репетиция, как-никак!

Black_Beauty
15 февраля 2016, 12:11
С Иньярриту.
Black_Beauty
15 февраля 2016, 12:48
А вот этой вот картинкой на официальном сайте BAFTA представлен победитель в категории "Лучшая работа оператора":

compas
15 февраля 2016, 16:22

мысь написала: Вечером накануне. Подготовка к БАФТе.
Pre-BAFTA  Louis Vuitton party

мысь написала:
И кто скучал по Утюгову? 3d.gif

Хроника превращения Фасси в Утюгова. 3d.gif
molly
15 февраля 2016, 16:49
Так самое интересное, что потом Утюгова оперативно превратили в Фасси, вот это мастерство smile.gif
molly
16 февраля 2016, 08:55
Господе, где Генри откопал этот зипун? biggrin.gif
user posted image

user posted image
Black_Beauty
16 февраля 2016, 10:37

molly написала: Господе, где Генри откопал этот зипун?

Что там зипун (ну, холодно "мальчику", что нашел - то надел, а нашел чехословацкую дубленку совеццких времен), а вот тот факт, что Утюгова кто-то в плане ЧУННГ-а кто-то перещеголял - для меня полная неожиданность. 3d.gif
molly
16 февраля 2016, 18:26

Black_Beauty написала: а вот тот факт, что Утюгова кто-то в плане ЧУННГ-а кто-то перещеголял - для меня полная неожиданность.  3d.gif

Да было бы еще из чего ЧУННГ устраивать, волосы же короткие совсем, но нет, умудрился. biggrin.gif
MelyaOlnikova
16 февраля 2016, 20:53
Обещанный анонс. Ничего нового на шоу "Доброе утро Америка" нам не показали, к сожалению.

molly написала: Господе, где Генри откопал этот зипун?

А это не тот же самый, в котором он пару недель назад по родному острову гулял?
molly
16 февраля 2016, 21:01
Тот же, но вопрос, где он на острове Джерси откопал дефицитную чехословацкую дубленку, все равно остается. smile.gif
Шпилька
17 февраля 2016, 17:53
Секси бист smile4.gif

user posted image

user posted image
Шпилька
17 февраля 2016, 17:55
Серьезный актер(тм)

user posted image

user posted image

И не очень 3d.gif

user posted image

user posted image
Шпилька
17 февраля 2016, 17:59
Перфекшин в отличной форме, прям сияет smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Шпилька
17 февраля 2016, 18:01
inlove.gif

user posted image

user posted image
molly
17 февраля 2016, 18:49
Джудси какрассвет. biggrin.gif
мысь
17 февраля 2016, 22:43
Если кто еще не видел

Лондонская студия The Line выпустила браузерную игру Leoʼs Red Carpet Rampage, которая предлагает игроку оказаться на месте Леонардо Ди Каприо, бегущего к «Оскару». Управление в игре очень простое — нужно бежать, попеременно нажимая клавиши G и H, и перепрыгивать врагов на «Пробел».

В гонке за «Оскар» Ди Каприо мешают папарацци, айсберги, другие номинанты и персонально Леди Гага. Позднее появляется босс — гигантская золотая статуэтка. Между раундами игрока ждут мини-игры: «доползи до машины», «найди чернокожего номинанта на „Оскар“», «плачь искреннее» и так далее.

Ну а здесь можно сыграть самому. То есть добыть Оскар для Лени.
yeyo
18 февраля 2016, 04:26
Майкл снова в Осло.
user posted image
user posted image
yeyo
18 февраля 2016, 04:27
Первое фото нового фотосета Генри для DuJour.
user posted image
molly
18 февраля 2016, 08:08
Вот это пальтишко Генри надо было отжать себе после съемок. smile.gif
Black_Beauty
18 февраля 2016, 10:49

мысь написала: Лондонская студия The Line выпустила браузерную игру Leoʼs Red Carpet Rampage, которая предлагает игроку оказаться на месте Леонардо Ди Каприо, бегущего к «Оскару».

мысь написала:  здесь можно сыграть самому. То есть добыть Оскар для Лени.

facepalm.gif Я попыталась. Думаете, это так просто? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»