Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
MelyaOlnikova
11 марта 2016, 08:52
Промо БпС

user posted image
molly
11 марта 2016, 09:34
Красота smile.gif
мысь
11 марта 2016, 09:37

MelyaOlnikova написала: Промо БпС

Если судить по размерам живота БэтБени, как и всей композиции кадра, главная интрига фильма - кто отец? И кто будет платить алименты. facepalm.gif 3d.gif
molly
11 марта 2016, 09:40
Не подкидывай идей фанфикерам. biggrin.gif
мысь
11 марта 2016, 09:42

molly написала: Не подкидывай идей фанфикерам. biggrin.gif

А у тебя есть другое толкование этого, кхм, концептЪа???
molly
11 марта 2016, 09:48
Но вообще странно, вон выше Беня стоит тоже боком, и такого животика у него нет. smile.gif
Black_Beauty
11 марта 2016, 11:04

мысь написала: И кто будет платить алименты.

Алименты будет платить БэтБеня, он самый богатый чувак в Готэм-сити. Пусть не надеется вытянуть деньги из нищеброда-инопланетянина. 3d.gif
Black_Beauty
11 марта 2016, 11:04

molly написала: выше Беня стоит тоже боком, и такого животика у него нет

Это накладной живот! БэтБеня - борода! 3d.gif
Black_Beauty
11 марта 2016, 11:10
Стесняюсь спросить, кто третий чувак на промо-фото? biggrin.gif
molly
11 марта 2016, 11:19
Как, ты не узнала режиссёра этой нетленки Зака Снайдера? smile.gif
Black_Beauty
11 марта 2016, 11:21

molly написала: Как, ты не узнала режиссёра этой нетленки Зака Снайдера? 

Не узнала. facepalm.gif 3d.gif
molly
11 марта 2016, 11:41
Богатым будет, денег его фильм соберет smile.gif
мысь
11 марта 2016, 11:55

molly написала: Но вообще странно, вон выше Беня стоит тоже боком, и такого животика у него нет. smile.gif

А много ли мы знаем об особенностях репродукции жителей планеты Криптон? 3d.gif

Black_Beauty написала:
Алименты будет платить БэтБеня, он самый богатый чувак в Готэм-сити. Пусть не надеется вытянуть деньги  из нищеброда-инопланетянина.  3d.gif

Сам себе алименты? Смело. Свежо! 3d.gif
Black_Beauty
11 марта 2016, 12:09

мысь написала:
Сам себе алименты? Смело. Свежо! 3d.gif

Ты так уверена в благородстве Супермэна? Он же и на алименты небось подаст и на опеку претендовать будет. mad.gif Он же современный Супермэн, не из замшелых 50-х.
Black_Beauty
11 марта 2016, 12:12

мысь написала: А много ли мы знаем об особенностях репродукции жителей планеты Криптон? 

А вообще, если задуматься - то все пЕар и провокация! mad.gif У меня нет сомнений, что жители Криптона относятся к другому биологическому виду, соответственно, не способны создавать потомство с хомо сапиенсами. Коварный БэтБеня тут что-то перемудрил, надеюсь у Супермэна хороший адвокат. 3d.gif
мысь
11 марта 2016, 12:26

Black_Beauty написала: Коварный БэтБеня тут что-то перемудрил, надеюсь у Супермэна хороший адвокат. 

Судя по выражению лица Супермена, would that it were so simple! © 3d.gif То есть никто платить не собирается. Нас ждет социальная драма + процедурал? 3d.gif
Black_Beauty
11 марта 2016, 12:33

мысь написала: Нас ждет социальная драма + процедурал? 

Сцены в суде! 3d.gif
Змея
11 марта 2016, 18:22
Алименты будет платить Лекс Лютор, потому что он - ЗлоЪ, а ЗлоЪ должно быть наказано!
мысь
11 марта 2016, 18:36
А что? Отлично придумано! 3d.gif
Black_Beauty
11 марта 2016, 18:40
Вот зачем вы проспойлерили весь сюжет? 3d.gif
molly
11 марта 2016, 18:49

Змея написала: Алименты будет платить Лекс Лютор, потому что он - ЗлоЪ, а ЗлоЪ должно быть наказано!

Злое какое то маленькое и хиленькое по сравнению с двумя лосями то biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
11 марта 2016, 21:51
С фанаткой. На ее месте должна быть я.. mad.gif

user posted image
Змея
11 марта 2016, 21:54

molly написала: Злое какое то маленькое и хиленькое по сравнению с двумя лосями то

Так ему и не рожать biggrin.gif.
мысь
11 марта 2016, 22:44

Змея написала:
Так ему и не рожать biggrin.gif.

appl.gif 3d.gif

А вообще этот безвестный фотограф сделал мой день.
molly
12 марта 2016, 11:01
Все как обычно, пятница, бар, Генри. Правда, бар в Пекине. biggrin.gif
user posted image

user posted image
Mirror
12 марта 2016, 11:52
Беременный Бэтмен в поисках алиментов порвал. 3d.gif
Тем временем еще одно супергеройское противостояние не за горами. Хокай из нового промо.
user posted image

user posted image
Mirror
12 марта 2016, 11:54
В новом костюме предусмотрели даже голую руку, которую можно живописно покрыть ссадинами и порезами. 3d.gif
user posted image
molly
12 марта 2016, 13:19

Mirror написала: В новом костюме предусмотрели даже голую руку, которую можно живописно покрыть ссадинами и порезами.  3d.gif

Тут хотя бы одна рука только открыта, а вон у Чудо бабы вообще супер костюмчик, и руки голые, и ноги. И это на фоне закрытых наглухо мужиков. biggrin.gif

Генри сегодня в Пекине. smile.gif
user posted image

user posted image
мысь
12 марта 2016, 13:34

molly написала: Генри сегодня в Пекине.

Клетчатая рубашка - это напрасно.

Mirror написала: Беременный Бэтмен в поисках алиментов порвал.  3d.gif

Смотрите на всех экранах! Уже скоро! 3d.gif

user posted image
molly
12 марта 2016, 13:40
Ну и гифочки. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
12 марта 2016, 15:57
Тут вообще непонятно, кто беременный. 3d.gif
Black_Beauty
12 марта 2016, 16:05

molly написала: Генри сегодня в Пекине.

мысь написала: Клетчатая рубашка - это напрасно.

Ага, мужик в голубой рубашке тоже не одобряет, его аж перекосило. 3d.gif
мысь
12 марта 2016, 16:06

Black_Beauty написала: Тут вообще непонятно, кто беременный.  3d.gif

А потому что некоторым носить рубашки без жилеток в принципе противопоказано. Это еще более проигрышный выбор, чем костюм с чужого плеча. facepalm.gif Вон Беня более мудрый, выбрал трикотаж. Беня is smart. Be like Беня. 3d.gif
мысь
12 марта 2016, 16:12
Добавлю пекинских красот

user posted image

Существо с Криптона, познакомься, это микрофон. Микрофон, познакомься, это факинг любитель клетчатых рубашек Супермен 3d.gif
user posted image

К спору о впалых щеках а-ля Марлен. 3d.gif На последней фотке точно никакого фотошопа.
molly
12 марта 2016, 17:42
Попытки дать броманс продолжаются. biggrin.gif
user posted image

user posted image user posted image

user posted image user posted image
MelyaOlnikova
13 марта 2016, 11:54
Еще один журнал выходит сегодня с интервью, фотосессией и портретом Генри на обложке - на этот раз это приложение Style издания Sunday Times.

user posted image

user posted image

user posted image
molly
13 марта 2016, 12:02
И на всех фоточках у Генри выражение лица "че надо, а"? И вообще, что хотел сказать фотограф, зачем какие то классические интерьеры и при этом кэжуал одежда?
MelyaOlnikova
13 марта 2016, 12:29
Никакого смысла мне не надо, достаточно просто красивого Генри. smile4.gif

user posted image
molly
13 марта 2016, 12:56

MelyaOlnikova написала: Никакого смысла мне не надо, достаточно просто красивого Генри. smile4.gif

Ну так с задачей показать красивого Генри фотограф тоже не справился, хотя вот выше уже ничего так фоточка, хотя бы выражение лица не тоскливое.
Змея
13 марта 2016, 13:58

MelyaOlnikova написала: Еще один журнал выходит сегодня с интервью, фотосессией и портретом Генри на обложке - на этот раз это приложение Style издания Sunday Times.

Восставшие матросы в интерьерах Зимнего дворца.
Первая фотография еще и страшная, как моя жизнь.
molly
13 марта 2016, 14:21

Змея написала: Восставшие матросы в интерьерах Зимнего дворца.

Вот, точно. biggrin.gif

Змея написала: Первая фотография еще и страшная, как моя жизнь.

Там только таблички с номером не хватает, и будет магшот типичный.
мысь
13 марта 2016, 15:15

molly написала: И вообще, что хотел сказать фотограф, зачем какие то классические интерьеры и при этом кэжуал одежда?

КонцептЪ за столом, в окружении портрета и конского бюста особенно беспощаден. facepalm.gif 3d.gif
Black_Beauty
13 марта 2016, 15:33
"Лошадью ходи! Лошадью!", - кагбэ говорит нам романтический герой. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
MelyaOlnikova
13 марта 2016, 17:06
С лошадью, в клеточку или в мешке Dunhill, меня все устраивает, потому как начиная с апреля всех посадят на сухой паек и единственные сессии, которые будут иметь место, это, боюсь, из ближайшего паба в бороде геолога. 3d.gif
molly
13 марта 2016, 18:43
Фасси с очередным Творцом, режиссером "Снеговика".
user posted image
мысь
13 марта 2016, 19:23

MelyaOlnikova написала: С лошадью, в клеточку или в мешке Dunhill, меня все устраивает, потому как начиная с апреля всех посадят на сухой паек и единственные сессии, которые будут иметь место, это, боюсь, из ближайшего паба в бороде геолога. 3d.gif

Вообще-то с середины апреля стартуют съемки "Лиги справедливости". Так что никаких баров и геологической шерсти на лице. А материалы со съемочной площадки, думаю, буду появляться регулярно. Вот дальше действительно беда. mad.gif Не знаю, кого уже благодарить, гениального агента или самого Генри, не желающего себя перенапрягать.

А радоваться любой дурацким фотошутам я так и не научилась и вряд ли уже научусь. Зато не устану удивляться, как можно раз за разом делать из красивого мужчины вот такоЭ. facepalm.gif Действительно удачный фотосет на моей памяти был лишь один - в 2015-м для Men's Fitness Magazine.

Уже было здесь, но не грех и повторить в качестве лекарства для измученных глаз

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
molly
13 марта 2016, 19:30

мысь написала: Не знаю, кого уже благодарить, гениального агента или самого Генри, не желающего себя перенапрягать.

Вот, кстати, свеженькое интервью, где он говорит, то снимается ради денег. И вообще, судя по всему, ленивый у нас кумирчик, ему и так хорошо.

Да, и про фотошуты. Обидно, что даже такую фактуру фотографы способны пролюбить и не могут подать красиво. Ну елки, вы же профессионалы.
мысь
13 марта 2016, 19:41

molly написала:
Вот, кстати, свеженькое интервью, где он говорит, то снимается ради денег. И вообще, судя по всему, ленивый у нас кумирчик, ему и так хорошо.

Да, он регулярно говорит в интервью, как ему нравятся большие гонорары. 3d.gif Так что рассчитывать, что он ринется пахать в артхаузе, как тот же Армаша, не приходится. mad.gif Но оказаться заложником одной единственной франшизы - это глупо и очень рискованно, можно очень быстро лишиться любых заработков, еще и остаться один на один с репутацией героя одной роли.

Да, и про фотошуты. Обидно, что даже такую фактуру фотографы способны пролюбить и не могут подать красиво. Ну елки, вы же профессионалы.

Да не то слово! И ладно бы если перед ними стояла неразрешимая задача, но из такого благодарного материала... такое чувство, что каждый фотограф воспринимает как личный вызов - подать его наиболее неприглядно и по-идиотски, переплюнув предшественника. 3d.gif
molly
13 марта 2016, 20:01

мысь написала: Но оказаться заложником одной единственной франшизы - это глупо и очень рискованно, можно очень быстро лишиться любых заработков, еще и остаться один на один с репутацией героя одной роли.

"Мы их любим не за интеллект". biggrin.gif

мысь написала: Да не то слово! И ладно бы если перед ними стояла неразрешимая задача, но из такого благодарного материала... такое чувство, что каждый фотограф воспринимает как личный вызов - подать его наиболее неприглядно и по-идиотски, переплюнув предшественника. 3d.gif 

Может, у них задача, как сделать из красивого мужчины обычного, чтобы читателям не обидно было? biggrin.gif Впрочем, до концептов Фасси все равно не дотягивает.
мысь
13 марта 2016, 20:04

molly написала:
Может, у них задача, как сделать из красивого мужчины обычного, чтобы читателям не обидно было?  biggrin.gif

Мне казалось, задача любого фотосета - продать фильм. Вот что именно и кому можно продать с помощью той прекрасной картинки с бюстом коня? facepalm.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»