Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
MelyaOlnikova
21 марта 2016, 06:44
Интервью Генри с дорожки

molly
21 марта 2016, 09:19

мысь написала:
Пытаются давить слэш? Но очень неуклюже. facepalm.gif

Ну как могут, так и давят smile.gif
[attachment=125/post-1458537549.jpg:d5f20642-e7b1-4813-8475-2fc27b3823e2.jpg]
Black_Beauty
21 марта 2016, 09:34
Да, лучше бы не позорились.
molly
21 марта 2016, 09:41
Ну что делать, если они оба не зажигалки, а типа надо.
Змея
21 марта 2016, 10:36
Если они надавят еще чуть-чуть, то раздавят biggrin.gif.
Black_Beauty
21 марта 2016, 10:47
Они оба небезнадежны (у Бени, например, Деймон есть, они с ним, бывало, зажигали), но не друг с другом, увы.
molly
21 марта 2016, 10:51
Ладно, нам осталось чуть чуть, еще премьера в Лондоне и пара теле шоу, и эти ёлки закончатся. Броманс толком не получилось, увы.
Black_Beauty
21 марта 2016, 10:53
Еще немного, еще чуть-чуть. 3d.gif
molly
21 марта 2016, 11:01
А потом будем следить за бокс офисом. smile.gif
мысь
21 марта 2016, 12:38

molly написала: Ладно, нам осталось чуть чуть, еще премьера в Лондоне и пара теле шоу, и эти ёлки закончатся. Броманс толком не получилось, увы.

И пофиг с ним, бромансом. Конечно, лучше бы уже закопали его труп, сколько можно издеваться над покойным? mad.gif Но елки пусть длятся подольше. Фоток кумира много не бывает. smile.gif Если кумир ВНЕЗАПНО не в белом костюме. facepalm.gif Я даже с клетчатыми рубашками почти свыклась. 3d.gif

А потом будем следить за бокс офисом.

Да там практически все будет понятно уже с первой недели. Для более-менее успешного итогового бокс-офиса нужны 120-140 млн в первый уик-энд.
molly
21 марта 2016, 12:49

мысь написала:
И пофиг с ним, бромансом. Конечно, лучше бы уже закопали его труп, сколько можно издеваться над покойным? mad.gif  Но елки пусть длятся подольше. Фоток кумира много не бывает. smile.gif Если кумир ВНЕЗАПНО не в белом костюме. facepalm.gif Я даже с клетчатыми рубашками почти свыклась. 3d.gif

У меня такое ощущение, что студии решили, что броманс это такая обязательная часть промо компании. Как хочешь, так и крутись. Я верю в кумирчика, он на себя способен нацепить что и похуже светлого костюмчика.
Про фильм, внезапно в мою деревню пообещали завести оригинал. smile.gif

Прямо барельеф. smile.gif
[attachment=125/post-1458550105.jpg:tapatalk_1458544472717.jpeg]
мысь
21 марта 2016, 13:05

molly написала: Прямо барельеф.

Угу, где-то я такой видела, еще в детстве. О верности идеям марксизма-ленинизма. 3d.gif Жаль на работе картинки гуглить не могу. mad.gif

У нас тоже обещают показывать в том числе и с сабами.

Я верю в кумирчика, он на себя способен нацепить что и похуже светлого костюмчика.

Хуже белого костюмчике нет ничего. mad.gif
molly
21 марта 2016, 13:09
Ну у вас то сабы не редкость, в отличии от моей провинции. А, и после елок еще будут мероприятия, благотворительный матч по регби и забег на 13 км на Джерси, для зоопарка Даррела. Так что совсем без фоточек мы не останемся. smile.gif
мысь
21 марта 2016, 13:11
Комиксоиды с сабами даже у нас редко показывают.
molly
21 марта 2016, 13:20

мысь написала:Комиксоиды с сабами даже у нас редко показывают.

Странно, у них же аудитория всяко больше, чем у артхауса типа Кэрол, например. И кстати, первой ласточкой после долгого перерыва у нас был "Дэдпул" в оригинале. smile.gif
мысь
21 марта 2016, 13:32

molly написала:
Странно, у них же аудитория всяко больше, чем у артхауса типа Кэрол, например.

Ничего странного. Элементарный расчет на ЦА. Зрители попкорновых фильмов не слишком любят вчитываться в сабы. И надо учитывать, что площадок, готовых демонстрировать кино с сабами, исчезающе мало, и почти все они заточены под так называемое "авторское кино", но сеансов не хватает даже под текущий прокат артхауза. Так тот же "Дедпул" вышел исключительно в дубляже, и только после давления зрителей, помноженное на ажиотаж, Пионер к третьей неделе проката решил пойти на уступки и выпустить копию с сабами.
molly
21 марта 2016, 13:40
Ну это не "Пионер", наверное, а кто там российский прокатчик. Но все равно, у вас то хоть какие то площадки есть, а тут и того нет. А артхаус идет в неудобное время в маленьких зальчиках. Поэтому я и удивилась, чего это БпС к нам везут в оригинале, и аж 4 сеанса запланировали. smile.gif
мысь
21 марта 2016, 13:46
Ради проката БпС Уорнеры, похоже, готовы палить из всех пушек. 3d.gif Слишком многое поставлено на кон, необходимо охватить максимальную аудиторию, в том числе и за пределами доместика (неслучайно первая премьера состоялась не в ЛА, НЙ или Лондоне, как это традиционно принято, а в Китае).
molly
21 марта 2016, 13:49
Ага, а потом после показа в Китае пошли спойлеры убойные. И видимо, в прокат в Китае БпС выходит в одну дату с мировым прокатом. Кстати, The Revenant с Лео только вышел, собрал 33 млн и теперь общие сборы перевалили за 500 млн. Лео даже survaival фильм способен вытащить на себе. smile.gif
molly
21 марта 2016, 18:51
Гени явно был в хорошем настроении, все время довольный и сияет. biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
мысь
21 марта 2016, 21:39

molly написала: Гени явно был в хорошем настроении, все время довольный и сияет.  biggrin.gif

Когда еще сможет почувствовать себя суперзвездой? 3d.gif
Выглядит, к слову, отлично. smile4.gif И костюм на этот раз хороший и даже почти по размеру. Немного тесен в груди, но это уже мелочи.

Отзывы посмотревших сплошь восторженные. А специалисты пророчат фильму 140+ за первый уик-энд. Неужели можно выдыхать? 3d.gif
MelyaOlnikova
21 марта 2016, 21:49

мысь написала:  Неужели можно выдыхать?

Обязательно напишут, что наш здесь не при чем, а все лавры Аффлек заберет. mad.gif
мысь
21 марта 2016, 21:56

MelyaOlnikova написала:
Обязательно напишут, что наш здесь не при чем, а все лавры Аффлек заберет. mad.gif

Это сразу было понятно, я давно об этом писала. У Генри изначально крайне невыгодная позиция. Но фиг с ними, лаврами. Если эта махина BvS обвалится, то Аффлек эту катастрофу спокойно переживет, для него Бэтман лишь побочный заработок, а вот карьеру Генри погребет под обломками гарантировано. То есть здесь не до славы - выжить бы. mad.gif 3d.gif
мысь
21 марта 2016, 22:04
Не помню, был ли тут сентябрьский фотосет Эльбы для "Максима"

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
21 марта 2016, 22:15

мысь написала:  Если эта махина BvS обвалится, то.... карьеру Генри погребет под обломками гарантировано. То есть здесь не до славы - выжить бы.

Ой, теперь и мне страшно стало. frown.gif
Схожу три раза, хоть чем то кумиру помогу. 3d.gif

MelyaOlnikova
22 марта 2016, 09:48
С младшим братом. Вчера, NYC

user posted image
Black_Beauty
22 марта 2016, 10:55

мысь написала: Не помню, был ли тут сентябрьский фотосет Эльбы для "Максима"

Был, но такой фотосет и повторно принести не грех. Всем бы такие фотосеты.

MelyaOlnikova написала: Схожу три раза, хоть чем то кумиру помогу.

Не то, чтобы я прямо хотела, чтобы эта унылая франшиза провалилась раз и навсегда, но вера фанатов, что они способны спасти кассу или хейтеров, что они способны своим не-хождением фильм потопить - это так миииило. 3d.gif Не делают кассу фанаты и игнор хейтеров нифига не решает. Результат кассовых сборов - это реакция рядового, равнодушного мувигоера - заинтересуется он рекламной шумихой или нет. А фанаты, конечно, могут и по 10 раз сходить. Я смотрю, The Man from U.N.C.L.E. фанаты прям завалили деньгами-то. Между тем, знаю людей, которые по 5 раз сходили.
molly
22 марта 2016, 11:27
Тут еще играет значение, насколько те или иные комикс герои популярны среди мувигоеров. Помнится мне, нолановские фильмы про Бэтмена кассу нифига не рвали, разве что к концу за счет хайпа хоть как то раскачались. А вот в Таиланде, например, по отзывам там живущих товарищей, Бэтмен с Суперменом вполне популярны, в отличии от Марвел юниверс.
Тот же "Человек муравей" собрал в том числе и за счет того, что народ шел на него как на очередной Марвел фильм, и более менее знал, что ждать.
MelyaOlnikova
22 марта 2016, 12:51

По последним прогнозам от Deadline, в премьерные выходные «Бэтмен против Супермена» сумеет преодолеть отметку в $350 млн мировых сборов.

Вух, ну вроде Генри без моих подвигов обойдётся в получении прибыли. 3d.gif
Змея
22 марта 2016, 15:59

molly написала: Помнится мне, нолановские фильмы про Бэтмена кассу нифига не рвали, разве что к концу за счет хайпа хоть как то раскачались.

Нет, ты знаешь, у первого фильма сборы были не выдающиеся (хотя, с другой стороны, восьмое место за год), зато у "Темного рыцаря" - шестой результат по сборам в доместике, до сих пор, а по миру он в том году был первый по сборам. А третья часть - десятая по сборам в доместике, тоже неплохо так.
molly
22 марта 2016, 16:05
Я про сборы в России хотела сказать, что в каждой стране это индивидуально, где то мувигоеры лучше знают марвеловских героев, где то дисишных.
Змея
22 марта 2016, 16:31
В России, если верить BOM, в 2008 году чемпионами проката были "Самый лучший фильм" и "Ирония Судьбы. Продолжение". Какие там Марвел и DC, у нас свои супергерои smile.gif.
molly
22 марта 2016, 16:40
Бггг, у нас свои приоритеты. Но опять же, вот смотрю я на роспись БпС, и как то оно скромненько, по сравнению с другими блокбастерами.
molly
22 марта 2016, 18:41
Ну что, новый день промо и новая клетчатая рубашка. biggrin.gif А Эми опять в черном.
user posted image

И ссылка на трансляцию из Лондона.
мысь
22 марта 2016, 20:52

MelyaOlnikova написала: По последним прогнозам от Deadline, в премьерные выходные «Бэтмен против Супермена» сумеет преодолеть отметку в $350 млн мировых сборов.

Если прогнозы окажутся точными, Уорнеров можно поздравлять с победой. Мечты о миллиарде станут явью.

Black_Beauty написала:  Результат кассовых сборов - это реакция рядового, равнодушного мувигоера - заинтересуется он рекламной шумихой или нет.

На вечерние сеансы в четверг В Пионер уже сейчас нет билетов, на пятницу остались последние боковушки на первых рядах. То есть студия выкинула свою сотню миллионов (а по слухам даже больше) на массированный маркетинг не напрасно.

molly написала: Ну что, новый день промо и новая клетчатая рубашка.  biggrin.gif

Еще одна! Суперхиро пошел в разнос. 3d.gif Этак он весь гонорар на клетчатые чехлы спустит. mad.gif 3d.gif
мысь
22 марта 2016, 21:39

Black_Beauty написала: Всем бы такие фотосеты.

Да уж. mad.gif

Вот еще один товарищ с удачным фотосетом для Esquire Magazine

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
22 марта 2016, 22:55
Премьера в Лондоне

Генри с семьей и Тарой

user posted image

user posted image

user posted image
мысь
22 марта 2016, 23:26

MelyaOlnikova написала: Премьера в Лондоне

И снова мешок от Данхилл, и снова полосатый галстук. mad.gif

Пора уже соединить два фетиша воедино - нацепить эти косые полоски поверх клетчатой рубашки. 3d.gif
MelyaOlnikova
22 марта 2016, 23:50
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
23 марта 2016, 00:09
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
23 марта 2016, 08:53
Еще одна совместная фотосессия

user posted image

user posted image

user posted image

А тем временем с первыми оценками «Бэтмена против Супермена» происходит что-то ужасное.

user posted image

user posted image
molly
23 марта 2016, 09:23
Ну, как я понимаю, критики напинали, а зрители собираются идти. Но тут, имхо, бокс офис важнее того, что скажут критики. Не драма драма, чай.
Змея
23 марта 2016, 09:29
У Бени такое выражение лица на всех фото, как будто Кэвилл, когда они в кадре целовались, ему лицо руками закрывал, как Сьюзен Сарандон учила biggrin.gif. Простите.
MelyaOlnikova
23 марта 2016, 09:31

molly написала:  Не драма драма, чай.

Народ пишет, что драма драма, ни капли юмора.

Аа, или ты о жанре?

Все таки Тару хрупкой не назовешь. А говорят мужчины любят девушек похожих на их мать. smile4.gif

user posted image
molly
23 марта 2016, 09:40
О жанре. Не, ну народ прямо ждал от Снайдера чего то другого, как будто он в других фильмах юморил напропалую.
мысь
23 марта 2016, 10:49

MelyaOlnikova написала: Еще одна совместная фотосессия

Беня страдает! Невыносимо! Если бы умел настолько же убедительно страдать в кино, мог бы считаться неплохим актером. 3d.gif

А тем временем с первыми оценками «Бэтмена против Супермена» происходит что-то ужасное.

Ничего ужасного. Фильмы Снайдера никогда не пользовались любовью критиков, и ни один из них, включая "Хранителей", не дополз до отметки 60%. С чего бы этому стать исключением?
На IMDb тем временем оценка 9,4 при почти 10 000 проголосовавших. С началом широкого проката упадет, конечно, но вряд ли опустится ниже 8-8,5. То есть зрителям нравится, а для кассы это важнее.

MelyaOlnikova написала: Народ пишет, что драма драма, ни капли юмора.

А лошадь кушает овес и сено. Когда у Снайдера оно было-то?
мысь
23 марта 2016, 10:57

MelyaOlnikova написала: Все таки Тару хрупкой не назовешь.

Плечи!!! Бюст! По крайней мере Генри последователен в своих пристрастиях. Достойная замена Джине.
molly
23 марта 2016, 11:23

мысь написала:
Плечи!!! Бюст! По крайней мере Генри последователен в своих пристрастиях. Достойная замена Джине.

Тара тут прямо как девушка с веслом, была бы достойной моделью. smile.gif И все таки она не выглядит на 19, все такие 25 хорошие.
Black_Beauty
23 марта 2016, 12:49
Беня нравится мне все больше и больше, скоро фанатом стану. 3d.gif
Зорянка
23 марта 2016, 17:21
Какими то загогулинами забрела в сей топик. Начало найти физически не возможно! На последней странице мммм как то по мне так НЕ красавчики или я ошибаюсь!? О чем топик то?
Название про красавчиков... прям замануха, а не название. И где ж красавчики? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»