Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
Нюська
25 марта 2016, 18:09
3d.gif
мысь
25 марта 2016, 22:42
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ну вот. Какой еще броманс?! 3d.gif
molly
25 марта 2016, 22:46
Бедный Беня впал в какой то ступор, а Генри пытается как то отболтаться. smile.gif
мысь
25 марта 2016, 22:51
Он в этом ступоре пребывает большую часть елок. 3d.gif
molly
26 марта 2016, 09:56
Елки еще не совсем закончились, благотворительный показ для Royal Marines. smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Братец Ник. smile.gif
user posted image
molly
26 марта 2016, 10:59
Грустного Беню даже щеночек не веселит. biggrin.gif
user posted image user posted image
user posted image user posted image
мысь
26 марта 2016, 12:00

molly написала: Грустного Беню даже щеночек не веселит.  biggrin.gif

Говорю же - безнадежный случай. Он даже с щеночком не "химичит", а такое в принципе невозможно. mad.gif 3d.gif
мысь
26 марта 2016, 12:02
Билличка тоже вчера приобщился к БпС! Был замечен в кино с ведерком покорна.

Ну и краткое резюме 3d.gif
Black_Beauty
26 марта 2016, 12:04
А Беня между прочим во всех газетах и интернетах с его "реакцией на критику", про Кэвилла никто не вспоминает. Ну, кроме доброго Биллички. 3d.gif
мысь
26 марта 2016, 12:13
Да это изначально было понятно, что Генри в БпС главным образом для мебели. mad.gif А в "Лиге" и вовсе задвинут на третий план. Да и кто такой Кэвилл? Не тот ли нонейм чувак, кто позволил себе гулять неузнанным в толпе на Таймс-сквэр, в суперменских аутфитах да еще рядом с огромным плакатом БпС? Ну и что можно сказать про уровень его звездности? facepalm.gif 3d.gif
мысь
26 марта 2016, 12:57
Генри Кэвилл последовал примеру Хиддлстона и на шоу Грэма Нортона тоже заявил о своей готовности примерить на себя смокинг агента 007. При условии, если пригласят и удастся найти окна между съемками в суперменской франшизе (ведь он так занят, так занят! "I'm very busy with the Superman stuff" facepalm.gif 3d.gif ) Ну что, осталось уговорить Рокфеллера.
Black_Beauty
26 марта 2016, 13:04

мысь написала: и на шоу Грэма Нортона тоже заявил о своей готовности примерить на себя смокинг агента 007

При чем тут Грэм Нортон вообще? Надо соблазнять Брокколи. Подкараулить ее около дома - и предложить свои услуги. Сказать, что готов на все (literally). 3d.gif В кои то веки женщина продюсер. У него с большой долей вероятности в этом смысле преимущество перед Хиддлстоном. biggrin.gif
мысь
26 марта 2016, 13:14

Black_Beauty написала: Сказать, что готов на все (literally).  3d.gif В кои то веки женщина продюсер. У него с большой долей вероятности в этом смысле преимущество перед Хиддлстоном.  biggrin.gif

Главное, не начинать атаку со слов "I'm very busy" и "if there were any windows". 3d.gif
molly
26 марта 2016, 14:09

мысь написала: Генри Кэвилл последовал примеру Хиддлстона и на шоу Грэма Нортона тоже заявил о своей готовности примерить на себя смокинг агента 007

Само шоу. smile.gif
molly
26 марта 2016, 14:36

мысь написала: При условии, если пригласят и удастся найти окна между съемками в суперменской франшизе (ведь он так занят, так занят!

Меня вот расстраивает, что Генри опять будет качаться ради скольки, 10-15 минут в Лиге? Которую опять будет снимать Снайдер в своем любимом стиле винегрета?
MelyaOlnikova
26 марта 2016, 15:45
user posted image
molly
26 марта 2016, 15:53
На широкой груди Генри аж рубашка расходится. smile.gif
molly
26 марта 2016, 19:47
Все говорят, что фильм говно, а мне понравилось. biggrin.gif По сравнению с "Человеком из стали" это уже куда бодрее, хотя бы сбежать не хотелось. Из Бени вышел неплохой Бэтмен, правда, у него на весь фильм всего парочка выражений лица, но это как то и не мешает. В историю героя сильно не углублялись, ну, показали в очередной раз убийтво родителей, а так этот Бэтмен магнолиями не страдает. "Мы преступники, Альфред", говорит Бенин Бэтмен, и в принципе так же оно и есть. Может быть, мотивация Бэтмена мне не очень понятна, есть сильный Супермен, который не поддается контролю, давайте его выпилим. Другая идея, с которой носится сенаторша Холли Хантер, а давайте устроим слушания в Конгрессе, или где то там, и поговорим. biggrin.gif facepalm.gif
Лекс Лютор Джесси Айзенберга маленький засранец с daddy issues в анамнезе, а то какой же психопат без тяжелого детства. Этот просто хочет натравить Бэтмена на Супермена, и авось кто нибудь да замочит другого. А если нет, есть запасной план. Правда, непонятно, как он планировал управлять своим запасным планом, сотворенной зверюшкой, родственником тролля из Пиджеевского "Хобита", но он же типа психопат, чего с него взять то, типа? Чудо баба отличная, в конце чудная разборка на троих и типа даже командная работа получилась.
Правда, к спойлеру,    Спойлер!
который типа самый главный, смерть Супермена, ну даже совсем тупой зритель понимает, что Супермен все равно не умер,
так что шокирующего эффекта не получается.
Из минусов темная картинка, погоня мышки за криптонитом сплошь в темноте, бой Бэтмена и Супермена, и потом троицы со зверюшкой тоже ночной. И даже когда идут дневные сцены, все равно все какой то тусклое. Ну и символизм зрителю суют иногда прямо под нос, чтобы дошло до самого тупого, видимо.
MelyaOlnikova
26 марта 2016, 23:08
И мне понравилось. Хотя за что ругают я тоже понимаю. С логикой и мотивацией у всех героев большая напряженка. Генри, как и говорила мысь, играть вообще нечего. Вот и ходит весь фильм бревно-бревном. smile4.gif Ладно хоть красивоеый. 3d.gif
PS Мальчики такие мальчики,    Спойлер!
стоило друг другу навалять и они уже друзья!
3d.gif

PS2

Сборы "Бэтмена против Супермена" достигли 200 миллионов долларов
мысь
26 марта 2016, 23:14

molly написала:
Меня вот расстраивает, что Генри опять будет качаться ради скольки, 10-15 минут в Лиге? Которую опять будет снимать Снайдер в своем любимом стиле винегрета?

И торчать на съемках почти полгода, ага.
А Снайдера никуда не уберут. Для Уорнеров на настоящий день это курица, несущая золотые яйца, наперекор всем критикам. Кто же посмеет ее прирезать? mad.gif Забавно, до сегодняшнего дня ни один фильм, собравший за первый уик-энд $150+ млн, не опускался на Томатах ниже отметки 60%. Так что уже завтра Снайдер установит как минимум один исторический суперрекорд.
molly
27 марта 2016, 09:17

мысь написала: Забавно, до сегодняшнего дня ни один фильм, собравший за первый уик-энд $150+ млн, не опускался на Томатах ниже отметки 60%.

Но вообще мне странна такая оценка, не такой уж это лютый трешак, как можно себе представить. У того же "Человека из стали" 56%, бггг. А я на нем еле досидела до конца, и потом еще говорила, что на сиквел ни ногой. biggrin.gif
мысь
27 марта 2016, 13:06

molly написала: Но вообще мне странна такая оценка, не такой уж это лютый трешак, как можно себе представить.

Думаю, что это, как и гигантские сборы, две стороны одной и той же медали - реакция на чересчур навязчивую и агрессивную рекламную кампанию. То есть она работает, но одновременно вызывает отторжение.
Фильм пока не видела, планирую сходить завтра, но не верю, что можно было снять хуже, чем Man of Steel. Вот за что Томаты были столь щедры за предыдущий опус Снайдера действительно загадка из загадок.
Black_Beauty
27 марта 2016, 13:28

мысь написала: Man of Steel

Вы меня сломали: я это вчера посмотрела. Несколько раз хотелось закричать Nooooooooooooo в равнодушные небеса, в унисон с героем Кэвилла. facepalm.gif
Образцовое УГ, теперь я спокойна - БпС просто не может быть хуже, это нереально. biggrin.gif
мысь
27 марта 2016, 13:32

Black_Beauty написала:
Вы меня сломали: я это вчера посмотрела. Несколько раз хотелось закричать Nooooooooooooo в равнодушные небеса, в унисон с героем Кэвилла.  facepalm.gif

Не говори, что я тебя не предупреждала, что это НЕ НАДО смотреть!!! mad.gif 3d.gif

Образцовое УГ, теперь я спокойна - БпС просто не может быть хуже, это нереально.  biggrin.gif

Именно. Поэтому я совершенно спокойна, дно уже было. Стучать неоткуда. 3d.gif
Black_Beauty
27 марта 2016, 13:41
Я понимаю, что вопрос дурацкий, но зачем герою красный плащ? facepalm.gif Чтобы главгад вцепился в этот плащ, раскрутил нашего героя с помощью оного и пару раз приложил о стену? 3d.gif Нет, зрелище эффектное, конечно. 3d.gif Но я каждый раз, когда вижу эту нефункциональную деталь одежды на героях комиксов, вспоминаю, как на открывающих титрах Watchmen Человек-Мотылек зацепился плащом за вертушку и был убит на месте плохими парнями. 3d.gif
molly
27 марта 2016, 13:50

Black_Beauty написала: Я понимаю, что вопрос дурацкий, но зачем герою красный плащ?  facepalm.gif

Ну это вопрос из разряда "а зачем у Супермена трусы поверх лосин"? Ну вот такая супергеройская униформа. У Мышки вон тоже клевый черный плащик. biggrin.gif

Black_Beauty написала: Вы меня сломали: я это вчера посмотрела. Несколько раз хотелось закричать Nooooooooooooo в равнодушные небеса, в унисон с героем Кэвилла.  facepalm.gif 

А я это в кино смотрела, дома то хоть можно перемотать. Вот как можно было так скучно снимать бадабум?
мысь
27 марта 2016, 13:51

Black_Beauty написала: Я понимаю, что вопрос дурацкий, но зачем герою красный плащ?  facepalm.gif

Ты еще спроси про красные трусы поверх геройского костюма. facepalm.gif 3d.gif 3d.gif Я благодарила создателей фильма лишь за одно, что у них хватило духа отказаться от этой канонической детали гардероба. 3d.gif Если бы в жертвенный огонь вслед за трусами отправили бы еще и плащ, то фанаты сожгли бы на этом костре всех причастных к осквернению святыни. 3d.gif

Но я каждый раз, когда вижу эту нефункциональную деталь одежды на героях комиксов, вспоминаю, как на открывающих титрах Watchmen Человек-Мотылек зацепился плащом за вертушку и был убит на месте плохими парнями.   3d.gif

Мне каждый раз взрывает мозг тот факт, что "Хранители" также детище Снайдера, который что до, что после снимал и снимает лишь эту начисто лишенную иронии или хотя бы намека на ЧЮ пафосную фигню с развевающимися красными плащами. Но как??!
Black_Beauty
27 марта 2016, 13:56

molly написала: У Мышки вон тоже клевый черный плащик.

Ну так он вроде как с помощью него летает, это функциональная часть костюма, а Супермен летает просто потому, что летает, а не с помощью каких-то гаджетов. 3d.gif

мысь написала: Мне каждый раз взрывает мозг тот факт, что "Хранители" также детище Снайдера, который что до, что после снимал и снимает лишь эту начисто лишенную иронии или хотя бы намека на ЧЮ пафосную фигню с развевающимися красными плащами. Но как??!

Мне кажется, что весь юмор, который просочился на экран "Хранителей" - заслуга Миллера, а не Снайдера. А Суперменские комиксы убийственно скучны, там ни слэша нормального нет (а это важно! biggrin.gif ), ни гета. И Лоис Лейн - самая унылая девушка главгероя ever. Тут для усиления эффекта Эми Адамс играет, ОМГ, с ней химичить не сможет никто - от ее вида молоко киснет. В общем, одно к одному.
molly
27 марта 2016, 13:57

мысь написала: Если бы в жертвенный огонь следом за трусами отправили бы еще и плащ, то фанаты сожгли бы на этом костре всех причастных к осквернению святыни.  3d.gif 

Зато мы бы на протяжении всего фильма наблюдали за видами выдающегося бэкплана Кэвилла. biggrin.gif ЧиС это бы очень украсило. В БпС, впрочем, Снайдер раздел ненадолго и Кэвилла и Беню, прямо хочу побыстрее версию в качестве, вырезать бы момент с раздетым Кларком Кентом, закольцевать его и любовацца. biggrin.gif
molly
27 марта 2016, 13:59

Black_Beauty написала: И Лоис Лейн - самая унылая девушка главгероя ever. Тут для усиления эффекта Эми Адамс играет, ОМГ, с ней химичить не сможет никто - от ее вида молоко киснет.

По поводу Эми Адамс у меня прямо баттхерт, в БпС Супермен ее три раза спасал. Первый раз еще потом и неприятности себе на жопу заработал.

user posted image

user posted image
Black_Beauty
27 марта 2016, 14:00

molly написала: Снайдер раздел ненадолго и Кэвилла и Беню

Неужели одновременно, в одном кадре? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
molly
27 марта 2016, 14:01

Black_Beauty написала:
Неужели одновременно, в одном кадре?  3d.gif  3d.gif  3d.gif

В одном кадре не получилось, к сожалению. biggrin.gif Но Беня прямо молодцом был, красивая тушка. biggrin.gif

А вот этой сцены не было, асуждаю. smile.gif
user posted image
Black_Beauty
27 марта 2016, 14:03

molly написала: По поводу Эми Адамс у меня прямо баттхерт, в БпС Супермен ее три раза спасал. Первый раз еще потом и неприятности себе на жопу заработал.

"Девушка в беде" - это нормально, это движущая сила любой сюжетной линии, комиксоидной - тем более, но почему девушка такая унылая?
MelyaOlnikova
27 марта 2016, 14:04

molly написала: прямо хочу побыстрее версию в качестве, вырезать бы момент с раздетым Кларком Кентом, закольцевать его и любовацца.

Они еще постельную сцену замылили. mad.gif
UPD ты уже запостила. smile4.gif

Отдайте девушке должное, она тоже его спасла. Разок. smile4.gif
мысь
27 марта 2016, 14:08

MelyaOlnikova написала:
Отдайте девушке должное, она тоже его спасла. Разок. smile4.gif

А смысл? С его опцией неуязвимости? 3d.gif
molly
27 марта 2016, 14:10

Black_Beauty написала:
"Девушка в беде" - это нормально, это движущая сила любой сюжетной линии, комиксоидной - тем более, но почему девушка такая унылая?

Потому что сценаристы идиоты. Не, ну правда, Лоис не была такой дурой в ЧиС. А тут прям совсем никак. Если и кого пинать за этот фильм, так сценаристов и режиссера. Актеры сделали что могли в рамках их реплик.

мысь написала:
А смысл? С его опцией неуязвимости? 3d.gif

А тут спойлер. biggrin.gif
мысь
27 марта 2016, 14:13

Black_Beauty написала:

Герой тоже не зажигалка. mad.gif А с его набором моральных установок и способностей еще и лишенный какого-либо драматического потенциала в принципе. mad.gif Неслучайно Джордж Миллер наотрез отказался от суперщедрого предложения Уорнеров снимать следующую часть франшизы, аргументируя свое решение, что из этой истории невозможно выжать вообще ничего.
Black_Beauty
27 марта 2016, 14:48

мысь написала: Герой тоже не зажигалка.  А с его набором моральных установок и способностей еще и лишенный какого-либо драматического потенциала в принципе

Вопрос номер два - зачем такому герою девушка? Секс ему явно не интересен. 3d.gif Поговорить не с кем, что ли? biggrin.gif
мысь
27 марта 2016, 15:01

Black_Beauty написала:
Вопрос номер два - зачем такому герою девушка? Секс ему явно не интересен.  3d.gif

Это как красные трусы. 3d.gif По канону каждому супергерою положена девушка, хочет он того или нет. 3d.gif
MelyaOlnikova
27 марта 2016, 15:08

Black_Beauty написала: Вопрос номер два - зачем такому герою девушка?

Лоис тоже этим вопросом задается, кстати. Так в лоб его и спрашивает,    Спойлер!
за что ты мол меня такую- никакую любишь?
3d.gif
molly
27 марта 2016, 15:14

мысь написала:
Это как красные трусы. 3d.gif По канону каждому супергерою положена девушка, хочет он того или нет. 3d.gif

Да вон у Марвелов Кэп Америка сколько уже ходит без подружки? biggrin.gif
Black_Beauty
27 марта 2016, 15:21

molly написала: Да вон у Марвелов Кэп Америка сколько уже ходит без подружки?

Ну, допустим, лет 70 он тупо проспал. 3d.gif А вообще зачем ему подружка, у него много друзей, некоторые вон аж передрались за его внимание. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
molly
27 марта 2016, 15:23

Black_Beauty написала:
Ну, допустим, лет 70 он тупо проспал.  3d.gif А вообще зачем ему подружка, у него много друзей, некоторые вон аж передрались за его внимание.  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ну да, у него есть Баки, лучший друган с отбитыми мозгами. biggrin.gif
MelyaOlnikova
27 марта 2016, 15:59
У Супа тоже теперь есть друг, можно Лоис выпиливать. 3d.gif
Mirror
27 марта 2016, 16:00

molly написала: Зато мы бы на протяжении всего фильма наблюдали за видами выдающегося бэкплана Кэвилла.

Я, выйдя с ЧиС, так и сказала. Мол, самое красивое в фильме взяли и спрятали за шторку, смотреть не на что, тьфу.
мысь
28 марта 2016, 01:12
Ну что, $424 млн за первый уик-энд ($170,100,000+$254,000,000). Уорнеров можно поздравить с победой, их отчаянная попытка пойти ва-банк оказалась успешной. Если не случится совсем уж обвального падения, то на выходе скорей всего стоит ожидать в районе $950,000,000 - $1,050,000,000.
Даже не знаю, радоваться тому или нет. То есть кумирчег может и дальше месяцами спокойно расслабляться в баре, не сильно напрягая себя насчет работы.

user posted image
molly
28 марта 2016, 08:29
Не, ну я рада, что на фоне отрицательных рецензий Ворнеры прилично собрали. Правда, может быть большее, чем обычно, падение на второй уик энд.
мысь
29 марта 2016, 02:34
Ну что, Man of Steel был еще хуже. Это единственные хорошие слова, что я могу сказать про BvS. facepalm.gif 3d.gif В остальном все плохо, даже в свете и без того заниженных ожиданий. Снайдера надо гнать поганой метлой, это же совершенно невозможное зрелище (про поиски смысла лучше и вовсе промолчать). Псевдобиблейский пафос в слоу-мо. facepalm.gif На игру Генри было физически больно смотреть. Если в его задачах значилось укрепить и без того сложившуюся репутацию, что он резиновая кукла, а не актер, то он выбрал максимально короткий путь. Так держать одно выражение лица (и какое!!! facepalm.gif mad.gif ) на весь фильм не удавалось даже Бейлу.
molly
29 марта 2016, 07:47
Все таки в БпС самое слабое звено это Снайдер, его явно устраивала игра Генри. И сценарист тоже, что ни фраза, то какой то лозунг. А, ну и они натолкали много отсылок к комиксам, которые обычному зрителю по большей части непонятны.
Black_Beauty
29 марта 2016, 11:12

molly написала: и они натолкали много отсылок к комиксам, которые обычному зрителю по большей части непонятны

Вобще-то большинство отсылок связаны с самым популярным комиксом на планете - Новым Заветом. 3d.gif Обычному зрителю как раз они должны быть прекрасно понятны. А кому непонятно, Снайдер догонит и еще раз объяснит. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»