Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
molly
29 марта 2016, 11:20
Не, ну че ты, эти то отсылки понятны. Но там есть чисто комиксовые штучки, например, сон Уэйна про пустыню и злого Супса, это из In Justice, ветки про сбрендившего Супермена, ставшего тираном. Для меня то это было просто кошмарами, и все. Или вот чей то исписанный костюм в пещере, тоже отсылка.
мысь
29 марта 2016, 22:54
Наткнулась на старую обложку GQ.
user posted image

Подпись под фотографией бесценна. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
yeyo
29 марта 2016, 23:13

мысь написала: Подпись под фотографией бесценна

Чё, его похвалили, он удачно прикинулся звездой. biggrin.gif
yeyo
29 марта 2016, 23:19
В Сан-Себастьяне.
user posted image

В Бордо, с поклонницей. Алисия, видимо, фоткает. biggrin.gif
user posted image
мысь
29 марта 2016, 23:21

yeyo написала:
Чё, его похвалили, он удачно прикинулся звездой. biggrin.gif

И еще всем покажет, как должна выглядеть истинная кинозвезда. 3d.gif

В Сан-Себастьяне.

Еще не разбежались?3d.gif Свежее?
yeyo
29 марта 2016, 23:23

мысь написала: Свежее?

Свежайшее. В ЗС тоже отнесла этих лицемеров. 3d.gif
yeyo
29 марта 2016, 23:38
Все любят Хью Джекмана. biggrin.gif
user posted image
yeyo
29 марта 2016, 23:41

мысь написала: И еще всем покажет, как должна выглядеть истинная кинозвезда.

Уже показывает. biggrin.gif Я где-то читала, что кто-то внёс Фасси в десятку самых хорошо одетых звёзд наградного сезона. Но ведь его и правда неплохо одевали, держали в ежовых рукавицах, можно сказать.

Подзаголовок звучит двусмысленно, правда: сам я не звезда, но показать - покажу. biggrin.gif
мысь
29 марта 2016, 23:44

yeyo написала: Свежайшее.

Мимими. smile.gif Пусть притворяются и дальше. smile4.gif

Все любят Хью Джекмана. biggrin.gif

Потому что это непреложный закон физики.
yeyo
29 марта 2016, 23:48
И напоследок ещё пару фоток из фотосета в ЛА. Беня старается как может. 3d.gif
user posted image
user posted image
user posted image
мысь
29 марта 2016, 23:51

yeyo написала: Я где-то читала, что кто-то внёс Фасси в десятку самых хорошо одетых звёзд наградного сезона. Но ведь его и правда неплохо одевали, держали в ежовых рукавицах, можно сказать.

И справедливо внес. Было несколько промахов (в том числе и на самом Оскаре facepalm.gif ), но в целом ему удалось запереть своего внутреннего Утюгова.

Подзаголовок звучит двусмысленно, правда: сам я не звезда, но показать - покажу.  biggrin.gif

Каким годом датирована обложка? 2012? И не говорите, что не показал. 3d.gif
мысь
30 марта 2016, 00:00

yeyo написала: Беня старается как может. 3d.gif

Ох. facepalm.gif Уж лучше бы включил режим "Sad Affleck", в нем он по крайней мере убедителен.
По итогам промокампании. This is NOT the beginning of a beautiful friendship. 3d.gif
molly
30 марта 2016, 08:18

yeyo написала:
Свежайшее. В ЗС тоже отнесла этих лицемеров. 3d.gif

Тумблер мод он, им же ещё совместный фильм пиарить, так что до осени еще не разбегутся. Даром что фильм голимое инди. biggrin.gif А у Фасси съемки "Снеговика" уже закончились, что ли?
molly
30 марта 2016, 08:42
Генри заловили в LAX вчера, найдите различия с февральским, называется. smile.gif
Змея
30 марта 2016, 09:04
Господи, эту худи с розой на груди даже я уже запомнила. Хочет таскать одну и ту же шмотку, пока не развалится - пусть заведет себе что-нибудь менее приметное, что ли.

yeyo написала: Беня старается как может.

Больно видеть (с).
molly
30 марта 2016, 09:12
Ну эта худи с розой хоть повеселее, чем его синяя и зеленая худи royal marines. И то еще могут выплыть при случае.
MelyaOlnikova
30 марта 2016, 09:18

molly написала:Генри заловили в LAX вчера, найдите различия с февральским, называется.  

Кудряшки отросли.    smile4.gif
Зачем, интересно, пожаловал?
molly
30 марта 2016, 09:29

MelyaOlnikova написала:

Кудряшки отросли.    smile4.gif
Зачем, интересно, пожаловал?

31 марта вроде ещё какое то телешоу запланировано, но не помню, какое именно.
Black_Beauty
30 марта 2016, 11:11

molly написала: Ну эта худи с розой хоть повеселее

Змея написала: эту худи с розой на груди даже я уже запомнила

С чего бы ему изменять своим привычкам? Славте, звездная болезнь ему не грозит: постоял звездун наш на Times Square, убедился в этом раз и навсегда. 3d.gif
molly
30 марта 2016, 11:15
Генри просто очень любит регби, че вы на него гоните. smile.gif И вообще он экономный, худи задарили, чай.
MelyaOlnikova
30 марта 2016, 14:11

Black_Beauty написала: Славте, звездная болезнь ему не грозит: постоял звездун наш на Times Square, убедился в этом раз и навсегда.

А в фандоме радикально противоположного мнения придерживаются. 3d.gif
Считают, Генри зазнался, зазвездился. Уже давно не тот милый, добрый и отзывчивый, каким они его полюбили. 3d.gif
Black_Beauty
30 марта 2016, 14:15

MelyaOlnikova написала: А в фандоме радикально противоположного мнения придерживаются. 

Ну, тот факт, что в т.н. "фандомы" сбиваются почти сплошь идиоты, уже давно ни для кого не секрет. Примеров имеется изрядно. biggrin.gif
molly
30 марта 2016, 14:18

MelyaOlnikova написала:
А в фандоме радикально противоположного мнения придерживаются. 3d.gif
Считают, Генри зазнался, зазвездился. Уже давно не тот милый, добрый и отзывчивый, каким они его полюбили.  3d.gif

Не, ну они за Генри дольше наблюдают, конечно, может, он стал фигвамы крутить и отказывать в автографах, но самоирония у него по прежнему есть.
Black_Beauty
30 марта 2016, 14:39

molly написала: но самоирония у него по прежнему есть

При чем здесь самоирония? 3d.gif Он просто убедился, что не звезда - так откуда взяться звездной болезни? А фиги крутить даже няшка Джекман способен, если его довести.
molly
30 марта 2016, 14:45
А можно подумать, звездную болезнь только звезда словить может. Тут, скорее, от чувства собственной важности зависит. А про самоиронию, у него как то в инстаграмме смешное видео было, с тренировкой. https://www.instagram.com/p/BC77qqyA5jW/ Если чувак способен постебаться над собой, то все нормально, звездной болезнью не болеет. У меня одна претензия, чего кумирчик себе других ролей не ищет, ленивец.
Black_Beauty
30 марта 2016, 15:16

molly написала: Если чувак способен постебаться над собой, то все нормально, звездной болезнью не болеет.

Я бы так не сказала. Пошутить над собой и Бибер способен, бывает. 3d.gif

molly написала: У меня одна претензия, чего кумирчик себе других ролей не ищет, ленивец.

У него все гораздо хуже, чем даже звездная болезнь, кмк: полное отсутствие амбиций. Так и будет суперменить ближайшие лет 10, то есть самые плодотворные для мужской карьеры в кино годы, с 30+ до 40+.
molly
30 марта 2016, 17:52

Black_Beauty написала: У него все гораздо хуже, чем даже звездная болезнь, кмк: полное отсутствие амбиций. Так и будет суперменить ближайшие лет 10, то есть самые плодотворные для мужской карьеры в кино годы, с 30+ до 40+.

Есть такое ощущение, да.
Самый лучший момент БпС. biggrin.gif
user posted image
мысь
30 марта 2016, 21:28

MelyaOlnikova написала:
Считают, Генри зазнался, зазвездился. Уже давно не тот милый, добрый и отзывчивый, каким они его полюбили.  3d.gif

Интересно, каким же это они способом вычислили? facepalm.gif 3d.gif Как именно Генри наплевал в ранимую фанатскую душу? 3d.gif

Black_Beauty написала: Так и будет суперменить ближайшие лет 10, то есть самые плодотворные для мужской карьеры в кино годы, с 30+ до 40+.

А ты добрая. Кто же его будет держать на суперменском пайке 10 лет? Контракт истекает емнип в 2019 году, и это при оптимальном раскладе, то есть если "Лига справедливости" оправдает ожидания, что далеко не факт. Шансов с провалиться с треском у нее ничуть не меньше.

molly написала: Самый лучший момент БпСbiggrin.gif

Неправильная гифка! В ней не хватает тех самых трех лучших секунд фильма. mad.gif 3d.gif
Но я так и не поняла, вот нафига нужно было столько качаться, чтобы полюбоваться на результат лишь в одном эпизоде, который легко умещается в гифку. Снайдер мало того, что унылый, он еще и извращенец. mad.gif mad.gif 3d.gif
MelyaOlnikova
30 марта 2016, 21:50
Кстати насчет Лиги и Генриного там участия

Зак Снайдер о финале «Бэтмена против Супермена» и «Лиге справедливости»

Сейчас Зак Снайдер вовсю готовится к съемкам «Лиги справедливости». Тем не менее, режиссер нашел время, чтобы поделиться некоторыми подробностями проекта, а также рассказать о смысле финала «Бэтмена против Супермена».

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Спойлер!
Изначально над сценарием «Бэтмена против Супермена» работал Дэвид Гойер, который, как оказалось, и предложил Снайдеру ввести в картину адаптацию сюжета «Смерть Супермена». Напомним, что студия Warner Bros. уже много лет хотела экранизировать эту историю и даже рассматривала вариант ее использования в сиквеле «Возвращения Супермена» Брайана Сингера. Тем не менее, реализовать идею студии взялся именно Зак Снайдер.

Зак Снайдер о финале «На заре справедливости» и смерти Супермена:

"Мы решили ввести этот сюжет на ранних этапах работы над фильмом. Мы с Кристофером Ноланом долго обсуждали различные философские аспекты этого сюжета. Крис выступал в роли «адвоката дьявола» и пытался меня убедить, что не стоит использовать этот твист в финале. Но в итоге он сказал, «Ладно, ты прав, сделай это. Так будет лучше»."

Помимо возможности угодить студии с адаптацией «Смерти Супермена», у Снайдера были свои причины для убийства героя. Во многом они связаны с концепцией грядущей «Лиги справедливости».

"Мы обсуждали разные варианты того, как именно исключить Супермена из этой истории. Заморозить, отправить в космос, убить. Знаете, я очень хотел, чтобы Лигу справедливости в начале кроссовера собрал Брюс Уэйн. Мне кажется, что очень важно, чтобы это сделал именно Брюс. Самурай отправляется на поиски таких же самураев. А когда у нас в кадре есть еще и Супермен, реализовать подобное сложно."

Таким образом, получается, что Лигу справедливости в одноименном фильме возглавит именно Бэтмен.

Еще одной из причин убийства Супермена стала, по словам Снайдера, эволюция персонажа.

"Я всегда думал об эволюции личности Супермена. Он пытается узнать, что же значит быть человеком. И самая страшная вещь, с которой сталкивается каждый — смертность. И мне кажется, что Супермен должен был пройти через это испытание.

Также Снайдер отметил, что пока они еще прорабатывают почву для возвращения Человека из стали, поэтому еще не очень понятно, каким образом и в какой конкретно момент «Лиги справедливости» Супермен воскреснет. Некоторые предполагают, что герой может отлеживаться в могиле до финала «Лиги»."

Зак Снайдер приступит к съёмкам уже 11 апреля. Главные роли в фильме исполнят Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Рэй Фишер, Эмбер Херд и, возможно, Генри Кэвилл.

molly
30 марта 2016, 21:55
Ну вот такой еще вариант сцены с яичницей есть smile.gif https://www.instagram.com/p/BDh6a_5OkJN/
мысь
30 марта 2016, 22:03

MelyaOlnikova написала: Кстати насчет Лиги и Генриного там участия

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Блестящие перспективы, чо.

Но я практически уверена, что почти все сказанное исключительно для нагнетания драматизма. Какие еще "прорабатываем почву", если начало съемок через несколько недель, то есть сценарий давно написан и утвержден. Зато между строк легко прочесть, что мистера "I'm very busy" задвинут даже не на второй план, а чуть дальше. facepalm.gif
мысь
30 марта 2016, 23:14
Разбавлю нафталином.

Позаброшенный всеми Кэричка
user posted image
мысь
30 марта 2016, 23:20
Марчелло и Фэй
user posted image

Марлон на съемках своего первого фильма
user posted image

мысь
30 марта 2016, 23:22
Джин Келли и Фрэнки
Я и раньше не могла смотреть на это без слез, а Коэны окончательно меня сломали facepalm.gif 3d.gif
user posted image
мысь
30 марта 2016, 23:24
Клинт как всегда
user posted image
мысь
30 марта 2016, 23:46
Первая передача эстафеты Бонда tongue.gif
user posted image
мысь
30 марта 2016, 23:49
...между съемками в Бондиане 3d.gif
user posted image
molly
31 марта 2016, 08:51
Нафталинчик прекрасен. smile.gif
Ну и зачем Генри прилетел в LA, 31 каст будет на шоу Конана.
мысь
31 марта 2016, 09:16
Полосатый галстук детектед.
molly
31 марта 2016, 09:28
Ну хоть костюмчик светлый, и то хлеб. smile.gif
Black_Beauty
31 марта 2016, 10:28

мысь написала: Полосатый галстук детектед.

... времен моей бабушки притом. Сейчас такие широкие не носят.
molly
31 марта 2016, 11:36
Да у него и другие галстуки не лучше.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
yeyo
31 марта 2016, 14:14

мысь написала: Джин Келли и Фрэнки

Мимими. biggrin.gif
yeyo
31 марта 2016, 14:22
Новый кадр из "Апокалипсиса". Судя по лицу, Магнето собирается сделать какую-то глупость. biggrin.gif
user posted image
molly
31 марта 2016, 14:24
Господи, почему Магнето как небритый и с похмелья? Сигнер тоже странный товарищ, как и Снайдер.
Black_Beauty
31 марта 2016, 14:29

yeyo написала: Судя по лицу, Магнето собирается сделать какую-то глупость.

Судя по лицу, ему надо опохмелиться. 3d.gif
yeyo
31 марта 2016, 14:41

мысь написала: По итогам промокампании. This is NOT the beginning of a beautiful friendship

И ведь летом 2015 Беня хотя бы какие-то надежды подавал, хотя бы чуть-чуть старался. biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
yeyo
31 марта 2016, 14:43

molly написала: Господи, почему Магнето как небритый и с похмелья?

Может, Сингер за естественность? Каким актёр пришёл, таким и снимается. 3d.gif
мысь
31 марта 2016, 14:48

molly написала: почему Магнето как небритый и с похмелья

Почему "как"? Он небритый и с похмелья. Потому что. 3d.gif

Сигнер тоже странный товарищ, как и Снайдер.

У них общая прошивка пафоса взамен напрочь отсутствующего ЧЮ.
molly
31 марта 2016, 15:02

yeyo написала:
И ведь летом 2015 Беня хотя бы какие-то надежды подавал, хотя бы чуть-чуть старался. biggrin.gif

По моему, потом подозревали, что Беня ботоксом обкололся. Но вообще забавно, что слабым звеном в этом бромансе оказался не Генри.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»