Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
Black_Beauty
9 сентября 2015, 14:34
Чотаржу. facepalm.gif

user posted image

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Black_Beauty
9 сентября 2015, 14:37
Ну и это... не оставляйте чтения, короче. 3d.gif

user posted image

facepalm.gif
yeyo
9 сентября 2015, 14:38

Black_Beauty написала:

В конце Генри добавляет: "Польза в том, что ваши пальцы заняты". 3d.gif
Black_Beauty
9 сентября 2015, 14:40

yeyo написала:

user posted image

3d.gif
Black_Beauty
9 сентября 2015, 14:42
Тяжелое детство:

user posted image user posted image

... суровая юность:

user posted image

yeyo
9 сентября 2015, 14:44

Black_Beauty написала3d.gif

Ох, это я по памяти писала. В оригинале даже лучше звучит. 3d.gif

Жаль, промо-тур так быстро закончился, есть ощущение, что эти двое не дожгли. Могли бы больше, чувствуется потенциал. biggrin.gif
Black_Beauty
9 сентября 2015, 14:50

yeyo написала: Могли бы больше, чувствуется потенциал.

Да уж. Потенциала хоть отбавляй. 3d.gif

Black_Beauty
9 сентября 2015, 14:51
На сегодня все, оставайтесь на связи.

user posted image

facepalm.gif
Шпилька
9 сентября 2015, 15:12

molly написала: Фасси как Харри Холе? Кто за, кто против?

Я за. Костер-Вальдау слишком красивый для Холе, Миккельсен слишком дЭмонический, Киннаман слишком молодой. Фасси подходит, и в роли алкоголика будет убедителен. 3d.gif
Шпилька
9 сентября 2015, 15:14

Black_Beauty написала: Чотаржу.

АААААА, зачем он делает ЭТО?!
molly
9 сентября 2015, 15:15

yeyo написала:

Где то выше по треду я приносило это чудное видео с чтением телефонного справочника. biggrin.gif

Шпилька написала:
Я за. Костер-Вальдау слишком красивый для Холе, Миккельсен слишком дЭмонический, Киннаман слишком молодой. Фасси подходит, и в роли алкоголика будет убедителен.  3d.gif

Я ж не против Фасси, но вдруг есть лучше кандидаты? smile.gif Но вообще давайте уже, снимайте "Снеговика", я хочу эту жесть на экране увидеть.
Black_Beauty
9 сентября 2015, 15:16

molly написала: Где то выше по треду я приносило это чудное видео с чтением телефонного справочника.   

Да, я посмотрела раз пять. Каждый раз - как впервые. 3d.gif
Black_Beauty
9 сентября 2015, 15:17

Шпилька написала: АААААА, зачем он делает ЭТО?! 

Для красоты? biggrin.gif
Black_Beauty
9 сентября 2015, 15:20
Мне срочно надо научиться вставлять видео из вконтактика, прямой ссылкой не получается, оно как-то зашито внутри, что ли. А у меня ведь есть видео с эротической (!!!) фотосессией с участием Армаши (!!!), которую снимал фотограф-гей. То есть прямо гей-гей-гей. Я рыдала вчера, это 13 минут счастья. Армаша там в роли аксессуара для какой-то девицы из Gossip Girl, но это все прекрасно, какрассвет. 3d.gif
molly
9 сентября 2015, 15:21

Black_Beauty написала: ... суровая юность:

И этот дятел с сигаретой, совсем себя кумирчики не берегут. Между прочим, товарищ знает еще французский, итальянский и испанский. Или немецкий, я забыла. Еще плюс три языка, в общем.
Black_Beauty
9 сентября 2015, 15:24

molly написала: И этот дятел с сигаретой, совсем себя кумирчики не берегут.

Да это ошибки молодости небось. Сейчас наверное не курит, он же спортсмЭн.
molly
9 сентября 2015, 15:26

Black_Beauty написала:
Да это ошибки молодости небось. Сейчас наверное не курит, он же спортсмЭн.

Курит, пруфы вечером принесу. Вот только летом с сигаретой ловили на музыкальном фестивале. Еще и по барам любит пошляться.
Black_Beauty
9 сентября 2015, 15:27
Ну и дурак тогда. mad.gif
molly
9 сентября 2015, 15:29

Black_Beauty написала: Ну и дурак тогда.  mad.gif

Ну что поделать, кумирчики у нас вообще особо не блистают интеллектом, но не за это мы их любим. biggrin.gif
Шпилька
9 сентября 2015, 15:30

Black_Beauty написала: А у меня ведь есть видео с эротической (!!!) фотосессией с участием Армаши (!!!), которую снимал фотограф-гей. То есть прямо гей-гей-гей.

На ютубе попробуй поискать.
Black_Beauty
9 сентября 2015, 15:30
У меня есть кумирчик, который не курит! Совсем! Правда, он при этом дятел. mad.gif biggrin.gif
molly
9 сентября 2015, 15:32

Black_Beauty написала: У меня есть кумирчик, который не курит! Совсем! Правда, он при этом дятел.  mad.gif  biggrin.gif

Джекман, что ли? biggrin.gif Зато дятел, да.
И может, его просто не поймали с сигаретой?
Black_Beauty
9 сентября 2015, 15:33

molly написала: Между прочим, товарищ знает еще французский, итальянский и испанский. Или немецкий, я забыла.

Скорее третий немецкий. Итальянский и испанский одновременно редко кто учит (ибо запутаться можно), если один из них - не родной.
Black_Beauty
9 сентября 2015, 15:33

molly написала: Джекман, что ли?

Ну а кто же еще. 3d.gif
yeyo
9 сентября 2015, 15:39

molly написала: Или немецкий, я забыла.

Немецкий.

molly написала: Где то выше по треду я приносило это чудное видео с чтением телефонного справочника

Смотрела уже много раз. Невозможно остановиться. 3d.gif

Black_Beauty написала: А у меня ведь есть видео с эротической (!!!) фотосессией с участием Армаши (!!!), которую снимал фотограф-гей.

И это смотрела. Шыдэвр.
Black_Beauty
9 сентября 2015, 16:07

yeyo написала: И это смотрела

А сюда принести сможешь?
Black_Beauty
9 сентября 2015, 16:29

molly написала: И может, его просто не поймали с сигаретой? 

Да он не в том возрасте уже, чтобы прятаться. 3d.gif Он сам говорил, что не курит. smile.gif
yeyo
9 сентября 2015, 16:37

Black_Beauty написала: А сюда принести сможешь?

Я тоже не умею из ВК вытягивать. И вроде как оттуда вообще невозможно видео вытянуть.
Придётся довольствоваться гифочками.
user posted imageuser posted image
Black_Beauty
9 сентября 2015, 16:42
За гифочки спасибо. smile.gif Но там самое смешное - как неприлично оживляются фотографы (их там два и оба, похоже, геи) при виде Армаши. 3d.gif
Nice ass! haha.gif haha.gif haha.gif

Я все-таки вечером поищу на ютьюбе. smile.gif
Шпилька
9 сентября 2015, 16:44
Это для какого журнала или вообще для чего? Давайте я попробую поискать.
Black_Beauty
9 сентября 2015, 16:59

Шпилька написала: Это для какого журнала или вообще для чего?

Мне сейчас вообще никакие видео недоступны, я опять же только вечером смогу посмотреть и сказать. Это на самом деле фотосессия какой-то девицы, которую я даже не знаю, как зовут facepalm.gif , может, yeyo подскажет?
yeyo
9 сентября 2015, 17:21
Нашла! Нашла!! 3d.gif
Сюзанна Дин
9 сентября 2015, 19:10

Black_Beauty написала:  Это на самом деле фотосессия какой-то девицы, которую я даже не знаю, как зовут  , может, yeyo подскажет?

Девица Джессика Страуп, она из Беверли-Хиллз 902010, нового, это Армаша тогда был из Сплетницы. biggrin.gif А ролик эпичен, факт.
molly
9 сентября 2015, 19:23
Посмотрела, Армаша самое лучшее в этом фотосете, и как с него футболку то стянули. biggrin.gif Фотографы смешные, девица какая то незапоминающаяся вообще.

molly написала: Курит, пруфы вечером принесу. Вот только летом с сигаретой ловили на музыкальном фестивале

Шпилька
9 сентября 2015, 20:11

Black_Beauty написала: Но там самое смешное - как неприлично оживляются фотографы (их там два и оба, похоже, геи) при виде Армаши. 
Nice ass!

Фотограф там один, вульгарный мужик в черном поло, который про nice ass орет - это главный редактор журнала.

molly написала: Посмотрела, Армаша самое лучшее в этом фотосете, и как с него футболку то стянули.

Самое лучшее в этом фотосете - это девица-продюсер фотосъемки, которая всех строит 3d.gif . А использовать для такой фотосесии Армашу, в котором секса примерно столько же, сколько в плюшевом мишке - ну, чуваки явно не ищут легких путей 3d.gif 3d.gif .
мысь
9 сентября 2015, 21:22

molly написала:  Меня больше смущает, что Фасси и скандинавский тип это совсем разные вещи.

Да ладно. У Фасси универсальная внешность, которую легко приспособить под любую задачу. Это один из его козырей. Ну разве если вздумает сыграть Отелло могут возникнуть определенные сложности. 3d.gif А рост легко прибавить даже без особых компьютерных эффектов, просто грамотно выставив свет и съемкой с низкой точки.

И вообще, какие еще могут быть сомнения? Пусть берут Фасси, однозначно. И фильму хороший актер не помешает, и самому Фасси срочно нужен хороший проект (а то с будущими проектами что-то опять затишье mad.gif, не ровен час опять возьмет годичный перерыв, с него станется). Еще и у Скорсезе - нелишняя строчка в фильмографии любого актера.
мысь
9 сентября 2015, 21:37

Black_Beauty написала: Чотаржу.  facepalm.gif

Похоже, список запретитеужеему для Генри рискует оказаться бесконечным. facepalm.gif facepalm.gif 3d.gif

yeyo написала:
Жаль, промо-тур так быстро закончился, есть ощущение, что эти двое не дожгли. Могли бы больше, чувствуется потенциал. biggrin.gif

Если бы только промо! mad.gif Никак не могу смириться, что продолжения не будет. Это бесчеловечно!!! Пора обращаться в комиссию ООН по защите прав человека. То есть меня. mad.gif

Шпилька написала:
А использовать для такой фотосесии Армашу, в котором секса примерно столько же, сколько в плюшевом мишке - ну, чуваки явно не ищут легких путей  3d.gif  3d.gif .

Даже удивительно, как настолько красивый мужик может быть таким несексуальным. 3d.gif Чертовски мил, смотреть - одно удовольствие, но вызывает желание не больше, чем олененок Бэмби. 3d.gif
molly
9 сентября 2015, 21:37

мысь написала: Еще и у Скорсезе - нелишняя строчка в фильмографии любого актера.

В ЗС писали сегодня, что снимать будет не Скорсезе, а Томас Альфредсон, поставивший недавно экранизацию Ле Карре Tinker Tailor Soldier Spy.
мысь
9 сентября 2015, 21:41

molly написала:
В ЗС писали сегодня, что снимать будет не Скорсезе, а Томас Альфредсон, поставивший недавно экранизацию Ле Карре Tinker Tailor Soldier Spy.

Вот это значительно хуже. mad.gif Но пусть все равно снимается, все лучше, чем напиваться по барам.
MelyaOlnikova
9 сентября 2015, 21:57

мысь написала: Никак не могу смириться, что продолжения не будет. Это бесчеловечно!!! Пора обращаться в комиссию ООН по защите прав человека. То есть меня.

Щас все клепают петиции, по поводу и без, надо тоже создать!
Подпишем всем форумом, они не смогут нас игнорировать. biggrin.gif
yeyo
9 сентября 2015, 23:08
Да, от Армаши в роли секс-героя только смешно становится. 3d.gif

Ещё порадовали вскрики "Oh my God!" на заднем плане. 3d.gif
Black_Beauty
9 сентября 2015, 23:26

Шпилька написала: Самое лучшее в этом фотосете - это девица-продюсер фотосъемки, которая всех строит   .

Я из-за этой девицы и из-за блаженной улыбки Армани (впрочем, он так постоянно улыбается) поначалу думала, что это пародия на подобную фотосъемку. Но они же всерьез это все снимали! И потом кому-то эти фотографии загнали! 3d.gif

А использовать для такой фотосесии Армашу, в котором секса примерно столько же, сколько в плюшевом мишке - ну, чуваки явно не ищут легких путей     .

В случае с Армашей согласна, он какой-то спокойный и расслабленный слишком. Но вообще от фотографа многое зависит. Вот в Фасси, на мой взгляд, секса полно, а хороших фотосессий нет как класса. Весь сезон, когда он продвигал фильм про секс, нам показывали то неандертальца, то синежопого инопланетянина, то концепт "я опять заблудился у себя в штанах". facepalm.gif

мысь написала: Даже удивительно, как настолько красивый мужик может быть таким несексуальным.  Чертовски мил, смотреть - одно удовольствие, но вызывает желание не больше, чем олененок Бэмби.

Ну не знаю, я бы его потискала. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Black_Beauty
9 сентября 2015, 23:30
Кстати насчет заблудиться в штанах. Это очень популярный концепт. 3d.gif

user posted image
yeyo
9 сентября 2015, 23:32

Black_Beauty написала: концепт "я опять заблудился у себя в штанах"

Кстати, я, ползая по тумблеру в поисках видео с Армашиной фотосессией, наткнулась на фотку молодого Генри. Как раз в этом стиле. Я бы даже сказала, в стиле Томичкиных самострелов. Кто только придумывает такие концепты? facepalm.gif
yeyo
9 сентября 2015, 23:33

Black_Beauty написала: Кстати насчет заблудиться в штанах. Это очень популярный концепт

Ты читаешь мои мысли. 3d.gif
мысь
9 сентября 2015, 23:37

Black_Beauty написала: Кстати насчет заблудиться в штанах. Это очень популярный концепт.  3d.gif

АААААААА!!!!! И это тоже ему запретите! facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif haha.gif
мысь
9 сентября 2015, 23:40

Black_Beauty написала:
Ну не знаю, я бы его потискала.  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Угу. Как щеночка. Но при чем тут секс? 3d.gif
yeyo
9 сентября 2015, 23:53
Кстати, о Томичке. Недавно в Лондоне.
"У нас на районе..."
user posted image
Black_Beauty
9 сентября 2015, 23:53

мысь написала: Угу. Как щеночка. Но при чем тут секс?

Я прямо извращенкой себя чувствую. 3d.gif Но нет, не буду оправдываться. Каждый имеет право на девиации. 3d.gif
мысь
9 сентября 2015, 23:55

yeyo написала: Кстати, о Томичке. Недавно в Лондоне.
"У нас на районе..."

Бонд. Джимми Бонд. facepalm.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»