Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
AgCooper
22 сентября 2015, 17:32
5
Змея
22 сентября 2015, 17:35

molly написала: Разосланные Гитлером агенты обшаривали каждую пядь земли в поисках древних артефактов, которые могли указать путь к величайшей загадке — бессмертию. Одними из таких артефактов были так называемые Рунные Камни…

Это Кэвилл, что ли, Рунный Камень? biggrin.gif

yeyo написала: Хотя для интересующихся могу кинуть под спойлер Майкла и Генри в одном кадре.

Ыть. Ты хочешь сказать, что лысое сзади - это Фасси?
molly
22 сентября 2015, 17:39

Змея написала: Это Кэвилл, что ли, Рунный Камень?  biggrin.gif

Там дальше какая то хрень, что типа посланец Гитлера засел на ферме, где обнаружен этот рунный камень. А чтобы жить, ему надо питаться кровью, для этого ловят бедолаг и держат их в трейлере. Одним из этих бедолаг был брат героя Кэвилла, он сбегает, идет к брату и зовет его на помощь, уничтожать этот гадюшник. Да, при этом там чудище открывает третий глаз и успешно насылает на обитателей фермы взбесившихся лошадей. biggrin.gif facepalm.gif

Змея написала: Ыть. Ты хочешь сказать, что лысое сзади - это Фасси?

Тру стори. facepalm.gif
yeyo
22 сентября 2015, 17:44

Змея написала: Ыть. Ты хочешь сказать, что лысое сзади - это Фасси?

Я этот шедевр видела только на фоточках. Но да, это Фасси. facepalm.gif
molly
22 сентября 2015, 18:02
Так, пожалуй, я знаю, что буду дальше смотреть с Генри. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Black_Beauty
22 сентября 2015, 18:30
Нет, я пострадала - и хватит. biggrin.gif Пущай кумирчеги старые и новые и все грядущие (на всякий случай) снимаются в чем-нибудь приличном, чтоб без крови из глаз и взрыва мозга смотреть можно было - тогда я буду смотреть. А так - нет. Я уже свое отсмотрела. biggrin.gif Сериал Hex, простихоспади. facepalm.gif И миллион фильмов и сериалов 60-х в период крышесноса по Стар Треку. 3d.gif И у меня из 82-х фильмов Кларчика пара-тройка десятков не отсмотрена. biggrin.gif facepalm.gif
Змея
22 сентября 2015, 19:07

molly написала: Так, пожалуй, я знаю, что буду дальше смотреть с Генри.

А это еще что такое? biggrin.gif
molly
22 сентября 2015, 19:10

Black_Beauty написала: Пущай кумирчеги старые и новые и все грядущие (на всякий случай) снимаются в чем-нибудь приличном, чтоб без крови из глаз и взрыва мозга смотреть можно было - тогда я буду смотреть.

Ну ты сурова, вот прямо с самого начала и будут сниматься в чем то приличном. biggrin.gif

Змея написала: А это еще что такое? biggrin.gif 

"Тристан и Изольда". smile.gif
Змея
22 сентября 2015, 19:49

molly написала: "Тристан и Изольда".

Сходила поаймдибублила. Он же тут даже не Тристан, а какой-то Мелот! А Тристан, вы не поверите, Джеймс Франко! molly, ты точно хочешь это смотреть? Точно-точно? biggrin.gif
мысь
22 сентября 2015, 20:48

Black_Beauty написала:
Армашу прёт, как обычно. Надо делать перерывы в приёме печенек.  biggrin.gif

Уже даже интересно, как от него Ричи добивался неподвижности лица. И с какого дубля. 3d.gif
мысь
22 сентября 2015, 20:53

molly написала:
Я сдуру посмотрела "Кровавый ручей" с Генри, и это редкостное фуфло. В общем, разве что вот эти гифочки порадовали, хоть раздели тут Генри ненадолго.

Фуфло??! Да это самый травмирующий опыт из всего просмотренного с Фасси. У меня до сих пор глаза болят, и выжженная зона где-то в районе безвременно погибшего мозга. mad.gif Помню, прибегала несколько лет назад в тредик с криками о помощи и никто (НИКТО!) не выразил свое сочувствие. Злые и нечуткие! Ну гифками и капсами пугала, да, было дело. Но это еще не повод твердить, что сама виновата. mad.gif 3d.gif По сравнению с "Кровавым ручьем" любой "Джона Хекс" покажется шедевром. Так что я точно видела дно. facepalm.gif
Кэвилла, что характерно, не помню. 3d.gif И нет, пересматривать не буду. Ни ради одетого, ни ради раздетого. Ни на пермоточке, ни... вообще никак. mad.gif mad.gif mad.gif
yeyo
22 сентября 2015, 21:49

molly написала: "Тристан и Изольда"

Это я посмотрела на днях. Ну, как посмотрела? Попыталась. facepalm.gif
Это жесть, жесть жесточайшая. Франко - вы сами знаете. Сценарий там отсутствует как класс. Диалоги меня вводили в транс. Генри этот отстой не спасает.
yeyo
22 сентября 2015, 21:53

мысь написала: По сравнению с "Кровавым ручьем" любой "Джона Хекс" покажется шедевром.

Я несколько лет назад честно пыталась посмотреть "Кровавый ручей". Скачала, включила и всё такое. Но не шмогла. facepalm.gif
"Джону Хекс" смогла, но долго плевалась потом. А этот шЫдевр про фашистов и руны нет. Я не фонад. facepalm.gif
мысь
22 сентября 2015, 21:56

yeyo написала: "Джону Хекс" смогла, но долго плевалась потом. А этот шЫдевр про фашистов и руны нет. Я не фонад. facepalm.gif

*завидует*
Похоже, что я выиграла звание тру-. facepalm.gif Не могу сказать, что горжусь эти фактом.
Black_Beauty
22 сентября 2015, 21:58
*с достоинством*
А я смотрела "Масло". 3d.gif
мысь
22 сентября 2015, 22:00

Black_Beauty написала: *с достоинством*
А я смотрела "Масло".  3d.gif

Тю! Да разве это дно? Вот когда посмотришь "Муви 43", тогда приходи. 3d.gif
Black_Beauty
22 сентября 2015, 22:03

мысь написала:
Тю! Да разве это дно? Вот когда посмотришь "Муви 43", тогда приходи. 3d.gif

А ты, типа, уже посмотрела? 3d.gif
Змея
22 сентября 2015, 22:05
Ну что, очередное заседание "Мой кумирчик снимается в трэше" можно считать открытым? biggrin.gif
yeyo
22 сентября 2015, 22:10

Black_Beauty написала: А я смотрела "Масло".

Это что-то про яйца под подбородком? 3d.gif

Змея написала: Ну что, очередное заседание "Мой кумирчик снимается в трэше" можно считать открытым?

Я после Анклов пробежалась по фильмографии Генри (у Арми видела гораздо больше), так это ж реальный трэш. Куда смотрят режиссёры и продюсеры, почему не используют такую фактуру? Кому в голову приходит при живом Генри назначить главным красавцем Франко? facepalm.gif
мысь
22 сентября 2015, 22:11

Black_Beauty написала:
А ты, типа, уже посмотрела? 3d.gif

Я смотрела "Список контактов"! facepalm.gif Но нет, честно признаюсь, что провалила тест на труфонадство в отношении Хью. mad.gif Еще и на "Питера Пэна" в кино не собираюсь.

А вот с Фасси я выиграла (хотя слово "выигрыла" в этом контексте звучит крайне сомнительно) эту эпохальную и кровавую битву. Могу честно носить приставку тру-. facepalm.gif 3d.gif
мысь
22 сентября 2015, 22:19

yeyo написала:
Я после Анклов пробежалась по фильмографии Генри (у Арми видела гораздо больше), так это ж реальный трэш. Куда смотрят режиссёры и продюсеры, почему не используют такую фактуру?

Мало того, что она короткая (в смысле фильмография Генри), но ведь действитльно совершенно трэшевая. У него даже есть в послужном списке фильм с гордым рейтингом 5% (прописью - ПЯТЬ!!!) на Томатах. И я его видела. facepalm.gif facepalm.gif 3d.gif
Про логику режиссеров у меня давно нет цензурных слов.
yeyo
22 сентября 2015, 22:25

мысь написала:
У него даже есть в послужном списке фильм с гордым рейтингом 5% (прописью - ПЯТЬ!!!) на Томатах. И я его видела.  facepalm.gif  facepalm.gif  3d.gif

Что за шедевр? smile4.gif

UPD: нашла! Это же The Cold Light of Day? Он у меня лежит скачанный, ждёт соответствующего настроения.
Возможно, оно никогда не наступит. Мой энтузиазм довольно сильно поумерился после "Тристана и Изольды", "Бессмертных" и "Супермэна".
мысь
22 сентября 2015, 22:30
"The Cold Light of Day". Там еще Брюс Уиллис егойного папу играет. 3d.gif И Сигурни Уивер в протагонистах.
мысь
22 сентября 2015, 22:34

yeyo написала:
UPD: нашла! Это же The Cold Light of Day? Он у меня лежит скачанный, ждёт соответствующего настроения.

Могу сказать только одно. Это значительно лучше "Кровавого ручья". 3d.gif 3d.gif 3d.gif То есть фильм тупой абсолютно, но он хотя бы не делает тебе больно.
yeyo
22 сентября 2015, 22:35

мысь написала: То есть фильм тупой абсолютно, но он хотя бы не делает тебе больно.

Я прочитала, что Генри весь фильм ходит с разбитым лицом. Видимо, он своим фейсом кому-то очень мозолил глаза. 3d.gif
мысь
22 сентября 2015, 22:39

yeyo написала:
Я прочитала, что Генри весь фильм ходит с разбитым лицом. Видимо, он своим фейсом кому-то очень мозолил глаза. 3d.gif

3d.gif 3d.gif
Black_Beauty
22 сентября 2015, 22:40

molly написала: Ну ты сурова, вот прямо с самого начала и будут сниматься в чем то приличном.  

Нет, я просто не буду изучать фильмографию с самого начала. biggrin.gif В настоящий момент я уверена, что мало какие стоящие внимания фильмы проходят мимо меня, так что если я какую-то начинающую звезду не замечаю, значит, звезда пока не заслужила, чтобы ее заметили - не снялась в чем-то стоящем внимания. Ну камон, гайз! Ясно же, что фильмографии мы отсматриваем не в надежде найти там неведомые бриллианты. 3d.gif

yeyo написала: Генри этот отстой не спасает.

yeyo написала: Я после Анклов пробежалась по фильмографии Генри (у Арми видела гораздо больше), так это ж реальный трэш. Куда смотрят режиссёры и продюсеры, почему не используют такую фактуру? Кому в голову приходит при живом Генри назначить главным красавцем Франко?

мысь написала: Про логику режиссеров у меня давно нет цензурных слов.

Я все еще помню времена, когда считала Кэвилла унылым говном. И мысь там же была, на той же позиции. 3d.gif Он вообще недавно только реабилитировался и ему еще надо будет подтверждать свой титул. biggrin.gif И с чего бы он был бы способен спасти что бы то ни было в прошлом, когда, полагаю, режиссеры были со мной солидарны и тайпкастинговали его как УГ? 3d.gif

yeyo написала: Это что-то про яйца под подбородком? 

Нет, с этого днища мне еще не постучали. 3d.gif
yeyo
22 сентября 2015, 22:50

Black_Beauty написала: Я все еще помню времена, когда считала Кэвилла унылым говном.

Оказывается, если из него не делать памятник, он вполне умеет играть. smile4.gif
мысь
22 сентября 2015, 22:51

Black_Beauty написала:
Я все еще помню времена, когда считала Кэвилла унылым говном. И мысь там же была, на той же позиции.  3d.gif

Справедливости ради, на тот момент я с ним практически ничего не видела. Если не считать "Кровавый ручей". facepalm.gif 3d.gif А заочное мнение сложилось из промокампании "Супермена". Так там сам фильм - УГ, никто бы такое не вытянул. Вон и прекраснейший Майкл Шэннон, мягко говоря, не зажег. Точно также уныло бултыхался в этой проруби.
Black_Beauty
22 сентября 2015, 22:56

мысь написала: Так там сам фильм - УГ, никто бы такое не вытянул. Вон и прекраснейший Майкл Шэннон, мягко говоря, не зажег. Точно также уныло бултыхался в этой проруби.

Возвращаясь к нашему субботнему разговору - я по пальцем одной руки пересчитаю актеров, которые могут выглядеть достойно, снимаясь в УГ, но даже они не в состоянии спасти УГ. Никто не может. И Генри к вышеозначенных универсалам не относится - его надо готовить, и готовить хорошо, как не умеют режиссеры проходных теле-сериалов и фильмов с оценкой 5.0 на IMDB. Это означает, что рыться в предыдущей фильмографию бессмысленно. О чем я и говорила.
мысь
22 сентября 2015, 23:01

Black_Beauty написала:
Возвращаясь к нашему субботнему разговору - я по пальцем одной руки пересчитаю актеров, которые могут выглядеть достойно, снимаясь в УГ, но даже они не в состоянии спасти УГ.

С этим я и не спорила, как не спорю и с этим:

И Генри к вышеозначенных универсалам не относится - его надо готовить, и готовить хорошо, как не умеют режиссеры проходных теле-сериалов и фильмов с оценкой 5.0  на IMDB.

Но вот здесь у меня совсем другая логика:

Это означает, что рыться в предыдущей фильмографию бессмысленно.

Смысл в том, что я не ищу шедевры, мне банально нравится на него смотреть. smile.gif И лично для меня этот повод для просмотра ничуть не хуже других. smile.gif
Black_Beauty
22 сентября 2015, 23:03
А в "Кровавом ручье" тоже нравилось на Фасси смотреть? 3d.gif
мысь
22 сентября 2015, 23:05

Black_Beauty написала: А в "Кровавом ручье" тоже нравилось на Фасси смотреть? 3d.gif

Первые минут 10 - да!
Но вот это с твоей стороны было неспортивно! mad.gif mad.gif 3d.gif
Black_Beauty
22 сентября 2015, 23:05
В общем, приносите сюда гифки. Я так поняла, что знакомиться с фильмографией наших невезучих на кастинг героев лучше именно так. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
yeyo
22 сентября 2015, 23:06
Жан Дюжарден в Торонто.
user posted image

Ещё у меня есть куча фоточек со съёмок всё того же "Бриса 3", но, так и быть, сюда не понесу. 3d.gif
yeyo
22 сентября 2015, 23:08
Томичко в Торонто ходил в майке с Лёней из "Возвращенца".
user posted image

И в майке с Иньяритту оттуда же. Это он так "Легенды" представлял? 3d.gif
Black_Beauty
22 сентября 2015, 23:09

мысь написала: Но вот это с твоей стороны было неспортивно!

Ну извините. 3d.gif Я играю грязно, да.

Вот, в качестве утешения, удачный ракурс:

user posted image

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Black_Beauty
22 сентября 2015, 23:10

yeyo написала:  в майке с Лёней из "Возвращенца".

yeyo написала: в майке с Иньяритту

Ух ты! smile.gif
мысь
22 сентября 2015, 23:14

yeyo написала:Ещё у меня есть куча фоточек со съёмок всё того же "Бриса 3", но, так и быть, сюда не понесу. 3d.gif

Спасибо, добрый человек! pray.gif У меня еще сетчатка с прошлого раза не зажила.

Black_Beauty написала:
Вот, в качестве утешения, удачный ракурс

Отличный, да! 3d.gif
Змея
22 сентября 2015, 23:35

yeyo написала: Ещё у меня есть куча фоточек со съёмок всё того же "Бриса 3", но, так и быть, сюда не понесу.

Спасибо тебе, добрая женщина!
Все-таки "он снимался в полном отстое десять лет назад" - это не так больно, как "он снимается в полном отстое прямо сейчас". Антикварный трэш еще найти надо, а современный сам на тебя выпрыгивает.
yeyo
22 сентября 2015, 23:49

мысь написала: Спасибо, добрый человек

Змея написала: Спасибо тебе, добрая женщина!

Да, это печальное зрелище. frown.gif

Хедлунд (это же он типа сражается с Фасси и Генри за какую-то роль? или я перепутала?) на премьеру "Пэна" в Лондоне пришёл в пиджаке, который снял с кого-то явно меньшего ростом.
user posted image
yeyo
22 сентября 2015, 23:52
Это была вступительная фотка к картинке с Хью. smile4.gif
user posted image
yeyo
22 сентября 2015, 23:56
За день до премьеры Хью с женой тусил в Париже.
Фото жоны не понесу, извините.
Шпилька
23 сентября 2015, 00:17
Ну как дети, честное слово. redface.gif Вам фильмографию Шатнера как перечислить, chronologically or alphabetically? Кто не видел фильма Импульс, пусть даже заявку не подает на участие в конкурсе на звание тру фоната. А ведь есть еще The Devil's Rain, Kingdom of the Spiders, Big Bad Mama, всего 220 тайтлов на imdb, примерно 10 из которых можно смотреть без крови из глаз. 3d.gif 3d.gif
yeyo
23 сентября 2015, 00:21
Генри достал из шкафа старый костюмчег и пошёл сегодня на какую-то лондонскую тусовку.
user posted image
user posted image
мысь
23 сентября 2015, 00:22

Шпилька написала: Кто не видел фильма Импульс, пусть даже заявку не подает на участие в конкурсе на звание тру фоната. А ведь есть еще The Devil's Rain, Kingdom of the Spiders, Big Bad Mama

...и я все это видела! facepalm.gif 3d.gif
Так что вопрос о том, насколько бессмысленно рыться в предыдущей/последующей фильмографии, для меня никогда не был актуальным. *смирилась* Я тру, да.
мысь
23 сентября 2015, 00:24

yeyo написала: Генри достал из шкафа старый костюмчег и пошёл сегодня на какую-то лондонскую тусовку.

Не в бар - уже хорошо. 3d.gif Хотя, возможно, у него просто закончились деньги на платную выпивку. 3d.gif
Стрижка дурацкая. mad.gif
Black_Beauty
23 сентября 2015, 00:26

мысь написала:
Не в бар - уже хорошо. 3d.gif  Хотя, возможно, у него просто закончились деньги на платную выпивку. 3d.gif

Очень похоже на правду.

Стрижка дурацкая. mad.gif

... а голова - квадратная. facepalm.gif
Black_Beauty
23 сентября 2015, 00:27

yeyo написала: За день до премьеры Хью с женой тусил в Париже.

Что он носит в карманах??? 3d.gif
yeyo
23 сентября 2015, 00:28

Black_Beauty написала: Что он носит в карманах??? 3d.gif

Деборе лень было с собой сумочку брать. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»