Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
мысь
23 сентября 2015, 00:29

yeyo написала: За день до премьеры Хью с женой тусил в Париже.

И к слову о трэше. 37% на метакритике! facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Black_Beauty написала:
... а голова - квадратная.  facepalm.gif

Такая стрижка любую голову сделает геометрическим преступлением. mad.gif
yeyo
23 сентября 2015, 00:30

мысь написала: Не в бар - уже хорошо.

Это было мероприятие фонда World Land Trust (занимается сохранением редких и исчезающих видов животных и растений, а также уникальных природных ландшафтов).
Думаю, это

мысь написала: просто закончились деньги на платную выпивку.

верное предположение. mad.gif biggrin.gif
mari lu
23 сентября 2015, 00:30

yeyo написала: Это жесть, жесть жесточайшая. Франко - вы сами знаете. Сценарий там отсутствует как класс. Диалоги меня вводили в транс. Генри этот отстой не спасает.

ПрАститИ, это кино про Сьюэлла, а не про Франко и Генри. biggrin.gif
Но в общем и целом да, жесть.
yeyo
23 сентября 2015, 00:31

мысь написала: И к слову о трэше. 37% на метакритике!

Пойду! И друзей с собой прихвачу. facepalm.gif 3d.gif
user posted image
Black_Beauty
23 сентября 2015, 00:31

мысь написала:
И к слову о трэше. 37% на метакритике! facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

Если судить по трейлеру - за счастье должны почитать. biggrin.gif Я думала, там и 10 не будет. 3d.gif Ну, тем проще. Вычёркиваем.
Шпилька
23 сентября 2015, 00:32

мысь написала: ...и я все это видела!

Ты без вопросов тру 3d.gif .
yeyo
23 сентября 2015, 00:34

mari lu написала: ПрАститИ, это кино про Сьюэлла, а не про Франко и Генри.

Да, это кино про то, как коза-Изольда выбрала не Сьюэлла, а Франко, который там главный красавец и герой Тристан. facepalm.gif
yeyo
23 сентября 2015, 00:36
Меня сегодня было много, на этом умолкаю и иду смотреть "Щедрость Перрье".

Всем Макбет на прощание.
user posted image
yeyo
23 сентября 2015, 02:38

мероприятие фонда World Land Trust

Там же был и Ганди. (дурацкое фото сверху)
user posted image
Ну и Генри в полный рост.
user posted image
user posted image
yeyo
23 сентября 2015, 02:40
Арми с женой всё продвигают свою пекарню (или что там у них).
user posted image
molly
23 сентября 2015, 09:24
Люк вчера на премьере "Высотки" на фестивале в Сан Себастьяне.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
molly
23 сентября 2015, 09:30

Змея написала:
Сходила поаймдибублила. Он же тут даже не Тристан, а какой-то Мелот! А Тристан, вы не поверите, Джеймс Франко! molly, ты точно хочешь это смотреть? Точно-точно? biggrin.gif

Поздняк метаться, я уже посмотрела. Ну елки, брать на главные роли двух бледных мышей это как то слишком. Изольда какая то стандартная блондинка, из разряда пучок за рупь, и вообще дура. Ну поблудила со спасенным, ну и хватит, могла бы быть королевой. А получилось че? biggrin.gif Генри было мало. mad.gif
Змея
23 сентября 2015, 09:45

molly написала: Люк вчера на премьере "Высотки" на фестивале в Сан Себастьяне.

У Сиенки из живота рвется Чужой. Я настаиваю на том, чтобы убрать ее из кадра. Хотя, конечно, судя по отзывам, этот фильм никакой броманс не спасет.
molly
23 сентября 2015, 10:22

Змея написала: Хотя, конечно, судя по отзывам, этот фильм никакой броманс не спасет.

Судя по всему, там какой то голимый артхаус, который даже дистрибьютора до сих пор не нашел. Но все равно страшно хочу посмотреть. Даже не смотря на 70ые годы в фильме и соответствующие костюмы и прически.
Black_Beauty
23 сентября 2015, 10:53

yeyo написала: или что там у них

Кондитерская. Это жена печеньки печет (ее предприятие) и Армашу кормит. Еще и рекламировать заставляет, жаба такая. mad.gif 3d.gif
Dazzle
23 сентября 2015, 11:08

Black_Beauty написала: А я смотрела "Масло".

Black_Beauty написала: Вот когда посмотришь "Муви 43", тогда приходи.

мысь написала: "The Cold Light of Day". Там еще Брюс Уиллис егойного папу играет.

А я ведь все это видела, причем последний - абсолютно случайно. 3d.gif
Black_Beauty
23 сентября 2015, 11:09

Dazzle написала: А я ведь все это видела, причем последний - абсолютно случайно.   

Случайно - не считается! mad.gif
molly
23 сентября 2015, 11:10

yeyo написала: UPD: нашла! Это же The Cold Light of Day? Он у меня лежит скачанный, ждёт соответствующего настроения.

Да ничего там такого страшного нет, банальный боевичок, чего уж его так помидорами закидали. И куда повеселее "Тристана и Изольды", например.
molly
23 сентября 2015, 11:28
Армаша упер со съемок все, что было не приколочено. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Змея
23 сентября 2015, 11:42

molly написала: Армаша упер со съемок все, что было не приколочено.

Вот они, миллионеры-то!
Black_Beauty
23 сентября 2015, 11:55

Змея написала: Вот они, миллионеры-то!  

Пять старушек - уже рубль! Так и становятся миллионерами, а ты что думала. В точности с заветами дедушки Хаммера. mad.gif biggrin.gif

Кстати, Армаша говорит, что он бедный и денег у него нет и родители на семейных обедах с друзьями-миллионерами всегда вздыхают и говорят, что их сын Армаша пошел по кривой дорожке. mad.gif biggrin.gif У него вроде младший брат есть, ЕМНИП, вот ему, похоже, все миллионы и достанутся, если Армаша не одумается и не вернется в семью. 3d.gif
molly
23 сентября 2015, 12:05

Black_Beauty написала: Кстати, Армаша говорит, что он бедный и денег у него нет и родители на семейных обедах с друзьями-миллионерами всегда вздыхают и говорят, что их сын Армаша пошел по кривой дорожке

Родители зажрались, можно подумать, сыночка колется и бухает, пошел по кривой дорожке, елки.
Black_Beauty
23 сентября 2015, 12:07
Армаша cen.gif, как дышит - ни одному его слову верить нельзя, по-моему. biggrin.gif Он наверняка преувеличивает или типа так шутит. У него вообще своеобразное очень ЧЮ.
molly
23 сентября 2015, 12:27
Да уж, Арми можно выдавать приз "трындежник года". Но все равно же и раньше проскакивало про то, что родители недовольны выбором сына в плане работы.
Сижу и думаю, а не пойти ли мне на анклов в пятый раз? facepalm.gif
Black_Beauty
23 сентября 2015, 15:02

yeyo написала: Хедлунд (это же он типа сражается с Фасси и Генри за какую-то роль? или я перепутала?)

Это Чарли Ханнэм типа сражается, а этот ему даже не однофамилец. 3d.gif
yeyo
23 сентября 2015, 16:05

molly написала: Сижу и думаю, а не пойти ли мне на анклов в пятый раз?

Я тебя понимаю. Я в пятый раз в понедельник не пошла только из-за внезапно нагрянувшей командировки. facepalm.gif

Black_Beauty написала: Это Чарли Ханнэм типа сражается, а этот ему даже не однофамилец.

Всё на х. 3d.gif Путаю я их.
yeyo
23 сентября 2015, 16:24
Кадры подготовки Майкла к Джобсу.
user posted image
   Спойлер!
user posted image
user posted image

С Кейт.
Black_Beauty
23 сентября 2015, 16:25
Правду говорят, что очки пару десятков баллов к IQ добавляют. 3d.gif
molly
23 сентября 2015, 18:06
Лео наконец то стал похож на человека. biggrin.gif

user posted image

user posted image
Black_Beauty
23 сентября 2015, 18:24
Сегодня праздник! 3d.gif
molly
23 сентября 2015, 18:39

Black_Beauty написала: Сегодня праздник!  3d.gif

Мне прямо интересно, что это Леню сподвигло на сей подвиг? biggrin.gif

yeyo написала: Я тебя понимаю. Я в пятый раз в понедельник не пошла только из-за внезапно нагрянувшей командировки  facepalm.gif

Ну а чо они все идут и идут в прокате, уже больше месяца. Все равно смотреть нечего, вот и тянет опять на анклов. biggrin.gif

Юный Генри. smile.gif
user posted image user posted image
Black_Beauty
23 сентября 2015, 18:56

molly написала: Мне прямо интересно, что это Леню сподвигло на сей подвиг? 

Окончание съемок у Иньярриту? 3d.gif
molly
23 сентября 2015, 19:05

Black_Beauty написала:
Окончание съемок у Иньярриту?  3d.gif

Это типа они только сейчас закончились?
мысь
23 сентября 2015, 20:31

Black_Beauty написала:
Кондитерская. Это жена печеньки печет (ее предприятие) и Армашу кормит. Еще и рекламировать заставляет, жаба такая.  mad.gif  3d.gif

Армаша на печеньках - самая лучшая реклама! Кстати, они по миру не оосуществляют доставку? Мне очень надо! 3d.gif
Altea
23 сентября 2015, 21:41

мысь
Армаша на печеньках - самая лучшая реклама! Кстати, они по миру не оосуществляют доставку? Мне очень надо! 3d.gif

Пусть в Москве филиал открывают, на такие печеньки очередь будет. 3d.gif
yeyo
23 сентября 2015, 22:05

molly написала: Это типа они только сейчас закончились?

У них же совсем недавно какие-то досъёмки были. Так что как закончились, так и сбрил. Молодец! smile.gif
yeyo
24 сентября 2015, 00:28
Генри перестал ходить по барам и пошёл по мероприятиям.
Сейчас на церемонии вручения JustGiving Awards в Лондоне.
user posted image
мысь
24 сентября 2015, 00:31

yeyo написала: Генри перестал ходить по барам и пошёл по мероприятиям.
Сейчас на церемонии вручения JustGiving Awards в Лондоне.

Версия о бесплатной выпивке выглядит все более убедительной. 3d.gif

А стрижка все-таки ужасная. mad.gif
yeyo
24 сентября 2015, 00:45
Это белые носки??
user posted image
Black_Beauty
24 сентября 2015, 11:16

мысь написала:  Кстати, они по миру не оосуществляют доставку? Мне очень надо!

Могу спросить в Инстаграме. 3d.gif I need the same cookies which you take on regular basis. Could you deliver them to Russia?

molly написала: Это типа они только сейчас закончились? 

После окончания съемок на стадии постпродакшна возможны досъемки или пересъемки некоторых сцен. Нормальные люди, конечно, приклеивают бороду и играют в парике, но Леня не такой! 3d.gif
molly
24 сентября 2015, 11:30

Black_Beauty написала: После окончания съемок на стадии постпродакшна возможны досъемки или пересъемки некоторых сцен. Нормальные люди, конечно, приклеивают бороду и играют в парике, но Леня не такой!  3d.gif

Нормальные люди вообще не отращивают на себе эту жуть, но мы не идем простым путем, да.

Ну и с добрым утром. biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
24 сентября 2015, 11:31

molly написала: Ну и с добрым утром.

Откуда этот БДСМ? 3d.gif
molly
24 сентября 2015, 11:33

Black_Beauty написала:
Откуда этот БДСМ?  3d.gif

Это из "I Capture the Castle" (2003 год), но там такого вот только эти скриншоты. smile.gif
Black_Beauty
24 сентября 2015, 11:40
То есть это третий лебедь в пятом ряду? 3d.gif
molly
24 сентября 2015, 11:50

Black_Beauty написала: То есть это третий лебедь в пятом ряду?  3d.gif

Ну не, там не все так грустно, да и фильм не "Кровавый ручей", к счастью. Там про писателя в глубоком творческом кризисе, который живет со своей второй женой, двумя старшими дочерьми лет 17-20 и младшим сыном в каком то полузаброшенном замке, за который уже второй год не платит аренду. И тут в округе появляются два богатых молодых брата, старшего из которых одна из сестер намерена окрутить во чтобы то не стало, потому что жить в бедности ей надоело. Генри играет единственного работника в этой семье, которому уже полгода как не платят, но он в семье с самого детства и к тому же влюблен в младшую сестру. Впрочем, та ему взаимностью не отвечает, а влюбляется в того же молодого человека, что и сестра. А на Стивена, героя Генри, западает мамаша братьев, богатая вдова. И предлагает тому приехать посниматься к ней в студию, результаты этой съемки выше мы видели. biggrin.gif

Black_Beauty
24 сентября 2015, 12:02

molly написала: западает мамаша братьев, богатая вдова. И предлагает тому приехать посниматься к ней в студию

Вдова, я смотрю, с фантазией! КонцептЪ-ы снимает! 3d.gif
molly
24 сентября 2015, 12:14

Black_Beauty написала:
Вдова, я смотрю, с фантазией! КонцептЪ-ы снимает!  3d.gif

Ну видимо, модель располагает. biggrin.gif
molly
24 сентября 2015, 15:49
Люблю повеселиться, особенно пожрать. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
24 сентября 2015, 16:08
У него правда вся одежда с незапамятных времен по сей день сохранилась. Денег нет от слова "совсем" у петняшки. mad.gif
molly
24 сентября 2015, 16:16

Black_Beauty написала: У него правда вся одежда с незапамятных времен по сей день сохранилась. Денег нет от слова "совсем" у петняшки.  mad.gif

Она не могла сохранится с незапамятных времен, он сам говорил, что после того, как накачался для Супермена, пришлось менять гардероб полностью, потому что старый стал банально мал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»