Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новый шедевр от читателя
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
28 августа 2003, 20:05
Цитирую:

Здравствуйте!
Уберите Ваше лицо с сайта!
Вы ущемляете мое самолюбие.
С прискорбием сознаю, что мне перестает доставлять удовольствие заходить на Ваш сайт.
Я уверен, причина в Вашем изображении, которое теперь зияет на каждой странице.

Алексей

Я ответил, что на мой взгляд, будет проще, если он уберет свою физиономию с моего сайта.

P.S. Иногда я фигею с этих ребят. А иногда не фигею, потому что привык. Я даже уже не всегда посылаю их в жопу. Нервы стали - железные.
Darling
28 августа 2003, 20:20
Ёлы-палы, это ж какое нужно самолюбие иметь, чтобы умудряться ущемлять его себе на каждом шагу (ну то есть буквально на каждой странице сайта)!
olegk
28 августа 2003, 20:25
Прикольно smile.gif
Представилась сценка в переполненном автобусе:
- уберите чемодан с моих коленей, Вы ущемляете мое "достоинство" smile.gif

Достойный экспонат в рубрику "ну мне и пишут". Кстати, вроде была такая рубрика, или у меня глюки?
Alex Exler
28 августа 2003, 20:29
цитата:
olegk написал:

Достойный экспонат в рубрику "ну мне и пишут". Кстати, вроде была такая рубрика, или у меня глюки?

Была, но я ее убрал. Хранить на сайте высказывания идиотов как-то утомляет. Один раз потешились - и хватит wink.gif
Orca's Lost Soul
28 августа 2003, 20:33
цитата:
Alex Exler написал: Здравствуйте!
С прискорбием сознаю, что мне перестает доставлять удовольствие заходить на Ваш сайт.

Алексей
haha.gif haha.gif haha.gif Ой, ну просто убил, что сказать... Алекс, а в "Музей" его нельзя? Чуть-чуть оффтоп, конечно, но все-таки... uhaha.gif
Alex Exler
28 августа 2003, 20:55
цитата:
Orca's Lost Soul написал:
цитата:
Alex Exler написал: Здравствуйте!

Алексей
haha.gif haha.gif haha.gif Ой, ну просто убил, что сказать... Алекс, а в "Музей" его нельзя? Чуть-чуть оффтоп, конечно, но все-таки... uhaha.gif

Да на самом деле надо восстановить "Ну мне и пишут". Убрать оттуда всяких уродов и оставить таких приколистов.
olegk
28 августа 2003, 21:01
цитата:
Alex Exler написал: Да на самом деле надо восстановить "Ну мне и пишут". Убрать оттуда всяких уродов и оставить таких приколистов.
Да! Да! Да! Да! Да! Да! smile.gif
Дрёма
28 августа 2003, 21:04
А мне нравится - "зияющее лицо"! Есть нечто инфернальное такое... smile.gif
Alex Exler
28 августа 2003, 23:04
цитата:
Дрёма написал: А мне нравится - "зияющее лицо"! Есть нечто инфернальное такое... smile.gif

Да, я тоже заметил. Хотел еще спросить, что он курил... wink.gif
Morticia Lexx
29 августа 2003, 00:53
Черт, как все-таки сказано - "лицо зияет"! biggrin.gif Может, опечатка, предполагалось написать "сияет"? (оффтоп, но однажды ученик в школе мне пафосно так заявил "Вы прищемляете мое мужское и человеческое самолюбие!", до сих пор гадаю, как можно "тройкой" за контрольную так задеть десятиклассника)

/осмотрела страницу и упомянутое лицо - не зияет ничего. Угорел человек, не иначе/
Добрый Человек
29 августа 2003, 01:02
... /гхм/

Откртыая зописка тов-щу Экслеру!

Уважаемый тов.(гсподин?) Экслер!Уже долгие месяцы являюсь членом вашего клуба и только не желание потерять общесво приятных людей (вы к которым совершено не относитсь) недавал поднять мне вопрос овашей без размерной самавлюблёности в своё имя.Теперь я вижу благадаря,вашему досадному промаху по опубликованию данного критиечского письма,что неодинок.Чесно говоря, с трудом сдерживал себя, поскольку раздражающий меня лик очень часто приходтися видеть на этих страницах и вобще.Мала того что вы выставили своё обрезанный фас в шапке сайта, мало того что каждое ваше сообщение вфорум подписано вашим иминем с каким-нибудь дурацкимлупым статусом, но вы ещё наравите выставить скаждым сообщением свой такназываемый 'аватар".Возможно, меня ждёт участь быть забаненным но я рад что, открыл вам глаза.Прощайте! Добрi Чел
Ушелец
29 августа 2003, 01:10
цитата:
Добрый Человек написал: Чесно говоря, с трудом сдерживал себя, поскольку раздражающий меня лик очень часто приходтися видеть на этих страницах

не, слушай, а че ты за ним по трэдам бегаешь???

я вот например Алекса чаще на митингах вижу чем на Forum.exler.ru mad.gif
Добрый Человек
29 августа 2003, 01:36
/оскорблённо самозабанивается сотрясая весь форум/

dont.gif

Я всегда говорил, что по ночам здесь происходят дьявольские вещи!
Morticia Lexx
29 августа 2003, 01:39
цитата:
Добрый Человек написал: /оскорблённо самозабанивается сотрясая весь форум/

dont.gif

Я всегда говорил, что по ночам здесь происходят дьявольские вещи!

Барабашка завелси ... и сюда добрался mad.gif
Эглинтон
29 августа 2003, 02:34
цитата:
Alex Exler написал: Уберите Ваше лицо с сайта!

"Уберите Ленина с денег!" (с) А.Вознесенский.
Alex Exler
29 августа 2003, 15:13
цитата:
Добрый Человек написал:

Экслер!Уже долгие месяцы являюсь членом

А я являюсь лицом, Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! tongue3.gif

Добрый Человек
29 августа 2003, 15:22
цитата:
Alex Exler написал: А я являюсь лицом, Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! tongue3.gif

Ой, беда-беда... kos.gif

И каким же грубым, порою, надо сказать, лицом... wink.gif
Alex Exler
29 августа 2003, 15:33
цитата:
Добрый Человек написал:

И каким же грубым, порою, надо сказать, лицом... wink.gif

Зато у душе я нежный. И в ванной тоже.
Добрый Человек
29 августа 2003, 15:40
цитата:
Alex Exler написал: Зато у душе я нежный. И в ванной тоже.

... но, всё ещё, с чувством юмора kos.gif Что, определённо, вселяет надежду... /cо вздохом/

...на взаимность со стороны душа! tongue.gif
GreemTed
29 августа 2003, 16:26
Интересно, как должно было выглядеть это убирание. Видимо как-то так (на темном силуете можно написать "вообще-то здесь был экслер, но могли бы и быть вы"):
Орхидея
30 августа 2003, 01:26
цитата:
Alex Exler написал: Уберите Ваше лицо с сайта!

haha.gif

Он немного не дописал. Зачем ограничиваться полумерами? С сайта exler.ru нужно убрать ещё и всё творчество Алекса. А как вы думали - не дай боже чьё-нибудь самолюбие ущемится?! Нехорошо-с.

Алекс, надеюсь, ты прислушаешься. Куда как лучше видеть на твоём сайте просто белые страницы. Нервы очень успокаивает. biggrin.gif
Zipp
1 сентября 2003, 09:51
цитата:
Орхидея написала:
Зачем  ограничиваться  полумерами?  С  сайта  exler.ru  нужно  убрать  ещё  и  всё  творчество  Алекса.

Если добавить пользовательские настройки на сайт, где станет возможным подгружать собственные фото взамен окорбительных изображений Алекса и заменять "Алекс Экслер" во всех склонениях на "легендарный Василий П.", пожалуй тогда творчество можно и оставить. 3d.gif
akoulev
4 сентября 2003, 14:48
цитата:
Alex Exler написал: Цитирую:

Здравствуйте!

Алексей

Я ответил, что на мой взгляд, будет проще, если он уберет свою физиономию с моего сайта.

P.S. Иногда я фигею с этих ребят. А иногда не фигею, потому что привык. Я даже уже не всегда посылаю их в жопу. Нервы стали - железные.

Я рыдал!!! Алекс, боже, как я тебе завидую - ТАКИЕ перлы получать!!! Спасибо тебе за то, что ты не жмот, и делишься подобным чудом со всеми!
"... Тогда я засмеялся и лег на пол, чтобы было удобнее. " (с) О'Генри. Купидон A La Carte - Купидон порционно, http://www.serann.ru/t/t491_0.html
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»