Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие гадости про меня пишут!
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
28 августа 2003, 20:54
Orca's Lost Soul
28 августа 2003, 21:14
М-дя. Напишут же... confused.gif Хотя сработает как PR. Не зря в "Общаге" прибалтийский тред открыли...
Alex Exler
28 августа 2003, 21:37
цитата:
Orca's Lost Soul написал: М-дя. Напишут же... confused.gif

Еще бы знать - что именно wink.gif
Orca's Lost Soul
28 августа 2003, 21:43
цитата:
Alex Exler написал: Еще бы знать - что именно 
Судя по моей интуиции и нескольким знакомым звукосочетаниям, пишут, что ты его высмеял... Хотя даже ты не додумался обозвать фильм Bembis'ом, а жаль... Сразу какие-то детские ассоциации возникают... Но на фразу "Tikai pie alus" я бы обиделся в любом случае, хотя значение ее мне неизвестно абсолютно... Она, как это... А! Ущемляет мое достоинство. ВотЪ! wink.gif
Бад Леша
29 августа 2003, 14:14
Класс. Не каждый раз бывает так, чтоб про тебя что-то написали да так, чтобы еще и непонятно было. Сильно.
VK
1 сентября 2003, 03:03
Эх, товарищ там пишет, что с удовольствием прочитал рецензию господина Экслера, а вы...
Alex Exler
1 сентября 2003, 08:58
цитата:
VK написал: Эх, товарищ там пишет, что с удовольствием прочитал рецензию господина Экслера, а вы...

Во как! Так мы ж не знали. Написано что-то непонятное wink.gif
Orca's Lost Soul
2 сентября 2003, 00:20
цитата:
Alex Exler написал: Так мы ж не знали. Написано что-то непонятное 
Действительно, хочешь похвалить - напиши по-человечески, чтоб люди поняли... А то мало ли... wink.gif
Продавец_воздуха
2 сентября 2003, 11:17
Люди добрые, да переведите же кто-нибудь, что там написано.
А то ведь от любопытства изведусь...
Elka
2 сентября 2003, 18:18
ну основной смысл там такой, что человек описывает свои впечатления о фильме.
и последний абзац дословно: wink.gif
"говоря про описания фильма.. удивлен беглой версией filmas.lv, и в свою очередь с удовольствием прочитал и посмеялся над рецензией Алекса Екслера. Но это не дает мне повода думать, что фильм нельзя смотреть"
И страшное выражение Tikai pie alus переводится как "только с пивом" smile.gif
Alex Exler
2 сентября 2003, 21:39
цитата:
Elka написала: ну основной смысл там такой, что человек описывает свои впечатления о фильме.
и последний абзац дословно:  wink.gif
"говоря про описания фильма.. удивлен беглой версией filmas.lv, и в свою очередь с удовольствием прочитал и посмеялся над рецензией Алекса Екслера. Но это не дает мне повода думать, что фильм нельзя смотреть"
И страшное выражение Tikai pie alus переводится как "только с пивом" smile.gif

Понял, спасибо wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»