Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дни.ру отомстили
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Alex Exler
29 августа 2003, 15:08
цитата:
Маня написала:  Ну... учитывая своеобразные музыкальные пристрастия и журналистский стиль неизвестного мне Макса, остается только порадоваться, что статья не называлась "Экслер - это группа "Тату" российского интернета"...  Потом поди докажи, что тебя не два (две?) а в два с половиной раза больше.

Вообще статью нужно было назвать: "Экслер - это Джексонс файв российского Интернета".
Маня
29 августа 2003, 15:43
Воооо! Вот это я понимаю! Опять же в Джексон файв - там и Маше, и Максу найдется подходящая пара.
Trina
29 августа 2003, 15:47
Непатриотично, да и Маша, боюсь, группы такой не знает. Однозначно, Экслер - "На-На" российского интернета под чутким патронажем интернет-гуру (как мы уже выяснили в другом треде) Барри Алибасова.
Alex Exler
29 августа 2003, 19:10
Я внимательно почитал то, что Макс под видом "Маши П" пишет на Днях.ру в рубрике шоу-бизнеса. Он действительно очень классно пишет - безо всяких дураков. Я был к нему несправедлив. Почитайте. Вот, например,

http://www.dni.ru/news/art/2003/8/25/25706.html

http://www.dni.ru/news/society/2003/7/31/24712.html

http://www.dni.ru/news/showbiz/2003/7/15/24104.html

Мне теперь наплевать, какие гадости Макс пишет обо мне. Я уважаю людей талантливых. Макс - действительно талант. Это очень хорошие статьи.
Маня
29 августа 2003, 19:38
Таланту, значит, всё можно? Да, Алекс, ты - настоящий эстет. Сим зачисляю тебя во Всемирную Лигу Эстетствующих Снобов. smile4.gif
Trina
29 августа 2003, 20:06
цитата:
Alex Exler написал: Макс - действительно талант. Это очень хорошие статьи.

(занудно) Битлз - не прощу.
К тому же, таланту хорошо бы быть поаккуратнее с фактами. Из приведенной Алексом ссылки: "Разругавшийся со своим продюсером певец Оскар переделался в певца Шамиля и спел свое видение ситуации как чеченца. Песню эту и сопутствующий ей клип не пустили ни на одно российское телевидение – по вполне понятным политическим причинам. "
Да клип этот крутили по всем муз. каналам. Ну обоим двум пока имеющимся, во всяком случае. Лично лицезрела неоднократно. Хотя "не пустили по политическим причинам" звучит, конечно, пафоснее и завлекательнее.
Привирающий ради красного словца талант пусть выбирает себе другую профессию.
Добрый Человек
30 августа 2003, 02:06
Талант писал бы от лица девушки женским стилем.... kos.gif
Эглинтон
30 августа 2003, 03:32
Теперь про Киркорова слова дурного не скажи - Экслер, чего доброго, обидится. Крёстный, как-никак. smile.gif
Alex Exler
30 августа 2003, 09:21
цитата:
Маня написала: Таланту, значит, всё можно? 

Нет, конечно. Но я понимаю Максовы резоны. Мое присутствие в Интернете его раздражает. Кроме того, у него было редакционное задание. Он его, на мой взгляд, выполнил блестяще.
Alex Exler
30 августа 2003, 09:22
цитата:
Эглинтон написал: Теперь про Киркорова слова дурного не скажи - Экслер, чего доброго, обидится. Крёстный, как-никак. smile.gif

Кстати, я к Филе вполне неплохо отношусь. Песни его, конечно, не слушаю, не для меня, но мужик он очень и очень неглупый. Я смотрел какую-то его пресс-конференцию с журналистами всяких желтых изданий... Филя их просто умыл. Причем аккуратно, методично и с большим вкусом. После этого я его зауважал.
Alex Exler
30 августа 2003, 09:22
цитата:
Добрый Человек написал: Талант писал бы от лица девушки женским стилем.... kos.gif

Ты слишком многого хочешь wink.gif
Добрый Человек
30 августа 2003, 20:48
цитата:
Alex Exler написал:

Не более того, что реально достижимо. Доказать? wink.gif

Я, кстати, ожидаю реакции...
Alex Exler
31 августа 2003, 02:31
цитата:
Добрый Человек написал:
цитата:
Alex Exler написал:

Не более того, что реально достижимо. Доказать? wink.gif

Мне? Да я как-то и сам могу...

цитата:
Я, кстати, ожидаю реакции...

Какой, от кого и по какому поводу?
Добрый Человек
31 августа 2003, 19:10
цитата:
Alex Exler написал:
Да я как-то и сам могу...

Мы в тебя, безусловно, верим. smile.gif
Zheka
2 сентября 2003, 05:20
Всем привет!

Относительно статьи Маши П. о Битлз хочется сказать: а я со статьей по большому счету согласен. Группа ВЕЛИКАЯ, но посредственная на самом деле. Тексты очень простенькие (за некоторыми исключениями), а уж об уровне исполнения и говорить не хочется. Самое смешное, что я читал буржуйскую статью, где как дважды два доказывалось, что гитарист БИТЛЗ Джордж Харрисон несомненно более велик, нежели Джимми Пейдж (гитарист YardBirds и Led Zeppelin). Я читал и плакал!

Ну вот такой вот я придурок, ну не понимаю я их крутости! Группа несомненно является великой из-за того, как они с таким материалом и таким исполнением ухитрились так раскрутиться. Их основная заслуга в том, что они пробились и заставили себя слушать. Мне приходит на ум аналогия (может, не совсем уместная) с Брюсом Ли. Он тоже не был лучшим, не был первым в своем искусстве, он просто донес его до широких масс.

Кстати, если попадется, посмотрите фильм "То, что ты делаешь" ("The things you do"). Я считаю, что это фильм как раз о восхождении БИТЛЗ. Посмотрите, вам понравится.
Badula
2 сентября 2003, 08:07
цитата:
Zheka написал: "The things you do"

Есть фильм "That thing you do". Если речь о нём, то он не совсем о восхождении Битлз, чтобы не сказать "совсем не о восхождении Битлз". О невосхождении американского ответа на "the British invasion" и то с очень большой натяжкой.

Фильм
Orca's Lost Soul
2 сентября 2003, 08:16
цитата:
Zheka написал: Тексты очень простенькие (за некоторыми исключениями), а уж об уровне исполнения и говорить не хочется.
Ты скоко альбомов Beatles слушал? Два? Help! и Hard Day's Night? Похоже на то...
цитата:
Zheka написал: Джимми Пейдж (гитарист YardBirds и Led Zeppelin)
Да мы в курсе...
Alex Exler
2 сентября 2003, 08:42
цитата:
Zheka написал: Всем привет!

Относительно статьи Маши П. о Битлз хочется сказать: а я со статьей по большому счету согласен. Группа ВЕЛИКАЯ, но посредственная на самом деле. Тексты очень простенькие (за некоторыми исключениями), а уж об уровне исполнения и говорить не хочется.

Слушай, напиши это Максу, и порадуйся с ним вместе. А здесь эту херню писать не нужно. По крайней мере, в данном форуме. Мне и одного Макса Кононенко - вполне достаточно. Он и один-то достал уже. Ты уже будешь явно лишним.
Alex Exler
2 сентября 2003, 08:43
цитата:
Orca's Lost Soul написал:  Ты скоко альбомов Beatles слушал? Два? Help! и Hard Day's Night? Похоже на то... Да мы в курсе...

Love me do он слушал. И повыеживаться захотелось.
Trina
2 сентября 2003, 10:45
цитата:
Zheka написал: Тексты очень простенькие (за некоторыми исключениями), а уж об уровне исполнения и говорить не хочется.

Не хватает только коронной фразы "да я и сам не хуже сочинить и исполнить смог бы". chain.gif
Продавец_воздуха
2 сентября 2003, 11:30
К стати, а почему эта Маша вместо фамилии или полноценного псевдонима ставит какое-то "П." По моему мнению если пишешь в СМИ такие статьи так и пиши поконкретней "свое фамилиэ", а анонимно ругать любой дурак может.
А за "Битлз" и Пашку МакКартни - еретиков на костер, на костер
Firouze
2 сентября 2003, 15:26
.
Firouze
2 сентября 2003, 15:48
цитата:
Alex Exler написал:
Мне теперь наплевать, какие гадости Макс пишет обо мне. Я уважаю людей талантливых. Макс - действительно талант. Это очень хорошие статьи.

С одной стороны, статьи хорошие, да. В смысле - умеет человек писать, мысли свои выражать. smile.gif А с другой - они циничные, злые какие-то. Как-будто пишет мрачный, одинокий, всем и всегда недовольный человек. Мне их было не очень приятно читать. Стиль написания - абсолютно мужской, тут не спутаешь.
Porutchik
2 сентября 2003, 21:57
А вообще, Алекс, после такой статьи ты должен:
1. Написать статью о любви, как можно противнее.
2. Бракосочетаться с Артемием Лебедевым.
3. Открыть следующие проекты:
- tema.exler.ru
- yahoo.exler.ru
- icq.exler.ru
- mp3.exler.ru
- sex.ex.... нет, это уже было...
Ну вобщем и так далее.
Да, кстати. Бублик должен выложить в Интернет твою статью, которая написана с бодуна и с которой еще не успел ознакомится главред.
Кстати, не забудь про статью "Ты мой резетик" сам_знаешь_про_кого.
Ну вот вроде и все wink.gif
DeuSS
3 сентября 2003, 03:16
цитата:
Alex Exler написал:
Слушай, напиши это Максу, и порадуйся с ним вместе. А здесь эту херню писать не нужно. По крайней мере, в данном форуме. Мне и одного Макса Кононенко - вполне достаточно. Он и один-то достал уже. Ты уже будешь явно лишним.

Ха! Ха! Так ему! По сусалам!
А то опять это ощущение, что на тебя с неба жижа прилетела, а обратно метнуть ее некуда smile.gif Дайте ж мне хоть кто-нибудь жизненной мудрости и спокоиствия! :/
Кстати, Жека, если интересно - по мнению многих рок-исполнителей, мелодистов, равных, пока не было (разве что из классической музыки кого-то упоминали, не припомню). И это только один бонус.. Фтыкай, короче smile.gif
Orca's Lost Soul
3 сентября 2003, 03:29
цитата:
Alex Exler написал: Мне и одного Макса Кононенко - вполне достаточно. Он и один-то достал уже.
Перечитал заметку на exler.ru... Ознакомился с авторскими проектами Маши П. Особенно впечатлили 490 писем по статье о Талькове... Очень поднимает настроение.
Рамка
3 сентября 2003, 04:49
А почему такая обструкция Маши-Макса? Каждый занимается своим делом , приносящим удовлетворение как моральное так и материальное. Читала Макса, просматривала Exler. Каждый занимается своим любимым делом в сети. А вот мы, и особенно я, мотаемся как овцы по полям и жуем все подряд. Дни.ру себя не называли документально-хроникальными и "Маша" в верности честному слову не клялась. Это было хорошее продвижение этому сайту. Те кто читает дни.ру (такие дуры как я) зашли и посмотрели на умных людей. Exler должен говорит статье спасибо, что все так вышло. К чему же позы то?
Orca's Lost Soul
3 сентября 2003, 04:54
цитата:
Рамка написала: А почему такая обструкция Маши-Макса?
А чё оно..?
Alex Exler
3 сентября 2003, 08:20
цитата:
DeuSS написал:

Ха! Ха! Так ему! По сусалам!
А то опять это ощущение, что на тебя с неба жижа прилетела, а обратно метнуть ее некуда smile.gif Дайте ж мне хоть кто-нибудь жизненной мудрости и спокоиствия! :/

Ты уверен, что мне нужны подобные идиотские комментарии?
Alex Exler
3 сентября 2003, 08:21
цитата:
Рамка написала:

Exler должен говорит статье спасибо, что все так вышло. К чему же позы то?

Ну, тебе этого точно не понять, судя по всему. Даже и отвечать на это не хочу.
Добрый Человек
3 сентября 2003, 11:33
цитата:
Рамка написала: Каждый занимается своим делом , приносящим удовлетворение как моральное так и материальное ... Каждый занимается своим любимым делом в сети. А вот мы, и особенно я, мотаемся как овцы по полям и жуем все подряд ... Те кто читает дни.ру (такие дуры как я) зашли и посмотрели на умных людей. Exler должен говорит статье спасибо, что все так вышло. К чему же позы то?

То, что "позы" в глазах нас с тобой, кочевников - в глазах авторов то же самое любимое дело. В этом контексте я бы сказал, что никто никому ничего не должен. smile.gif
Alex Exler
3 сентября 2003, 15:51
Ладно, закрываю эту тему. Кому надо - те обсудили.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»