Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дни.ру отомстили
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Alex Exler
29 августа 2003, 09:25
Наезжал я наезжал на Дни.ру за отсутствие у них собственного контента - вот они все-таки и отомстили:

http://www.dni.ru/news/showbiz/2003/8/29/25882.html

Но вообще отомстили остроумно, мне понравилось. Сплошные наезды, конечно, факты очень аккуратненько извращены и притянуты за уши, но сделано со вкусом, не поспоришь wink.gif
vJchaser
29 августа 2003, 09:35
Хотел чего-нибудь написать, но не буду. Всё равно Экслер не ответит smile4.gif
Alex Exler
29 августа 2003, 09:38
цитата:
vJchaser написал: Хотел чего-нибудь написать, но не буду. Всё равно Экслер не ответит smile4.gif

Да, все в сад, Киркоров отвечает только Пугачевой drink.gif

А где обещанный Фонд?
Vladimir_Y
29 августа 2003, 09:43
Ай, Маша, ай молодец!
vJchaser
29 августа 2003, 09:44
цитата:
Alex Exler написал: Да, все в сад, Киркоров отвечает только Пугачевой 
А где обещанный Фонд?

В чем подвох? Ответил..
Статью чтоли написать? confused.gif
Серега
29 августа 2003, 10:03
up.gif

А ведь красиво biggrin.gif
Moon aka Sun
29 августа 2003, 10:07
Ну, что ж такого, дни.ру пишут о Киркорове и Экслере? В самом деле, не Киркорову же писать об Экслере и днях.ру! Рейтинг себе повышают, не иначе.
Alex Exler
29 августа 2003, 10:07
цитата:
Серега написал: up.gif

А ведь красиво biggrin.gif

Да, супер. Умение выдирать фразы из контекста, чтобы прилепить их в качестве иллюстрации - просто филигранное. Похоже, ей пришлось переворошить минимум половину сайта - я ей просто сочувствую.

Одно не понятно - что такой талант делает в Днях? Ее с распростертыми объятиями примут в "Экспресс-газете". А платят там - не в пример больше. И пинать там нужно будет настоящего Киркорова, а не каких-то там экслеров из никому не нужного Интернета wink.gif
Alex Exler
29 августа 2003, 10:08
цитата:
Moon aka Sun написал:

Рейтинг себе повышают, не иначе.

Да ну, брось ты, рейтинг у Дней и так аховый. Вся российская порнуха несколько лет пахала на этот рейтинг wink.gif
Маргарита Шульман
29 августа 2003, 10:16
Алекс, здесь тоже народ интересуется кое чем:

http://forum.exler.ru/ib/index.php?showtop...0&#entry1788145
Alex Exler
29 августа 2003, 10:22
Фраза одной читательницы:

Там одна матрешка Вас с Киркоровым почему-то сравнивает...
Trina
29 августа 2003, 10:27
После статьи этой девушки о Битлз я уже ничему не удивляюсь. Алекс, поверь, ребятам из Ливерпуля и особенно приехавшему на тот момент в Москву сэру Полу досталось куда сильнее. Так что к тебе Маша действительно, видать, неравнодушна. smile.gif
Ариман
29 августа 2003, 10:28
Ей богу, удовольствие от статьи получил.. Остроумие и вкус сам Алекс уже отметил, но мне и наезды то показались такими..беззлобными, как дружелюбное, игривое покусывание.. smile.gif А подборка из цитат и правда, супер!
Alex Exler
29 августа 2003, 10:35
цитата:
Trina написала: После статьи этой девушки о Битлз я уже ничему не удивляюсь. Алекс, поверь, ребятам из Ливерпуля и особенно приехавшему на тот момент в Москву сэру Полу досталось куда сильнее. Так что к тебе Маша действительно, видать, неравнодушна.  smile.gif

Она еще сэра Пола попинала? Вот уж правда у девушки ничего святого нет! Придется жениться, однозначно! wink.gif
Trina
29 августа 2003, 10:49
цитата:
Alex Exler написал: Она еще сэра Пола попинала?

Ага. Говорит, ТаТу круче.
http://www.dni.ru/news/showbiz/2003/6/10/23019.html
Alex Exler
29 августа 2003, 10:57
цитата:
Trina написала:

Хмм... По высказываемым мыслям очень похоже на Макса Кононенко. Он тоже не любит Битлз и тащится от Алены Апиной и Тату. Но написано классно. Макс пишет явно хуже.

Нет, придется все-таки жениться.
Rentgen
29 августа 2003, 11:03
цитата:
Экслер читает: "…простое перечисление фактов - не сильно интересно, а всякая аналитика и советы - крайне поверхностны и не свидетельствуют о хорошем знании предмета, что, в общем, вполне ожидаемо". (Наверное, так бы он написал обо мне. Но чу... не смею даже и помыслить об этом…)

А и правда, напиши о ней? Так и будете в разных интернет СМИ переписываться biggrin.gif Жуть как романтично!
Alex Exler
29 августа 2003, 11:09
цитата:
Rentgen написал:

А и правда, напиши о ней? Так и будете в разных интернет СМИ переписываться biggrin.gif Жуть как романтично!

(застенчиво) Я лучше нарисую ее портрет shuffle.gif
Trina
29 августа 2003, 11:11
цитата:
Rentgen написал: А и правда, напиши о ней?

Угу. Алекс установит Маше персональный файрвол, а она за это возьмет его в следующем году на Евровидение.
Alex Exler
29 августа 2003, 11:23
цитата:
Trina написала:
Угу. Алекс установит Маше персональный файрвол

Зачем же такие интимные подробности... Это наше с ней личное дело...

P.S. Кстати, в частной переписке я уже сделал ей предложение... shuffle.gif
Trina
29 августа 2003, 11:31
цитата:
Alex Exler написал: Зачем же такие интимные подробности...
blush.gif
цитата:

Это наше с ней личное дело...
P.S. Кстати, в частной переписке я уже сделал ей предложение...

Личное, личное, кто ж спорит, ты только держи форум в курсе. А то ж свадебный митинг подготовить не успеем. tongue.gif

Ариман
29 августа 2003, 11:32
Кстати насчет файрвола мне тоже понравилось.. Мол, сидит Алекс перед обычным компьютером, а нам мозги пудрит, что настраивает что-то серьезное.. smile4.gif
Интересно, она действительно не в курсе или это сверхутонченный юмор?
Alex Exler
29 августа 2003, 11:35
Гы-гы... Некоторые считают, что эту статью я сам и заказал. Потрясающе...

Pechkin Расписался в книге посетителей.

Hовая запись:
Pechkin
pechkin@mail.ru
Paris, France
http://www.dni.ru/news/showbiz/2003/8/29
Пиар пошел, Алекс? А ОНО ТЕБЕ НАДО? Пусть Киркоров этим и занимается. А тебе не
пристало как-то... Хотя самолюбие потешить можно.

-Friday, August 29, 2003 at 11:27:20 (MSD)
Alergy
29 августа 2003, 11:35
цитата:
Trina написала:

Вы тут Тату тоже не трогайте у меня! Я, может, тоже собрался на них женится. Прекратите это безобразие.
Trina
29 августа 2003, 11:39
цитата:
Alergy написал: Я, может, тоже собрался на них женится.

Ну это ты себя совсем не уважаешь. Жениться - так уж на ВиаГре. wink.gif
Alex Exler
29 августа 2003, 11:47
цитата:
Trina написала:
Ну это ты себя совсем не уважаешь. Жениться - так уж на ВиаГре.  wink.gif

Ни черта вы не врубаетесь. Жениться надо на Пугачевой!
Trina
29 августа 2003, 11:57
цитата:
Alex Exler написал: Ни черта вы не врубаетесь. Жениться надо на Пугачевой!

А ты-то чего? Ты уже сосватанный. И даже не на ТаТу, между прочим.
Хотя... Алла Борисовна Экслер... хорошо звучит. tongue.gif
Ариман
29 августа 2003, 12:00
Мда...хотелось бы услышать и невесту..в смысле Машу...в плане, как она на все это смотрит.. smile4.gif Алекс, ты вместе с предложением руки и сердца не пригласил ли её на романтичную прогулку...сюда в Форум? wink.gif
olegk
29 августа 2003, 12:00
цитата:
Alex Exler написал: Гы-гы... Некоторые считают, что эту статью я сам и заказал. Потрясающе...

Ага, больше ни для кого не тайна, что ты купил контрольный пакет акций "дней".
Rentgen
29 августа 2003, 12:14
цитата:
Trina написала: Жениться - так уж на ВиаГре.

Ооооо! (валяется в экстазе) (чуть не написал "в экстази biggrin.gif)

цитата:
Ариман написал: Интересно, она действительно не в курсе или это сверхутонченный юмор?

Ну ты даешь. Видно же, что девчонка умная wink.gif
Alex Exler
29 августа 2003, 12:14
цитата:
olegk написал:
Ага, больше ни для кого не тайна, что ты купил контрольный пакет акций "дней".

Точно. Я всех теперь контролирую. Осталось еще купить контрольный пакет акций Рунета. Я к этому уже близок wink.gif
Ариман
29 августа 2003, 12:32
цитата:
Rentgen написал:

Ну ты даешь. Видно же, что девчонка умная wink.gif

(со вздохом) Ну да умная...но женская душа - это даже не просто потемки...метрополитен, в котором свет вырубили, одному богу известно где и чего там найдешь.. smile4.gif
Шурик
29 августа 2003, 12:33
цитата:
Alex Exler написал:

в сюрреалистической манере?
Alex Exler
29 августа 2003, 12:39
цитата:
Шурик написал:
цитата:
Alex Exler написал:

в сюрреалистической манере?

Почему в сюрреалистической? Я уже перешел к социалистическому реализму. Вот рисуночек из нового учебника. Называется "Девушка в окне изучает детерминированные и стохастические вероятностные модели"...
Маня
29 августа 2003, 13:36
А-бал-деть.

Меня знаете что на самом деле поразило? Я просто раньше как-то не обращала внимания, наверное, на такие журналистские выкаблучивания. К тому же у профессиональных журналистов всё это, конечно же, более завуалированно, чем у Маши П., в скором будущем собирающейся превратиться в Машу Э. Вот что поразило мое воображение: по сути дела, в статье не написано почти ничего содержательного. Особенно офигительны вырванные из контекста цитаты. Алекс Экслер однажды написал "я думаю, что..." - ишь как он нам рекламирует, что он башковитый чувак и умеет думать!!! Но при этом почти полном отсутствии информации тон статьи, безусловно, негативный. Вот подошел бы ко мне на вокзале пьяный бомж и сказал: "Ты, девка, этааа... значить... ну тово воще... блин..." Смысла я бы не поняла, но по общему тону, видимо, можно было бы вычислить, просит ли он материальной поддержки, делает мне эротическую пропозицию или выражает возмущение по поводу несоответствия моего внешнего вида его эстетическим представлениям. Так и тут: чего сказала Маша П. - непонятно, но явно круто наехала.
Rentgen
29 августа 2003, 13:48
цитата:
Маня написала: чего сказала Маша П. - непонятно, но явно круто наехала.

Чудеса, а мне показалось совсем даже наоборот. Интересно, это разница в восприятии мужчин и женщин вообще, или меня и Мани в частности? biggrin.gif
olegk
29 августа 2003, 13:55
цитата:
Alex Exler написал: Вот рисуночек из нового учебника.

Серьезно что ли? Мне настолько нравится такая идея, что даже верится с трудом smile.gif
olegk
29 августа 2003, 14:06
цитата:
Rentgen написал: Интересно, это разница в восприятии мужчин и женщин вообще, или меня и Мани в частности?

Наверное первое, женщины лучше знают свой арсенал. Эдакие наезд с заигрыванием, после такого действительно часто женятся smile.gif

А нам, мужикам, такой наезд очень легко воспринимать как комплимент.

Кароче, это "женские штучки"! biggrin.gif
Alex Exler
29 августа 2003, 14:11
цитата:
Маня написала: Вот что поразило мое воображение: по сути дела, в статье не написано почти ничего содержательного.

Ну так в этом-то и состоит особое искусство подобной журналистики. Искусство выдергивать слова и фразы из контекста. Этим Маша П (точнее, Максим К) вполне владеет. У него работа такая wink.gif
Шурик
29 августа 2003, 14:17
цитата:
Alex Exler написал:
Почему в сюрреалистической? Я уже перешел к социалистическому реализму. Вот рисуночек из нового учебника. Называется "Девушка в окне изучает детерминированные и стохастические вероятностные модели"...

получилось неплохо, особенно портрет на стене... если принять за аксиому, что девушка - это Маша П, то портрет однозначно твой... так что у тебя получился еще и автопортрет, что несомненно добавляет произведению художественной ценности...
Шурик
29 августа 2003, 14:20
цитата:
Alex Exler написал:
Ну так в этом-то и состоит особое искусство подобной журналистики. Искусство выдергивать слова и фразы из контекста. Этим Маша П (точнее, Максим К) вполне владеет. У него работа такая wink.gif

хм, интересный поворот сюжета... Маша оказалась Максимом... значит свадьба отменяется? хотя в наше время смена пола невестой, конечно, еще не повод для отмены...
olegk
29 августа 2003, 14:21
цитата:
Alex Exler написал: Маша П (точнее, Максим К)
Паркер что ли? smile.gif Не женись на ней! Достанет! haha.gif
Alex Exler
29 августа 2003, 14:21
цитата:
olegk написал:

Серьезно что ли? Мне настолько нравится такая идея, что даже верится с трудом smile.gif

Все рисунки по железистой части - мои собственные, такого типа. Прикладываю несколько примеров (правда, без подписей, которые также важны). В программной части будут и рисунки, и обычные скриншоты.

Главред "ДМК-пресс" эту мысль одобрил и поддержал.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Добрый Человек
29 августа 2003, 14:25
цитата:
Маня написала: Так и тут: чего сказала Маша П. - непонятно, но явно круто наехала.

Война идёт, война... kos.gif Скоро начнётся метание сторонами тортов...
Маня
29 августа 2003, 14:26
цитата:
Alex Exler написал: Маша П (точнее, Максим К)
Уя. Это что же, в ответ на твоё предложение руки и сердца ты получил такое пренеприятное известие???
Добрый Человек
29 августа 2003, 14:28
цитата:
Alex Exler написал: Все рисунки по железистой части - мои собственные, такого типа. Прикладываю несколько примеров (правда, без подписей, которые также важны).

Я бы ещё ставил от подписей к рисункам стрелочки. Было бы очень стильно и наглядно... wink.gif
Trina
29 августа 2003, 14:31
цитата:
Маня написала: Уя. Это что же, в ответ на твоё предложение руки и сердца ты получил такое пренеприятное известие???

Придется Алексу "невесту" в Амстердам везти, не иначе tongue.gif Тут не распишут.
olegk
29 августа 2003, 14:31
цитата:
Alex Exler написал: Главред "ДМК-пресс" эту мысль одобрил и поддержал.
Классно! С таким главредом успех тебе обеспечен!

С титаника плачу! Дикаприо с Винслет как живые! smile.gif
Alex Exler
29 августа 2003, 14:45
цитата:
Маня написала:  Уя.  Это что же, в ответ на твоё предложение руки и сердца ты получил такое пренеприятное известие???

Да нет, еще до того. Еще даже до появления этой статьи wink.gif

По многим параметрам видно, что это Макс изгаляется. В переписке это практически подтвердилось.

P.S. Кто еще, кроме Макса, может не любить светлую музыку Битлс и тащиться от российской попсы?
Маня
29 августа 2003, 14:51
цитата:
Alex Exler написал: Кто еще, кроме Макса, может не любить светлую музыку Битлс и тащиться от российской попсы?
Ну... учитывая своеобразные музыкальные пристрастия и журналистский стиль неизвестного мне Макса, остается только порадоваться, что статья не называлась "Экслер - это группа "Тату" российского интернета"... Потом поди докажи, что тебя не два (две?) а в два с половиной раза больше.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»