Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Глюк или фича?
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Supremus
30 августа 2003, 00:43
Помнится «Нежные прикосновения» были закрытым форумом. Просто так так туда вроде, говорили, не пройдёшь. Но через функцию поиска его видно, в нём можно искать, и его можно просматривать. Так это глюк или фича?

ps.gif можно даже постить http://forum.exler.ru/ib/index.php?showtop...dpost&p=1791029
Кэрри
30 августа 2003, 01:20
Он и остался закрытым. Его не видно с главной страницы.

Но, если человек форум таки отыскал - через сайт Шороха, или через шкаф, или просто знакомые ссылку дали, - с какой такой радости мы ему не разрешим постить?

Это было бы даже странно, по-моему.
Supremus
30 августа 2003, 01:33
Тред в Общаге (?) посвящённый «нежным прикосновениям» я читал по диагонали. Мне казалось там говорилось об особом запросе и особой регистрации у тебя. Допускаю что или деиствительность не соответствует тому что было прописано там, или что я читал невнимательно.
Moon aka Sun
30 августа 2003, 01:40
Его видно через "Показать новые сообщения". А не было видно.
Alex Exler
30 августа 2003, 09:24
цитата:
Supremus написал: Тред в Общаге (?) посвящённый «нежным прикосновениям» я читал по диагонали. Мне казалось там говорилось об особом запросе и особой регистрации у тебя. Допускаю что или деиствительность не соответствует тому что было прописано там, или что я читал невнимательно.

Мы не стали делать особую регистрацию. Это слишком сложно со всех сторон. Этот форум просто не видно сверху. Но любой может туда зайти, если знает ссылку.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»