Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу тему... но...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Кэрри
8 сентября 2003, 15:09
Да нет, меньше, конечно. Сколько точно - история умалчивает, как-то мне конкретный срок не пришло в голову спросить. Однако, по моему опыту, из наручей выпутаться минут за пять получается. wink.gif

Ну, вот где-то около того, видимо, на самом деле...
Умница Лил
8 сентября 2003, 17:12
Я спросила потому что потеря сознания более 2 мин это уже не обморок, это кома.
Из наручей выпутываться никогда не пробовала.

Не по теме: у Стивена Кинга есть какая-то бредятина, как он ее наручниками прицепил в загородном доме и умер от инфаркта. Она как-то разбила стеклянную банку с кремом, осколком разрезала руку, практически спустила кожу с запятсья и одну руку вытащила, пока кровь скользит(не вернулась). Жуть, короче.
Кэрри
8 сентября 2003, 17:59
Ну, ты же понимаешь, что она, будучи к кресту зафиксированной, не сильно озабочивалась - обморок у него, кома, или просто голова закружилась, упал и встать не может. Во всяком случае - упал, не встаёт, на голос не отзывается. Я бы тоже в такой ситуации выпутываться начала. 3d.gif

А милицейские наручники, если руки ими вместе скованы, открываются любой шпилькой, скрепкой или булавкой. Гораздо быстрее, чем за пять минут. Нафига у Кинга девочка банку била? biggrin.gif
Может, у неё ни булавки, ни шпильки под рукой не оказалось? Непредусмотрительная какая... mad.gif
А Кинг умеет ужастиков накрутить, это да. Бр-р-р-р-р!
Умница Лил
8 сентября 2003, 18:56
цитата:
Кэрри написала: Ну, ты же понимаешь, что она, будучи к кресту зафиксированной, не сильно озабочивалась - обморок у него, кома, или просто голова закружилась, упал и встать не может. Во всяком случае - упал, не встаёт, на голос не отзывается. Я бы тоже в такой ситуации выпутываться начала. 

Не, дело не в том, что она там полагала по поводу его состояния, а сколько это продолжалось. Две минуты, упомянутые мной - максимум, причем с превышением, клинически почти не наблюдаемым. Вот я и уточнила, почему она выпутывалась два-три часа.

А банку героиня била потому, что это единственное, до чего могла дотянуться. Хотя я не возьмусь утверждать, что описанный метод эффективен. По своему опыту могу только сказать, что кровь очень быстро свернется и станет липкой и блокирующей любое скольжение напрочь.
Кэрри
8 сентября 2003, 19:19
цитата:
Умница Лил написал(а): Вот я и уточнила, почему она выпутывалась два-три часа.
Я полагаю, это метафора была. Поэтическая.
А я её по памяти в страшилку перетащила. Всякие такие высказывания художественной жути добавляют. wink.gif

На самом деле, естественно, обморок Топа - явление довольно редкое. Пожалуй, только один случай я и знаю, когда сознание помутилось до такой степени, что Топ вообще упал (пусть даже и всего на две минуты). Чаще верхний успевает отследить изменения в собственном состоянии, и присесть-подышать-отдохнуть таким образом, чтобы прийти в себя.

Но в целом, это явление возможное. Новички часто об этом забывают, и считают, что садисту вовсе ничего не грозит: "А чё там - плёткой знай себе махай..." А у него ж тоже - гормоны, адреналин, давление, да ещё и физическая нагрузка к тому же...

(всхлипывает) Беречь их надо, садистов-то... святые ж люди! upset.gif
Oksana
8 сентября 2003, 19:21
Ладно в обморок не падает. А у меня например в школе шел учитель физкультуры, здоровый мужик тридцать с хвостиком лет, а потом РАЗ и умер. А если бы у него на кресте девушка была бы?
А ведь в Америке народ в домах живет, и пешком не ходит. Можно кричать пока не осипнешь, никто не услышит.
Lektor
8 сентября 2003, 22:20
цитата:
Oksana написала: А ведь в Америке народ в домах живет, и пешком не ходит. Можно кричать пока не осипнешь, никто не услышит.

Зато,наверное,как классно проводить экшн в таких условиях 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Oksana
8 сентября 2003, 22:29
цитата:
Lektor написал: Зато,наверное,как классно проводить экшн в таких условиях

Я вообще при любом сексе, закрываю окна. После этого можно обкричаться. У меня доходило до полностью осипшего горла. Соседи не слышат совсем. А у меня в доме даже подвала то нет smile.gif.
Так что это действительно удобно.
Lektor
8 сентября 2003, 22:35
цитата:
Oksana написала:
Я вообще при любом сексе, закрываю окна. После этого можно обкричаться. У меня доходило до полностью осипшего горла. Соседи не слышат совсем. А у меня в доме даже подвала то нет smile.gif.
Так что это действительно удобно.

Хочу в Америку ! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Умница Лил
9 сентября 2003, 09:56
цитата:
Кэрри написала:  (всхлипывает)  Беречь их надо, садистов-то...  святые ж люди!  upset.gif

(всхлипывает в унисон) ... мы ж без них пропадем!....
vladdrakula
9 сентября 2003, 19:52
Я тут http://www.fetishshop.ru/ потерялся... Скажите какие брать-то? Не ясно что-то...
ladyinblack
11 сентября 2003, 19:34
цитата:
Кэрри написала:

А милицейские наручники, если руки ими вместе скованы, открываются любой шпилькой, скрепкой или булавкой. Гораздо быстрее, чем за пять минут.

ну-ну. я бы сказала, что далеко не все. с некоторым и даже имея в руках ключ долго можно возиться, не то что скрепкой smile.gif

цитата:

Нафига у Кинга девочка банку била?  biggrin.gif

народ скажите название. Уже хочу почитать!!
Кэрри
11 сентября 2003, 19:40
А, ну да.
Я, само собой, про самые распространённые говорила. Ты лучше меня знаешь, как они называются. "Нежность-2", что ли?
ladyinblack
11 сентября 2003, 19:40
цитата:
Oksana написала: Ладно в обморок не падает. А у меня например в школе шел учитель физкультуры, здоровый мужик тридцать с хвостиком лет, а потом РАЗ и умер. А если бы у него на кресте девушка была бы?

так тогда вообще ВСЕ противопоказано, а вдруг возьмет чел да и помрет smile.gif))))))
не, ну несерьезно. Мало ли одно, мало ли другое. Ну с какой такой стати взрослый человек должен падать в обмнорок? да и не просто в обморок (который просто по определению кратковреенный), а эдак часа на два-три? Не, ну я еще понимаю товарищ такой нехороший попадется, привяжет к чему-нибудь и уйдет... но вот чтобы прям без сознания часами лежать...
Хм, а может мне на улицу не выходить, а то машины ездят, собъют еще не переходе. Тоже вероятность немаленькая, у нас водители правил не соблюдают..
Кэрри
11 сентября 2003, 19:50
Тут дело в другом, я думаю.

Если у кого фишка именно в том, чтоб быть зафиксированным так, что не вырвешься - то он, наверное, этой вероятностью пренебрежёт, что кто-то там может в обморок упасть. Потому как не так уж она велика, эта вероятность. А без фиксации, из которой не вырвешься, ему и вовсе кайф не тот.

А если человек никаким особым образом не тащится именно от абсолютной невозможности вырваться - то он, натурально, взвесив вероятности, придёт к выводу, что на случай форс-мажора лучше всё-таки иметь возможность освобождения... wink.gif
ladyinblack
11 сентября 2003, 19:58
цитата:
Кэрри написала: Тут дело в другом, я думаю.

Если у кого фишка именно в том, чтоб быть зафиксированным так, что не вырвешься - то он, наверное, этой вероятностью пренебрежёт, что кто-то там может в обморок упасть.

Конечно пренебрежет. Тем более совсем необязательно фиксировать к чему-либо. Достаточно просто взять какой-нибудь девайс, но ключей от него не давать. Подвижность да, ограничена, но при этом не настолько что в случае обморока верхнего тут помирать придется wink.gif
Просто как-бы сказать... ну например тебя сам факт бондажа никак не волнует и не интересует, тебе бы кнут хороший. А мне вот кнут лучше только на картинках показывать smile.gif Ну или мне в руки давать и учить wink.gif
Oksana
12 сентября 2003, 18:13
цитата:
Кэрри написала:Если у кого фишка именно в том, чтоб быть зафиксированным так, что не вырвешься - то он, наверное, этой вероятностью пренебрежёт, что кто-то там может в обморок упасть. Потому как не так уж она велика, эта вероятность. А без фиксации, из которой не вырвешься, ему и вовсе кайф не тот.

А если человек никаким особым образом не тащится именно от абсолютной невозможности вырваться - то он, натурально, взвесив вероятности, придёт к выводу, что на случай форс-мажора лучше всё-таки иметь возможность освобождения... 

Вот вот, именно так smile.gif.
Можно фиксировать так что выбираться минут 5-10 нужно было. Так как меня не интересует быть оставленой одной и фиксированой, меня такой способ устраивает выше крыши.
Между прочим ВСЕ професионалы советуют при фиксации иметь способ отвязать быстро и оперативно покрайней мере для топа. Потому что пожар случится может. Вероятность пожара? Очень мала. Но тебе это в тот момент не поможет.
Так вот я люблю страховаться на все случаи жизни.

Шорох
12 сентября 2003, 18:26
цитата:
Oksana написала: Между прочим ВСЕ професионалы советуют при фиксации иметь способ отвязать быстро и оперативно покрайней мере для топа.
Совершенно правильно, и "пиратский узел" как раз для этого.
Да, и лениво... завязывай, потом два часа развязывай... wink.gif
Не, нифига я не бондажист. biggrin.gif
ladyinblack
12 сентября 2003, 19:40
цитата:
Шорох написал: Совершенно правильно, и "пиратский узел" как раз для этого.
Да, и лениво... завязывай, потом два часа развязывай... wink.gif
Не, нифига я не бондажист. biggrin.gif

может ты ни фига и не бондажист, но подвальчик увидеть захотелось с удвоенной силой smile.gif) только одна ерунда - не могу я все бросить и лихо махнуть в Мск. Ну может как-нибудь и соберусь smile.gif
Шорох
12 сентября 2003, 20:16
цитата:
ladyinblack написала: ...но подвальчик увидеть захотелось с удвоенной силой...
Эни тайм! smile.gif
И свет, кстати, починили мне наконец.
ladyinblack
13 сентября 2003, 15:06
цитата:
Шорох написал: Эни тайм! smile.gif

буду иметь ввиду
цитата:

И свет, кстати, починили мне наконец.

а до этого это был не подвал, а темный-темный dangeon? освещался факелами... *представила себе это * кайф... wink.gif
Кэрри
13 сентября 2003, 15:11
Ты думаешь, ты пошутила? wink.gif

Он правда какое-то время только свечами освещался. Кто был на августовском семинаре - подтвердит. biggrin.gif
Боц
13 сентября 2003, 21:03
цитата:
Кэрри написала:

Он правда какое-то время только свечами освещался.  Кто был на августовском семинаре - подтвердит.  biggrin.gif

*подняв правую руку* Свидетельствую! Так оно и было.

Черт побери, а ведь это повод записаться по второму разу и посмотреть всё то же самое при нормальном освещении ;-)
ladyinblack
14 сентября 2003, 00:05
цитата:
Кэрри написала: Ты думаешь, ты пошутила? wink.gif

Он правда какое-то время только свечами освещался.  Кто был на августовском семинаре - подтвердит.  biggrin.gif

Да ну, какие шутки. Подвал ты примерно описывала, да мне еще фотки показывали, так что отдаленно представляю... а если еще и освещение в средневековом стиле... *начинает фантазировать*
Вобщем, вы уверены, что меня удастся оттуда выгнать? smile.gif
Кэрри
14 сентября 2003, 18:26
цитата:
Боц написал: Черт побери, а ведь это повод записаться по второму разу и посмотреть всё то же самое при нормальном освещении ;-)
Я полагаю, это повод устроить "встречу выпускников" в подвале. Вспомним школьные годы... lady.gif
Единственное, что меня волнует - поместятся ли все выпускники?
А Шорох, я думаю, согласится... если мы все его попросим. wink.gif

Тем более, уже не за горами издание книги - а мы же обещали всем выдать по экземпляру! Вот заодно и книги раздадим.

Так что ближе к ноябрю можно надеяться на ещё одну встречу. wink.gif
Умница Лил
15 сентября 2003, 09:37
Ой, классная идея!.. ой, хочу!.... да, а как с мастер-классами, будут? может, помочь чем? ...
Кэрри
15 сентября 2003, 10:33
Помочь, конечно!
Темы мастер-классов нужно голосованием определить. biggrin.gif То ли это работа кнутом, то ли безопасная флагелляция до крови без следов, то ли техника вызова рыданий, то ли подробный разбор принципов проведения группового экшна, то ли ещё что (что конкретно)?

Пока, вроде бы, наибольшим спросом пользуются рыдания, как я понимаю. Ну, плюс психотерапевтическая роль флагелляции. И можно что-нибудь туда обзорно добавить из вышеприведёного списка... что больше всего интересует?

Пора уже как-то определяться, готовить пособие к мастер-классу, если мы хотим его хотя бы в следующем году запустить. А определённости у меня в мозгу как-то пока и нет. frown.gif
Kirk
15 сентября 2003, 13:52
здесь наверно одной темой для мастер-класса не обойтись
из всего списка тем, мне лично интересно все smile4.gif
Умница Лил
15 сентября 2003, 14:18
Меня интересуют в первую очередь рыдания.
Возможно и психотерапевтические возможности Темы вообще, хотя это очень общий и субъективный, что ли, разговор.
То, что касается группового экшена, тоже интересно. Хотя в целом мы практикуем постоянно и никогда не сталкивались с нерешаемым или непонятным. Но лишним не будет.
Так что будет заведено голосование - с удовольствием отмечусь.
sery
19 сентября 2003, 12:11
цитата:
vladdrakula написал: ... Прошелся по магазинам, подобного девайса не нашел... Буду думать wink.gif

Если нет наручников в сексшопе -- сходи в спортивный и купи напульсники. Хорошие кожаные. Мне они нравятся даже больше чем наручники и у ванильных знакомых меньше вопросов вызывают. А еще в один стандартный напульсник можно поместитть сразу две женские ручки, что тоже интересно... или одну ручку и одну ножку... и много чего еще придумать. Чтоб чего надо не дергалось wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»