Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу тему... но...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
vladdrakula
30 августа 2003, 22:17
Есть некоторая вариативность. Вот как вариант - привязять к дивану... Но блин, расскажите мне как сделать так, что бы не перетягивало руки? Дергается же... Вообще реально через интернет поиметь что-то типа мягких кандалов?
Шорох
30 августа 2003, 23:26
Вам нужно приобрести девайсы такого типа (как правило они есть в любом сексшопе) плюс две веревки чтоб с запасом хватило обвязать вокруг кровати (жалательно плетеные, диаметром 6-8мм) и два карабина (типа собачьх или строительных).
Один конец закрепляется на карабине.
Карабин пристегивается к наручу, веревка пропускается под кроватью, или вокруг спинки.
Получившийся свободный конец привязывается к наручу "пиратским" узлом, для легкого (в случае необходимости) освобождения.

user posted image

Таким же образом второй веревкой фиксируются и поножи.

При выборе девайсов обращайте внимания на качество кожи.
Такие девайсы должны быть мягкими, с подкладкой из тонкой кожи, прошитой по всему периметру.
Кэрри
31 августа 2003, 00:10
цитата:
vladdrakula написал: Дергается же...
Давайте разберёмся.
Чего это она дёргается? mad.gif

В принципе, если всё нормально, и всё происходящее человеку приятно - с какой такой радости он дёргаться станет?
А если неприятно - то что такое вы делаете? От этого зависят ответы на остальные вопросы.

Зафиксировать так, чтоб не пикнула - это не вопрос. Вопрос в том, насколько ей эта самая фиксация приятна будет? Лично я к фиксации вполне себе равнодушно отношусь. Хотя есть любители. Но я не любитель. А вот к флагелляции, к примеру, я отношусь неравнодушно. wink.gif

И тем не менее, когда однажды по мне стеком стукнули со всей силы - я не просто дёргалась. Я потом два дня высказывала без остановки, что я о такого рода садистах думаю. biggrin.gif
Как только у товарища терпения хватило это всё выслушивать, до сих пор удивляюсь.... haha.gif

Поэтому начинать надо с того, что, собственно, вы хотите осуществить, - а потом разбираться, как это осуществить к взаимному удовольствию....
Кэрри
31 августа 2003, 01:08
(подсказывает, подумав) Можно флагелляцию осуществить, к примеру.

Тогда, кроме наручей-поножей удобных и верёвок, поначалу флогер понадобится... мягкий. 3d.gif
Умница Лил
1 сентября 2003, 11:57
Насколько я понимаю, есть люди, которым просто нравится дергаться. Есть вообще те, кто оказывает вполне ощутимое сопротивление. Вряд ли девушка автора треда дергается потому что ей плохо, но молчит об этом.
Единственная сложность тут, как понимаю - если она совершает внезапные и резкие рывки, можно попасть фиг знает куда. Но если это мягким флогером, то и не критично, собственно....
Кэрри
1 сентября 2003, 12:09
цитата:
Умница Лил написал(а): Есть вообще те, кто оказывает вполне ощутимое сопротивление.
Будучи связанной?! bigeyes2.gif

Впрочем, если иметь в виду игровое изнасилование - то да, я слышала о том, что некоторые умеют сопротивляться совершенно всерьёз. Ну, пусть не связанными, это неважно в данном случае.
Интересно, может, какой секрет в этом есть? - мне больше чем секунд на 15 никогда актёрского таланта не хватало... blush.gif
Шорох
1 сентября 2003, 20:58
цитата:
Кэрри написала: мне больше чем секунд на 15 никогда актёрского таланта не хватало... 
Ты себе льстишь. biggrin.gif
Кэрри
1 сентября 2003, 21:04
Да полно! 3d.gif

Мне кажется, что были случаи, когда меня хватало даже на целых 16 секунд... rolleyes.gif
Но подобный экстрим, конечно, уже не каждый раз. anger.gif
Oksana
1 сентября 2003, 21:08
Эх Кэрри, тут не актерский талант нужен, а хорошая фантазия.
Шорох
1 сентября 2003, 21:09
цитата:
Кэрри написала: Мне кажется, что были случаи, когда меня хватало даже на целых 16 секунд...
М-да, я помню этот случай.
Я в этот момент как раз чай заваривал, а ты там очень даже сопротивлялась. 3d.gif
Шорох
1 сентября 2003, 21:12
цитата:
Oksana написала: ...тут не актерский талант нужен, а хорошая фантазия.
С фантазией у нее все в порядке.
У нее с силами не в порядке.
Ей трудно бороться сразу с двумя. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
1 сентября 2003, 21:18
цитата:
Шорох написал(а): Ей трудно бороться сразу с двумя.   
Угу. 3d.gif Причём со вторым - сложнее... cat.gif
ladyinblack
2 сентября 2003, 00:16
цитата:
Кэрри написала: (подсказывает, подумав) Можно флагелляцию осуществить, к примеру.

Тогда, кроме наручей-поножей удобных и верёвок, поначалу флогер понадобится...  мягкий.  3d.gif

Ну вот, человек посвязывать хотел, а ты - флогер. Спугнешь так единственного соратника wink.gif
Кэрри
2 сентября 2003, 01:51
А он и сам уже куда-то спугнулся. В Общаге флудит... флудёр. wink.gif

Но я готова не только флогеры обсуждать! Мы тут уже про изнасилования, вообще-то... shuffle.gif

Можем и про бондаж. Хотя тут исходник был такой, что - дергается же...
Если она бондажистка - то с чего бы ей дёргаться? Связали - и кайфуй тихонечко. Или не так?

Кэрри
2 сентября 2003, 02:01
Вот, кстати! Протей у себя на ресурсе дал ссылку на статью про бондаж.
Так в ней автор со мной полностью согласен:

Когда все идет как нужно, взгляд человека затуманивается, истязаемый отключается от реальности и погружается в кайфический транс.

О как.
В кайфический транс.
Разве ж в кайфическом трансе - дёргаются?! haha.gif
Agneta
2 сентября 2003, 10:54
цитата:
Кэрри написала:
О как.
В кайфический транс.
Разве ж в кайфическом трансе - дёргаются?! haha.gif

Да! "Кайфический транс"... biggrin.gif
Это почти как корпускулярно-волновая теория света, только немного левее и ширше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В трансе уже не дергаешься, а раслабляешься и ловишь кайф. Я полагаю, в первом посте шла речь именно об игровом изнасиловании. Я сама тоже такие вещи практикую в нижней роли и должна сказать, что в этих рывках и сопротивлении что-то есть... Наибольшая реалистичность этого самого игрового изнасилования, а значит бОльший психологический эффект. Наверное так.
Умница Лил
2 сентября 2003, 13:06
(ворчит) во народ, вечно флуда на валенках принесут...
где автор-то? может он объяснит, что они там такое делают? а то я тута так в неведении и помру...
vladdrakula
2 сентября 2003, 13:11
Ну может нравится вот и дергается wink.gif Прошелся по магазинам, подобного девайса не нашел... Буду думать wink.gif
Умница Лил
2 сентября 2003, 13:31
цитата:
vladdrakula написал: Ну может нравится вот и дергается wink.gif Прошелся по магазинам, подобного девайса не нашел... Буду думать wink.gif

Мож Вы в продуктовом искали?
Они, ясен барсик, не Шороховские, но не быть их не может. Много их. Качество уже другой вопрос. Меня вот бдсмшоп.ру вполне себе устраивает по качеству,только я не знаю сколько будет это стоить с доставкой к Вам в Корею wink.gif
Еще у меня был вариант (это не от неграмотности, просто больше под рукой ничего не было) эластичными бинтами. Продаются в любой аптеке, стоят копейки, предназначены для бинтования при варикозном расширении вен. Класть надо ровно, не перекручивая, виток на предыдущий виток. Но лучше, конечно, купите нормальные наручи.
Кэрри
2 сентября 2003, 14:26
У Трис в магазине Фетиш шоп кроме прочего, и Шороховские продаются. Возможна почтовая доставка в любую точку бывшего СНГ. wink.gif

Питерцы могут лично в бдсмшопе покупать - там вполне неплохие наручи по качеству.

А вот импортные лучше не брать - дрянь всякую к нам везут. Пользоваться невозможно.
Маська
2 сентября 2003, 15:11
ну и где веревочки? где бандаж? только раззадорил, уже форум невозможно читать:-)) Жду!
ladyinblack
2 сентября 2003, 23:43
цитата:
Кэрри написала:
Можем и про бондаж. Хотя тут исходник был такой, что - дергается же...
Если она бондажистка - то с чего бы ей дёргаться? Связали - и кайфуй тихонечко. Или не так?

Ну ты меня озадачила.. действительно, зачем дергаться? хотя, если не договориться кто первый, ну кто проиграет, тот и окажется связанным. В это есть тоже какое-то уодовольствие, не просто же трупом лежать типа "делайте со мной что хотите" wink.gif
ladyinblack
2 сентября 2003, 23:48
цитата:
Кэрри написала:
Питерцы могут лично в бдсмшопе покупать - там вполне неплохие наручи по качеству.

Ага блин, никакой функциональности.. так, для красоты любителям всяких кожаных штуковин frown.gif
Кэрри
2 сентября 2003, 23:55
Нет, почему? - у них наручи очень похожи на наши. Кажется, есть даже с физиологическим изгибом, которые гораздо удобнее при подтягивании, да и вообще при фиксации внатяг, чем ровные. Я их видела как-то живьём, бдсмшоповские наручи. Вполне нормальные: сделаны аккуратно, внутри кожа достаточно мягкая, снаружи - достаточно жёсткая, кольца - паяные... что ещё мазохисту нужно? wink.gif

Или ты про какую функциональность? Для чего? 3d.gif
Alec
3 сентября 2003, 00:09
цитата:
Маська написала: ну и где веревочки? где бандаж? только раззадорил, уже форум невозможно читать:-)) Жду!

Мась, ты сначала скажи, что ты дергаешься, а то народ весь заинтересован до невозможности, предположения строит разные.
Кэрри
3 сентября 2003, 00:22
(наводит лорнет на Алека) Мон шер, по-моему, народ уже догадался... glasses.gif
Безмолвствует он исключительно по привычке.

Впрочем, пока разгадка официально не объявлена - версии принимаются. val.gif
ladyinblack
3 сентября 2003, 00:31
цитата:
Кэрри написала: Нет, почему? - у них наручи очень похожи на наши. Кажется, есть даже с физиологическим изгибом, которые гораздо удобнее при подтягивании, да и вообще при фиксации внатяг, чем ровные. Я их видела как-то живьём, бдсмшоповские наручи.

Я их тоже видела и не только видела. Ты ж знаешь, я все такие штуки на себе примеряю smile.gif
цитата:

Вполне нормальные: сделаны аккуратно, внутри кожа достаточно мягкая, снаружи - достаточно жёсткая, кольца - паяные...  что ещё мазохисту нужно? wink.gif

Или ты про какую функциональность?  Для чего? 3d.gif

А вот не люблю такие штуки, которые захотел - надел, надоело - снял.
Кэрри
3 сентября 2003, 00:44
Я слышала про кожаные наручи-поножи, которые закрываются на замок. Ключик от которого, сама понимаешь, можно вручить кому-нибудь. wink.gif

Однако одна лишь эта несчастная петелька для замочка - уже удорожает себестоимость девайсины чуть ли не в три раза. Поэтому у Шороха в ближайшее время они делаться не будут. Может, со временем?

А пока - не повезло тебе, нужно из-за границы везти... или на заказ делать. В секс-шопы тоже такую дорогую продукцию не возят. frown.gif
ladyinblack
3 сентября 2003, 01:06
цитата:
Кэрри написала: Я слышала про кожаные наручи-поножи, которые закрываются на замок. Ключик от которого, сама понимаешь, можно вручить кому-нибудь. wink.gif

Я такой девайс даже видела, правда на картинке.. это уже - совсем другое дело, уже интереснее smile.gif
цитата:

А пока - не повезло тебе, нужно из-за границы везти... или на заказ делать. В секс-шопы тоже такую дорогую продукцию не возят. frown.gif

А мне вообще в целом не повезло по поводу ввозимой продукции wink.gif
Кэрри
3 сентября 2003, 01:11
цитата:
ladyinblack написал(а): Я такой девайс даже видела, правда на картинке...
А картинку найди?

Полюбуемся... shuffle.gif
ladyinblack
3 сентября 2003, 01:23
цитата:
Кэрри написала:  А картинку найди?

Полюбуемся...  shuffle.gif

ага. нашла ссылку

user posted image

ps.gif а это так, до кучи.. http://www.fetteredpleasures.com/images/hc72.jpg
Lektor
3 сентября 2003, 02:26
Где-то такое видел, не то у гимнастов,ни то у штангистов, разве что без замка
Kirk
3 сентября 2003, 10:14
не ,у штангистов и гимнастов простые напульсники, без колец для фиксации wink.gif
Шорох
3 сентября 2003, 20:03
цитата:
ladyinblack написала: ага. нашла ссылку
Кстати , вполне делаемо.
Только вот Гелла права - такой фурнитуры я не видел. Придется делать фурнитуру вручную, а это таки, действительно, сильно удорожает процесс. mad.gif
Lektor
3 сентября 2003, 20:25
цитата:
Шорох написал: Кстати , вполне делаемо.
Только вот Гелла права - такой фурнитуры я не видел. Придется делать фурнитуру вручную, а это таки, действительно, сильно удорожает процесс. mad.gif

Похоже, это как раз фурнитура от собачьих ошейников, только тех, что пошире, только замок висит на части от карабина, видимо ее можно припаять.
Шорох
3 сентября 2003, 20:53
Замок висит на нестандартной заклепке с проушиной (именно про нее и шла речь), которая должна заканчиваться люверсом как и обычная.
Именно в стомости ее изготовления проблема.
ladyinblack
4 сентября 2003, 00:27
.. в очередной раз подумала, что все-таки металл лучше. останавливаюсь однозначно на второй картинке, спрятанной под PS-oм
Oksana
4 сентября 2003, 00:30
А я вот барышня больно благоразумная. Я предпочитаю быть в состоянии выбраться сама. Потому что видела я как люди в обморок хлопаются. А если не обморок, а инфаркт?
Понятно дело что сама я снимать не буду коли не велено, но хочу безопастности.
Поэтому наручники предпочитаю на липучках.
ladyinblack
4 сентября 2003, 00:40
цитата:
Oksana написала: А я вот барышня больно благоразумная. Я предпочитаю быть в состоянии выбраться сама. Потому что видела я как люди в обморок хлопаются. А если не обморок, а инфаркт?
Понятно дело что сама я снимать не буду коли не велено, но хочу безопастности.
Поэтому наручники предпочитаю на липучках.

Я в обморок? Да ну.. Из-за такой фигни весь кайф ломать. Неа, ни за что. Остаюсь при ровно противоположном мнении - не должно оно сниматься.
Oksana
4 сентября 2003, 01:05
цитата:
ladyinblack написала:Я в обморок? Да ну.. Из-за такой фигни весь кайф ломать. Неа, ни за что. Остаюсь при ровно противоположном мнении - не должно оно сниматься. 

Я не помню ты себя пристегиваешь или соседа. Я боюсь что не Я в обморок, а Топ мой инфаркт получит. Чего делать буду? Я ведь в не очень одетом состоянии. smile.gif
Youlia
5 сентября 2003, 01:45
цитата:
Oksana написала: Я ведь в не очень одетом состоянии.  smile.gif
Таки да. Как в Сердцеедках. Она его привязала и смылась, а ему потом пришлось горничной немеряно отстегнуть, чтоб развязала. biggrin.gif
Matso
5 сентября 2003, 10:36
цитата:
Шорох написал: Замок висит на нестандартной заклепке с проушиной (именно про нее и шла речь), которая должна заканчиваться люверсом как и обычная.
Именно в стомости ее изготовления проблема.

Это не заклепка, это болт с дыркой. Практически любой токарь сделает... дюжину за бутылку smile.gif
и еще выскажусь.. что лучше иметь девайсы сделаные под конкретного человека... во первых: гигиенично, во вторых: практично. И не придется "нагружать" те же манжеты средствами подгонки. Надо прикинуть что дороже, такая "заклепка-болт_с_дыркой" или пряжка для регулировки. smile.gif
ladyinblack
5 сентября 2003, 19:45
цитата:
Youlia написала: Таки да. Как в Сердцеедках. Она его привязала и смылась, а ему потом пришлось горничной немеряно отстегнуть, чтоб развязала.  biggrin.gif

Ах вот вы о чем...
Ну если вдаваться во всякии философии, то это же все игры, основанные на доверии к человеку. Гадость можно сделать и подручными средствами, если захотеть. Так что глупо как-то бояться smile.gif
ps.gif а мысль интересная. Не зря же я после ремонта диван поставила поближе к батарее. Только тут уже никакая горничная не поможет eyes.gif
Шорох
5 сентября 2003, 21:06
цитата:
Matso написал: Это не заклепка, это болт с дыркой. Практически любой токарь сделает... дюжину за бутылку 
Мей би. Только тогда, скорее гайка с дырокой, болт изнутри царапаться будет.
Если из нержавейки и полированную, бутылкой не обойдешься даже за штуку.
Хотя, если у тебя такой токарь есть, я с удовольствием воспользуюсь. wink.gif
Могу сразу ящик водки поставить.
Oksana
5 сентября 2003, 21:45
цитата:
ladyinblack написала: Ну если вдаваться во всякии философии, то это же все игры, основанные на доверии к человеку. Гадость можно сделать и подручными средствами, если захотеть.

Причем там гадость? Ты ни разу не видела как человек в обморок падает? Или с болью лежит так что встать не может?
Кстати как эту проблему решают люди?
Youlia
5 сентября 2003, 22:09
цитата:
Oksana написала: Кстати как эту проблему решают люди?
Как люди - не знаю, честно. frown.gif
Наверное, лучше всего мобильник рядом держать, например под подушкой, если дело в кровати. wink.gif
Мне очень нравятся всякие истории про людей, умиравших в горах, когда они носом спасателей по мобильнику вызывали. smile4.gif
Oksana
5 сентября 2003, 22:12
Я не помню ситуацию когда я бы не смогла выбраться без посторонней помощи. Ну заняло бы у меня 10 минут развязаться, но хоть соседям орать не нужно было бы smile.gif
ladyinblack
6 сентября 2003, 00:21
цитата:
Oksana написала:
Причем там гадость? Ты ни разу не видела как человек в обморок падает? Или с болью лежит так что встать не может?
Кстати как эту проблему решают люди?

Хм... разхвожу руками: нет не видела. Ну я же не настоящий сварщик.
Сегодня мой вариант темы назвали микротемой. я в принципе согласна wink.gif
Кэрри
6 сентября 2003, 03:26
Напомните мне в понедельник про страшилки. Я расскажу, как Топ в обморок таки падал...
...а девочка была в этот момент к кресту прибондажирована. biggrin.gif
Хорошо, наручи были без замков. Каких-то два-три часа - и она из них выпуталась.

...Правда, речь шла не просто о бондаже - а довольно серьёзное воздействие было. И флагелляция, и хирургические инталляции.... в общем, умаялся Топ. Я его понимаю. 3d.gif
Умница Лил
8 сентября 2003, 13:44
цитата:
Кэрри написала: Я расскажу, как Топ в обморок таки падал...
...а девочка была в этот момент к кресту прибондажирована.  Хорошо, наручи были без замков. Каких-то два-три часа - и она из них выпуталась.

Я не поняла - он все два-три часа в обмороке лежал?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»