Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мы разные, натурально - но как именно?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
gwen_frozen
31 августа 2003, 21:42
цитата:
gwen_frozen написала:
цитата:
Кэрри написала:
...В этом случае пара описывала свои отношения в абсолютно разных терминах: она провозгласила наказание «обменом духовной властью, заряжающим обоих энергией», а он сказал, что «когда его секут, у него просто съезжает крыша».

Пять! Это - пять!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Прямо стартовая реплика для длинного треда о гендерных различиях. Хы tongue.gif

Видимо, это была пара свитчей. К ним не отношусь, и не думаю, что как следует понимаю их, но для затравки цитату использую.
Обобщение навскидку отсюда было бы примерно такое:
- женщины более склонны описывать свои Тематические переживания в возвышенных выражениях, говоря о духовности, энергиях, непостижимом, таинстве, о вечности и ее посланниках, не побоюсь этого слова (ничего личного, коллеги, ничего личного), и проч.;
- мужчины более склонны использовать приземленные, более, что ли, реалистичные выражения – сколь быстро пришел в… хммм… боевую готовность после начала порки, или во какая задница тугенькая, вот бы выпороть, а потом и вделать, или вот если я ей по щеке съезжу, неужели все равно потом _даст_? и т.д.
И хотя "не обобщай, и не обобщен будешь", мне кажется, что какая-то доля правды тут есть.
Например, если бы любой из моих Тематических партнеров - мужчин, естественно - заговорил вдруг в подобных витиевато-пафосных выражениях, я бы забеспокоилась и насторожилась – "Что ты, дорогой друг, по здорову ли? Или это стеб такой?" С другой стороны, если я - женщина, естественно - вдруг начинаю исторгать пафос, дорогой друг понимает, что я впала в состояние "Остапа несло" и скоро начну хохотать.
Еще одно выражение есть, которое мне нравится, оно тут кстати: "карта – не территория". Наш опыт в Теме, переживания в Теме – территория. Слова, выражения, язык, которыми мы описываем этот опыт – карта.
А что, давайте с умным видом сосредоточенно потрещим о различиях между мужским и женским вариантами этих карт. Есть ли эти различия? Каковы они? Эти различия – причины непонимания и страданий? Или в них истоки восхитительных игр? И как эти различия изменяются? Приходят к некой середине или сдвигаются к одному из упомянутых крайних вариантов? Как использовать эти различия, чтобы было всем Щасте?
Высказывайтесь, вэлкам. Мне правда интересно.

Кэрри
31 августа 2003, 22:37
цитата:
gwen_frozen написал(а): А что, давайте с умным видом сосредоточенно потрещим о  различиях между мужским и женским вариантами этих карт.
А может, и нет их, этих различий? shuffle.gif
Ну, в том смысле - что различия по другим каким-то признакам гораздо глобальнее, чем по гендерным? wink.gif

Я, признаться, когда вышенаписанную цитату нашла, первым делом себя вспомнила.
Были, были в моей жизни случаи, когда приходилось понимающе кивать головой в ответ на разговоры об энергиях...
(с надеждой) Это же не говорит, что я мужчина, а?

Я, знаете ли, снисходительна. wink.gif Если человек как садист что-то из себя представляет - я ему готова подтверждать обмен энергиями, и даже признавать, что - да, передача прав, и права на жизнь, и вообще чего угодно, а почему же нет? Мне это подтвердить нетрудно, а человеку приятно. Всё равно же эти права не используются. А если вдруг Топ с правами промахнётся, хрень какую-нибудь потребует, всегда же можно ткнуть пальчиком в кодекс, и объяснить, что он неправ... с точки зрения безопасности, разумности и добровольности. wink.gif

...Очень удобно манипулировать Большими Романтиками. Многие так и живут. Манипулируя. Лично мне оно не по кайфу, но куда было деваться? mad.gif
Чего не скажешь, чтоб грамотно исполненную флагелляцию получить. Не все же такие, как Шорох, чтоб флагелляцию без всякого обмена на высокие энергии отдавать, на принадлежность и другие романтические понятия... а кушать хочется всегда. smile.gif
Miss Grey
31 августа 2003, 22:55
цитата:
gwen_frozen написала: Обобщение навскидку отсюда было бы примерно такое:
- женщины более склонны описывать свои Тематические переживания в возвышенных выражениях, говоря о духовности, энергиях, непостижимом, таинстве, о вечности и ее посланниках, не побоюсь этого слова (ничего личного, коллеги, ничего личного), и проч.

Гм.. ну, прям мой верхний biggrin.gif

Вот, правда, я по предложенному мужскому варианту все равно не рассуждаю. Строго говоря, мне ни один из вариантов не подходит (надеюсь, что я где-то посередине - здоровый цинизм с примесью романтизма biggrin.gif ).

По-моему, не зависит это от пола... видела столько примеров...
Шорох
1 сентября 2003, 00:12
Всегда и везде приходится искать оптимальный вариант общения.
Можно называть это компромиссом, или просто разумным подходом - кому как нравится.
Тем более в Теме, где пристрастия практически никогда не совпадают на 100%.
Чего греха таить - и мне приходилось применять средства БД, или намеренно оставлять синяки, или кивать по поводу энергетик, если нижний недополучал кайфа без этого. Хотя мне самому это не доставляло удовольствия.
И я не поверю, что есть более или менее адекватные люди в Теме (не зависимо от того с каких двух букв начинаются их фишки), не поступающие точно так же. smile.gif
Кэрри
1 сентября 2003, 00:24
(важно) Тебе, Шорох, по гендерному стереотипу полагается на "возвышенные
выражения, говоря о духовности, энергиях, непостижимом, таинстве", - плевать с высокой вышки. Как мужчине. 3d.gif Так что странно не это.

Странно то, что чуть ли не больше половины мужчин в Теме весьма трепетно относятся к возвышенной духовности. Вопреки всем стереотипам. Я думала, я одна такая - а вон, глянь, и у Мисс Грей был аналогичный случай...

Что ж это делается-то, а? confused.gif
Шорох
1 сентября 2003, 00:25
Кстати, когда "не прёт, но надо сделать", удивительно, но факт - получается очень хорошо.
Очевидно от того, что голова не затуманена, и можно полностью сосредоточиться на качестве самого действия.
Так что в "разности карт", можно найти и положительные моменты. wink.gif
Шорох
1 сентября 2003, 00:31
цитата:
Кэрри написала: Странно то, что чуть ли не больше половины мужчин в Теме весьма трепетно относятся к возвышенной духовности.
А кто сказал, что мужчины не романтичны?
Да если из Д/са, например, убрать всю патетику и романтический флёр (читаем - правила игры отличающие его от реала), там вообще ничего привлекательного не останется. wink.gif
Или останется?

Так что хош-нехош, а приходится быть возвышенным.
Чего только не сделаешь, чтоб затащить даму в койку или под плеть. biggrin.gif
Умница Лил
1 сентября 2003, 11:39
цитата:
Шорох написал: А кто сказал, что мужчины не романтичны?

Романтичны, насколько я понимаю .... reyes.gif Выразительные средства просто от женских отличаются.
Сама я экзальтированных трепетных мужчин побаиваюсь. Моя практика показывает, что такие люди или нервны и пугливы, или жестоки. Кстати, возможен вариант, что и то и другое одновременно.
Кэрри
1 сентября 2003, 12:00
цитата:
Умница Лил написал(а): Сама я экзальтированных трепетных мужчин побаиваюсь. Моя практика показывает, что такие люди или нервны и пугливы, или жестоки.

Согласна.
Причём, речь идёт не о приятной дозированной жестокости. О нет. Эта жестокость от испуга - она совершенно неконтролируема. Как и наглость от смущения. Предсказать её направление невозможно, последствия могут быть весьма разрушительны, хотя бы за счёт внезапности.

От такого рода нахалов лично я стараюсь держаться подальше.
Впрочем, по закону Угола, для них тоже находятся любительницы... wink.gif
Miss Grey
2 сентября 2003, 07:15
цитата:
Умница Лил написала: Сама я экзальтированных трепетных мужчин побаиваюсь. Моя практика показывает, что такие люди или нервны и пугливы, или жестоки. Кстати, возможен вариант, что и то и другое одновременно.

Ну, вот - еще и романтиков приложили biggrin.gif Не каждый романтик - неврастеник. Бывают еще и эдакие романтичные спокойные танки. biggrin.gif
Кэрри
2 сентября 2003, 08:58
(вспоминает старый мультик, где мужчина спокойным танковым голосом вопрошал)
- Хочешь, я подарю тебе звезду-у-у-у-у? biggrin.gif

Ты про таких, что ли, Мисс Грей? tongue.gif
Нэт
2 сентября 2003, 13:50
цитата:
Кэрри написала
Я, знаете ли, снисходительна. wink.gif Если человек как садист что-то из себя представляет - я ему готова подтверждать обмен энергиями, и даже признавать, что - да, передача прав, и права на жизнь, и вообще чего угодно, а почему же нет? Мне это подтвердить нетрудно, а человеку приятно.

Что касается меня, то я, к сожалению, не столь альтруистична. Хотя по жизни:
"Я, например, бываю любой пустой и лживой,
Изящной ахинее чрезвычайно рад" odream.gif (автора не помню).
Однако, по мне, выражение романтизма должно быть действительно изящным. Во всех же остальных случаях я могу принять слова, только если кто-либо хочет со мною поделиться, тем что уже знает сам или же хочет узнать это вместе со мной. То есть ежели мне вдруг кто про "непостижимое и неизъяснимое" начнет вещать, то я ведь тут же на полном серьезе захочу непостижимое как-нибудь постигнуть, а неизъяснимое как-нибудь изъяснить. А уж если про "обмен энергиями" так уж всенепременно измерить. В простоте же душевной могу воспринимать только выражение чувств.
А посему "карту" в Теме предпочитаю нечленораздельную kos.gif.
Нэт
5 сентября 2003, 09:54
цитата:
gwen_frozen написала:
"карта – не территория". Наш опыт в Теме, переживания в Теме – территория. Слова, выражения, язык, которыми мы описываем этот опыт – карта.

А посему имею два предложения.
1. Давайте в эту тему понакидаем выражений, которые зачастую использует ванильный народ, но которые явно имеют отношение к Теме. Только не забдьте пояснить, а о чем это они, собственно говоря tongue.gif .

Ну, например, такая ситуация: Индивиду предложили, вместо давно планируемой общей пьянки, в выходные поработать. Индивид согласился.

Коллектив: -Ты чего мазохист что ли? (Наъезд) incursion.gif.
Индивид: -А что? В мазохизме тоже что-то есть. (Перевод разговора в
шутку с одновременным высказыванием непоколебимого
намерения работать smile4.gif ).

2. Давайте собирать курьезные tongue.gif или даже серьезные mad.gif истории, к которым приводило смешение этих самых карт.

Сразу притащу сюда из соседнего тренда Светланкину историю.
цитата:
Светланка написала:
Реальный случай из жизни... моей...
У одной сотрудницы сын-школьник биологией увлекается, сейчас в летние каникулы какие-то у них курсы по занимательной генетике, задачи решают и прочие прибамбасы генетические изучают. Наташка рассказывает, как они пытались одну задачу вместе с сыном решить. Задача, на мой взгляд, оказалась несложной, и я вспомнила, что в школе мне генетика тоже очень нравилась. И я с умным видом начинаю рассуждать, рисуя схему на бумажке: "Смотри, вот это - доминантный ген, а вот это - сабмиссивный..." Наташка смотрит на меня непонимающе и говорит: "Рецессивный, наверное?" Спохватываюсь: "Да, рецессивный, конечно... А я как сказала?!"

Agneta
5 сентября 2003, 10:44
цитата:
Нэт написала:
1. Давайте в эту тему понакидаем выражений, которые зачастую использует ванильный народ, но которые явно имеют отношение к Теме. Только не забдьте пояснить, а о чем это они, собственно говоря  tongue.gif .

Хорошая мысль! biggrin.gif
У меня на работе. biggrin.gif Рассказываю любопытной клиентше о том, как собирается ее компьютер.
-- ... Ну так вот! Вот это на матери IDE разъем. Есть первичный и есть вторичный. Вот они. К разъему подключаются различные IDE устройства: жесткие диски, приводы дисков и т.п. с помощью специального кабеля, называемого "шлейф". Вот такой широкий! Пока понятно?
-- Угу, понятно.
-- Как видите, к одному шлейфу можно подключить два устройства, но, чтобы они нормально согласовано работали, одного надо сделать Мастером, а второго Слэйвом. Понятно?
-- Нет. Не понятно
-- Ну один из них доминирует, а другой подчиняется. Master - это с английского Господин, а Slave - это раб. Вот такая вот иерархия. Понятно?
-- Раб?
-- Ну да - раб. А что?
-- Жалко его.
-- Кого?
-- Ну... устройство это :`-(
-- biggrin.gif biggrin.gif
Agneta
5 сентября 2003, 11:08
И еще один случай на работе. biggrin.gif
У меня на работе два монитора, один развернут ко мне (я за ним работаю), а второй стоит на витрине, развернутый к покупателям. На втором я иногда пускаю разные фильмы для привлечения любопытствоющих. А пока фильмы не показываются, на его desktope (рабочем столе) висит огромный светящийся трискель стального цвета с бликами и прочими эффектами - нарисовала как-то от скуки biggrin.gif
Сижу я, работаю в 1С, никого не трогаю, считаю свою зарплату, тут ко мне подсаживается мальчик такой... лет 20 на вид, симпатичный такой... Оглянулся по сторонам, наклонился ко мне по-ближе и тихо так говорит:
-- Здравствуйте.
-- Здравствуйте вам wink.gif
-- Мне нужен девайс.
-- redface.gif Девайс?
-- Да, девайс. Очень нужен!

Думаю: "Ну вот, нарисовала трискель, а ко мне теперь за девайсами приходят. Надо его оттудова снять".

-- Извините, но я не делаю девайсы. Это штука у меня тут просто для красоты висит. Хотя.... если хотите.... в течении недели я смогу для вас достать если прям так "очень нужен".
-- Да, достаньте пожалуйста. Но мне бы хотелось по-быстрее, желательно в два-три дня уложиться, потому что очень нужно сделать одну вещь!...
-- Понимаю вас. Постараюсь сделать все возможное. Только никому не говорите, что это я для вас его достала. Хорошо?
-- Хорошо. Я никому не скажу. А сколько это будет стоить?
-- Ну это зависит от того какой именно девайс вам нужен. Они же все по-разному стоят.
-- Ну какой? Ясное дело: комбо-привод, чтобы он DVD-диски читал и обычные тоже и чтобы музыку на болванки записывать можно было!
-- redface.gif redface.gif Так вам DVD-RW нужен? Что ж вы сразу-то не сказали?! Хотя ладно. Проехали biggrin.gif Сейчас со склада принесу biggrin.gif
Lektor
5 сентября 2003, 15:54

device (eng),- в переводе: устройство, приспособление; механизм; аппарат, машина, прибор.
Это слово широко применимо в IТ- инжененрии. Я как раз занимаюсь таким бизнесом, но только его организацией (по образованию я юрист). Так вот сидим мы как-то с партнером-специалистом и трем что-то по одной микросхеме. И тут он произносит это слово. Я чуть со стула не упал, в профессиональном мозгу бывшего сотрудника спецслужб пронеслась мысль: уж не отслеживает ли он мой интернет, который как раз идет к нему по радиоканалу с моего главного компьютера ? Он увидел изменившееся выражение моего лица, на котором было трудно скрыть сладострастную улыбку, и спросил, в чем дело. Я, конечно, отшутился, но при этом выяснил значение слова. Оказалось, оно широко применимо в сленге компьютерной инженерии (не путать с программистами). Видимо, подваливший к Агнете мальчик был как раз из этих 3d.gif
Шорох
5 сентября 2003, 20:59
А у меня на работе, мне никто ничего не говорит... mad.gif
У меня на работе за спиной плеть и наручники висят. biggrin.gif
И фотография Геллы, метр на полтора, вот эта:

user posted image

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
gwen_frozen
5 сентября 2003, 21:19
цитата:
Кэрри написала:  Я, знаете ли, снисходительна. wink.gif Если человек как садист что-то из себя представляет - я ему готова подтверждать обмен энергиями

А я, видимо, все же не снисходительна и невеликодушна. Мне почему-то сейчас показалось, что если человек на полном серьезе вещает об обмене энергиями, то как садист он вряд ли что-то будет из себя представлять. Ну вот так мне кажется.
confused.gif
Шорох
5 сентября 2003, 21:23
цитата:
gwen_frozen написала: Мне почему-то сейчас показалось, что если человек на полном серьезе вещает об обмене энергиями, то как садист он вряд ли что-то будет из себя представлять.
Мой опыт говорит о том, что вера или неверие в разные энергии никак не связаны с садистским мастерством.
Знаю двух умелых топов, всерьез говорящих об энергетиках.
Lektor
5 сентября 2003, 21:30
Шорох написал :
А у меня на работе, мне никто ничего не говорит...
У меня на работе за спиной плеть и наручники висят
----------------------------------------------------------------------------------------

Мне бы такую работу... mad.gif
Зато у меня в офисе точно такой кирпич, только белый. Дизайн потрясный. Особенно приятно наблюдать первую реакцию людей. Они выпадают в осадок, а когда приходят в себя, восхищаются (у меня еще потолок из натуральных старых польских бетонных плит с рельсами, на которых светильники, направленные в бок. Но я не колюсь, что имел ввиду. 3d.gif Говорю, что это арт-стиль.
Youlia
5 сентября 2003, 22:29
А я на работе на прошлой, кажется, неделе, читала форум и зашла по ссылке на сайт Шороха про подводные камни почитать.
Долго не могла понять, c какой стати один из наших админов начал со мной странные шутки шутить, типа про рабов и господ.. bigeyes2.gif При этом загадочно на меня посматривая. wink4.gif haha.gif
Пока через пару дней не дошло: они ж все сайты отслеживают, а у Шороха английский вариант тоже есть. Я так смеялась. 3d.gif
Шорох
5 сентября 2003, 22:39
цитата:
Youlia написала: ...они ж все сайты отслеживают, а у Шороха английский вариант тоже есть.
Ну, извини, плз.
Хотя, может парень латентный БДСМер? wink.gif
Youlia
5 сентября 2003, 23:40
цитата:
Шорох написал: Ну, извини, плз.
Хотя, может парень латентный БДСМер?  wink.gif
Дык чего извиняться? Я теперь очень веселюсь, когда он к нам заглядывает. haha.gif
100% он к БДСМ-у неравнодушен. wink.gif Жаль, не мой тип. redface.gif
Шорох
5 сентября 2003, 23:49
цитата:
Youlia написала: Жаль, не мой тип.
А какой - твой? smile.gif
Youlia
6 сентября 2003, 00:01
цитата:
Шорох написал: А какой - твой?  smile.gif
Не такой дерганый. biggrin.gif
Шорох
6 сентября 2003, 00:28
Эта пральна, чего дергаться то? wink.gif
Нэт
6 сентября 2003, 02:59
цитата:
Lektor написал: И тут он произносит это слово. Я чуть со стула не упал :

цитата:
Lektor написал: Он увидел изменившееся выражение моего лица, на котором было трудно скрыть сладострастную улыбку:

Да, непроизвольные "неадекватные" реакции тоже весьма интересная тема.
Представьте себе такую сцену: odream.gif
Кабинет начальницы. Мы сидим - пустые взгляды в пространство вперили - медитируем. Начальница мечется, гневается, ругается, обзывается, abuse.gif заламывает руки - ну, вообщем, всячески пытается объяснить, что, если вдруг неудача, то она тут нипричем. Текст примерно следующий: "Вы связали меня по рукам и ногам... Вы ставите меня в безвыходное положение... Вы просто выламываете мне руки... Я очередной раз оказалась у вас в заложниках..."
Уже на первой фразе выхожу из анабиоза и чувствую, что уголок рта неуклонно ползет вверх, на лице появляется кривая усмешка. Вступаю в неравную борьбу с собственным лицом. Безуспешно. Усмешка переходит к робкую ухмылку, наглую ухмылку, саркастическую... biggrin.gif Вообщем, когда на моей физиономии уже вырисовывается сардонический оскал 3d.gif , начальница не выдерживает, подскакивает и орет: "Издеваешься?! Издеваешься!!!! Тебя хлебом не корми только дай кого-нибудь растоптать! Ногами!! Ты без этого жить не можешь?!"
Я устаю бороться со своим лицом и счастливая улыбка расплывается от уха до уха. tongue.gif
"АААА!!! Не могу больше так!!!"- визжит начальница и выбегает из кабинета, хлопув дверью. lol.gif

Agneta
6 сентября 2003, 10:38
цитата:
Lektor написал: device (eng),- в переводе: устройство, приспособление; механизм; аппарат, машина, прибор.
...skip...
Видимо, подваливший к Агнете мальчик был как раз из этих 3d.gif

Ну это я знаю, сама так "ругаюсь" иногда. Просто он так тихонечко сказал "мне нужен девайс" (чтоб никто не услышал как-будто), да еще и буквально за час до этого я трискель на второй монитор повесила.... Если бы всего этого не было, я бы совершенно не так среагировала на его просьбу. biggrin.gif
Lektor
6 сентября 2003, 22:47
цитата:
Agneta написала: и буквально за час до этого я трискель на второй монитор повесила.... Если бы всего этого не было, я бы совершенно не так среагировала на его просьбу.  biggrin.gif

Покажи трискель, оценим коллективно. А эпизод с начальницей -супер 3d.gif
Шорох
6 сентября 2003, 23:26
А, кстати, кто-нибудь может в 3D трискель нарисовать, чтоб крутился там, или переливался?
Я сплайн сделаю векторный, только выдавить, осветить и анимировать.
Agneta
10 сентября 2003, 10:01
цитата:
Lektor написал:
Покажи трискель...

Ок. Лови wink.gif Это один из вариантов biggrin.gif

Смотреть здесь
Кэрри
10 сентября 2003, 15:30
Агнета, с хостинга на народе картинки не видны тем, кто заходит по ссылкам. Кроме тех, кто их сам же и постил, и у кого они в кэше...

Я переложила картинку к нам на сайт. А под ссылку убрала, потому что она большая - прямо целые обои для рабочего стола.

Картинка - супер! Такая романтичная... зовущая... odream.gif

Спасибо! kiss.gif
Agneta
10 сентября 2003, 15:51
цитата:
Кэрри написала: Агнета, с хостинга на народе картинки не видны тем, кто заходит по ссылкам.  Кроме тех, кто их сам же и постил, и у кого они в кэше...

Гм. Понятно. Он весил просто 160, я не могла его запостить при всем желании. Поэтому первая мысль была его залить на хостинг.

цитата:
Я переложила картинку к нам на сайт. А под ссылку убрала, потому что она большая - прямо целые обои для рабочего стола.

Спасибо. Да, большая - это и есть обои под одно из стандартных разрешений.

цитата:
Картинка - супер! Такая романтичная... зовущая... odream.gif
Спасибо! kiss.gif

biggrin.gif Тебе спасибо за высокую оценку моего "творчества" kiss.gif biggrin.gif
Ну и так вообще... kiss.gif
Lektor
10 сентября 2003, 17:32
А так ? wink.gif
Lektor
10 сентября 2003, 17:52
Что-то мой вариант картинки не грузится. Разве что отправлю по почте.
Possessor
10 сентября 2003, 18:45
цитата:
Шорох написал: А, кстати, кто-нибудь может в 3D трискель нарисовать, чтоб крутился там, или переливался?
Я сплайн сделаю векторный, только выдавить, осветить и анимировать.

теоретически можно сделать, только весить он будет много, если у кого есть опыт по оптимизации анимированных .gif (или чего нить другого) воспользуюсь с благодарностью...

Шорох
10 сентября 2003, 21:05
цитата:
Possessor написал: теоретически можно сделать
Ну, так давай объеденим усилия. wink.gif
Тебе в каком формате сплайн прислать?
Possessor
11 сентября 2003, 10:01
цитата:
Шорох написал: Ну, так давай объеденим усилия. wink.gif

С удовольствием, и не только по этой теме... wink.gif

Я бы обратился к свободным художникам, или профессионалам, или к очень крутым (по запросам) профессионалам. biggrin.gif biggrin.gif

к сожалению мои навыки в области flash-технологий находятся на любительском уровне.

Эти же люди вполне могли бы сделать интерфейс (все остальное уже известно как делать) для флагелляционного симулятора...а это уже продукт вполне коммерческий....bg.gif
Hиколь
11 сентября 2003, 12:29
Agneta, спасибо за картинку. Я надеюсь можно её повесить у себя на пк, не будет вопросов у правообладателя? wink.gif
Сейчас у меня висит стандартное "солнечное затмение", а на нем трискель. Смотрится пугающе biggrin.gif Пока вопросов ни у кого не было. А так хотелось wink.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 15:24
цитата:
Possessor написал: ...флагелляционного симулятора...

АААААААА!!!! haha.gif haha.gif haha.gif

То, о чём так долго говорили большевики в теме "Виртуальный БДСМ", всё-таки свершилось? Зашибись! bigeyes2.gif

Приноси стимулятор на встречу. Я ДОЛЖНА ЭТО ВИДЕТЬ!!!
Компы в Б13 есть. wink.gif
Agneta
11 сентября 2003, 15:41
цитата:
Hиколь написала: Agneta, спасибо за картинку. Я надеюсь можно её повесить у себя на пк, не будет вопросов у правообладателя? wink.gif

К тебе у меня вопрос только один, душа моя, - когда ты наконец приедешь в Москву? У меня плеть всего 110 см - до Краснодара никак не дотягивается при всем желании biggrin.gif 3d.gif
Possessor
11 сентября 2003, 18:30
цитата:
Кэрри написала:
АААААААА!!!! haha.gif haha.gif haha.gif

То, о чём так долго говорили большевики в теме "Виртуальный БДСМ", всё-таки свершилось? Зашибись!  bigeyes2.gif

Приноси стимулятор на встречу. Я ДОЛЖНА ЭТО ВИДЕТЬ!!!
Компы в Б13 есть. wink.gif

А что? Чем мы хуже газонокосильщиков..... biggrin.gif biggrin.gif Пока есть ТЗ на железо и программу...вопрос интерфейса - открытый....Гел, у тебя есть все шансы стать прототипом первой компьютерной мазохистки.... biggrin.gif biggrin.gif Я слышал что всех виртуальных компьютерных персонажей делали с реальных людей...в смысле моделировали движения и пр....

На самом деле очень полезный прибор.... - в "диванном валике" установлен датчик, подсоединенный к компу.... начинающий Топ, может отрабатывать удары или пробовать разные девайсы ориентируясь на показания на дисплее, но было бы прикольно параллельно запустить 3D картинку с виртуальной мазой...и смоделировать все ее наиболее характерные реакции.... biggrin.gif biggrin.gif
Боц
11 сентября 2003, 18:38
[QUOTE
На самом деле очень полезный прибор.... - в "диванном валике" установлен датчик, подсоединенный к компу.... начинающий Топ, может отрабатывать удары или пробовать разные девайсы ориентируясь на показания на дисплее, но было бы прикольно параллельно запустить 3D картинку с виртуальной мазой...и смоделировать все ее наиболее характерные реакции.... biggrin.gif biggrin.gif[/QUOTE]

До меня наконец дошло, о чем речь. Гениально, коллега! С нетерпением буду ждать дальнейших репортажей с передовой симуляционного фронта. Жму руку. ;-)
Кэрри
11 сентября 2003, 18:41
цитата:
Possessor написал(а): и смоделировать все ее наиболее характерные реакции....
Вот это - очень тонкий момент.
Как говорит Шорох: "С каждой новой мазой весь свой предыдущий опыт можно выкидывать в форточку".

Одним нравятся жёсткие девайсы - другим помягче; одним прикольнее однообразные воздействия - другим подавай разнообразие; одни любят по заднице - другие по спине; одни любят без синяков - другие с синяками; одни хотят сабспейса - другие оргазма...
Какие из этих реакций считать характерными?
Боц
11 сентября 2003, 18:58
цитата:
Кэрри написала: 
Одним нравятся жёсткие девайсы - другим помягче; одним прикольнее однообразные воздействия - другим подавай разнообразие; одни любят по заднице - другие по спине; одни любят без синяков - другие с синяками; одни хотят сабспейса - другие оргазма...

Наверное так же как в авто-симуляторах предусматривать некоторый модельный ряд с возможностью настройки подвески, мотора и т.п. ;-)
Possessor
11 сентября 2003, 19:02
цитата:
Боц написал:
До меня наконец дошло, о чем речь. Гениально, коллега! С нетерпением буду ждать дальнейших репортажей с передовой симуляционного фронта. Жму руку. ;-)

Благодарю, коллега... smile.gif Но мне одному это дело не поднять, ... или поднять, но очень не скоро... Предлагаю объединить усилия всем заинтересованным лицам..!
Шорох
11 сентября 2003, 20:44
Мне кажется, что в качестве прикольной игрушки такой прибор вполне себе имеет право на существование.
А вот в качестве тренажера, он будет помогать топу не больше, чем "Дельта форс" - какому-нибудь морскому пехотинцу.
Possessor
12 сентября 2003, 08:51
цитата:
Кэрри написала:  Вот это - очень тонкий момент.
Как говорит Шорох: "С каждой новой мазой весь свой предыдущий опыт можно выкидывать в форточку".

Это все понятно, естественно в обозримом будущем, симулятор не заменит реальной жизни...но путь в тысячу миль начинается с одного шага... smile.gif
Possessor
12 сентября 2003, 08:57
цитата:
Шорох написал: Мне кажется, что в качестве прикольной игрушки такой прибор вполне себе имеет право на существование.
А вот в качестве тренажера, он будет помогать топу не больше, чем "Дельта форс" - какому-нибудь морскому пехотинцу.

наверно от исполнения зависит...существуют же "леталки" на которых тренируются профессиональные пилоты...разобраться с такими "игрушками" без специального образования невозможно...да и играть в них неинтересно...если не ставишь целью научиться летать...
Шорох
12 сентября 2003, 17:27
цитата:
Possessor написал:...существуют же "леталки" на которых тренируются профессиональные пилоты...разобраться с такими "игрушками" без специального образования невозможно...
Пожалуй, только вот самолеты одинаковые, а мазы все разные. Придется писать прогу под каждую конкретную мазу и втягивать в Тему директора КБ "Сухой" или "Туполев". biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»