Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Уберите Ваше лицо с сайта
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Рамка
3 сентября 2003, 08:33
Все мы люди и любим смотреть на себя в зеркало ( цели у всех разные). Конечно же иногда (а может часто) мы любим свои фотографии. Интернет полон фотографий их люди выставлюят добровольно (для чего?). Так лучше чувствуешь себя частичкой мира ( или большой кучей)?. Я считаю это нормально (умеренно). На этом сайте много фотографий. По фотографиям Exler у меня две мысли. Про одну промолчу. про вторую - Кто так удачно его фотографирует? Фотографии полны любви к объекту! Фотографии гостей-друзей здесь в удачных ракурсах (мужские торсы, загадочные улыбки, глаза крупным планом). Почему нет? Да! Мне это не мешает. Меня "сковывает " закон сайта, что гостям ругаться нельзя, а хозяину можно ( не напоминайте мне про частные владения). Я себя чувствую здесь танцующей менуэт на поле по стрельбам "Бегущий кабан" (это забавляет, особенно, что я кабан). Когда мои мозги лягут в дрейф, то тогда я здесь себя буду чувствовать экстремалом. Мне здесь нравится, стоит придумать сюжетик для графоманиии. P.S. Травку не курю, водку не пью, таблетки не переедаю.
Вceгдa
3 сентября 2003, 08:54
цитата:
Рамка написала: По фотографиям Exler у меня две мысли.

Я думаю, что это уже не просто известность. Это Cлава. И как результат, скоро придется нанимать пресс-секретаря, который будет отвечать на письма поклонников, читать их "размышления" и вникать в их две мысли.
Может, для начала будем назначать дневального?
Alex Exler
3 сентября 2003, 22:18
цитата:
Вceгдa написал:
Может, для начала будем назначать дневального?

Можно. Только чур у него подворотничок будет чистенький wink.gif
Маня
3 сентября 2003, 22:40
цитата:
Alex Exler написал: подворотничок
Простите мое неполиткорректное стереотипное мЫшление, но дневального в подворотничке может не хватить на две мысли. Надо нанимать по дневальному на мысль.
HelD
4 сентября 2003, 00:59
Ага. А когда Алекс Экслер будет заходить на форум, дневальный будет командовать: "Форум, СМИРРНА!", и бодро рапортовать, что за время его дежурства беспорядки не нарушались.
Mrs. Marple
4 сентября 2003, 01:15
цитата:
Рамка написала: Все мы люди и любим смотреть на себя в зеркало ( цели у всех разные). Конечно же иногда (а может часто) мы любим свои фотографии.
Я не люблю смотреть на себя в зеркало. И не люблю свои фотографии. И поэтому я поддерживаю Рамку - пусть Экслер уберет свое лицо с сайта!
А чо он? Фотографии, понимаешь, полны любви к об`екту (в дальнейшем именуемом просто Экcлер), а не ко мне. Свинство же, правда?
MashaAfrika
4 сентября 2003, 01:42
цитата:
Mrs. Marple написала: Свинство же, правда?

Поддерживаю! Никакой скромности, понимаешь, никакого сострадания к менее удачливым, которым не так повезло с внешностью. Долой фотографии Экслера с его сайта! Долой модные журналы с красивыми тетками! Долой Голливуд с красивыми актерами! А чо они?! mad.gif
Tyomych
4 сентября 2003, 01:53
А меня фото Экслера на главной странице пугает. Все время кажется, что он из-за угла хитро выглядывает, и стоит мне на секунду отвернуться от монитора, он щас же меня дубиной по башке: "Ну-ка не отвлекаться!" Приходится читать.
Ариман
4 сентября 2003, 07:46
цитата:
Рамка написала: Я себя чувствую здесь танцующей менуэт на поле по стрельбам "Бегущий кабан" (это забавляет, особенно, что я кабан). .

Cочувствую тебе, просто непередаваемо как...кабан..менуэт..жуть, в общем, прекрасно тебя понимаю..
Милая, попробуй представить себя..ну, скажем, газелью и станцевать рокн-ролл - все сразу встанет на свои места. wink.gif
Once More
4 сентября 2003, 07:59
цитата:
Рамка написала: что гостям ругаться нельзя, а хозяину можно
(выгораживает Экслера) Да он вообще-то ругается, только когда Бумера посмотрит, а в нормальном состоянии никогда wink.gif
Porutchik
4 сентября 2003, 21:06
цитата:
MashaAfrika написала:
Поддерживаю! Никакой скромности, понимаешь, никакого сострадания к менее удачливым, которым не так повезло с внешностью. Долой фотографии Экслера с его сайта! Долой модные журналы с красивыми тетками! Долой Голливуд с красивыми актерами! А чо они?!  mad.gif

Маша, а Маша? Имей совесть, оставь хоть журналы с тетками!
MashaAfrika
4 сентября 2003, 21:17
цитата:
Porutchik написал: Имей совесть, оставь хоть журналы с тетками!

Фигушки! mad.gif
Porutchik
4 сентября 2003, 21:21
цитата:
MashaAfrika написала:
Фигушки!  mad.gif

С маслом хоть??
Alex Exler
4 сентября 2003, 21:56
цитата:
MashaAfrika написала:
Поддерживаю! Никакой скромности, понимаешь, никакого сострадания к менее удачливым, которым не так повезло с внешностью. Долой фотографии Экслера с его сайта! Долой модные журналы с красивыми тетками! Долой Голливуд с красивыми актерами! А чо они?!  mad.gif

Вот знаю, что издеваешься, а все равно приятно слышать shuffle.gif biggrin.gif
Чудище
8 сентября 2003, 15:13
цитата:
Рамка написала: Уберите Ваше лицо с сайта, размышления

... и поставьте свою ж... Будет маргинальней и оригинальней... В серо-оранжевых тонах...

Впору создавать клуб любителей клуба Экслера им. Экслера...

Anton
8 сентября 2003, 16:36
цитата:
Чудище написал: Впору создавать клуб любителей клуба Экслера им. Экслера...

... трижды ордена Экслера
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»