Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть город, который я вижу во сне...
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Nirata
21 июня 2008, 13:41

RedHat написала: Если надо, могу спросить остался ли работать инструктор у которого я училась. У него слегка грубовата манера общения, но учитель он отличный (лично мое мнение, разумеется)

Спасибо, но Дидрихсона - это далековато. mad.gif
RedHat
21 июня 2008, 16:22

Nirata написала: Спасибо, но Дидрихсона - это далековато.

А он уже и не практикует frown.gif Занимается своим каким-то уже делом.

ЗЫ: Но про школу на Жуковского я слышала нормальные отзывы. Можно еще попробовать в "Одессит"е спросить.
Царевна Будур
22 июня 2008, 00:10
Ребята, кто может и главное хочет, приглашаем вас к нам в особняк на 16 фонтана. Гриль есть. Эль-патио есть. Эстонцы есть. Все это каждый день до 25 числа этого месяца. Ждём smile.gif Звоните, будем договариваться.
Nirata
22 июня 2008, 00:14
Ах, какая сегодня классическая гроза была в центре города вечером. М-м-м-м.
Ksanka
22 июня 2008, 00:44

Царевна Будур написала: Ребята, кто может и главное хочет, приглашаем вас к нам в особняк на 16 фонтана.

Попробую в среду к вам доехать smile.gif
Царевна Будур
22 июня 2008, 00:45

Nirata написала: Ах, какая сегодня классическая гроза была в центре города вечером. М-м-м-м.

Да, мы попали на Французскм бульваре. "Бегемотику" было по пузо водицы. smile.gif
Ksanka
22 июня 2008, 00:45

Nirata написала: Ах, какая сегодня классическая гроза была в центре города вечером. М-м-м-м.

Угу, только я прилегла отдохнуть от трудов своих праведных, как ба - бах и пришлось мчаться на балкон белье снимать smile.gif
Царевна Будур
22 июня 2008, 00:46

Ksanka написала:
Попробую в среду к вам доехать smile.gif

ОК smile.gif
RedHat
22 июня 2008, 11:38

Царевна Будур написала: Ребята, кто может и главное хочет

Мы очень хочем, но не можем frown.gif
Карапуз у нас не вмещается никуда со своей коляской frown.gif А в кенгуре полдня - безумно жарко.

Ты лучше скажи мне, вы в центр города еще будете выезжать??? Вот в любой точке центра мы запросто и с боооольшим удовольствием можем пересечься. В любой день. Хотя бы за полчаса-час спланироваться и мы готовы. smile4.gif
Ksanka
22 июня 2008, 11:49
Кстати, я бы тоже охотнее в центре встретилась бы, чем на 16-тую тащиться smile.gif
MbIshka
22 июня 2008, 13:30

А как мокла свадьба во дворе Дома ученых этим чудесным вечером. Но это не испортило свадебного настроения, а даже наоборот, заставило всех веселиться с тройной силой! Такой чудесной свадьбы я давно не видела!
Побольше бы таких клиентов! smile.gif
Nirata
22 июня 2008, 15:44

MbIshka написала: А как мокла свадьба во дворе Дома ученых этим чудесным вечером.

А я как раз когда перед этим гуляла видела 3-4 свадьбы. И когда гроза началась я как раз подумала - каково им, бедным, под ливнем будет.
Царевна Будур
22 июня 2008, 16:38

RedHat написала:
Мы очень хочем, но не можем frown.gif
Карапуз у нас не вмещается никуда со своей коляской frown.gif А в кенгуре полдня - безумно жарко.

Ты лучше скажи мне, вы в центр города еще будете выезжать??? Вот в любой точке центра мы запросто и с боооольшим удовольствием можем пересечься. В любой день. Хотя бы за полчаса-час спланироваться и мы готовы.  smile4.gif

Шапочка, мы с 3х летними детьми. У нас двор + свой особняк тут.
Вам с малышом как раз будет удобно - все условия для ребятенка. Приват.
Царевна Будур
22 июня 2008, 16:39

Ksanka написала: Кстати, я бы тоже охотнее в центре встретилась бы, чем на 16-тую тащиться smile.gif

Лентяюги. Я могу за вами на своей машине съездить.
Ksanka
22 июня 2008, 17:35

Царевна Будур написала:
Лентяюги. Я могу за вами на своей машине съездить.

Это не обязательно, я уже договорилась, что меня муж заберет, просто люблю город. Но если настаиваете, то приеду и на 16-тую smile.gif
Ksanka
23 июня 2008, 00:54
На Соборке сегодня проходила прикольная акция "Подари улыбку городу" Разрисовывали разные камни и другие предметы, а потом дарили их прохожим smile.gif
Ksanka
23 июня 2008, 00:56
Один из камней smile.gif
Ksanka
23 июня 2008, 01:00
Девушка у фонтана wink.gif
Ksanka
23 июня 2008, 01:03
И последняя фотография. Понравилось smile.gif
Друзилла
23 июня 2008, 17:47
Привет, любимый город! smile.gif
Тут такое дело: помогите подсказкой, как из Одессы доехать в Лебедевку на траспорте? Или из Белгорода? Т.е. вообще - как?? На сайте одесского автовокзала этого маршрута нет, и вообще, на слово "Лебедевка" они дали ответ "такого населенного пункта не существует" biggrin.gif . Но я точно знаю, что существует, я там когда-то даже была! А теперь сестра с детьми хочет туда на каникулах поехать, а как добираться - непонятно.
Поможите, люди добрые, ибо сами мы не местные. lady.gif
Nirata
23 июня 2008, 22:23

Ksanka написала: И последняя фотография.

А раньше у них там на балконе маникен с ноутбуком сидел на перилах. smile4.gif
Ksanka
24 июня 2008, 02:20

Nirata написала:
А раньше у них там на балконе маникен с ноутбуком сидел на перилах. smile4.gif

А еще раньше ноги в джинсах и кроссовках из стены торчали smile.gif
mxm
24 июня 2008, 10:53

Друзилла написала: Привет, любимый город!  smile.gif
Тут такое дело: помогите подсказкой, как из Одессы доехать в Лебедевку на траспорте? Или из Белгорода? Т.е. вообще - как?? На сайте одесского автовокзала этого маршрута нет, и вообще, на слово "Лебедевка" они дали ответ "такого населенного пункта не существует"  biggrin.gif . Но я точно знаю, что существует, я там когда-то даже была! А теперь сестра с детьми хочет туда на каникулах поехать, а как добираться - непонятно.
Поможите, люди добрые, ибо сами мы не местные. lady.gif

Интереса ради посмотрел - на Лебедевку ничего не ходит, насколько я понял. Я бы посоветовал на Базарьянку от Привоза (14-30, как ответила справка) - а там рукой подать, это практически одно и то же. См карту Одесской области.
Друзилла
24 июня 2008, 12:55

mxm написал: Интереса ради посмотрел - на Лебедевку ничего не ходит, насколько я понял. Я бы посоветовал на Базарьянку от Привоза (14-30, как ответила справка) - а там рукой подать, это практически одно и то же.

Спасибо огромное! dance.gif
Tomcat
25 июня 2008, 13:07
Друзья! Никто из России в Одессу не собирается в ближайшее время приехать? smile.gif Очень хочется футболку российской сборной по футболу shuffle.gif
Dead Knight
25 июня 2008, 13:13

Tomcat написал: Друзья! Никто из России в Одессу не собирается в ближайшее время приехать?

Я на следующей неделе в Москву еду.
Tomcat
25 июня 2008, 13:41

Dead Knight написал:
Я на следующей неделе в Москву еду.

Не хочу напрягать, но если вдруг пути пересекутся с местом, где можно купить футболку (только не имитацию, а настоящую) и финансы будут позволять, был бы признателен. Единственное, я не знаю цены (предполагаю в пределах 50$). Размер L. Думаю, предпочтительнее вариант в красном цвете.
Dead Knight
25 июня 2008, 13:50

Tomcat написал: Не хочу напрягать, но если вдруг пути пересекутся с местом, где можно купить футболку (только не имитацию, а настоящую) и финансы будут позволять, был бы признателен.

Э... т.к. я не футболист и вообще футболом не увлекаюсь, то даже не знаю, как настоящую от имитации отличить..
Если раскажешь, как отличить, то возможно и смогу взять.
Tomcat
25 июня 2008, 13:53
Сложно на пальцах объяснить. Вероятно, главным показателем будет цена: имитация из обычной синтетики должна стоить не дороже 20$. Фирменная футболка - в районе 50-60$, с голографической маркировкой я думаю.
Попробую расспросить знакомых москвичей где можно такую купить в Москве и все остальные детали. Если удастся внести ясность - отпишу в приват smile.gif
Спасибо smile.gif
RedHat
26 июня 2008, 14:49

Tomcat написал: Друзья! Никто из России в Одессу не собирается в ближайшее время приехать?  Очень хочется футболку российской сборной по футболу

Во-первых: Ванд сейчас в Москве. Стукни в аську алиске, они там точно кооперируются, плюс она подскажет ему где достать.
Во-вторых: У нас разве нельзя ее заказать? В магазине "футбольном", который на Гамарника. Точно знаю, что итальянской сборной в прошлом году мальчику заказывали друзья.
Dmitrik
26 июня 2008, 16:59

RedHat написала: В магазине "футбольном", который на Гамарника.

А где там футбольный магазин?
Tomcat
26 июня 2008, 19:50

RedHat написала:
Во-первых: Ванд сейчас в Москве. Стукни в аську алиске, они там точно кооперируются, плюс она подскажет ему где достать.
Во-вторых: У нас разве нельзя ее заказать? В магазине "футбольном", который на Гамарника. Точно знаю, что итальянской сборной в прошлом году мальчику заказывали друзья.

Спасибо за наводку!
Думаю, что привезти из России будет дешевле. Но я проверю smile.gif
Ksanka
27 июня 2008, 14:26

Царевна Будур написала: Ребята, кто может и главное хочет, приглашаем вас к нам в особняк на 16 фонтана. Гриль есть. Эль-патио есть. Эстонцы есть. Все это каждый день до 25 числа этого месяца. Ждём smile.gif Звоните, будем договариваться.

Спасибо за приглашение.
Вино, которое я купила для встречи, было хорошо biggrin.gif
RedHat
27 июня 2008, 19:00

Dmitrik написал: А где там футбольный магазин?

Возле кафе "спортивное", между Канатной и пр.Шевченко, со стороны стадиона.

ЗЫ: На привозе возле Техномаркета есть магазин "черноморца"
Царевна Будур
27 июня 2008, 21:24

Ksanka написала:
Спасибо за приглашение.
Вино, которое я купила для встречи, было хорошо D

Ксанка, мы были с малышами и все смогли во вторник. Четверг я уехала.

Не судьба, значит.
Dmitrik
27 июня 2008, 21:57

RedHat написала: Возле кафе "спортивное", между Канатной и пр.Шевченко, со стороны стадиона.

Ага, понял, спасибо.

RedHat написала: ЗЫ: На привозе возле Техномаркета есть магазин "черноморца"

Это мы знаем, да. Я там даже был сегодня. wink.gif Про футболки сборной России я, правда, не спрашивал. smile.gif
Ksanka
27 июня 2008, 23:32

Царевна Будур написала:
Ксанка, мы были с малышами и все смогли во вторник. Четверг я уехала.

Я как-то привыкла, когда мне говорят, что перезвонят, то перезванивают. Но, похоже, что у всех свои привычки.
Ладно, фигня все это. В первый раз что ли.
Olka-b
3 июля 2008, 14:12
Поднимаю. wink.gif
Ksanka
4 июля 2008, 01:43

Olka-b написала: Поднимаю. wink.gif

Что-то в этом году я вас еще на море не встречала smile.gif
MbIshka
4 июля 2008, 01:51

Ksanka написала: Что-то в этом году я вас еще на море не встречала

Были они, были. Единожды довелось видеть обоих. Борька чаще, но тоже по особому приглашению smile.gif
Вообще, надо исправлять, конечно. Безобразие это. Лето пройдет, а мы ни в одном глазу! biggrin.gif
Кстати, на пятницу обещали хорошую погоду... wink.gif
Ksanka
4 июля 2008, 02:21

MbIshka написала:
Кстати, на пятницу обещали хорошую погоду...

Не, у меня дела. Буду во вторник smile.gif
Olka-b
4 июля 2008, 09:06

MbIshka написала:
Были они, были.

tongue.gif Я вообще-то чаще с детями на шестнадцатой. Зато купила тапочки специально для пляжика и уже их обновила. Вот. wink.gif
Очкарик
6 июля 2008, 21:06
А что у нас за новый беспроводной провайдер появился? На автобусах написано что-то вроде airbite.od.ua
Dead Knight
6 июля 2008, 22:45

Очкарик написал: А что у нас за новый беспроводной провайдер появился? На автобусах написано что-то вроде airbite.od.ua

Вы попытались получить доступ к адресу http://airbite.od.ua/, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
frown.gif
Очкарик
6 июля 2008, 22:57

Dead Knight написал: Вы попытались получить доступ к адресу http://airbite.od.ua/, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.

Это я тоже увидел. Потому и спросил.
Dead Knight
6 июля 2008, 23:32

Очкарик написал:
Это я тоже увидел. Потому и спросил.

Но я пошел другим путем: http://airbites.od.ua/ - похоже не такой он и новый, какой-то провайдер уровня "домашние сети"
Dead Knight
7 июля 2008, 17:13

Очкарик написал: А что у нас за новый беспроводной провайдер появился?

Насколько я узнал, это бывший HomeI.net.ua
lana6161
8 июля 2008, 21:14
Дорогие одесситы! Я к вам с просьбой. Очень хочется приехать в Одессу хотя бы на 1-2 недельки где нибудь в сентябре (я в Одессе родилась и очень по ней тоскую). Я не была в городе уже лет 7, наверное. Последний раз жила на Греческой у брата, теперь его уже нет.
Я мечтаю снять что нибудь по возможности недорогое в районе Фонтана (я там все детство и юность провела на (9-ой ст.). Мне вообще ничего не надо, лишь бы до моря близко было. Подскажите, сколько может стоить комната или там койка, просто не знаю, что бывает. Раньше мне как то это ни к чему было, родственников в Одессе хватало.
Спасибо заранее.
Очкарик
8 июля 2008, 23:13
www.kvartira.od.ua
Mike123
8 июля 2008, 23:32

Очкарик написал: А что у нас за новый беспроводной провайдер появился? На автобусах написано что-то вроде airbite.od.ua

Бывший Homei.net. Я на нем сидел год. Обычная локалка со всеми присущими ей проблемами. Но, в общем, ничего плохого сказать не могу. После появления Стрима слегка был куплен европейским провайдером airbites. Насколько он известен в Европе - фиг его знает. По отзывам за прошедший год ничего в лучшую сторону не изменилось. Основной ареал обитания: Таирова, Юго-западный, Фонтан.

Upd. Блин, посмотрел только что новости. Автомобиль Гурвица сбил девушку на Шевченко, двигаясь по встречной полосе. Как же все таки стыдно за наши власти. Что же это они все трусливые такие? Ну случилось несчастье. Так наберись ты смелости, выйди к репортерам и скажи: виноваты, будем исправляться. Не, прячут все, номера с машины сняли, милиция от репортеров в машины прячется, главврач 11 больницы сныкался и репортерам не показывается. И от Гурвица ни слуху, ни духу целый день. На что надеется? Что само рассосется? Ты же власть елки палки или где? Ужас frown.gif.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»