Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Познакомился с нормальной девушкой
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
ilushka
3 сентября 2003, 23:52
Раньше всё с девушками было нормально. Отношения типа парень-девушка проходили на ура, никто не жаловался. Около года назад стали реализовываться мои мечты: я встретил парня, с которым у нас были потрясающие сессии: он в роли господина, я - раб. Некоторые продолжались до одной недели. Ощущения - лучше некуда. (Я бисексуал.) По некоторым причинам мы расстались, и вскоре я встретил классную нормальную девчонку. Очень чувствительную, я могу языком довести её до оргазма. Но в том-то и дело, что только языком. Никакого сексуального возбуждения я с ней не испытываю. Она приняла мои объяснения. Теперь меня возбуждает только жесткая СМ сессия. Её понятно вводить в тонкости этих вещей я не хочу. Как мне вернуть возбуждение от нормальных вещей? Сексопатолог? Мне 22 года.
Шорох
4 сентября 2003, 01:16
Не хотелось бы тебя огорчать, но плетью обуха не перешибешь.
Хоть и не хочется, а придется вводить в курс твою барышню.
Тогда, очень возможно, все и получится. wink.gif
Oksana
4 сентября 2003, 01:20
Может быть совсем не в кассу, но все же.
Я очень долго, и с успехом спала с мужчинами. И все работало. Но переспав с женщиной я точно поняла что я хочу от жизни, и чует мое сердце что мужчина мне нужен как рыбе зонтик.
Может быть ты просто себя "нашел"?
А вот хорошая сессия превратит меня в мартовскую кошку которой в принципе все равно кто партнер.
Надеюсь что сказала все внятно, и никого не задела.
Lektor
4 сентября 2003, 01:53
Шорох прав, этот мальчик уже наш клиент 3d.gif . Как говорится, поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились.
Кэрри
4 сентября 2003, 09:33
цитата:
ilushka написал: Как мне вернуть возбуждение от нормальных вещей? Сексопатолог?
Вообще-то, чтоб возбуждение "от нормальных вещей" пропадало от того, что начал Тему практиковать - я об этом только в книгах читала. Лично сталкиваться не доводилось. Обычно возбуждение от стандартного секса таким и остаётся, как было. Просто добавляются ещё какие-то действия, которые иной раз возбуждают гораздо больше... Именно по этой причине Тема часто является спасением для тех, кто без неё имел проблемы с половой жизнью: скажем, женщина в обычной жизни была фригидной, не возбуждали её обычные нежности, а вот стоило необычных грубостей добавить - и куда вся фригидность подевалась?

Может быть, Оксана права, и дело не в Теме, а... в партнёре? wink.gif

В любом случае, "вернуть всё на место" не получится без того, чтобы не пожертвовать собственной личностью. Хороший психотерапевт (не думаю, чтоб тут сексопатолог мог помочь) в большинстве случаев может сделать так, чтобы влечение к Теме (к мужчинам, пончикам или пиву) прошло, если ты сам этого хочешь. Вопрос только в том - а действительно ли ты этого хочешь? Может, проще принять себя таким, какой ты есть?
Protey
4 сентября 2003, 10:44
"С ней" ты никакого возбуждения не испытываешь, а с другой будешь испытывать.
Выходит, "классная, нормальная, чувственная" - это для тебя еще не всё.
Oksana
4 сентября 2003, 17:25
цитата:
Кэрри написала: Хороший психотерапевт (не думаю, чтоб тут сексопатолог мог помочь) в большинстве случаев может сделать так, чтобы влечение к Теме (к мужчинам, пончикам или пиву) прошло, если ты сам этого хочешь.

К пончикам еще может быть, а вот то что к мужчинам не лечиться это медицинский факт. И на сколько я читала, к Теме тоже не особо лечится.
Кэрри
4 сентября 2003, 17:30
Лечится, лечится. Всё лечится.
Фронтальная лоботомия - залог абсолютного счастья. copy.gif

Только вот никто почему-то не хочет такого счастья... rolleyes.gif
Lektor
4 сентября 2003, 17:37
цитата:
Кэрри написала: Лечится, лечится. Всё лечится.
Фронтальная лоботомия - залог абсолютного счастья. copy.gif

Самое лучшее лекарство - гильотина. 3d.gif
Oksana
4 сентября 2003, 18:00
цитата:
Lektor написал:Самое лучшее лекарство - гильотина

Особенно помогает от головы smile.gif
Шорох
4 сентября 2003, 21:28
цитата:
Protey написал: "С ней" ты никакого возбуждения не испытываешь, а с другой будешь испытывать.
Думаю, что ты излишне оптимистичен.
Если парень подсел на эндорфины, да еще в би- варианте...

Никаким оргазмом сабспейс не заменишь, а если еще и возбуждения нет - дело швах.
ilushka
4 сентября 2003, 22:59
цитата:
Lektor написал: этот мальчик уже наш клиент
С удовольствием побуду Вашим клиентом smile.gif
Шорох
4 сентября 2003, 23:06
Lektor - вот так вот, попался! wink.gif
Lektor
4 сентября 2003, 23:42
А вот и ни фига подобного,Шорох. Я написал со ссылкой на твой топик,что он наш клиент. Но это было до того, как посмотрел ссылку в его анкете. Если ты ее посмотришь, то поймешь, что это не наш клиент,а из тех, о которых ты писал в своей рецензии на "Секретаршу". 3d.gif
Шорох
4 сентября 2003, 23:45
цитата:
Lektor написал: Я написал со ссылкой на твой топик,что он наш клиент. Но это было до того, как посмотрел ссылку в его анкете.
М-да. mad.gif
Засада. biggrin.gif

Ну, ничего, и в Д/се люди живут, в конце концов... wink.gif
Нимфа
4 сентября 2003, 23:54
цитата:
Lektor написал:  Но это было до того, как посмотрел ссылку в его анкете. Если ты ее посмотришь, то поймешь, что это не наш клиент

*полезла и посмотрела*... караул, на мой взгляд... be.gif
но ведь у каждого свои тараканы в голове eyes.gif, в смысле фантазии smile.gif
и если найдется кто-то со схожими фантазиями, то отлично!

и почему так уж, в таком случае, не наш клиент?

Шорох
5 сентября 2003, 00:01
цитата:
Нимфа написала: и почему так уж, в таком случае, не наш клиент?
Ну, не мой - точно. biggrin.gif
Я, во-первых не доминант, во-вторых не женщина, и в-третьх не экстремал... ваниль, практически wink.gif
Как сказал Лорд оф багз - все, что не ЛС - секс в наручниках.
По видимому это про меня.
Вот только не очень понятно - если СМный экшн проходит вообще без секса - к кому меня тогда отнести? biggrin.gif
Lektor
5 сентября 2003, 00:03
цитата:
Нимфа написала:

*полезла и посмотрела*... караул, на мой взгляд... be.gif

и почему так уж, в таком случае, не наш клиент?

Видимо, потому и "не наш", что - кошмар.
А впрочем, "не наш" сказано в диалоге между мною и Шорохом. В принципе, каждый хохочет, как он хочет, лишь бы весело было. 3d.gif
Нимфа
5 сентября 2003, 00:04
цитата:
Шорох написал: Ну, не мой - точно. biggrin.gif
Я, во-первых не доминант, и во-вторых не женщина. wink.gif

ааа... ну если в этом плане, то конечно 3d.gif
я поняла выражение "наш клиент" более широко, т.е. в принципе - тематический!
Шорох
5 сентября 2003, 00:16
цитата:
Нимфа написала: я поняла выражение "наш клиент" более широко, т.е. в принципе - тематический!
А-а-а-аааа.
Это - да.
Хотя в такой широте есть свои подводные камни. wink.gif
Могут за читую монету посчитать.
Lektor
5 сентября 2003, 00:17
цитата:
Шорох написал: Вот только не очень понятно - если СМный экшн проходит вообще без секса - к кому меня тогда отнести? biggrin.gif

Думаю, что это очень легко определить, в зависимости, каким местом ты реагируешь на свой экшн. А представить себе секс непосредственно во время работы длинным кнутом у меня как-то не хватает фантазии 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Шорох
5 сентября 2003, 00:20
В каком смысле - "каким местом"?
Место у нас, у всех одно - голова! 3d.gif
Ну, или две головы... wink.gif
Lektor
5 сентября 2003, 00:23
цитата:
Шорох написал: В каком смысле - "каким местом"?
Место у нас, у всех одно - голова! 3d.gif
Ну, или две головы... wink.gif

Ну так и я об этом...смотря,которой из двух wink.gif 3d.gif
Шорох
5 сентября 2003, 00:30
цитата:
Lektor написал: Ну так и я об этом...смотря,которой из двух 
Иногда, они практически не разделимы. Просто таки чувствуешь себя, с ним - единым целым! 3d.gif
Lektor
5 сентября 2003, 01:38
цитата:
Шорох написал: Иногда, они практически не разделимы. Просто таки чувствуешь себя, с ним - единым целым! 3d.gif

Ну так какие сомнения? Ванильные люди сказали бы, что это влюбленность 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Шорох
5 сентября 2003, 20:30
цитата:
Lektor написал: Ванильные люди сказали бы, что это влюбленность
Влюбленность во что? В собственный член? biggrin.gif
Lektor
5 сентября 2003, 21:50
цитата:
Шорох написал: Влюбленность во что? В собственный член? biggrin.gif

Да нет, не в член, а ...влечение к процессу, типа этого. wink.gif
Шорох
5 сентября 2003, 22:08
цитата:
Lektor написал: а ...влечение к процессу, типа этого.
Вот этот вот - точно есть!
Особенно, с холодами просыпается! smile4.gif
В отличии от ванильных чувств, которые, как правило наоборот - весной. wink.gif

Кстати, интересная тема:
У кого когда Тематическая активность выше?
Lektor
6 сентября 2003, 00:32
цитата:
Шорох написал: Кстати, интересная тема:
У кого когда Тематическая активность выше?

Думаю, что у природы нет плохой погоды. Была бы располагающая обстановка, под рукой все необходимое да заводная партнерша, а уж за нами не заржавеет 3d.gif
Шорох
6 сентября 2003, 00:47
цитата:
Lektor написал: Была бы располагающая обстановка, под рукой все необходимое да заводная партнерша, а уж за нами не заржавеет 
Не скажи...
Летом потеть - не-а, не нравится мне. mad.gif
У меня с наступлением тепла как-то больше ванильные чувства преобладают.
Не то, чтоб совсем без Темы, но Тема такая... без фанатизма. wink.gif
А вот по осени наоборот. Вспотеешь - заодно и согреешся! 3d.gif
Ну, и всякие тематические мысли начинают активизироваться, само собой! wink.gif
Lektor
6 сентября 2003, 01:26
цитата:
Шорох написал: Не скажи...
Летом потеть - не-а, не нравится мне. mad.gif
wink.gif

Не все так плохо и летом. Представь: жара, вокруг все взопрели, а ты себе в прохладном подвале... 3d.gif
Шорох
6 сентября 2003, 23:18
цитата:
Lektor написал: жара, вокруг все взопрели, а ты себе в прохладном подвале... 
Это - да!
У меня там естественное кондиционирование, даже в самую жару выше 23 не поднимается.
Еще бы и в этой прохладе ничем махать не приходилось, это было бы совсем классно. biggrin.gif
Kirk
8 сентября 2003, 09:55
Шорох написал
цитата:
Это - да!
У меня там естественное кондиционирование, даже в самую жару выше 23 не поднимается.
Еще бы и в этой прохладе ничем махать не приходилось, это было бы совсем классно

А мазе-то как хорошо, особенно когда флоггером работаешь, ее ведь еще и ветерком обдувает tongue.gif smile.gif
Шорох
8 сентября 2003, 22:04
Кирк, вот я же и говорю - садисты - святые люди! 3d.gif
Боц
9 сентября 2003, 19:35
цитата:
Kirk написал: А мазе-то как хорошо, особенно когда флоггером работаешь, ее ведь еще и ветерком обдувает  tongue.gif  smile.gif

А ведь правда. В ходе опробования нового флогера (спасибо Шороху) обеими сторонами отмечено наличие этого эффекта. Прикольно. Буду читать пейджер, много думать 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»