Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Д/c : кошмар или высшая форма любви ?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Oksana
9 сентября 2003, 01:47
Да там в Москве Топ ходит не прибраный, Гелла предлагает. Так что я уж лучше в Москву smile.gif
Lektor
9 сентября 2003, 01:53
цитата:
Oksana написала: Да там в Москве Топ ходит не прибраный, Гелла предлагает. Так что я уж лучше в Москву smile.gif

Москва- шустрый город, пока доедешь- приберут 3d.gif
Chaika
9 сентября 2003, 12:32
цитата:
Lektor написал:
Что касаемо девочки, боже упаси ее "прессовать и пороть". Я просто посоветовал прощупать ее реакции, причем аккуратно. А вдру понравится? Здесь у меня как раз срабатывает не садизм, а прфессиональная интуиция. Но время покажет в любом случае.

Ага, конечно... А он способен различить эти самые реакции? Я тебе могу почти наверняка сказать, что у девушки глубокая депрессия и чувство постоянного страха. То бишь эта "стеклянность" она просто потому, что окружающему миру она нифига не доверяет и ждет, какую подлость этот мир по отношению к ней выкинет. И причем чем дольше период "хорошей жизни", тем страшнее и фиговее ей делается, потому что тем большей пакости она ждет от мира.

Это ж любимая схема всех домашних тиранов и прочих трусов - выждать расслабления жертв и устроить скандал и наказания за совершенно неожидаемое и невинное событие на фоне тиши и глади. А вот такую травму потом всю жизнь не выскребешь до дна.

Конечно, если попрессовать ее осторожненько, то она, вероятно, на какое-то время успокоится - типа "ага, гроза была, разрядился, у меня есть пауза". Но это ж не метод! Это же усугубление ее психического состояния. И как вы намерены вот это "временное успокоение" отличать от реальных мазо-потребностей? Ее к врачу надо, а не эксперименты доморощенные ставить... Тем более, что как известно психо обычно тянет зха собой и сомо - так возможно там и вправду уже и щитовидка и что хочешь разбалансировались.

Блин, вот такие советы мне напоминают анекдот "Очем вы думаете, глядя на кирпич?" Что только в голову не лезет людям с голодухи....
Боц
9 сентября 2003, 18:51
цитата:
Lektor написал:
Москва- шустрый город, пока доедешь- приберут 3d.gif

Если что - моего энтузиазма на многих хватит 3d.gif
Нэт
10 сентября 2003, 00:52
Экую страшную историю про девочку Лектор рассказал. anger.gif
Можно сказать атипичную для нашей доброй и ласковой действительности. biggrin.gif «К доктору ее! К доктору!» dont.gif
К какому, я стесняюсь спросить, доктору? :И где их на всех понабрать? confused.gif

Являются ли подобные семьи «кузнецей кадров» и оказывался ли в реале ДС в подобных этой ситуациях "методом" – это, как я понимаю, вопрос к Протею.

А девочка-то не такая уж и слабая biggrin.gif

цитата:
Lektor написал:

девочка оказалась в 16 лет одна-одинешенька, без папы и мамы.

Обладая недюженными способностями к обучению, она сама поступила в ВУЗ

ближе к старшим курсам вышла замуж

у них уже успел родиться чудный малыш.
Oksana
10 сентября 2003, 01:21
цитата:
Нэт написала:А девочка-то не такая уж и слабая

Девочка сидит с тяжелой депрессией и психо травмой. Девочку надо к психологу. К ХОРОШЕМУ психологу.
И никаких СМ ов пока добровольно не попросит.
Нэт
10 сентября 2003, 02:18
цитата:
Oksana написала:
Девочка сидит с тяжелой депрессией и психо травмой. Девочку надо к психологу. К ХОРОШЕМУ психологу.
И никаких СМ ов пока добровольно не попросит.

Никто не спорит, что у девочки проблемы. Я даже и предположить не могу, чем обернулась бы для нее Тема. Поэтому-то и хочется послушать реальные истории, тех или о тех, которых таки занесло в Тему.
А насчет докторов: у нас каждый сам себе режиссер, ну и подруги совладавшие с подобным наследством, а горе-психолог в данной ситуации может наделать делов покруче любого СМ.
Светланка
15 сентября 2003, 14:45
цитата:
Шорох написал:
У всех у нас перед глазами прошла череда примеров, когда нормальная маза, ударившись в Д/с, за пару лет становится неврастеничкой.

Шорох?!!! ты чего?!! пугаешь меня?!
confused.gif shuffle.gif shiz.gif

*решила успокаивать себя тем, что она ненормальная*
Умница Лил
15 сентября 2003, 19:20
Меня в чужом неврозе по интернету разбираться не тянет, скажу только две вещи, обе сугубо имхо:
1) в Тему не надо приводить. Может даже немножко притормаживать тех, кто идет сам. Это должен быть осознанный выбор человека и его ответственность за это.
2) связываться с тяжелым невротиком в качестве тематического партнера (неважно, Верхнего, нижнего ли) - нажить себе неприятностей.

P.S. не сочтите за обиду, но название у треда весьмапретенциозное. Я понятия не имею, что такое ДС, и мне вообщем все равно, но уверяю вас : не это кошмар. И не высшая форма любви. И вообще не высшая форма чего-то. Так, формат отношений. И невротичка со стеклянными глазами к ДСу тут ну никаким боком....
Lektor
8 октября 2003, 23:45
А история этой девочки нашла довольно неожиданное продолжение. Дело в том, что вышеизложенное видение ситуации было основано на рассказах мужа девочки, плюс мои выводы. Намедни случилась оказия допросить эту девочку самолично и весьма пристрастно. Итак, полуторачасовой допрос с помощью целого арсенала пси-S техник позволил определить следующее : во-первых, она была спокойна, как удав, как по вазоматорике,так и по сути ответов, во-вторых, до наглого самоуверена, в третьих, допустила в адрес мужа ряд пренебрежительных фраз претензионного характера (допрос производился в его присутствии) и еще пару вещей, которые позволили мне усомниться в прежних оценках. При последовавшем на следующий день уточнительном распросе этого светлого мальчика (мужа) картина прояснилась и являет собой следующее : девочка-, похоже, пси-садистка, по крайней мере третирует мальчика ежедневно, а описанные ранее истерики с цикличностью в месяц объяснялись тем, что он, не понимая ее потребностей ,вместо бурной реакции, жалел ее и пытался утешить, что приводило к кульминации воздействий с ее стороны, после чего он не выдерживал, срывался и тогда она успокаивалась в удовлетворении на некоторое время (впрочем, ненадолго). Интересными подробностями являются таковые : девочка с нежностью вспоминает папу-тирана, в настоящий момент обретающегося где-то по свету и каждый раз при телефонном разговоре с мамой, телефонирующей тоже издалека, доводит оную до слез, после чего выражение лица девочки приобретает сладострастно-блаженное выражение. Кроме того, она увлекается чтением книг о средневековых жестокостях , сожалеет, что не живет в то время, а еще прикидывает, не пойти ли работать в школу с целью получить власть над детьми. Альтернативой видит игру в театре, чтобы "владеть эмоциями толпы" (полу-дословная цитата).
Интересно было бы узнать мнения по этому поводу, а также услышать советы другой вырисовывающейся жертве этой коллизии - уже не девочке, а мальчику.
Miss Grey
9 октября 2003, 08:51
А может вы еще их как-нибудь допросите или эксперимент проведете и опять мнение на противоположное поменяете?
Умница Лил
9 октября 2003, 10:06
цитата:
Miss Grey написала: А может вы еще их как-нибудь допросите или эксперимент проведете и опять мнение на противоположное поменяете?
appl.gif
Нэт
9 октября 2003, 13:32
цитата:
Miss Grey написала: А может вы еще их как-нибудь допросите или эксперимент проведете и опять мнение на противоположное поменяете?

О, естественно, у этой истории масса "нетривиальных" продолжений.
После очередного опроса "с пристрастием" mad.gif Лектор, к примеру, мог выяснить, что отец-тиран, хоть и тиран, но вовсе не отец. Давно почувствовав в себе с/м склонности, он никак не мог найти им хоть какое-нибудь применение. kar.gif И вот когда он уже был близок к отчаянью, он застукал свою супружницу со своим очень крупным должником. fkiss.gif Вот в этот-то момент он и понял, что пришел его звездный час horns.gif. Он надул щеки, насупил брови и изрек: "ну, что ставим тебя на счетчик или...?" А "или" заключалось в следующим: Этот любовник-должник был женат. И вот наш герой потребовал, чтоб жена негодяя-должника, родила от него, от тирана - сына, которого будут растить в радости и довольстве. А он, в свою очередь, будет пестовать то, что родится от этого поганца и будет этого выродка, а заодно и свою жену, гнобить и прессовать bad.gif. Чтоб поганец всю жизнь мучился от собственного бессилия. Однако, делать нечего pray.gif - на том и порешили. Долго ли коротко ли, но, гнобя и издеваясь, наш герой понял, что влюбляется в свою жертву. angel.gif И тут любовь открыла в нем новые пси-мазохистские наклонности. Он наступил на горло собственной песне, познакомил свою "дочь" со своим "нелегальным" сыном, поженил их, пожелал им счастья, вытер сопли, и уехал скитаться по свету f16.gif. Но тут его "псевдо-дочь" стала тосковать по своему "псевдо-папе", злобно срываясь на его настоящем сыне chain.gif...и т.д. и т.д. и т.д.
Не буду вас далее утомлять. Лектору-Мечтателю - привет. От меня, а также от всех бабушек, сидящих у всех подъездов России и ближнего зарубежья. 3d.gif
Lektor
9 октября 2003, 17:08
Вот это наезд, это я понимаю. А агрессии-то сколько ! Только мотивов не пойму. Неужели вы думаете, что если бы я сочинял, то менял сюжет по ходу пьесы ? И отчего же я не раскручивал его целый месяц, если целью было приколоться? Чтобы вы знали, я вообще не хотел помещать сюда это продолжение, а поместил по совету одного авторитетного в ваших кругах товарища, если тот захочет, то подтвердит.
Кстати, эта история уже имеет свое закономерное продолжение, но судя по вашим реакциям, оно вам не надо.
Oksana
9 октября 2003, 21:56
Мне надо!
Miss Grey
10 октября 2003, 08:40
цитата:
Неужели вы думаете, что если бы я сочинял, то менял сюжет по ходу пьесы ?

Да я не думаю, что вы сочиняте. Просто вы же не факты приводите, а сразу свои выводы. Которые сильно меняются от поста к посту. Мне кажется, что вы выхватываете кусочки впечатлений и отдельные действия и фразы из контекста и тут же воодушевленно делаете выводы из них, которые наилучшим образом подходят к той схеме, которая у вас в этот момент в голове.

А так как выводы я предпочитаю делать сама, подобное изложение этой истории мне неинтересно.
Нэт
10 октября 2003, 15:49
цитата:
Lektor написал: Неужели вы думаете, что если бы я сочинял, то менял сюжет по ходу пьесы ?

цитата:
Miss Grey написала:
Да я не думаю, что вы сочиняте.

А я вот, именно так, и думаю! biggrin.gif
цитата:
Lektor написал:
каждый раз при телефонном разговоре с мамой, телефонирующей тоже издалека, доводит оную до слез, после чего выражение лица девочки приобретает сладострастно-блаженное выражение.

Либо процентов этак... на много - это должна быть чистой воды выдумка, либо поясни мне недогадливой, пожалуйста, в качестве кого ты там рядом с девочкой "каждый раз" находишься, чтобы ее выражение лица отслеживать? biggrin.gif
Lektor
10 октября 2003, 21:09
цитата:
Нэт написала:
[Либо процентов этак... на много - это должна быть чистой воды выдумка, либо поясни мне недогадливой, пожалуйста, в качестве кого ты там рядом с девочкой "каждый раз" находишься, чтобы ее выражение лица отслеживать?  biggrin.gif

Ах вон в чем дело ! Так это очень просто. С мальчиком мы вместе денежки зарабатываем, это очень талантливый мальчик. Поэтому я для него - старший товарищ, а мне небезразличен его морполсос (морально-политическое состояние, если кто не помнит) biggrin.gif как с деловой, так и с личной точки зрения. Кстати, мальчик знает о моих консультациях на данном форуме, но сам здесь не тусует,он очень занят работой. А девочка заходит за ним вечером, по пути из универа. И вообще, не пойму, чего вы такого неправдоподобного обнаружили в этой истории ? Девочек таких не видели или мальчиков ? Все банально, и Тема у нее таки присутствует, но дальнейшее продолжение истории теперь только приватом,- кому интересно и кто может сказать что-то дельное.
Lektor
11 октября 2003, 21:40
цитата:
Нэт написала:
Лектору-Мечтателю - привет.  От меня, а также от всех бабушек, сидящих у всех подъездов России и ближнего зарубежья.  3d.gif

После оглашенной выше "разгадки", откуда я знаю такую "страшную тайну", а также проведя около десятка бесед приватом с вполне адекватными участниками этого форума, никто из которых изначально не усомнился в жизненности этой истории и высказали ряд ценных мнений, ( за что им всем огромное спасибо), я с потехой отметил для себя, каким прекрасным памятником логике Нэт будет этот ее топик , а ее старания по украшению оного красочными мультимедиа-прибамбасами не позволят даже случайному читателю пройти мимо...К чести модераторов, на этом форуме не практикуется удаление сообщений, за что им отдельная благодарность.
Нэт
11 октября 2003, 23:57
Лектор, объяснение детального знания чужих семейных сцен общей работой - плохое объяснение.

А, вот еще один пример того как "правила игры меняются по ходу игры"
Сначала ты среагировал на мой топик так, как я и расчитывала, когда его писала.
цитата:
Lektor написал: Вот это наезд, вот это я понимаю! А агрессии-то сколько!

И только потом, пытаясь догнать Доминантность, попробывал наехать:
цитата:
Lektor написал: я с потехой отметил для себя, каким прекрасным памятником логике Нэт будет этот ее топик , а ее старания  по украшению оного красочными мультимедиа-прибамбасами не позволят даже случайному читателю пройти мимо...К чести модераторов, на этом форуме не практикуется удаление сообщений, за что им отдельная благодарность.

Нет, Лектор, мой топик - не "памятник моей логике", а всего лишь попытка спародировать твою.

Lektor
12 октября 2003, 02:33
цитата:
Нэт написала: А, вот еще один пример того как "правила игры меняются по ходу игры"
Сначала ты среагировал на мой топик так, как я и расчитывала, когда его писала.

И только потом, пытаясь догнать Доминантность, попробывал наехать:

Нет, Лектор, мой топик - не "памятник моей логике", а всего лишь попытка спародировать твою.

Ничего подобного. Абсолютная логика. Я садо-доминант. Сначала я подумал об агрессии как таковой и о том, как бы мило было тебя наказать, даже попутно сообщил тебе об этом ( там, где ты что-то нашуршала про якобы моих клонов), а потом- придумал и воплотил наказание. Теперь что бы ты не говорила, а с твоим похожим на новогоднюю гирлянду топиком - большой конфуз.
Конечно, такого рода наказания- это не то и в голове бурным потоком пронеслись другие фантазии, но что поделаешь (вздыхает, пускает непрошенную слезу). redface.gif
Lektor
12 октября 2003, 02:44
Кстати, Нэт, если бы ты хорошо себя вела, то узнала бы, почему я поначалу несколько запутался в определениях с этой девочкой. Многие уже знают. Я теперь разговариваю на эту тему только приватом. wink.gif И чем большее количество людей это знает, тем несостоятельнее выглядит в их глазах твой сверкающий мультимедиа-топик 3d.gif
Кэрри
12 октября 2003, 11:32
цитата:
Lektor написал(а): Я садо-доминант. Сначала я подумал об агрессии как таковой
и о том, как бы мило было тебя наказать, даже попутно сообщил тебе об этом ( там, где ты что-то
нашуршала про якобы моих клонов), а потом- придумал и воплотил наказание.
МОДЕРАТОРИАЛ:
Этот форум создан для благожелательного общения.
Садизм здесь отнюдь не является оправданием "придумывания и воплощения" каких-либо наказаний, тем более в отношении человека, который никакого права на это не давал.
Lektor получает предупреждение.
Нэт
13 октября 2003, 00:38
цитата:
Lektor написал: Сначала я подумал об агрессии как таковой и о том, как бы мило было тебя наказать, даже попутно сообщил тебе об этом ( там, где ты что-то нашуршала про якобы моих клонов), а потом- придумал и воплотил наказание.

Лектор, я тебя тоже нежно люблю 3d.gif . Однако, такой непрофессионализм - это слишком, даже для тебя. Я никогда, ничего не писала о твоих клонах. Ты никогда ничего не сообщал мне о том "о том, как бы мило было тебя наказать".
Однако, даже я, не являясь сотрудником спецслужб, точно знаю кто и в каком топике писал о твоих клонах.
Теперь я даже не знаю в чем больше сомневаться:
в компетентности наших спецслужб или
в том, что ты в них работаешь . mad.gif
Или может ты в них больше не работаешь и я могу за их компетентность не беспокоиться? 3d.gif
Lektor
13 октября 2003, 00:53
цитата:
Нэт написала:

Или может ты в них больше не работаешь и я могу за их компетентность не беспокоиться?  3d.gif

Можешь быть совершенно спокойна, я уже пять лет занимаюсь бизнесом. Про клонов написала, действительно, не ты, но мне эта белиберда попалась на глаза сразу после твоей "гирлянды" и я подумал, что это ты продолжаешь...в общем, эти слова были адресованы именно тебе.
Нэт
13 октября 2003, 10:26
цитата:
Lektor написал: ...в общем, эти слова были адресованы именно тебе.

Лектор, солнышко, когда я читаю твои посты мне хочется взять тебя на ручки, покачать и утешить: "не плачь маленький, мы тебе новый паровоз купим, с большой трубой и громким гудком, ты только не плачь."
К счастью, у меня есть убеждение, что детей обижать нельзя. Поэтому, я, вслед за Геллой, в одностороннем порядке вынуждена прекратить общение с тобой, по крайней мере, до тех пор пока ты немного не повзрослеешь.
vev
13 октября 2003, 19:14
цитата:
Lektor ...воплотил наказание. .....
Конечно, такого рода наказания- это не то и в голове бурным потоком пронеслись другие фантазии, но что поделаешь (вздыхает, пускает непрошенную слезу). redface.gif

Господа, я чего-то не понял? Насколько я знаю, реализация своих виртуальных садо-мазо, при-садо и прочих пристрастий ононирующими у компа подростками, на этом форуме не приветствуется. Если два индивида желают развивать виртуальный BDSM по обоюдному согласию, то есть масса подходящих для этой цели сайтов и чатов. Но господин Lektor по какой то, не понятной для меня причине, берет на себя смелость дискутировать вовсеуслышание о своих проносящихся "в голове бурным потоком " фантазиях, относительно участника форума без разрешения последнего.
Хотелось бы попросить вышеозначенного господина держать свои фантазии относительно Многоуважаемых участников данного форума при себе. А так же неплохо не насиловать публику и своими "воспоминаниями" из ГБ-ского прошлого. Посмеялись разок и будет.
Шорох
13 октября 2003, 19:47
Так, всем - брейк.
А то из пионеров исключу.
Lektor
14 октября 2003, 14:05
Как вы понимаете, я бы с легкостью изыскал ответы для каждого "заинтересованного", но после предупреждений Кэрри и Шороха боюсь, что это чревато...поэтому предлагаю домыслить их самостоятельно. wink.gif
В любом случае желаю всем больше дружить с чувством юмора.
Считаю данную тему исчерпанной. 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»