Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Киркоров рунета
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Electric Dog
5 сентября 2003, 02:04
Прочитал вот статью Маши П., вызвавшую, как будто, недовольство Алекса.
Статеечка, конечно, довольно подленькая
(С) Он

Прочитал, и... не нашел ничего оскорбительного, если не считать сравнения с Киркоровым smile.gif Мужик, ну, или там, девушка, умеренно смешно стебается над его творчеством. Статья, конечно, написана не в хвалебном ключе (а может, Алекс от нехвалебных статей отвык? Тогда статья на пользу пойдет, точно на пользу smile.gif ), но ничего особо злобного, по моему. Не вижу причин оскорбляться.

Кстати, заодно полез, почитал что этот мужик писал про Талькова. Сам я Талькова очень люблю, но многие люди, которых я уважаю, придерживаются тех же взлядов, что и Кононенко, за исключением, может быть, слова "быдло". Т.е. тех, что музыка Талькова примитивна, а поэт он посредственный. Не согласен, но такая точка зрения имеет право на существование.

Вот. Я сказал smile.gif

ps.gif на exler.ru хожу регулярно, а про Кононенко услышал первый раз в статье Алекса.
Alex Exler
5 сентября 2003, 10:06
Молодчинка. Надеюсь, ты не рассчитываешь, что я тебе буду что-то подробно объяснять? Прочитал, порадовался, молодец.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»