Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Я у себя на кухне
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Рамка
5 сентября 2003, 03:02
Именно здесь я встречаюсь с Exler. Вчера 1,5 раза смотрела запись-Video его интервью в августе на Рамблер-канале. Лицо классически образовано, разговаривает легко, свободно и красиво, что сам не забыл отметить мимоходом. Я узнала о сложностях Рунет, очень познавательно для моего "0" IQ (соболезнования принимаются). Такое Video достойно быть на первой страничке сайта, оно поможет новичкам (особенно женщинам и иже с ними) очароваться хозяином. Хотя по плодовитости интервью "Человека -оркестра" (цитата из video) можно смело создавать отдельную рубрику на "Главной" типа "Мои "живые" интервью в хронологии моей и вашей жизни". Я бы там была завсегдаем и это бы помогло другим людям, которые читают по слогам как и я. Вот такое предложение (даю его бесплатно, как и все альтруисты Интернет)
Mrs. Marple
5 сентября 2003, 03:11
Рамка, а приходи и в другие форумы тоже. Ну не зарегистрировалась же ты только для того, чтобы пару раз подколоть Экслера?
MashaAfrika
5 сентября 2003, 03:18
Не, я Экслеру определенно завидую. Мне вот, к примеру, не светит такое женское внимание. tear.gif
Рамка
5 сентября 2003, 03:26
цитата:
Mrs. Marple написала: Рамка, а приходи и в другие форумы тоже.

Их здесь такое множество, что я еще не выбрала предпочтение для себя. А на этот сайт я пришла недавно, я про Exler и не знала еще неделю назад. А здесь такое.. Поэтому пытаюсь здесь разобраться постепенно (если получиться)
Mrs. Marple
5 сентября 2003, 03:34
цитата:
Рамка написала:  Поэтому пытаюсь здесь разобраться постепенно (если получится)

Может и не получИться. А в чем ты хочешь разобраться?

Mrs. Marple
5 сентября 2003, 03:36
цитата:
MashaAfrika написала: Мне вот, к примеру, не светит такое женское внимание.

Щаз тебе некоторые, не будем показывать пальцем, быстро объяснят, как нужно выглядеть и с какой громкостью говорить для привлечения женского внимания. wink.gif
MashaAfrika
5 сентября 2003, 03:41
цитата:
Mrs. Marple написала: Щаз тебе некоторые, не будем показывать пальцем, быстро объяснят, как нужно выглядеть и с какой громкостью говорить для привлечения женского внимания.

Точно, придет Экслер, скажет, мол, заводите себе персональную страничку, пашите три года, вставайте в 6 утра и пишите рассказы, будет вам и белка, будет и свисток. Смысле, поклонницы будут приходить и любить. А я сразу хочу поклонниц.. weep.gif ... а не через три года.
Рамка
5 сентября 2003, 03:56
цитата:
Mrs. Marple написала:
Может и не получИться.  А в чем ты хочешь разобраться?

Сайт посещаемый (видно наглядно), за счет форума границы раздвинуты до горизонтов. Что движет хозяином приблизительно разобралась ( Private-интернет-жизнь и собственное самолюбие, которое есть у всех в разной степени). По разделам прошлась. Понятно, не нравится не читай. Тусовка народная жить помогает. Мне не понятна агрессивность Exler. Заочно не любовь к людям (как коты). Если было бы больше виртуального дружелюбия и уважения к посетителям сайта рейтинг был бы еще выше. Но Exler гордится, что может послать любого в ж.изнь, а меня обязательно. Притомилась я что-то своим скудоумием.
Mrs. Marple
5 сентября 2003, 04:11
цитата:
Рамка написала: Сайт посещаемый (видно наглядно), за счет форума границы раздвинуты до горизонтов

Ну, можно и так сказать. А можно и наоборот: мир стал маленьким и уютным, когда практически в любой стране у тебя есть такие славные знакомые.
цитата:
Рамка написала: Если было бы больше виртуального дружелюбия и уважения к посетителям сайта рейтинг был бы еще выше
А зачем? Это же не самоцель - рейтинг сайта. И потом, поставь себя на его местo. Вот ты пашешь целыми длями, создаешь такой сайт, такой форум, а потом приходит какой-нибудь совершенно тебе незнакомый товарищ Леша и говорит: "Да что ты выпендриваешься? И ваще, убери своё лицо (со своего же собственного, заметьте) сайта. И почему это ты так на меня смотришь неласково?"
Брось, по-хорошему тебе советую, ничего из этого не выйдет.

цитата:
Рамка написала: Но Exler гордится, что может послать любого в ж.изнь, а меня обязательно

Тут я немножечно не поняла, но мне кажется, что ты переоцениваешь внимание и заботу Экслера о себе любимой.
Cathody
5 сентября 2003, 04:49
цитата:
MashaAfrika написала: Не, я Экслеру определенно завидую. Мне вот, к примеру, не светит такое женское внимание. tear.gif

Если нужно обеспечить такое женское внимание, то есть варианты smile4.gif
Рамка
5 сентября 2003, 04:51
Про убрать фотку, это не мои слова, а чужая цитата из предыдущего обсуждения. Я ее только взяла для заголовка, про свое отношение к этому я прописала в той же теме. Рейтинг сайта - это "любимое дитя" Exler и это красная нить интервью (показатель сарафанного радио народной славы Exler).
А про "внимание" ко мне любимой со стороны Exler это я скоро узнаю. Доброе утро Alex!
MashaAfrika
5 сентября 2003, 04:58
цитата:
Cathody написал: то есть варианты

Выкладывай. listen.gif
Tyomych
5 сентября 2003, 05:49
Вот она - популярность-то. Приходят люди со всей страны, и даже мира, и разбираются в тебе. Иногда липкими руками.
Орхидея
5 сентября 2003, 08:45
цитата:
Рамка написала: По разделам прошлась. Понятно, не нравится не читай. Тусовка народная жить помогает.

Рамка, заходи в Общагу в тред для приморцев. Там флудят в основном владивостокцы (так правильно?) - вдруг тебе понравится wink.gif
vJchaser
5 сентября 2003, 09:49
цитата:
Орхидея написала: так правильно?

Правильно smile4.gif
Alex Exler
5 сентября 2003, 09:58
цитата:
MashaAfrika написала: Не, я Экслеру определенно завидую. Мне вот, к примеру, не светит такое женское внимание. tear.gif

Юль, я бы поменял мое женское внимание на твое мужское, но оно нам надо? У каждого свое wink.gif
Alex Exler
5 сентября 2003, 10:02
цитата:
Рамка написала:

Сайт посещаемый (видно наглядно), за счет форума границы раздвинуты до горизонтов.

Ответ неверный.

цитата:

Что движет хозяином приблизительно разобралась ( Private-интернет-жизнь и собственное самолюбие, которое есть у всех в разной степени).

Ответ неверный.

цитата:
По разделам прошлась. Понятно, не нравится не читай.

Ответ верный.

цитата:
Тусовка народная жить помогает.

Ответ неверный.

цитата:
Мне не понятна агрессивность Exler. Заочно не любовь к людям (как коты).

Ответ неверный.

цитата:
Если было бы больше виртуального дружелюбия и уважения к посетителям сайта рейтинг был бы еще выше.

Это просто явная глупость.

цитата:
Но Exler гордится, что может послать любого в ж.изнь, а меня обязательно.

Ответ неверный.

цитата:
Притомилась я что-то своим скудоумием.

Это твои проблемы.
Алекс_С
5 сентября 2003, 10:26
цитата:
Alex Exler написал(а):    цитата:

Притомилась я что-то своим скудоумием.

Это твои проблемы.

Млин, ну почему никто (ну разве, за редким исключением) в гостях не начинает с того, что говорит в лицо о недостатках хозяев и неуютности жилища...
Ну почему уважаемая Рамка не знакома с понятием частной собственности даже несмотря на то, что слово "Частный" вынесено в название форума и не читает FAQ?

Вопросы, в общем, риторические... wink.gif
Alex Exler
5 сентября 2003, 10:35
цитата:
Рамка написала:

Хотя по плодовитости интервью "Человека -оркестра" (цитата из video) можно смело создавать отдельную рубрику на "Главной" типа "Мои "живые" интервью в хронологии моей и вашей жизни".

Да, это хорошая мысль, я так и сделаю. Впрочем, эти интервью и так доступны - они лежат на FTP Exler.ru.

Скачивай, слушай, повышай IQ - оно никогда не лишнее.
Alex Exler
5 сентября 2003, 10:39
цитата:
Алекс_С написал: Млин, ну почему никто (ну разве, за редким исключением) в гостях не начинает с того, что говорит в лицо о недостатках хозяев и неуютности жилища...

В данном случае гости говорят о недостатках хозяина, побродив по его страничке пять минут, и о недостатках жилища, побыв на нем те же пять минут, причем с явной целью что-нибудь квакнуть, а не познакомиться.

И они не говорят о недостатках, а старательно подпрыгивают, стараясь любой ценой обратить на себя внимание - мол, вон, посмотрите, какой я (какая я) крутая и храбрая, как круто я могу пнуть все вокруг и обложить всех вокруг, этих несчастных людишек, которые от собственной убогости читает этого кретина.

Вполне нормальная форма. Если придешь в гости и сядешь тихо в углу - никто тебя не заметит. А если придешь с пакетом сам понимаешь чего и это быстро раскидаешь в разные стороны - внимание обеспечено. Я только не понимаю, на черта им ТАКОЕ внимание. Но, вероятно, никакого другого достичь не удается.

Несчастные люди, если подумать. Мне их, в общем, жалко.
Добрый Человек
5 сентября 2003, 11:04
цитата:
Alex Exler написал:
Вполне нормальная форма. Если придешь в гости и сядешь тихо в углу - никто тебя не заметит.

Рамка, ты вот чё думаешь - я молчу? По одному пакету таскать это несерьёзно! Я всё надеюсь за пару лет бочку набрать, чтобы если уж и выливать, то разом и насовсем... smile.gif

За эффективные, а не эффектные методы! beer.gif

ps.gif AE>Мне их, вобщем, жалко.
А сейчас тебя обвинят в высокомерии... kos.gif
Алекс_С
5 сентября 2003, 11:19
цитата:
Добрый Человек написал(а): За эффективные, а не эффектные методы!

Зачем другие поводы?! Сегодня пятница, этого вполне достаточно! beer.gif
Рамка
5 сентября 2003, 12:09
цитата:
Alex Exler написал:

...как круто я могу пнуть все вокруг и обложить всех вокруг, этих несчастных людишек, которые от собственной убогости читает этого кретина..

Это не мои слова, а то что Вы, глубокоуважаемый Exler пропустили через свое понимание мира.
Добрый Человек
5 сентября 2003, 12:15
цитата:
Рамка написала: Это не мои слова, а то что Вы, глубокоуважаемый Exler пропустили через свое понимание мира.

Извини (ничего личного), но всё это выглядит так, что ты приходишь и учишь здесь всех жизни. Каким "всё это" должно быть. Согласись - это некрасиво. wink.gif
Алекс_С
5 сентября 2003, 12:16
цитата:
Рамка написал(а): Это не мои слова

нет, конечно. Это слова Экслера
Trina
5 сентября 2003, 12:22
Рамка, а можно поинтересоваться, зачем тебе вот так сходу сдался именно Алекс? Тут достаточное количество подфорумов и интересных людей, с которыми можно побеседовать практически на любую тему. Почему бы просто не подыскать себе подходящий тред и не начать общаться непосредственно там?
Рамка
5 сентября 2003, 12:25
цитата:
Alex Exler написал:

И они не говорят о недостатках, а старательно подпрыгивают, стараясь любой ценой обратить на себя внимание - мол, вон, посмотрите, какой я (какая я) крутая и храбрая.

Недостаток - это виртуальное неуважение со стороны Хозяина к высказываниям тех, кто сказал как смог ( это по прочитанному мной в форуме ранее). Про заслуги Exler говорят цифры посещаемости . Exler! Как я могу обратить на себя внимание без фотографии и собственного имени, прикрываясь "Медным тазом" - Рамка. Чего здесь нервничать, не пойму. Я не крутая, можно быть всем спокойными. А храбрости в своих писаниях я не вижу. Ты же гордишься, что говоришь, что думаешь. А я пишу, что думаю.
Рамка
5 сентября 2003, 12:29
цитата:
Trina написала: Рамка, а можно поинтересоваться

Я прочитала статью в днях.ру, она резко отличалась от других статей под мой утренний кофе. Вот и пришла и начала удивляться.
Zmeyka Taya
5 сентября 2003, 12:30
цитата:
Рамка написала:
Как я могу обратить на себя внимание без фотографии и собственного имени, прикрываясь "Медным тазом" - Рамка.

Это основная цель пребывания на форуме?
Добрый Человек
5 сентября 2003, 12:34
цитата:
Рамка написала: А храбрости в своих писаниях я не вижу. Ты же гордишься, что говоришь, что думаешь. А я пишу, что думаю.

Слушай - мысль! Если ты с Экслером пришла сюда общаться - пиши ему лично! smile.gif

цитата:
Рамка написала: ...пришла и начала удивляться.

Ещё раз извини, это называется другим словом. Имеющим непосредственное отношение к пакетам! biggrin.gif

Ты учитывай, что всё это и другие люди читают. wink.gif
Добрый Человек
5 сентября 2003, 12:36
А вообще - это забавно. Залезть в "сердце" частного закрытого клуба и заявить - "я у себя на кухне!" 3d.gif Ну, что тут скажешь.... /разводит руками/
Рамка
5 сентября 2003, 12:45
Форум по сайту Экслер.Ру
Всевозможный треп, относящийся к сайту Экслер.Ру. Вопросы Экслеру и его ответы.
Vladimir_Y
5 сентября 2003, 12:49
Народ, а чего это вы кинулись Экслера защищать?
Неужто он сам уже и не в состоянии? Да, вроде бы, отлично справляется.
Или это вам неприятно такие посты читать? Ну так и не читайте, зачем тут флейм-то провоцировать?
Алекс_С
5 сентября 2003, 12:50
цитата:
Рамка написал(а): Всевозможный треп, относящийся к сайту Экслер.Ру.

и?
Alex Exler
5 сентября 2003, 13:06
цитата:
Рамка написала:

Чего здесь нервничать, не пойму.

Да кто же тут нервничает? Я тихо и спокойно ответил на твои вопросы и даже прокомментировал некоторые твои выводы. Разве это похоже на нервическое поведение? wink.gif

Разумеется, ты можешь высказывать все что угодно. Ты неделю назад узнала о существовании Экслер.ру, после этого ты решила научить меня жизни - похвальное пожелание. Но не слишком умное. Ты должна была заметить, что я не произвожу впечатление человека, которого нужно учить жизни.
Alex Exler
5 сентября 2003, 13:09
цитата:
Добрый Человек написал: А вообще - это забавно. Залезть в "сердце" частного закрытого клуба и заявить - "я у себя на кухне!" 3d.gif Ну, что тут скажешь.... /разводит руками/

Оставь ее. Ей статья из "Дней" испортила утренний кофе. Я чувствую себя ответственным, хотя на самом деле ей нужно обращаться к Максу Кононенко за комментариями. Он ей всю правду откроет.
Orca's Lost Soul
5 сентября 2003, 13:15
цитата:
Рамка написала: Ты же гордишься, что говоришь, что думаешь. А я пишу, что думаю.
haha.gif Гы... А Экслер еще больше ку... Он же, типа, Графоман... val.gif Мне очень одна его миниатюра нравится... "FAQ" называется, советую, веселое и увлекательное чтиво! wink.gif
Ciamca
5 сентября 2003, 13:15
цитата:
Alex Exler:

Оставь ее. Ей статья из "Дней" испортила утренний кофе. Я чувствую себя ответственным, хотя на самом деле ей нужно обращаться к Максу Кононенко за комментариями. Он ей всю правду откроет.

Ну, он как бы не жаждет
Alex Exler
5 сентября 2003, 13:16
цитата:
Trina написала: Рамка, а можно поинтересоваться, зачем тебе вот так сходу сдался именно Алекс? Тут достаточное количество подфорумов и интересных людей, с которыми можно побеседовать практически на любую тему. Почему бы просто не подыскать себе подходящий тред и не начать общаться непосредственно там?

Лис в "Антикиллере" учил: когда заходишь в малину, нужно найти главаря и сразу его вырубить. Тогда и остальные выступать не будут wink.gif

У нас же тут МАФИЯ biggrin.gif
Alex Exler
5 сентября 2003, 13:18
цитата:
Ciamca написала:

Ну, он как бы не жаждет

А ты думал, что Макс расплачется и во всем признается? Он и так в идиотском положении, поэтому остается все отрицать (не слишком, впрочем, энергично).

Но это Макс. Сто процентов.
Ciamca
5 сентября 2003, 13:21
цитата:
Alex Exler:

Но это Макс. Сто процентов.

Так и запишем: фотка #2 - виртуал Паркера
Firouze
5 сентября 2003, 13:54
цитата:
Рамка написала:Exler! Как я могу обратить на себя внимание без фотографии и собственного имени, прикрываясь "Медным тазом" - Рамка. Чего здесь нервничать, не пойму. Я не крутая, можно быть всем спокойными. А храбрости в своих писаниях я не вижу. Ты же гордишься, что говоришь, что думаешь. А я пишу, что думаю.

Хм. smile.gif Хочешь, чтоб достойно встретили именно по одежке? А сделать так, чтобы достойно встретили по уму?
Ну, рамку уже видно, где само полотно-то?
Кстати, "таз" ты сама себе выбирала. ;-)
Алекс_С
5 сентября 2003, 14:13
цитата:
Alex Exler написал(а): Но это Макс. Сто процентов.

Говорят, была в передаче у Гордона...
Но верится мочему-то Экслеру
Добрый Человек
5 сентября 2003, 14:17
Я не за флейм, а за то, чтобы обращаться с уважением к тому, что мы, возможно, не понимаем. Наверное, это сложно и не всем даётся... frown.gif /пожимает плечами/
Vladimir_Y
5 сентября 2003, 14:21
цитата:
Добрый Человек написал: Я не за флейм, а за то, чтобы обращаться с уважением к тому, что мы, возможно, не понимаем.

Лично я не взялся бы утверждать, что до конца понимаю автора треда...
Рамка
5 сентября 2003, 15:41
цитата:
Alex Exler написал:
Я тихо и спокойно ответил на твои вопросы ...

...похвальное пожелание. Но не слишком умное. Ты должна была заметить, что я не произвожу впечатление человека, которого нужно учить жизни.

За тихое и спокойное небо - спасибо! Про человека которого не нужно учить жизни я заметила только потратив свое время на просмотр video. Я тоже люблю искать удельный вес серого вещества в своем окружении. Но первые впечатления о сайте просто ударили по мозгам - фото-ты, формы ответов на форуме. Остановил меня здесь только Вегас, который я очень люблю. Пришлось покопаться. Я здесь нашла мешки с ...? Я не заметила что-то. Мне захотелось почувствовать себя блюстителем закона "О правах потребителя". Для этого я даже Устав Форума выучила наизусть, чтобы его не нарушать. Я не позволила себе взвесить твой ум, не потому что не охватила объем. А здесь это делают постоянно все (так проще прикрыть свой). Может быть во времени надо менять не только дизайн сайта, но и самого себя? или меня?
P.S. Я помню про частный клуб, свой устав не предлагаю, уважаю всех, всем спасибо, все свободны.
Once More
5 сентября 2003, 16:07
(интересуется) А Рамка тоже Паркер? wink.gif
Trina
5 сентября 2003, 16:12
Рамка, честное слово, суть твоих претензий не очень понятна. Это все равно, что придти в чужой дом, где гостям по умолчанию рады, и собралось их уже немало, и заявить, что и хозяин плох, и прием не теплый. Но тех многих, кто пришел раньше тебя, все устраивает. Откуда же такая уверенность в своей правоте, причем настолько сильная, что ты принимаешь на себя полномочия "блюстителя закона"?
Высказывания в стиле "пришлось покопаться" смахивают на большое одолжение присутствующим... или лично Алексу. Зря ты так, это совершенно неуместно.
Zmeyka Taya
5 сентября 2003, 16:19
цитата:
Once More написала: (интересуется) А Рамка тоже Паркер? wink.gif

Нет, Рамка - это Экслер. Четвёртый. Вот будет 50 постингов, фотку повесит - сами увидите.
Раздувает активность форума, увеличивает рейтинг сайта.
Once More
5 сентября 2003, 16:27
цитата:
Zmeyka Taya написала:  Раздувает активность форума, увеличивает рейтинг сайта.
Если увеличить рейтинг, следующая Маша назовет его Майклом Джексоном wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»