Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Почему я такая дура?
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Рамка
6 сентября 2003, 03:26
Почему

1. Когда я на "Главной" я об этом не знаю (клавиша наверху не оранжевая)
2. Такая же ерунда с клавишами "Еже" и "Видео" -они не становятся оранжевыми. Здесь так привыкаешь смотреть на оранжевый цвет, а в этом случае он не помошник и не разобраться куда ты собственно забрел. Я же как слепой новичок иду на цвет.
3.Выход из форума на "Главную" для меня как лабиринт. Особенно забавляло понять в чем разница частного клуба и персональной страницы. Бывало хотелось откатиться в спокойную статику "Главной" и здесь начиналось слепое тыкание по клавишам, мозги просто вскипали. А проще нельзя?
4.В миру оранжевый цвет приносил многим удачу которые его использовали вопреки. Так? А где оранжевый цвет в форуме? Как я его искала для выхода!
Все мои проблемы? Да! А как у других новичков?
Mrs. Marple
6 сентября 2003, 03:46
Ни дня без треда? Похвально, похвально.
Сути претензий не поняла. Наверно, не новичок потому что.
Cathody
6 сентября 2003, 03:54
Кстати, с точки зрения эргономики вопросы не такие уж и глупые, как может показаться на первый взгляд.

P.S. Понял, что у форума, возможно, появится голограмма PG.
Alex Exler
6 сентября 2003, 06:46
цитата:
Рамка написала: Почему

1. Когда я на "Главной" я об этом не знаю (клавиша наверху не оранжевая)

Издержки производства. Скоро оранжевых ссылок в меню воообще не будет.
цитата:

2. Такая же ерунда с клавишами "Еже" и "Видео" -они не становятся оранжевыми. Здесь так привыкаешь смотреть на оранжевый цвет, а в этом случае он  не помошник и  не разобраться куда ты собственно забрел. Я же как слепой новичок иду на цвет.

См. выше. Разобраться, где ты находишься, можно глянув на БОЛЬШУЮ надпись рубрики сверху.

цитата:

3.Выход из форума на "Главную" для меня как лабиринт. Особенно забавляло понять в чем разница частного клуба и персональной страницы. Бывало хотелось откатиться в спокойную статику "Главной" и здесь начиналось слепое тыкание по клавишам, мозги просто вскипали. А проще нельзя?

Форум к сайту вообще не имеет никакого отношения. Это разные проекты.

цитата:
4.В миру оранжевый цвет приносил многим удачу которые его использовали вопреки. Так? А где оранжевый цвет в форуме? Как я его искала для выхода!

Вообще, конечно, ссылку на Экслер.ру с форума нужно поставить. Поставим.
Andrey Sleptsov
6 сентября 2003, 09:53
цитата:
Alex Exler написал: Вообще, конечно, ссылку на Экслер.ру с форума нужно поставить. Поставим.

Она есть. Но неудобная, да. Я давно хотел написать, но как-то случая не было. Так вот, хоть за месяц можно было бы привыкнуть к новому месту ссылки - всё равно поначалу автоматически прокручиваю страницу вниз. Потому предлагаю и прошу восстановить (точнее продублировать) ссылку на exler.ru на прежнем месте - внизу каждой страницы форума.
PG
6 сентября 2003, 10:14
цитата:
Cathody написал: Понял, что у форума, возможно, появится голограмма PG.
Я, конечно, ратую за вопросы эргономичности, но все же хотелось бы узнать, что ты имел в виду?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»