Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Осенний семинар...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
vev
20 сентября 2003, 23:08
#vev

С удовольствием приду на встречу
Кэрри
25 сентября 2003, 21:43
Ко мне обращаются остальные экслеровцы с вопросами, можно ли побывать на встрече Нежных прикосновений и на семинаре. Отвечаю:

а) На митинг Нежных прикосновений могут приходить все желающие.
То есть, никакого дрес-кода с вас никто не потребует, тематичность с дулом у виска проверять не будет, и, полагаю, даже самое пуританское око вряд ли будет чем-нибудь ужасающим оскорблено: на прошлом митинге наиболее шокирующим действием была примерка наручей, сколько мне помнится. 3d.gif
...Или это всё-таки был щелчок плетью в воздухе? rolleyes.gif
Не помню. smile.gif
В общем, в основном народ собирается поговорить, познакомиться, пива попить, девайсами похвастаться.

б) На семинар могут попасть только люди, уже бывавшие на митингах Нежных прикосновений и отправившие мне предварительную заявку.
Шорох
25 сентября 2003, 22:13
цитата:
Кэрри написала: б) На семинар могут попасть только люди, уже бывавшие на митингах Нежных прикосновений...
К тем участникам будущего семинара, с кем личная встреча уже была проведена это не относится.
Possessor
26 сентября 2003, 12:38
с глубоким сожалением вынужден сообщить, что скорее всего не смогу принять участия в митинге, по служебным обстоятельствам.... frown2.gif
Chaika
26 сентября 2003, 13:06
Постараемся быть.

# Чайка
# Ветер
Атака
28 сентября 2003, 21:16
jump.gif #Атака... Очень велика вероятность, что посещу.
Я c bdsm.org.ru smile4.gif
Кэрри
28 сентября 2003, 23:52
Итак, записались на встречу:

1. Шорох
2. Гелла
3. Аленький цветочек (Алёна)
4-5. Боц
6. Кирк
7-8. MasterOfSlave
9-10. Lord&Lady Taira
11. Agneta
12. Lily
13-14. NiCo
15. Charmed
16. Hully
17. Emil
18. vev
19-20. Chaika+Ветер
21. Атака

Посс записался, но не сможет. Если ещё кто не сможет - тоже лучше предупредить заранее.
Если кто-то ещё хочет прийти - не вопрос, записывайтесь. В принципе, можно и без записи, конечно. Хотя лично мне больше нравится быть жданым гостем, чем нежданым. wink.gif
Кэрри
29 сентября 2003, 00:04
Кстати, всем тем, кто прислал мне письма с просьбами об участии в семинаре, я хочу напомнить: те из вас, кого ни Шорох, ни я не видели, должны всё-таки постараться прийти на митинг.

Это связано с тем, что мы сейчас загружены личными обстоятельствами, и проводить индивидуальные встречи в удобное каждому время мы попросту не сможем. Так что группы на семинары 11-12 октября и 1-2 ноября будут набраны из тех, кого мы знаем в реале или с кем познакомимся на митинге.

Следующий семинар, 30-31 ноября, пока под вопросом, - а потом в семинарах будет перерыв до февраля.
Dimastiy
29 сентября 2003, 09:31
Постараемся прийти на митинг.
#Dimastiy, Sun
Нимфа
29 сентября 2003, 12:20
и мы постараемся быть smile.gif

# Борис, Нимфа
niagara
29 сентября 2003, 15:19
smile4.gif Здравствуйте!
Очень хочу принять участие 1 октября.
Возможно, еще +1. tongue.gif
С Уважением, niagara

student
29 сентября 2003, 19:19
Приду.
#student.
Шорох
29 сентября 2003, 19:57
Еще раз напоминаю, что встреча и митинг состоятся 1 октября, в среду.
Yasenna
29 сентября 2003, 21:09
попытаюсь.
#yasenna
Pmurtenola
29 сентября 2003, 21:41
# BlackOrc
Кэрри
29 сентября 2003, 21:46
1. Шорох
2. Гелла
4-5. Боц
6. Кирк
7-8. MasterOfSlave
9-10. Lord&Lady Taira
11. Agneta
12. Lily
13-14. NiCo
15. Charmed
16. Hully
17. Emil
18. vev
19-20. Chaika+Ветер
21. Атака
22-23. Dimastiy + Sun
24-25. Борис + Нимфа
26-27. Niagara
28. student
29. Yasenna
30. BlackOrc
Светланка
30 сентября 2003, 09:14
*достаёт платочек и кармана, утирает слёзки*
IsEasy
30 сентября 2003, 10:25
#IsEasy

Буду пАААлюбому.
Lord Taira
30 сентября 2003, 11:16
Вероятность моего появления 90%, вероятность появления Lady - 5-10%...
Увы, Монстреныша не с кем оставить...
Поэтому:
#Lord Taira
Кэрри
30 сентября 2003, 22:21
Светланка, мы тоже по тебе скучать будем... upset.gif

Итак, записались:
1. Шорох
2. Гелла
4-5. Боц
6. Кирк
7-8. MasterOfSlave
9. Lord&Lady Taira
10. Agneta
11. Lily
12-13. NiCo
14. Charmed
15. Hully
16. Emil
17. vev
18-19. Chaika+Ветер
20. Атака
21-22. Dimastiy + Sun
23-24. Борис + Нимфа
25-26. Niagara
27. student
28. Yasenna
29. BlackOrc
30. IsEasy

Из информированных источников стало известно, что будут ещё десять-пятнадцать человек, которые, движимые собственным разгильдяйством, застенчивостью или технической идиосинкразией к компьютерам, никак не могут докинуть решётки до этого треда. wink.gif
Нэт
1 октября 2003, 00:07
Попробую вырваться.
#Нэт.
Светланка
3 октября 2003, 08:37
Гелла, Шорох, я появлюсь в Москве 12 октября во второй половине дня, можно будет вечером к вам напроситься? Или на понедельник договориться? Я по поводу понедельника на кпрн пост разместила, может, подумаете что-то на этот счёт? В общем, мой пост не только модераторам адресован, но и всем другим НП'шникам

Во вторник, увы, уже исключено frown.gif
Gella
4 октября 2003, 00:34
Светланка, у нас 12 октября семинар как раз. Ты, кстати, можешь прийти под конец - часов с шести до семи, бокальчик шампанского у нас для тебя найдётся. wink.gif

Но, конечно, всех НП'шников мы в подвальчике принять не сможем. Да и после семинара мы слегка уставшие, сама помнишь. biggrin.gif
Шорох
4 октября 2003, 13:13
С трехдневным опозданием, но лучше поздно...

В среду, у нас с вами, состоялся очередной митинг Нежных прикосновений.
Как всегда, приятно было повидаться со старыми знакомыми и встретить новых людей.
Атмосфера митингов становится все более раскованной и дружеской раз от раза, это тоже не может не радовать.

Спасибо всем, кто смог придти, и мои сожаления тем, кто не дошел. wink.gif
Gella
4 октября 2003, 13:26
Отчёт о митинге, с фотографиями

Подъезжая к Б13, мы увидели АЕКа, утюжащего тротуар Старой Басманной. "Наверное, внутри никого из наших пока нет, и АЕК не может догадаться, куда, собственно, заходить", - подумали мы. И ошиблись.

Внутри за всеми столиками уже сидели наши люди. Некоторые узнавали знакомых и тусовались между столиками, другие делали вид, что они просто так здесь, кофе попить зашли, - но поскольку мы-то точно знали, что чужие здесь не ходят, то к перетаскиванию столов подключили всех. Столы были составлены в одну кривую ленту в течение нескольких минут, однако за это время пришли ещё многие, и после рассаживания выяснилось, что места едва хватает. Оставалось буквально несколько свободных мест, а народ продолжал подходить. В ход пошли стулья у барной стойки, компьютерные столики... В общем итоге на митинге присутствовало 43 человека.

После утоления первого голода мы с облегчением выбрались из-за столов и начали образовывать могучие кучки в разных углах зала. Приблизительно вот так:
Gella
4 октября 2003, 13:50
Если бы на Боц с запасом бейджиков и фломастером, узнавать новичков нам было бы несравненно сложнее. А новичкам - узнавать нас. Бейджики с никами спасли отцов русской революции от прозябания в безвестности. wink.gif

Правда, Лорд Тайра категорически отказался лепить бейджик на свой изысканный костюм. "Я, - сказал он, - и так единственный человек в этом зале в костюме-тройке и при галстуке! Кто же не узнает по этим приметам старика Тайру?!". Так что, дорогие товарищи отсутствовавшие на митинге, теперь вы знаете: если вы увидите на улице человека в белой рубашке, строгом костюме и галстуке, то это - наш Тайра. biggrin.gif

Разумеется, вскоре после нашего выхода из-за стола вокруг нас появились девайсы. Кто-то мял в руках плётку, кто-то прижимал к щеке наручи, а кто-то примерял кандалы..... но это было позже. Вначале девайсы лежали в виде вот такого живописного натюрморта:

Gella
4 октября 2003, 13:54
Разумеется, мерить кандалы - это самое большое удовольствие любого ванильного человека.
Ну, во всяком случае, это удовольствие до тех пор, пока ключ от замка не потерян. wink.gif
Gella
4 октября 2003, 13:57
Техника безопасности настаивает: проверяйте наличие у вас ключа от каждого замочка ПЕРЕД тем, как его защёлкнуть!

Когда ключ от замка потерян, то тут поневоле задумаешься...

Спасибо, что Лилу каким-то образом удалось всё-таки отыскать потерянный ключ среди этой толпы. kiss.gif
Gella
4 октября 2003, 13:59
В честь счастливого избавления не грешно и выпить в баре.

Gella
4 октября 2003, 14:03
Наконец-то освободился второй зал. Можно выпить уже там.

Наскальная живопись, шест в углу и крест на стене - весьма располагают... wink.gif
Gella
4 октября 2003, 14:06
А если выпить как следует, то потом непременно нужно у шеста станцевать зажигательный танец...

Gella
4 октября 2003, 14:11
Но много пить всё-таки не стоит! Винтовая лестница в погребке Б13 требует хорошей координации движений не только для того, чтобы в него зайти, но и для того, чтобы погребок покинуть. Это тест такой. Специальный. wink.gif

Кто остался на лестнице сидеть - тот, значит, был пьян... alc.gif
Diabolus
7 октября 2003, 16:36
*плачит* frown.gif((
Lilu
9 октября 2003, 14:35
Ну наконец-то я нашла вас smile4.gif

Спасибо, было очень любопытно и весело, а Б-13 вызывает ностальгию :biggin:
MacLeod
9 октября 2003, 14:49
цитата:
Lilu написала: Ну наконец-то я нашла вас smile4.gif

Спасибо, было очень любопытно и весело, а Б-13 вызывает ностальгию :biggin:

У-ха-ха в хлам пьяный красный хомяк в цепях это наше да.
Кэрри
9 октября 2003, 14:54
Ну, ты строг, Горец! haha.gif haha.gif haha.gif

Между прочим, Лилу была вовсе не в хлам пьяной, это ты гонишь.
А кто был пьяным в хлам, я тебе не скажу. tongue3.gif
Charmed
9 октября 2003, 18:25
Да! mad.gif Я тоже этого не скажу... mafia.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»