Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Осенний семинар...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Шорох
7 сентября 2003, 00:36
Итак, очередной семинар по технике флагелляции состоится 11-12 октября.
Это суббота и воскресенье.
Подробности можно узнать здесь.

Перед семинаром проводится предварительная встреча с участниками.
Их присутствие обязательно.

Также предлагаю (дата встречи изменена на 1 октября!) провести митинг "Нежных прикосновений", совместив, таким образом, полезное с приятным. smile4.gif
На митинг приглашаются все желающие, независимо от тематичекого позиционирования, срока пребывания в Теме, и просто интересующиеся.
Встреча (и митинг) состоятся в пабе "Б13", в среду, 1-го октября, в 19.00.
Адрес паба: М Курская, ул. Старая Басманная, 13.
Как доехать.

Форма одежды повседневная.
Если кто-то захочет соблюсти тематический дресс-код, - тоже возражений не будет. wink.gif

Вопросы по семинару и встрече, а так же #(знак участия в митинге), можно кидать в этот тред.
Possessor
7 сентября 2003, 19:54
#Possessor & Devilette..... - американские свитчи (с) Мишель biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
7 сентября 2003, 21:22
# Gella

Собираюсь соблюсти тематический дресс-код. shuffle.gif
У меня как раз совершенно ненадёванный, непревзойдённо блестящий комбинезончик имеется.... gorgeous.gif

3d.gif
Аленький цветочек
7 сентября 2003, 22:41
# Алена

Уж эту-то встречу я постараюсь не пропустить. smile4.gif
С удовольствием встречусь с новыми знакомыми.
Думаю, опять буду одна. Дресс-код не обещаю, т.к. на бал непосредственно с корабля. shuffle.gif
Боц
7 сентября 2003, 23:35
#Боц ... возможно +1
Kirk
8 сентября 2003, 09:51
# Kirk
MasterOfSlave
8 сентября 2003, 12:36
#MasterOfSlave
возможно +1
Oksana
8 сентября 2003, 19:42
frown.gif Ушла плакать frown.gif
ladyinblack
8 сентября 2003, 20:50
цитата:
Oksana написала: frown.gif Ушла плакать frown.gif

аналогично.
Кэрри
8 сентября 2003, 22:39
Девочки... tear.gif ...мы за вас выпьем. Торжественно. Стоя. beer.gif (типа, утешила)
Oksana
8 сентября 2003, 22:46
Нефиг пить. Приезжайте на гастроли smile.gif
Кэрри
8 сентября 2003, 23:04
Уж лучше вы к нам. smile.gif

Тем более - на этот семинар у нас опять один Топ без нижней идёт...
Оооо!!! Ladyinblack! А ведь Топ-то из Питера. Не переквалифицироваться ли тебе во флагеллянтки ради такого случая? wink.gif
Oksana
9 сентября 2003, 00:50
Нет уж. Я на себе практиковаться не понятно кому не дам smile.gif.
Да и вообще я не флагеллянтка вовсе smile.gif
Кэрри
9 сентября 2003, 01:35
Все вы не флагеллянтки... до первого хорошего Топа. wink.gif
почти (с)
Oksana
9 сентября 2003, 01:40
цитата:
Кэрри написала:Все вы не флагеллянтки... до первого хорошего Топа.

Спорить не о чем smile.gif.
Но узнать флагеллянтка я или нет в присутвии постороних людей, с незнакомым топом, нет на столько даже я не в Дс smile.gif
Кэрри
9 сентября 2003, 02:13
Ой, ну я тебя умоляю!... haha.gif

Это же не экшн. Это семинар. Учебное, стало быть, действие.
Модели там нужны, чтоб Топам удобнее было механику удара расчитывать. Где, пардон, задница у человека, а где спина, в движении прочувствовать. И что спина при этом прямая, а задница - круглая. biggrin.gif А то, что эта задница в джинсах - так и удары же не настоящие! Так, примериться только... Механику отработать, нагоны, комбинации ударов, девайсы в руках подержать, посмотреть, как удар ложится каким девайсом.

Никаких других обязанностей у нижних на семинаре нет. Да и это - дело, в общем-то, добровольное. Если кто-то не хочет участвовать в отработке ударов - может и не участвовать, никто не заставляет. У нас одна пара такая была, в которой девочка сказала, что - нет, не хочет она, чтоб её партнёр на ней удары отрабатывал. Ну, это их личные дела, кому нужно в их отношения влезать?

В первый день вообще работа по человеку не предусмотрена по программе. Топы удары осваивают, девайсы новые, не до нижних им. А на второй день уже нижние в большинстве своём почему-то хотят. Стормик, помнится, даже рубашку скидывал... Хотя, мужчинам в этом отношении значительно проще, конечно. wink.gif
Oksana
9 сентября 2003, 02:17
Я же сказала что УЗНАВАТЬ мне там не хочется. Ты хочешь сказать что можно узнать пока "понарошку" играют? smile.gif
Голую круглую задницу, и прямую спину я бы предоставила, мне не жалко. Только я мне кажется что без экшена не узнаешь особо, а как ты говорила, экшена там нет.

А на семинар я бы сходила очень даже, если бы поближе был.
Кэрри
9 сентября 2003, 02:29
цитата:
Oksana написал(а):  Ты хочешь сказать, что можно узнать пока "понарошку" играют?
Ну, представить, о чём идёт речь, явно можно. Даже и без голой задницы. Не то, чтобы всерьёз прям так уж прочувствовать, но общий фон процесса ловится, куда денешься? Физиология... 3d.gif

Процитирую фрагмент отзыва Стормика:
...С уверенностью могу сказать, что уровень моего Топа в вопросах флагеляции, несомненно, вырос. Я это почувствовал на себе. Прямо на семинаре, после воздействия флогером, меня закосило прилично. Вот тоже, раньше бы и не подумал, что так может быть – за 10-15 минут, да еще и при посторонних.

Lord Taira
9 сентября 2003, 08:57
# Lord Taira +1 (возможно)

Gella, а на семинар мест нет?
Кэрри
9 сентября 2003, 09:02
Лорд, а непонятно пока. У нас же участники ещё с августовского семинара остались записанные...

Но, если в подвале всё будет нормально, мы ещё 1-2 ноября семинар проведём. Вот на него пока места есть ещё.
Agneta
9 сентября 2003, 09:48
цитата:
Шорох написал: Также предлагаю 2 октября провести митинг "Нежных прикосновений", совместив, таким образом, полезное с приятным. smile4.gif

Отличная мысль. Поддерживаю предложение. wink.gif

# Agneta
# Lily (возможно)
Nering
9 сентября 2003, 10:55
цитата:
Кэрри написала: Тем более - на этот семинар у нас опять один Топ без нижней идёт... 
Оооо!!!  Ladyinblack! А ведь Топ-то из Питера. Не переквалифицироваться ли тебе во флагеллянтки ради такого случая? wink.gif

wink.gif
Lord Taira
9 сентября 2003, 11:09
Gella, тогда записывай на ближайший smile.gif
ladyinblack
9 сентября 2003, 11:47
цитата:
Кэрри написала: Уж лучше вы к нам. smile.gif

Тем более - на этот семинар у нас опять один Топ без нижней идёт... 
Оооо!!!  Ladyinblack! А ведь Топ-то из Питера. Не переквалифицироваться ли тебе во флагеллянтки ради такого случая? wink.gif

Ого! Как тут меня, стоило только на минутку отвернуться smile.gif Неа, не буду переквалифицироваться. Двух верхних примете? тогда приеду
ladyinblack
9 сентября 2003, 11:51
цитата:
Nering написал:
цитата:
Кэрри написала: Тем более - на этот семинар у нас опять один Топ без нижней идёт... 

wink.gif

и не думай.

может мы одного Топа в нижние переквалифицируем? wink.gif
Кэрри
9 сентября 2003, 12:10
цитата:
ladyinblack написала: Двух верхних примете? тогда приеду
Мы, собственно, на семинаре пятерых верхних принимаем каждый раз. wink.gif

Однако, боюсь, на ближайший семинар с местами напряг. Разве что в ноябре, если хочешь?
Впрочем, окончательный состав группы будет утверждён только после 2 октября. Возможно, сразу и на ноябрьский семинар, который 1-2 ноября планируется.

...А верхний/нижний на семинаре - граница достаточно условная. У нас были две Домины, которые со знакомыми садистами пришли в качестве моделей. Из экономии. Ну, может, и ещё из каких соображений. biggrin.gif А почему нет? - информацию-то мы всё равно всем рассказываем, и верхним, и нижним. Была только одна лекция отдельно для нижних, так и то садисты утверждают, что им эта информация остро необходима. Теперь и её для всех станем читать. wink.gif
Шорох
9 сентября 2003, 17:09
Из всего этого следует вывод - наиболее универсальное в Теме - быть свитчем! wink.gif
Кэрри
9 сентября 2003, 17:34
Так по моим наблюдениям, большинство тематического народа - свитчи и есть... wink.gif

Считай, одни мы с тобой мамонты-зубры такие одноплановые. И то, насчёт меня ещё подумать надо... tongue3.gif
Если человек может, но не хочет - это как считается? 3d.gif
Шорох
9 сентября 2003, 17:44
цитата:
Кэрри написала: Если человек может, но не хочет - это как считается? 
Если, как в старом анекдоте, то - "Сволочь он, сволочь!" 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Possessor
9 сентября 2003, 18:10
цитата:
Шорох написал: Из всего этого следует вывод - наиболее универсальное в Теме - быть свитчем! wink.gif

не просто свитчем, а целым ЛС-свитчем..... т.е. пожизни как бы... haha.gif haha.gif

...а может действительно, так оно и есть? (загрузился не по-детски)

# возможно еще 2 чела, нисдешних...
Боц
9 сентября 2003, 18:41
цитата:
Кэрри написала: Считай, одни мы с тобой мамонты-зубры такие одноплановые. 3d.gif

За "мамонта" ответишь mad.gif ... лично у меня насчет нижней роли никогда даже и мысли не было
Шорох
9 сентября 2003, 19:12
цитата:
Боц написал: ... лично у меня насчет нижней роли никогда даже и мысли не было
Какие твои годы... wink.gif
Oksana
9 сентября 2003, 19:16
цитата:
Кэрри написала: Ну, представить, о чём идёт речь, явно можно. Даже и без голой задницы. Не то, чтобы всерьёз прям так уж прочувствовать, но общий фон процесса ловится, куда денешься? Физиология..

Думаешь я не представляю? smile.gif
Ты говоришь что все флагеллянты, что наверняка правда. Но ведь это не от головы, а от эндорфинов. Думаешь через понарошку можно узнать что я флагеллянтка?

А вот если ты уже, того, то мозги дополнят картину, и действительно можно поехать даже на понорошку.
Кэрри
9 сентября 2003, 19:29
цитата:
Oksana написал(а): Но ведь это не от головы, а от эндорфинов.
Щаззз тебе. 3d.gif
Всё в этом мире от головы. smile.gif

Что такое сабспейс, по сути? Это эндорфины+транс.
А транс - это расслабление нижнего+правильный ритм, задаваемый верхним.

Если нижнему удаётся расслабиться, да плюс верхнему удаётся поймать правильный ритм, то "уводит" вполне чувствительно на совершенно мизерном воздействии. А потом, прийдя домой, можно и всерьёз уже... в глубокий сабспейс сходить. Коль направление ясно стало. wink.gif

Да и, кроме того, - к нам же не с улицы люди приходят. Все более-менее опыт имеют, пробовали, во всяком случае. А тут - плётки, кнуты, наручники, кандалы... от одного вида всего этого эндорфины начинают из ушей капать, как у собаки Павлова. 3d.gif
Oksana
9 сентября 2003, 19:35
Кэрри у меня голова от другого плывет. Если пороть меня просто так, то мне будет просто так больно. Причем не приятно-больно, а больно-больно. Так что от головы я не флагеллянтка.
В любом случае, я бы приехала бы, если бы поближе была бы. Мне жуть как интересно. Я бы даже на чуть чуть больно-больно согласилась бы smile.gif. Вот так я вас люблю.
Кэрри
9 сентября 2003, 20:10
kiss.gif Верю! wink.gif

Только на семинаре никто больно не делает, не надейся. tongue3.gif
NiCO
10 сентября 2003, 14:17
# +1 smile.gif
Нэт
10 сентября 2003, 23:58
NiCO это просто Нико или намек на карбонил никеля? confused.gif
В смысле не химик ли к нам заглянул? smile.gif
Шорох
11 сентября 2003, 00:47
цитата:
Нэт написала: В смысле не химик ли к нам заглянул? 
Не. smile4.gif
У него имя созвучное.
И фамилия - Сигал. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (шутка)
NiCO
12 сентября 2003, 13:49
цитата:
Нэт написала: NiCO это просто Нико или намек на карбонил никеля? confused.gif
В смысле не химик ли к нам заглянул? smile.gif

Привет Нэт smile.gif , нет не химик, такого соединения в природе не существует 3d.gif , хотя, кто знает, все меняется wink.gif
.

Шороху спасибо за очень милый ответ smile.gif
Нэт
12 сентября 2003, 17:54
цитата:
NiCO написал:
такого соединения в природе не существует 3d.gif , хотя, кто знает, все меняется  wink.gif

Привет NiCO wink.gif
NiCO в природе действительно не существует, а вот Ni(CO)4 вполне себе существует. Только вот при 40 градусах он уже закипает, на воздухе может загореться, летуч и ядовит почти как синильная кислота.
Так что с ним предпочитают поменьше общаться. smile.gif
А вот NiCO - это да. tongue.gif Это ж совсем другое дело. rev.gif
Charmed
14 сентября 2003, 00:36
# Charmed

Не могу не поучавствовать в открытии осеннего сезона митингов 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Hully
14 сентября 2003, 13:19
# Hully

Поучаствую.
smile.gif
Lektor
14 сентября 2003, 16:55
цитата:
Кэрри написала: Так по моим наблюдениям, большинство тематического народа - свитчи и есть... wink.gif

И то, насчёт меня ещё подумать надо... tongue3.gif
3d.gif

Наконец- то Солнце призналось в том, о чем я намекал в начале нашего общения еще под другим моим Именем, но что его оччень злило... wink.gif 3d.gif
gwen_frozen
14 сентября 2003, 20:21
цитата:
Lektor написал: я намекал в начале нашего общения еще под другим моим Именем  3d.gif

Lektor = al_dom ?
Кэрри
14 сентября 2003, 21:10
цитата:
Lektor написал(а): Наконец- то Солнце призналось в том, о чем я намекал в начале нашего общения еще под другим моим Именем, но что его оччень злило.
Злили меня не намёки на мой свитчизм, а хамский тон общения. За который тебе пришлось извиняться, чтобы быть разбаненым. Поскольку тебя это ничему не научило, я прекращаю общение с тобой в одностороннем порядке.

Если вдруг ты не понял, из-за чего, поясняю: в воспитанном обществе панибратское обращение к незнакомой женщине считается невежливым. Также считается невежливым обращение в третьем лице к присутствующим. Невежливо также высказывать домыслы о чужих эмоциях. Постарайся учесть эти ошибки хотя бы в общении с другими форумчанами, иначе мне всё-таки придётся с стобой общаться - уже как модератору.
Lektor
14 сентября 2003, 22:13
цитата:
Кэрри написала:  я прекращаю общение с тобой в одностороннем порядке.

Если вдруг ты не понял, из-за чего, поясняю: в воспитанном обществе панибратское обращение к незнакомой женщине считается невежливым. Также считается невежливым обращение в третьем лице к присутствующим. Невежливо также высказывать домыслы о чужих эмоциях. .

Ноу проблем, Кэрри. Только давай кое-что уточним. Насчет "панибратского обращения" : на "ты" мы перешли с твоей подачи. Если не помнишь, когда именно, могу процитировать. Потом ты, высказывая домыслы о моих эмоциях, в третьем лице назвала меня публично идиотом ( наверное, демонстрируя высший пилотаж общения в воспитанном обществе). В ответ на такое "светское поведение" я был более чем сдержан. Как видишь, от твоих обвинений мало что осталось. Остается "Солнце". Каюсь, грешен. Искренне думал, что ты оно. Возможно, что я ошибся, так как не знаком лично., а значит не могу судить, какие эмоции у тебя вызывает такое обращение; может, такие же, как у меня, когда меня называют идиотом. Если это так, то прими мои искренние извинения за столь "хамское" обращение. Вообще-то твое последнее послание ко мне, по законам воспитанного общества, более уместно было осуществить частным порядком, но раз ты предпочла публичность, отвечаю взаимностью.
Кэрри
17 сентября 2003, 23:35
Упс, дорогие друзья. Я звонила в Б13 - у них паб в четверг уже занят. Так что наша с вами встреча в авральном порядке переносится на первое октября, среду.

Встреча в Б13 состоится в 19-00 в среду, 1 октября.
Emil
19 сентября 2003, 18:14
Можно ли мне присоединится к этому семинару. Здесь имя как Emil на bdsm.org.ru как Billydark
Кэрри
19 сентября 2003, 23:38
Эмиль, приходите для начала на встречу 1 октября.

На октябрьский семинар вы уже совершенно точно не попадаете, но на ноябрьский ещё, в принципе, возможно, наверное... мы ещё состав групп не утрясали.
В любом случае, для того, чтобы попасть на семинар, нужно для начала на встречу прийти, познакомиться. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»