Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Я так поняла,
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Рамка
7 сентября 2003, 03:57
что сайт будет претерпевать изменения (в структуре или дизайне?)?! Хожу и не могу понять % своего охвата прочитанного. Понять что читал, что нет сложно пока не открыл и не вспомнил, а если не вспомнил?, тогда жалко время. По "Главной" хожу с компасом и картой. Так последовательность кнопок на верхней строчке страничек сайта не совпадает с выложенными на ""Главном "листе теми же разделами только во весь экран. Этот же перечень разделов есть в верхнем правом углу (новые поступления), только уже в третьей последовательности. Получается на "Главной" почти одни и теже разделы три раза прописаны, но каждый раз в разной последовательности. Если это все не так, то это результат того, что в навигации "Главной" я совсем запуталась. Когда куда-то углубишься в сайт, а потом через некоторое время решить вернуться именно в ту точку - опять долгие поиски "где же был то?" Может быть те кто ходит сюда 5000-20000 раз это легко, мне же не очень. Хотя я нюхаю свой домашний Интернет с 1996года. Значит чему-то не научилась? Я за простоту поиска, сложности добывания информации грузят и рвут время. Хотя информация на сайте интересная, но дойти быстро новичку трудно. Интернет под утренний кофе это экспромт в 10 минут, хватит ли мне времени зайти и на этот сайт когда я закончу свой оптуск? Жаль если не хватит. Будет ли меняться структура сайта?
MashaAfrika
7 сентября 2003, 04:16
Народ, а давайте ставки ставить, Рамка - тетка или мужик? biggrin.gif
YOKOZUNA
7 сентября 2003, 04:44
цитата:
MashaAfrika написала: Народ, а давайте ставки ставить, Рамка - тетка или мужик?
Я ставлю 20 баксов на то, что это Дана Интернешнал.
Alex Exler
7 сентября 2003, 07:33
цитата:
Рамка написала: что  сайт будет претерпевать изменения (в структуре или дизайне?)?!

Не будет.

цитата:
Хожу и не могу понять % своего охвата прочитанного.

Там все очень просто. На сайте 3136 страниц. Так что охват подсчитать очень просто.

цитата:
Этот же перечень разделов есть в верхнем правом углу (новые поступления), только уже в третьей последовательности.

Там русским языком написано ПОСЛЕДНИЕ поступления. Понятно, что они даются в последовательности последних поступлений.

цитата:
Хотя информация на сайте интересная, но дойти быстро новичку трудно.

Просто, что я написал 3136 статей. Надо было написать одну или две. Тогда бы дойти быстро было бы легко.

цитата:
Интернет под утренний кофе это экспромт в 10 минут, хватит ли мне времени зайти и на этот сайт когда я закончу свой оптуск? Жаль если не хватит. Будет ли меняться структура сайта?

Нет, не будет. Примерно два миллиона человек, которые смотрели этот сайт до тебя, не жаловались.
Рамка
7 сентября 2003, 10:34
Из этого 2 млн какой % не успели (или не осмелились) об этом тебе сказать? Завтра у тебя будет 4000 ссылок на 4000статей? Ты сам себе противоречишь. Когда тебе выгодно ты кричишь о защите пользователей. когда это задевает твое самолюбие, для тебя выгодны 2 млн оных. Не забывай, что остался еще 1 млн. и им будет очень сложно перечитать тебя всего Великого. Кому- то-приятно почувствовать рядом с Человеком Рунет. А кому-то интесно прочитать информацию и почти не знать кто ее написал. Хотя здесь это не получится - фотки напомнят и 3000статей не охватят. Жаль мне тебя и себя одновременно.
olegk
7 сентября 2003, 11:00
цитата:
Жаль мне тебя и себя одновременно.

А-а-а-а-а! Я плачу! tear.gif
Alex Exler
7 сентября 2003, 11:03
цитата:
Рамка написала:

Мне кажется, ты уже замучила. Не нравится мой сайт - забудь о нем. И завязывай с дурацкими нравоучениями. Я в них не нуждаюсь.
Alex Exler
7 сентября 2003, 11:12
цитата:
MashaAfrika написала: Народ, а давайте ставки ставить, Рамка - тетка или мужик?  biggrin.gif

Тетка. Мужик бы не стал писать про утреннее кофе. Кроме того, мужик бы эту дорожку прошел быстрее. Он бы написал: "Был у тя на сайте, чувак. Навигация дерьмо и ты сам м#дак". Что-то в этом роде. Тетка пишет примерно то же самое, но в нескольких письмах. Плавно подводя к основной мысли wink.gif
Рамка
7 сентября 2003, 11:31
цитата:
Alex Exler написал:

Мне кажется, ты уже замучила. Не нравится мой сайт - забудь о нем. И завязывай с дурацкими нравоучениями. Я в них не нуждаюсь.

ОК.
Рамка
7 сентября 2003, 13:43
цитата:
Alex Exler написал: Не нравится мой сайт - забудь о нем. И завязывай с дурацкими нравоучениями. Я в них не нуждаюсь.

"Нам пришлось в спешном порядке переходить на новый дизайн, поэтому еще вполне есть что "вылизывать". И кроме того, мы сами не все огрехи можем заметить. Сайт большой, разделов много. Поэтому если что заметите - присылайте, вы нам этим очень поможете. " Статья A.Exler "Буфера рекламных провайдеров"

"Обожаю бывать на сайте...все эти "великие люди" исповедуют один и тот же подход. У них там все до смешного одинаково. Что именно? Перечисляю
1. Почти на всех страницах сайта обязательно присутствует фотография самого великого человека...
2. На всех страницах сайта ФИО великого человека пишут по особенному - или жирным шрифтом, или большими буквами...
3. Великий человек обязательно совершает нечто глобальное...
4. Этот неистовый титан обязательно придумал какое-нибудь УЧЕНИЕ...
5. Великий человек обязательно является членом неимоверного количества всяких академий и обществ...
6. Но самое главное - этот человек умеет ВСЕ....
"
Жалко только, что Григорий еще и полы не циклюет - был бы просто восхитительный набор..." Из обзора A.Exler.

Ciamca
7 сентября 2003, 14:06
А в чем здесь саспенс? confused.gif
Alex Exler
7 сентября 2003, 14:24
цитата:
Рамка написала:
"Обожаю бывать на сайте...все эти "великие люди" исповедуют один и тот же подход.

О! Как я точно угадал - просто прелесть.

Все, мадам, вы ушли лесом. Я с удовольствием почитал бы и дальнейшие ваши шедевральные заявления, но вы не представляете, насколько вы повторяете путь нескольких ваших предшественников. Все одно и то же. Придумали бы что-нибудь поновее...
Alex Exler
7 сентября 2003, 14:25
цитата:
Ciamca написала: А в чем здесь саспенс? confused.gif

Девочке хотелось обратить на себя внимание. Обратила. Но ненадолго wink.gif
Ciamca
7 сентября 2003, 14:35
цитата:
Alex Exler:

Но ненадолго wink.gif

(ностальгически) Вот то ли дело раньше... Пол-форума в унисон рыдало... wink.gif
Alex Exler
7 сентября 2003, 15:25
цитата:
Ciamca написала:

(ностальгически) Вот то ли дело раньше... Пол-форума в унисон рыдало... wink.gif

К сожалению, это все очень однообразно и предсказуемо. Я все жду, может, они придумают что-нибудь новенькое - тогда повеселимся. Кроме того, теткам что-либо объяснять - просто неинтересно, потому что я не могу использовать емкие и образные выражения wink.gif
olegk
7 сентября 2003, 15:36
Алекс, тебя могут обвинить в сексуальном шовинизме, или как он там называется. Мужика ты бы уже давно познакомил с плакатиком "иди в ж#опу"! А здесь налицо дискриминация по половому признаку. wink.gif
Alex Exler
7 сентября 2003, 16:15
цитата:
olegk написал: Алекс, тебя могут обвинить в сексуальном шовинизме, или как он там называется. Мужика ты бы уже давно познакомил с плакатиком "иди в ж#опу"! А здесь налицо дискриминация по половому признаку. wink.gif

- Билл, разве можно так неуважительно отзываться о даме? Сейчас я ее шлепну...
Alex Exler
7 сентября 2003, 16:56
цитата:
Рамка написала: Этот неистовый титан обязательно придумал какое-нибудь УЧЕНИЕ...

Круто. Тетка на сайте всего-то была несколько дней, а уже проникла в суть ПАРЛОВЗОРИАНСТВА.

цитата:
Рамка написала: Великий человек обязательно является членом неимоверного количества всяких академий и обществ

Интересно бы еще узнать, каких именно. Я принципиально не вступаю ни в какие академии и общества...

Единственное общество - это ЕЖЕдвижение. Но оно виртуальное.
Ciamca
7 сентября 2003, 17:05
цитата:
Alex Exler:

Интересно бы еще узнать, каких именно. Я принципиально не вступаю ни в какие академии и общества...

Так пора собственную академию открывать 3d.gif
Alex Exler
7 сентября 2003, 18:10
цитата:
Ciamca написала:

Так пора собственную академию открывать 3d.gif

Проповедовать УЧЕНИЕ? wink.gif
Once More
7 сентября 2003, 18:14
цитата:
Alex Exler:

Тогда лучше сразу собственную церковь wink.gif В смысле основать религию.
7цветик
7 сентября 2003, 18:16
О уже и цитаты в ход пошли.
Что-то мне это напоминает biggrin.gif

цитата:
Тетка. Мужик бы не стал писать про утреннее кофе. Кроме того, мужик бы эту дорожку прошел быстрее.

Ну написать-то можно что угодно.
Особенно если "по легенде" положено.

Не поленилась, посмотрела на время размещения сообщений.
Как-то это с утренним кофе не вяжется...
Да и вообще занятные цифирки wink.gif.

Вчера бегло просмотрела ветку про фото. На середине топика удивилась, при чем тут "милая" и "газель". Вернулась, посмотрела внимательнее: Ба! Женщина!
Ну думаю, все доработалась - спать пора.
Сегодня прочла все "по теме".

Конечно это не более, чем ИМХО.

Но покажите мне ту женщину, которая будет себя сравнивать ни с зайцем (газель - это уже другая история wink.gif), а с кабаном?

Хотя вполне возможно, что подобное имеет место быть tongue.gif
Once More
7 сентября 2003, 18:18
7цветик, не каждый может по постам пол определять wink.gif
7цветик
7 сентября 2003, 18:37
цитата:
Once More написала: 7цветик, не каждый может по постам пол определять wink.gif

Так я ничего и не утверждаю
Просто на то что это женщина, я бы не ставила wink.gif

Хотя это как посмотреть: можно спокойно все подвести и под "женскую логику".
С одной стороны видно что человек в инете совсем не новичек, и в то же время утверждения, типа того, что новичек не может тут в навигации разобраться - что это если не женская логика biggrin.gif

Р.S. В любом случае этого мы уже не узнаем...
Приношу извинение за обсуждение "отсутствующих". Сворачиваю треп tongue.gif
Firouze
8 сентября 2003, 10:15
цитата:
Alex Exler написал:
цитата:
Рамка написала:

Скоро Рамка заточит сайт, форум и стиль Экслера под себя, и будет ей и щастье, и утренний кофе с какао и чаем...

"...После 45874987589475 попытки сервер согласился, что у него пароль - маоцзедун..." (с)
smile.gif
Ciamca
8 сентября 2003, 10:50
цитата:
Alex Exler:

Ага, Парловзорианство smile4.gif
olegk
8 сентября 2003, 11:27
цитата:
Alex Exler написал: Проповедовать УЧЕНИЕ?

Вот готовое УЧЕНИЕ. Осталось только Хенка на Экслера заменить smile.gif
MashaAfrika
8 сентября 2003, 20:04
цитата:
Alex Exler написал: Тетка. Мужик бы не стал писать про утреннее кофе.

Вспомнился мультфильм про Забаву Путятишну. biggrin.gif
В общем, все равно это не тетка.
Тетки не пишут про навигацию, теткам вообще на логику навигации по сайту глубоко наплевать, они в технические проблемы не углубляются, они начинают осваивать контент про жену программиста и кота Шашлыка.
Бывают, конечно же другие тетки, которым интересна навигация, но они не начинают размазывать сопли про "чо я такая дура" и "сегодня за утренним кофэ, в ванной, положив ногу на ногу, а лаптоп на стиральную машинку...". Они выражаются коротко и по делу, мол, Экслер или Яро, у вас в неправильном месте кнопка стоит, которая еще и не работает.

В общем, рано забанили экземпляра, такой тотализатор можно было устроить. tongue.gif
Alex Exler
8 сентября 2003, 20:09
цитата:
MashaAfrika написала:
В общем, рано забанили экземпляра, такой тотализатор можно было устроить.  tongue.gif

Я тоже так подумал, но пришлось убрать экземпляра, чтобы, с одной стороны, избежать всяких самосудов, потому что прецеденты были, а с другой - избежать полного охамения персонажа, после которого мне бы пришлось... В общем, мне просто лениво было ждать wink.gif
Chief
9 сентября 2003, 12:48
цитата:
Alex Exler написал(а): Проповедовать УЧЕНИЕ?

Ну дык партия уже есть, один маленький шажок, и тебя причислят к лику святых...biggrin.gif
Шурик
9 сентября 2003, 12:57
цитата:
Chief написал:
к лику святых...biggrin.gif

великомученников...
GreemTed
9 сентября 2003, 19:29
цитата:
о покажите мне ту женщину, которая будет себя сравнивать ни с зайцем (газель - это уже другая история ), а с кабаном?

А вот запросто! Моя сестра, например, причем именно с кабаном. Она вообще человек с юмором.

Но, возвращаясь к теме, жаль, что кадр (точнее, кадресса) столь быстро была отправлена дубравой (понимаю, понимаю, уже после первого десятка подобные особы крепко приедаются). Надо было ее принудительно перебросить в Общагу для увеселения почтенной публики. Излагала-то как... Даже жопы ни разу не помянула, кажется.
Orca's Lost Soul
9 сентября 2003, 19:42
цитата:
GreemTed написал: Надо было ее принудительно перебросить в Общагу для увеселения почтенной публики.
Учитывая, какая нервная реакция следовала на самые невинные замечания... Думаю, бан последовал бы посту к 30-му...
GreemTed
11 сентября 2003, 15:23
цитата:
Orca's Lost Soul написал:  Учитывая, какая нервная реакция следовала на самые невинные замечания... Думаю, бан последовал бы посту к 30-му...

А так последовал к 20-му. Десять сочных постов - уже хлеб.
Shurshing
11 сентября 2003, 17:52
цитата:
Alex Exler написал:

Мужик бы написал...

- Билл, разве можно так неуважительно отзываться о даме? Сейчас я ее шлепну...

biggrin.gif

Думаю, что я выражу общее мнение, если скажу:

Проект авторский, все должно быть авторское, и автор должен быть во всем хозяином. Коробит - стань автором и сама устанавливай правила игры.
Если бы у меня был мощный сайт, я бы была еще жестче, а то форум, понимаешь, высказывайте свое мнение все кому не лень smile.gif

А про глубины сайта... Я регулярно читаю, но и половины не осилила пока. И не на все интересующие темы в форуме хватает времени поговорить, к глубочайшему сожалению frown2.gif
Katiusha
18 сентября 2003, 04:41
Тут всех кому навигация не нравится банят или выборочно? Не, я ничего не имею против навигации, просто интересно. Ну навигация ей неудобная, ну так ведь баном ей руки не выправишь, хотя навигация ИМХО ничего сложного не имеет, даже не запуталась ничуть.
Про фото топик почитала, просто по креслу сползла. у меня на хомяке только мои.frown.gif Да еще ру-боард'овские банеры с моими фото, вообще кошмар.haha.gif
Правила почитала, и ничего не поняла, ну что автор тут рулит это понятно, но зачем же банить то сразу? Может девушка дышит на тебя зигзагом, и не нашла другого способа обратить на себя твое внимание, а ты сразу за кикобан хватаешься. Разбил девушке сердце и забанил. А ишо дзентельмен вроде как, к людям нужно быть мяхше, а на вопросы смотреть ширше (с) А.Р. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»