Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рекорд посещаемости форума - 331
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Sanya
8 сентября 2003, 17:18
И так каждую неделю по 2-3 раза. Число пользователей (подключающихся)растет как снежный ком. Причем, (могу ошибаться, посмотреть негде) оно уже превысило допереездную величину.
Вопрос - чем это вызвано? Раньше рекорды ставились по поводу каких-либо общественных событий, например, поставленный в день после штурма дк подшипникового завода держался довольно долго. А сейчас что вызвало такую непрекращающуюся активность?
Добрый Человек
8 сентября 2003, 18:03
А на мой взгляд посещаемость просто подходит к "допереездному" уровню. Сейчас все заканчивают собираться из отпусков - потому она и взлетает.

Большое количество регистраций не означает такой же рост постоянных чл... (гм... /вспоминая гордость трепанированного фаса/) лиц. biggrin.gif
Alex Exler
8 сентября 2003, 19:23
По поводу роста рекордов нужно плакать, а не радоваться. Сегодня просто поставили ссылку на одном из форумов Auto.ru - оттуда народ пошел.
Sanya
8 сентября 2003, 22:10
цитата:
Alex Exler написал: По поводу роста рекордов нужно плакать, а не радоваться.

Это - да. В деньги этот успех, к сожалению, не конвертируешь. А затрат он требует.
цитата:
Alex Exler
Сегодня просто поставили ссылку на одном из форумов Auto.ru - оттуда народ пошел.

Я тоже подумал две недели назад - где-то ссылка на сопоставимом по популярности ресурсе. Но чтобы такое последействие...
Добрый Человек
26 сентября 2003, 14:39
Давайте сделаем, что-ли, скриншот статистики, когда снова за 370 чел перевалит. Хоть посмотреть на такую толпу... smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»