Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Если женщина не хочет
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Нэт
12 сентября 2003, 12:19
мисс Грей написала: гм... ну, шутки шутками, а уже 6 человек зв изнасилование... Блин! Как мне везло с мужчинами, оказывается...
И я о том же. Зачем ставить свою тематичность выше своих мозгов? confused.gif Если фишки на изнасилование нет, то и Тема здесь непричем. А секс с девушкой, которая не хочет = сексу с юношей, который не может (по удовольствию frown.gif ). К действию можно принудить, чувство можно только вызвать. Я, конечно, не психолог как Лектор 3d.gif , но думаю какой-нибудь такой завалящий вариант и то куда эффективней: перестать говорить о сексе (если кошка не догоняет, мышке не зачем убегать maniac.gif), напрячь мозги и вспомнить о том, что вашу девушку на данный момент больше всего волнует. Искренний интерес, а может и помощь никогда не помешают. Ощущение того, что тебя любят и понимают, а не только хотят, должно сработать. sex.gif Конечно, пламенной страсти не гарантирую, но теплый, глубокий, искренний интим все равно лучше секса с "резиновой куклой".
P. S. При условии, что то все друг друга любят. kiss.gif
Кэрри
12 сентября 2003, 13:44
цитата:
Possessor написал: просто представить не могу, _мою женщину, которая _меня не хочет_
Посс, всё упирается в разницу темпераментов. biggrin.gif

Тебе, значит, всё больше очень темпераментные женщины попадались. wink.gif
Не всем так везёт. Некоторые женщины после недели безостановочного секса уже не в состоянии хотеть даже самого любимого человека. wink.gif
Нимфа
12 сентября 2003, 13:49
цитата:
Нэт написала: мисс Грей написала: гм... ну, шутки шутками, а уже 6 человек зв изнасилование... 

*смущаясь*
пожалуй, тоже присоединюсь к этому "за" blush.gif
ну, извращенка-мазохистка, что с меня взять? smile4.gif
Кэрри
12 сентября 2003, 13:51
цитата:
Matso написал(а): Моя в подобной ситуации предупреждает, что если ее изнасилуют - сопротивляться не станет.
Ну, можно и так сказать. biggrin.gif
Я обычно, всё-таки, предупреждаю о том, что сопротивляться буду... иначе в чём отличие от "потерпеть"? 3d.gif
Кэрри
12 сентября 2003, 14:02
цитата:
Нэт написал(а): Искренний интерес, а может и помощь никогда не помешают.
В условии задачи предполагается, что все подобные условия выполнены. Ты читала условие задачи? wink.gif
цитата:
Нэт написал(а): ...перестать говорить о сексе...
...пламенной страсти не гарантирую, но теплый интим...
Я, всё-таки, не очень поняла твой ответ. wink.gif
Ты предпочтёшь, чтоб он потерпел (перестал о сексе даже говорить), или чтоб ты потерпела (обеспечила ему тёплый интим без пламенной страсти)?
цитата:
Нэт написал(а): Зачем ставить свою тематичность выше своих мозгов?
Подобный вариант даже не обсуждается, естественно.
На этом форуме обсуждаются исключительно действия, не нарушающие законодательства РФ.
Вопрос относился к случаю, когда женщина в целом не имеет ничего против лёгкого изнасилования. wink.gif
Кэрри
12 сентября 2003, 14:15
цитата:
Нимфа написал(а): ну, извращенка-мазохистка, что с меня взять?

Идея этого опроса вообще началась с того, что я вспомнила, как в каком-то из женских журналов сообщалось, что фантазия "быть изнасилованной любимым мужчиной" наиболее популярна среди всех женщин.
Тень Джокера выразил сомнение, что они вообще опрос проводили, в этом журнале. wink.gif
Ну, и мы решили - пуркуа бы и не па, собственно? Что нам мешает провести собственный опрос? 3d.gif

...И ведь пока данные того журнала подтверждаются. haha.gif
Grase
12 сентября 2003, 16:23
Думается мне, что здесь, как и в любой другой области... гм... кому оно больше надо, тот и должен постараться. Ну это же твоя женщина, в конце концов, значит, ты, по умолчанию, знаешь все ее пунктики, что там ее заводит больше всего (это равно касается и секса ,и Темы). Так поднапрягись немножко, ну не работают старые "кнопочки", внеси какой-то элемент неожиданности, поразнообразничай слегка... В общем, мой вариант промежуточный. Или такой вариант у Кэрри вообще не предусмотрен. Уговорить, но не в том смысле, чтобы женщина потерпела, а чтобы она сама захотела. Вот это высший пилотаж!.. Или просто любоффф. wink.gif
Боц
12 сентября 2003, 16:36
цитата:
Grase написала:

Уговорить, но не в том смысле, чтобы женщина потерпела, а чтобы она сама захотела. Вот это высший пилотаж!.. Или просто любоффф. wink.gif

Есть разновидность этого варианта для ленивых - лучше часок подождать, чем полчаса уговаривать. Мой рекорд - 15 лет, в течение которых я периодически интересовался, не созрела ли дама. ;-)))
Grase
12 сентября 2003, 16:40
Боц, я имела в виду не столько "интересоваться", сколько "действовать" 2jump.gif Тем более, что от Верхнего мужчины активность, как правило, ожидается. cool.gif
Lektor
12 сентября 2003, 16:44
цитата:
Кэрри написала:
Идея этого опроса вообще началась с того, что я вспомнила, как в каком-то из женских журналов сообщалось, что фантазия "быть изнасилованной любимым мужчиной" наиболее популярна среди всех женщин.

Тогда ,наверное, в условиях для опроса должно быть оговорено, что твоя женщина имитирует, что не хочет секса. При таком варианте ее мотивировка не ясна и предполагает призыв к игре в изнасилование. Кэрри же черным по белому написала вводную : твоя женщина НЕ ХОЧЕТ с тобой секса. Надеюсь, разница налицо?
Мужчину могут не хотеть какие угодно женщины, и это их право, при этом никто не вправе их насиловать, но если не хочет ЕГО СОБСТВЕННАЯ женщина и если это не игра с ее стороны, то для начала с ней можно поговорить по душам, как тут предлагалось, чтобы убедиться в отсутствии уважительных причин, а потом заехать в рог и изнасиловать, - в полном соответствии с законодательством РФ и других стран. Это не только мое мнение, но и всех моих ванильных друзей. Уверен, что такая женщина имеет шансы нарваться в 99% случаев.
Так что надо отличать игровое "не хочу" от хамско-стервозного.
Ефрат
12 сентября 2003, 16:52
цитата:
Lektor написал: Это не только мое мнение, но и всех моих ванильных друзей.

Кампашка подобралась... wink.gif
Grase
12 сентября 2003, 16:58
Лектор, тогда сразу встает вопрос: а что считать уважительными причинами. Восприятие-то у нас у всех разное. Вот, например, у нее настроение плохое. Просто грустно ей, скажем. И даже мысль о сексе/теме противна ей в данный момент. Это хамско-стервозное отношение? За это насиловать надо?
Шорох
12 сентября 2003, 18:21
цитата:
Grase написала: Вот, например, у нее настроение плохое. Просто грустно ей, скажем. И даже мысль о сексе/теме противна ей в данный момент.
Это уважительные причины.
Да и трахать женщину с кислым лицом ни фига не кайф.
Даже если на него не смотреть. Потому, что все остальное у нее, как правило, тоже кислое. biggrin.gif
цитата:
Grase написала: За это насиловать надо?
Прикольная формулировка. wink.gif
Я всегда считал, что насилую "потому что...". biggrin.gif
Кэрри
12 сентября 2003, 20:50
цитата:
Lektor написал: если не хочет ЕГО СОБСТВЕННАЯ женщина и если это не игра с ее стороны, то для начала с ней можно поговорить по душам, как тут предлагалось, чтобы убедиться в отсутствии уважительных причин, а потом заехать в рог и изнасиловать, - в полном соответствии с законодательством РФ и других стран.
Можно подробнее, где это в законодательстве написано, что можно "заехать в рог"? 3d.gif
Тебе и самому пригодится. А то, глядишь, заедешь в рог, а она, к примеру, этого не хотела и не протащилась...
Тогда ж придётся ментам объяснять, что ты в соответствии с законодательством действовал. wink.gif
Боц
12 сентября 2003, 21:25
цитата:
Кэрри написала:

То есть - она здорова, вполне счастлива и любит своего мужчину, однако ж в данный промежуток времени к сексу интереса не испытывает. Ну, к примеру, уехали они отдыхать, и вместо привычных пары раз в месяц получила она ежедневное внимание мужа на протяжении недели. И вот, на восьмой день, за ужином в ресторанчике на невинную фразу:
- Дорогая, я в нетерпении жду, когда же мы вернёмся в номер, - она вздрагивает и возмущённо говорит:
- О, нет! Опять эти нелепые телодвижения?

Перечитал условия задачи. Особенно этот пример. А ведь ситуация-то абсолютно жизненная. Предлагаю назвать это явление синдромом восьмого дня. Видимо с учетом этого синдрома я подсознательно не люблю ездить на отдых на срок более недели. mad.gif
Кэрри
12 сентября 2003, 21:53
цитата:
Боц написал(а): А ведь ситуация-то абсолютно жизненная.

haha.gif haha.gif haha.gif Как выясняется, не для всех... wink.gif

Впрочем, мужчины тоже разные. Некоторым подобную ситуацию даже вообразить сложно, как я поняла.
По техническим причинам... wink.gif
Шорох
12 сентября 2003, 22:01
цитата:
Боц написал: А ведь ситуация-то абсолютно жизненная.
Не знаю о какой жизненности вы все тут говорите.
Когда Гелла запостила этот опрос, я на полном серьезе думал, что он шутливый такой.
А поди ж ты... smile.gif
Lektor
12 сентября 2003, 23:04
цитата:
Кэрри написала:  Можно подробнее, где это в законодательстве написано, что можно "заехать в рог"? 3d.gif
Тебе и самому пригодится. А то, глядишь, заедешь в рог, а она, к примеру, этого не хотела и не протащилась...
Тогда ж придётся ментам объяснять, что ты в соответствии с законодательством действовал. wink.gif

а) Если между мужчиной и женщиной более-менее длительное время существуют близкие отношения, версия изнасилования не катит в любом случае.
б) При нанесении легких телесных повреждений близким людям уголовное преследование органами дознания и следствия не предусмотрено Законом. Она может подать на меня в суд в порядке частного обвинения (если посмеет)и в итоге годовалой волокиты я уплачу мизерный штраф. При этом скорее всего не будет и того, поскольку битие по причине отказа в удовлетворении законных желаний есть в состоянии сильного душевного волнения, если не аффекта, что сводит наказание на нет. Как яркий пример -дело полковника Буданова. Судебно - психиатрическая экспертиза установила ,что он действовал в состоянии аффекта, а ведь там речь шла об умышленном убийстве абсолютно чужой женщины. Впрочем, может они и вовсе играли в асфиксифилию после разговора по душам ? 3d.gif
Кэрри
12 сентября 2003, 23:12
Ты действительно не видишь отличий между подонком и тематическим садистом?
Ну и ну.
Lektor
12 сентября 2003, 23:16
цитата:
Кэрри написала: Ты действительно не видишь отличий между подонком и тематическим садистом?
Ну и ну.

А ты что, шуток не понимаешь? Ты спросила насчет Закона, я ответил, а про Буданова - для прикола, просто твой вчерашний тред про асфиксифилию вспомнил 3d.gif
Кэрри
12 сентября 2003, 23:37
(философски) У всех свои приколы. Некоторых мне, действительно, не понять.
Lektor
12 сентября 2003, 23:40
цитата:
Grase написала: Лектор, тогда сразу встает вопрос: а что считать уважительными причинами. Восприятие-то у нас у всех разное. Вот, например, у нее настроение плохое. Просто грустно ей, скажем. И даже мысль о сексе/теме противна ей в данный момент. Это хамско-стервозное отношение? За это насиловать надо?

Уважительными причинами можно считать любые, которые могут быть отнесены к таковым с точки зрения общечеловеческих ценностей и здравого смысла. Может ли быть отнесено состояние "просто грусти" к уважительным причинам, решаемо после выяснения причин грусти. Может, она подпольного любовника вспоминает и грустит, что он не рядом. 3d.gif
Possessor
13 сентября 2003, 10:20
*ознакомился с результатами* - "не-ве-рю"(с) Станиславский ...., теперь самое время спросить женщин - "Вы способны получить кайф от изнасилования?" и сопоставить данные....

По-моему в теме вообще не может быт изнасилований…по той простой причине, что отсутствует сопротивление (насиловать просто некого)….а играть (в самом серьезном смысле) можно во что угодно,…хоть в убиение или утопление…
Кэрри
13 сентября 2003, 14:12
цитата:
Possessor написал: Вы способны получить кайф от изнасилования?
Любимым-то человеком? Отчего ж нет... wink.gif
цитата:
Possessor написал: в теме вообще не может быть изнасилований…по той простой причине, что отсутствует сопротивление
Не, ну как это - отсутствует?
Я честно сопротивляюсь! mad.gif Секунд пятнадцать. Однажды меня даже на шестнадцатьсекунд хватило. biggrin.gif
цитата:
Possessor написал: а играть (в самом серьезном смысле) можно во что угодно
(с самой серьёзной миной) Так вот эта игра так и называется: "изнасилование любимым человеком". haha.gif

Мы на этом форуме уголовные случаи не рассматриваем. Правила не разрешают.
Да и лично я тоже сильно сомневаюсь, что от изнасилования пьяными бомжами в подворотне кто-нибудь может кайф поймать. Хотя я слышала и такого рода истории (от женщин), которые при этом выдавались за правду - но, всё-таки, отношусь к ним, как к эротическим мечтам изголодавшихся по теме фантазёрок. Поверить как-то не могу.
Possessor
13 сентября 2003, 18:20
цитата:
Кэрри написала:

Мы на этом форуме уголовные случаи не рассматриваем.

а....так вопрос об игровом изнасиловании?....а я то думал..., так это в корне меняет дело. Кстати мне известны случаи подобных игр максимально приближенных к "боевым" (уголовным) ситуациям. Но наверно их не надо тут обсуждать? biggrin.gif biggrin.gif

если игра то п.2 – однозначно… biggrin.gif biggrin.gif

Chaika
14 сентября 2003, 01:07
Болею я, может температура сказывается....
Но только нифига я не поняла redface.gif Это вопрос всерьез (жизненная ситуация) или по приколу (поиграть)?
Если всерьез - то для меня наверное 3 и 4 ответы актуальны. Но еще и дополнительную кучу вводных надо - мне этих мало. biggrin.gif

4-ый, потому что 95% за то, что с человеком, которому только секс составляет радость общения с милой, я не сойдусь настолько близко, чтобы ехать с ним отдыхать. Но гипотети-и-ически... wink.gif Если я знаю, что у моего приятеля такой темперамент, а я уже умоталась, то просто можно напоить его за ужином: и ты выспишься, и он ничего не сможет 3d.gif А оптимальнее спланировать день так, чтобы вечером такого предложения не последовало - и мышки и кошки будут довольны.

А 3-ий, потому что если номер не прошел, то я предпочитаю мужчину, который на 8 день секса все же способен уважать мои желания. Да и которому просто тихий интимный вечер вместе не менее в радость, чем секс. А то эти пункты как-то так смотрятся, если их перевернуть.

Если вы кидались на мужчину все 7 дней вашего отдыха, а на восьмой при виде ваших горящих глаз, он начинает что-то лепетать про приглашение на прогулку на катере в компании, то вы
1. Устроите ему скандал - с какой стати он портит вам отдых? Нормальный мужчина всегда должен мочь.
2. Примените методы из журнала Космополитен, изложенные там бывшей ЗК. vis.gif
3. В этот раз отступлюсь, но не забуду! chain.gif
4. В такие ситуации не попадаю wink.gif

А в добавление к прочему обсуждению - я люблю играть в изнасилование. Без побоев правда. Скорее с бондажем. Но только когда я хочу секса. И даже могу сопротивляться больше 5 минут - а то в чем кайф-то? blush.gif
Hиколь
15 сентября 2003, 20:46
Извините, но я собственно не вижу проблемы, которую тут раздули. Что, мужчина такой разнузданный, что не может себя взять в руки, если женщина не хочет? В чем проблема, если женщина не хочет? Надо уважать личность своей любимой, и быть джентльменом. А мужик не может взять себя в руки, обязательно надо получить свой оргазм.
К сожалению, отвязаться получается только скандалом.
Ну почему мужчине наплевать на женщину?
Hиколь
15 сентября 2003, 20:49
Забыла добавить: я иногда практикую экшн с изнасилованием мужчины, тогда, когда это ему совсем не нравится и не нужно. Пусть знают, как плохо приходится женщинам!
Lektor
16 сентября 2003, 01:52
цитата:
Hиколь написала: Забыла добавить: я иногда практикую экшн с изнасилованием мужчины, тогда, когда это ему совсем не нравится и не нужно. Пусть знают, как плохо приходится женщинам!

Вообще-то на этом форуме через каждые пять строк принято упоминать об SSC. А здесь, как я понимаю, имеет место что-то типа явки с повинной. А поскольку данное деяние описано не в гипотетической форме ( в отличие от моих "фантазий") , а как неоднократно имевшие место в реале акты насилия, обсуждать которые здесь запрещено, то мне не понятно, куда смотрят блюстители Веры, т. е. модераторы.
Ну да это так, к слову. По сути: Уважаемая Николь ! Судя по тому, что после описанных Вами подвигов у вас целы руки (чем-то же вы набирали этот текст) и, наверное, другие органы, то смею предположить, что насиловали вы или не совсем мужчин, или им не совсем этого не хотелось wink.gif
Lektor
16 сентября 2003, 01:59
цитата:
Нэт написала: Конечно, пламенной страсти не гарантирую, но теплый, глубокий, искренний интим все равно лучше секса с "резиновой куклой".
P. S. При условии, что то все друг друга любят. kiss.gif

Очень мудрое "соломоново решение" , которое могло бы подвести черту под этим пустым спором. Я тоже склоняюсь к мысли, что если твоя женщина устала или не в настроении для полноценного акта, то его с успехом может заменить теплый, искренний и, самое главное, глубокий интим. 3d.gif
Oksana
16 сентября 2003, 02:12
Lektor, а на приват ты не отвечаешь.
Possessor
16 сентября 2003, 08:49
цитата:
Hиколь написала: я иногда практикую экшн с изнасилованием мужчины, тогда, когда это ему совсем не нравится и не нужно.

а где же добровольность?.... biggrin.gif biggrin.gif

Hиколь
16 сентября 2003, 12:48
цитата:
Possessor написал:
а где же добровольность?....  biggrin.gif  biggrin.gif

А я сперва уговариваю "потерпи, это же не трудно". Не уговаривается – пусть сопротивляется, так даже интереснее. Добровольность?.. конечно это все добровольно, ни один мужчина не станет дооолго упираться и признаваться в своей несостоятельности и не желании этого, хотя "это" его физиология тоже позволяет. wink.gif

PS. страпон и шкура медведя, в старинном замке biggrin.gif
Шорох
16 сентября 2003, 20:38
цитата:
Lektor написал: ...то мне не понятно, куда смотрят блюстители Веры, т. е. модераторы.
Ты можешь себе представить мужчину, которого, на полном серьезе, может изнасиловать женщина? biggrin.gif
Умница Лил
16 сентября 2003, 20:57
То что Николь пишет - кокетливый экстрим этакий, на грани фола.... типа, порядочная девушка должна пытаться, порядочный мужчинка должен сопротивляться, и все это на медвежьей шкуре.
фича тут только в том, что нижний всячески скрывает границу для-себя-дозволенного от Верхнего, а Верхний делает вид, что ее нет.
Поэтому когда на нее натыкаются, то она как столб в тумане - увидишь, только когда въедешь. И что самое прикольное - никто не виноват. Гы.
Удивительного не вижу, у млекопитающих это есть, такие сопротивлялки-кокетливые побегушки, с покусываниями... короче, недалеко мы ушли.
Что, впрочем, и к лучшему.

Я вот отлько думаю, Тема ли это : нет сознания - нет разумности. Нет разумности - нет CSS.
Так, как описано - тоже можно, и многие практикуют.
Они себе разрешить получатьудовольствие не могут и идут в снятию ответсвенности путем сломанного сопротивления.
Но это-имхо- опасно.
ИМХО.
Умница Лил
16 сентября 2003, 21:01
цитата:
Шорох написал: Ты можешь себе представить мужчину, которого, на полном серьезе, может изнасиловать женщина? biggrin.gif

Честно попыталась.
Сосредоточилась.
У моего Верхнего, если он красную капусту в красном вине с апельсинами не хочет, а хочет колбасы, выражение лица такое, что можно сотрясение мозга пролучить. Не говоря уже о изнасиловании....
Dunker
18 сентября 2003, 10:27
цитата:
Шорох написал: Ты можешь себе представить мужчину, которого, на полном серьезе, может изнасиловать женщина? biggrin.gif

Если он связан, то почему бы и нет.
Тем более, что речь идет о страпоне.
Charmed
18 сентября 2003, 12:18
цитата:
Dunker написал: Если он связан, то почему бы и нет.
То есть, ты искренне считаешь, что мужчина сначала совершенно добровольно дает себя связать своей постоянной партнерше, после чего происходящее может быть расценено как изнасилование? bigeyes2.gif Или ты думаешь, что в силах женщины связать сопротивляющегося мужчину? haha.gif
Dunker
18 сентября 2003, 12:39
Возможна ситуация, когда они договорились заранее в этот раз эту штуку не применять по каким-то причинам, он дал себя связать, после чего женщина нарушила уговор...

Шорох
18 сентября 2003, 21:46
...А еще возможна ситуация, если топша борчиха сумо, а нижний у нее парализованый пенсионер-анацефал. 3d.gif
Charmed
18 сентября 2003, 22:53
Кстати, о сабже smile.gif

Выбираю пункт два. С обязательным сопротивлением. Правда, что-то мне подсказавает, что не слишком долгим... blush.gif 3d.gif
Possessor
19 сентября 2003, 10:46
цитата:
Hиколь написала:
А я сперва уговариваю "потерпи, это же не трудно". Не уговаривается – пусть сопротивляется, так даже интереснее. Добровольность?.. конечно это все добровольно, ни один мужчина не станет дооолго упираться и признаваться в своей несостоятельности и не желании этого, хотя "это" его физиология тоже позволяет. wink.gif

ага упираться не будет....просто даст в репу(больно)..., ну очень странное представление о мужчинах... бисексуальное прям какое-то... biggrin.gif biggrin.gif
Dunker
19 сентября 2003, 11:11
цитата:
Шорох написал: ...А еще возможна ситуация, если топша борчиха сумо, а нижний у нее парализованый пенсионер-анацефал. 3d.gif

Зря иронизируешь. Я так и не понял, против чего ты возражаешь. То что женщина с нормальными физическими данными может при определенных обстоятельствах совершить насильственные действия над мужчиной с нормальными же данными - факт.
sery
19 сентября 2003, 13:10
цитата:
Grase написала: ... В общем, мой вариант промежуточный. Или такой вариант у Кэрри вообще не предусмотрен. Уговорить, но не в том смысле, чтобы женщина потерпела, а чтобы она сама захотела. Вот это высший пилотаж!.. Или просто любоффф. wink.gif

С этим согласен на все сто. Именнно так и надо действовать.

А еще про упомянутый ЛС. Иногда в договоре м.б. сказано, что тот кто снизу не имеет право сказать "нет" без уважительной причины. Типа назвался груздем -- полезай куда надо.

Извиняюсь за физиологизм следующей реплики
цитата:
Нэт написала:А секс с девушкой, которая не хочет = сексу с юношей, который не может (по удовольствию frown.gif ).

Не знаю нет, м.б. у кого есть и тот и другой опыт... но одна моя знакомая дама (ваниль 100%), когда я пошутил по поводу безопасного секса "мужчина лицом вниз, женщина сверху" сказала, что ей очень нравится заниматься сексом с именно в такой позиции -- тереться клитером о копчик.
Тоже способ. А если женщина не хочет, то у нее кроме влагалища есть еще и рот и анус. А еще руки на крайняк и много разных способов (меж бедер, подмышка, между грудей, если оные не слишком мелкие и т.п.). И замечу -- это все не тема, а ваниль так -- разнообразие сексуальной жизни.

ps.gif Анекдот. Лорд женился, после свадьбы холостяцкие друзья лорда отправляются в ближайший публичный дом и застают там молодожена. На удивленные распросы тот отвечает "малышка после свадьбы так устала, что сразу уснула, и я подумал а стоит ли будить ее аз-за ХХХ Шилингов".
Кэрри
19 сентября 2003, 13:37
цитата:
Dunker написал(а): То что женщина с нормальными физическими данными может при определенных обстоятельствах совершить насильственные действия над мужчиной с нормальными же данными - факт.

...особенно если мужчина сам не против, чтоб его изнасиловали. 3d.gif

Факт, факт. Частоту этого действия мужчины несколько преувеличивают в своих эротических фантазиях, однако же при использовании хитрости и технических средств женщина со средними физическими данными теоретически имеет возможность вполне по-настоящему изнасиловать неосторожного мужчину со средними физическими данными. Правда, она этой возможностью почти не пользуется. В силу как психологических особенностей женщины, так и технической затруднительности осуществления самого действия.

Ирония Шороха относилась к тому, что смешно взывать к модераторам, когда Николь явно говорит об игровом изнасиловании, по согласию. Воспринимать её слова как описание настоящего изнасилования Шорох не может, хотя бы уже в силу того, что его физические данные средними не назовёшь.
Lektor
19 сентября 2003, 16:43
цитата:
Кэрри написала:
Ирония Шороха относилась к тому, что смешно взывать к модераторам, когда Николь явно говорит об  игровом изнасиловании, по согласию. Воспринимать её слова как описание настоящего изнасилования Шорох не может, хотя бы уже в силу того, что его физические данные средними не назовёшь.

Ирония Лектора относилась к тому, что смешно называть мужчинами тех субъектов, которых "насилует" Николь. Воспринимать ее слова как описание изнасилования мужчин Лектор не может, но чтобы в прямых определениях не нарваться на гневных модераторов, взывает к ним в свойственной ему тонкой иносказательности, дабы они все же поняли, какие слова он хотел 3d.gif в данном случае употребить.
Неоднократное непонимание тонкого юмора Лектора отдельными личностями может с той или иной стороны характеризовать эти личности, но никак не Лектора.
Dunker
19 сентября 2003, 20:36
цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
...смешно называть мужчинами тех субъектов...
--------------------------------------------------------------------------------

Лично меня коробят такие высказывания. Давайте будем снисходительны к человеческим слабостям. Все мы несовершенны...
Шорох
20 сентября 2003, 00:14
цитата:
Dunker написал: То что женщина с нормальными физическими данными может при определенных обстоятельствах совершить насильственные действия над мужчиной с нормальными же данными - факт.
Факт, не спорю. Только, согласись, что при очень сильно притянутых за уши обстоятельствах.
У англичан есть поговорка на эту тему:
"Если вы слышите за спиной стук копыт, то, скорее всего, это лошадь, а не зебра".
Я не спорю с тем, что если мужчина считает, что его насилуют по-настоящему, и так же считает насилующая его женщина, наверное, они испытывают от этого отдельный кайф.
Кто против?
На здоровье! wink.gif
Шорох
20 сентября 2003, 00:24
цитата:
Lektor написал: Ирония Лектора относилась к тому, что смешно называть мужчинами тех субъектов, которых "насилует" Николь.

Лектор, в Теме бываю разные фишки.
На нашем форуме есть человек (если он захочет - назовется) который на экшене порол и всяко чморил, нуждающегося в таких ласках здоровенного бандита. Который приезжал на встречу в 600 мерседесе и в обычной жизни стрелял раньше чем думал.

Так что, давай ты не будешь делать выводы о людях, опираясь на их тематические пристрастия.
Они могут быть очень ошибочны.
Шорох
20 сентября 2003, 00:57
цитата:
Lektor написал: Ирония Лектора относилась к тому, что смешно называть мужчинами тех субъектов, которых "насилует" Николь.
МОДЕРАТОРИАЛ:
Имеешь предупреждение за некорректный стиль общения.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»