Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Если женщина не хочет
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Кэрри
11 сентября 2003, 16:19
Эта тема уже несколько дней обсуждается на форуме, однако, по-моему, один вполне естественный вариант избежал внимания дискутирующих сторон.

Итак, что делать мужчине, если его женщина не хочет секса?

То есть - она здорова, вполне счастлива и любит своего мужчину, однако ж в данный промежуток времени к сексу интереса не испытывает. Ну, к примеру, уехали они отдыхать, и вместо привычных пары раз в месяц получила она ежедневное внимание мужа на протяжении недели. И вот, на восьмой день, за ужином в ресторанчике на невинную фразу:
- Дорогая, я в нетерпении жду, когда же мы вернёмся в номер, - она вздрагивает и возмущённо говорит:
- О, нет! Опять эти нелепые телодвижения?

Вопрос к мужчинам: предположим, вы всё-таки очень хотите добиться секса, несмотря на отказ. Море, волны, и вообще отдых без секса неполон...
Что лучше - задолбать её уговорами так, чтоб ей было проще дать, чем отказать; взять без всяких уговоров, невзирая на; - или взять себя в руки и потерпеть?

Вопрос к женщинам: предположим, вы действительно не чувствуете в себе желания совершать эти нелепые телодвижения.
Что лучше - взять в руки себя и некоторые части тела мужчины, поднапрячься и осуществить его желание; предупредить, что если вас будут насиловать, вы станете сопротивляться; - или устроить скандал, чтоб ему уже точно ничего не захотелось?
ManticorKa
11 сентября 2003, 16:40
цитата:
Кэрри написала:
Что лучше - взять в руки себя и некоторые части тела мужчины, поднапрячься и осуществить его желание; предупредить, что если вас будут насиловать, вы станете сопротивляться; - или устроить скандал, чтоб ему уже точно ничего не захотелось?

Здесь ты пропустила наиболее приемлемый и логичный вариант (а в опросе-то - есть wink.gif ) - "Лучше потерпеть мужчине - не всё коту масленица" 3d.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 16:47
Так это третий вариант и есть. Предполагается, что он от своей мысли не отказывается, зудит и зудит над ухом... дай, мол, да дай. Надо же его как-то с этой мысли сбить?

Я не знаю, как, кроме скандала, это осуществить. Как показывает практика, разумные доводы типа "У тебя уже вчера было" в такие моменты не доходят: мышление производится не тем органом, что обычно... wink.gif
ManticorKa
11 сентября 2003, 16:53
цитата:
Кэрри написала:
Надо же его как-то с этой мысли сбить?

Предложить взять себя (ну, или: некоторые свои органы, в случае патологической непонятливости - уточнить) в руки и решить проблему... 3d.gif

Рекомендуется произносить ровным, спокойным и не терпящим возражений тоном. И никаких скандалов. 3d.gif

Кэрри
11 сентября 2003, 17:14
Мне такие спокойные мужчины в жизни как-то не встречались, чтоб без скандала пошли и сделали просимое. 3d.gif

Впрочем, и то правда, что мне, пожалуй, прикольнее посопротивляться.
Как представлю его, бедняжку, в ванной... берущего себя в руки... так просто сердце кровью обливается. tear.gif
Шорох
11 сентября 2003, 17:39
Не знаю.
У меня такой проблемы не возникало никогда.
Надо - беру, если конечно это простое "нежелание", а не проблемы со здоровьем. wink.gif
Так что мой ответ №4, ну в крайнем случае... №2. biggrin.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 18:09
цитата:
Шорох написал: У меня такой проблемы не возникало никогда.
(с недоверием) Шо, неужто ни единого разу тебе женщина не говорила "Всё! Никаких сегодня нелепых телодвижений!!!"

Не верю. copy.gif К.С. Станиславский. wink.gif

tongue3.gif

ps.gif И без всяких проблем со здоровьем. По условию задачи.
Lektor
11 сентября 2003, 18:37
цитата:
Кэрри написала: Вопрос к мужчинам: предположим, вы всё-таки очень хотите добиться секса, несмотря на отказ. Море, волны, и вообще отдых без секса неполон...
Что лучше - задолбать её уговорами так, чтоб ей было проще дать, чем отказать; взять без всяких уговоров, невзирая на; - или взять себя в руки и потерпеть?

Ну и провокационные вопросики у тебя, Кэрри !
Я так понимаю, речь идет не просто о женщинах, которые ходят по улице, а о своей женщине? Так вот, если таковая в здравом уме и не при болезни, не дает, ее срочно нужно выгнать и завести себе сабу для ЛС. 3d.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 18:44
То есть, главное качество твоей женщины, Lektor - чтоб всегда давала? 3d.gif

Тогда тебе проще, конечно.
Некоторые предпочитают симпатичных там, или умных... wink.gif
Боц
11 сентября 2003, 18:54
цитата:
Кэрри написала:

Для начала поуговариваю, а потом (если не лень) пойду к другой своей женщине, которая этого ждет не дождется. Я совершенно не насильник. Могу конечно и изнасиловать, если вижу, что она просто ломается, а на самом деле хочет. Ни разу не ошибался в таких случаях.

Я люблю секс. Очень люблю. Но у меня фишка на добровольности. Ну не испытываю я правильного кайфа от секса, если женщина соглашается через силу. Так же как от порки дивана.

Выбрал первый ответ, хотя формулировочка не совсем мне нравится. Почему это своя женщина может быть только одна? Чем их больше, тем меньше подобных ситуаций. ;-)
Кэрри
11 сентября 2003, 19:17
цитата:
Боц написал(а):  Могу конечно и изнасиловать, если вижу, что она просто ломается, а на самом деле хочет.
А как ты это определяешь? wink.gif
Боц
11 сентября 2003, 19:30
цитата:
Кэрри написала:  А как ты это определяешь? wink.gif

Дык ... можно ведь потом и просто спросить ;-) ... а потом можно и контрольное изнасилование сделать ... в голову 3d.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 19:34
Когда - потом?
Когда всё уже произошло? Или в процессе? wink.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 19:38
цитата:
Боц написал(а): Почему это своя женщина может быть только одна?
Так идеализированную же ситуацию обсуждаем!

Двое в отеле. Любят друг друга. Но темпераметы разные. Низы уже не могут, а верхи всё ещё хотят. Что делать? 3d.gif
Витка
11 сентября 2003, 20:00
Я так и не поняла, это про тему или просто про секс?
Shoom
11 сентября 2003, 20:09
цитата:
Кэрри написала:    Что делать?  3d.gif

Пойти дрова порубить biggrin.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 20:09
(становится в тупик) А как разделять будем?

Я ещё понимаю, как можно отделить секс от темы в случае флагелляции там какой-нибудь, к примеру.
А в случае изнасилования как?! bigeyes2.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 20:10
цитата:
Shoom написал(а): Пойти дрова порубить

(с сомнением) В ванной? Так, это... щепки ж полетят. blush.gif
Lektor
11 сентября 2003, 20:44
цитата:
Кэрри написала: То есть, главное качество твоей женщины, Lektor - чтоб всегда давала? 3d.gif

Тогда тебе проще, конечно.
Некоторые предпочитают симпатичных там, или умных... wink.gif

Тоже предпочитаю симпатичных, умных и послушных... хотя зачем сразу послушныХ? Мы вообще о каких женщинах говорим, тематических или ванильных ?
Кэрри
11 сентября 2003, 20:59
цитата:
Lektor написал(а): Мы вообще о каких женщинах говорим, тематических или ванильных?
Не поняла вопроса. Тематичность - это только одно из качеств женщины: умная, красивая, сабмиссивная (или там - мазохистка)...

Или у тебя по-другому? То есть, для женщин в Теме и в ванили у тебя - разный набор желательных качеств?
(усаживается поудобнее) Расскажи тогда: и каковы же наборы? wink.gif
Шорох
11 сентября 2003, 21:00
цитата:
Кэрри написала: Шо, неужто ни единого разу тебе женщина не говорила "Всё! Никаких сегодня нелепых телодвижений!!!"
Не-а, не было. А может просто не решались возражать... wink.gif
Т.е. конечно были женщины, которые "типанехочу" говорили, но это была игра, явная.
А может и не явная... blush.gif блин, может и правда не хотели? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Одна даже была такая, что приходилось ее каждый раз брать штурмом, иначе ей было не в кайф. wink.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 21:12
цитата:
Шорох написал(а): Т.е. конечно были женщины, которые "типанехочу" говорили, но это была игра, явная.
Не, ну что значит - игра? haha.gif

Естественно, мы говорим о случае, когда женщина к тебе в целом хорошо относится. Просто вот конкретно сегодня ей вроде как и не хочется. Не то, чтобы голова болит или ещё что со здоровьем - а просто предыдущая неделя... эээ... сказывается. О чём она тебе, заметь, вполне конкретно сообщает. wink.gif

(ржёт) То есть, вариант "не всё коту масленица" тебе в голову даже не приходит.
Вероятность масленицы сильно зависит от кота, видимо... cat.gif
Shoom
11 сентября 2003, 21:23
цитата:
Кэрри написала:
(с сомнением)  В ванной?  Так, это...  щепки ж полетят. blush.gif

Тогда уж осколки. Или у тебя что ли ванна деревянная? wink4.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 21:32
цитата:
Shoom написал(а): Или у тебя что ли ванна деревянная?
Нет. Но я про дрова... теоретически, их можно рубить и не в ванной. 3d.gif
Shoom
11 сентября 2003, 21:41
цитата:
Кэрри написала:  Но я про дрова...  теоретически, их можно рубить и не в ванной. 3d.gif

А не я первый ванную приплел. tongue3.gif
Просто, мне тред просто почему-то напомнил кадр из фильма "Укрощение строптивого", когда Челентано дрова рубил. wink.gif
Lektor
11 сентября 2003, 21:46
цитата:
Кэрри написала:  Не поняла вопроса. Тематичность - это только одно из качеств женщины: умная, красивая, сабмиссивная (или там - мазохистка)...

Или у тебя по-другому? То есть, для женщин в Теме и в ванили у тебя - разный набор желательных качеств?
(усаживается поудобнее)  Расскажи тогда: и каковы же наборы? wink.gif

Кэрри, для начала признайся, ты решила посвитчевать сегодня ? wink.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 21:51
цитата:
Shoom написал(а): Просто, мне тред просто почему-то напомнил кадр из фильма "Укрощение строптивого", когда Челентано дрова рубил.
Да.
Мне его так жалко было, бедняжку... wink.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 21:57
цитата:
Lektor написал(а): Кэрри, для начала признайся, ты решила посвитчевать сегодня?

Кто о чём, а вшивый - о бане. biggrin.gif

Я, вообще-то, просто пытаюсь тебя понять. Когда ты говоришь "нужно срочно завести себе сабу для ЛС" - означает ли это в ключе заданного вопроса, что сабы ЛС - это такие особенные женщины, которые обладают неограниченными сексуальными способностями и всегда хотят? 3d.gif
Или достаточно, чтобы была послушной, и не сопротивлялась, даже если не хочет? wink.gif
Шорох
11 сентября 2003, 22:41
цитата:
Кэрри написала: (ржёт) То есть, вариант "не всё коту масленица" тебе в голову даже не приходит.
Не-а, не натягивается. biggrin.gif
цитата:
Кэрри написала: Не, ну что значит - игра?
Это когда неделю трахают, а в воскресенье (просто для разнообразия) - насилуют. wink.gif
Lektor
11 сентября 2003, 22:48
цитата:
Кэрри написала: Ну, к примеру, уехали они отдыхать, и вместо привычных пары раз в месяц получила она ежедневное внимание мужа на протяжении недели. И вот, на восьмой день, за ужином в ресторанчике на невинную фразу:
- Дорогая, я в нетерпении жду, когда же мы вернёмся в номер, - она вздрагивает и возмущённо говорит:
- О, нет! Опять эти нелепые телодвижения?

Хитрая Кэрри...Такая вводная не из реальной жизни. Однако это тебя не колышит, ты хочешь знать, как поступил бы в такой ситуации тот или иной мужчина? Ладно.
а) нетематический вариант. Для начала - "прокачать" вопрос: что с моим Солнцем? Здоровье мы откинули на стадии постановки задачи, рассматриваем женщину ванильную, значит проявления садизма или провокацию с целью заработать наказание исключаем, как и желание быть изнасилованной. Что же остается? Нелюбовь к тебе, любимому на почве перенасыщения с любовником ? (требуеся отслеживание). Или это все-таки игра и она на пороге Темы? В любом случае решение одно (или два, но одного свойства). Либо предложить искупаться в море (мы же вроде говорили о курорте), да притопить немного в водичке,-такая себе игра с целью выяснения истины. Во втором варианте- зафиксировать хорошенько и устроить экшн (не хотела дать одно удовольствие, дала другое). Во время экшна получить все необходимые признания по поводу возможной смены предпочтений (ванильную барышню экшн в сабспейс не введет, а расставить точки над "и" поможет).Короче, ее игра с тобой должна развлечь не ее одну.
б) тематический вариант. Здесь твоя пассия явно тебя провоцирует, нарываясь на наказания либо свитчует. Поступать- согласно правилам ваших тематических игр. В этом варианте никаких проблем. 3d.gif
Шорох
11 сентября 2003, 22:53
А вообще, как говорила подруга моей юности Светка Щербатова, по кличке "Красная Шапочка":
"Иногда проще дать, чем объяснить, почему давать не хочешь." copy.gifbiggrin.gif

В данном случае, я тоже за простоту! wink.gif
Ефрат
11 сентября 2003, 22:58
цитата:
Кэрри написала: Я, вообще-то, просто пытаюсь тебя понять. Когда ты говоришь "нужно срочно завести себе сабу для ЛС" - означает ли это в ключе заданного вопроса, что сабы ЛС - это такие особенные женщины, которые обладают неограниченными сексуальными способностями и всегда хотят?
Или достаточно, чтобы была послушной, и не сопротивлялась, даже если не хочет?

Я прошу прощения за безграмотность в ЛС (я о нём знаю только из форумов), но разве сабу в ЛС спрашивают, хочет она или нет?
Кэрри
11 сентября 2003, 23:04
Не спрашивают. Но она же при этом всё равно - или хочет, или не хочет... wink.gif
И если её слишком часто заставлять делать то, что она не хочет, можно и сабы лишиться. Такая жизнь. 3d.gif
Ефрат
11 сентября 2003, 23:09
цитата:
Кэрри написала: Такая жизнь

Жуть biggrin.gif
Кэрри
11 сентября 2003, 23:18
цитата:
Lektor написал(а): Такая вводная не из реальной жизни.
Да ну?
Вон у Тени Джокера аналогичный случай был.
Да и мне известны подобные случаи. biggrin.gif
цитата:
Lektor написал(а): Для начала - "прокачать" вопрос: что с моим Солнцем?
Ага, то есть из вводной это ещё не ясно - что же это с твоим солнцем? haha.gif
Ну, объясняю максимально доступным языком: её сексуальные потребности значительно меньше твоих. И, когда ты ещё хочешь сексуальных радостей - она уже не может. Скажем так: предпочла бы радости несексуального плана.
Или у тебя так никогда не бывало?
цитата:
Lektor написал(а): зафиксировать хорошенько и устроить экшн
Не вижу логики.
По вводной - ты должен был секса хотеть, а не экшна. А она не могла (что в случае женщин не так однозначно, как у мужчин, и обозначается словом "не хотела" ).
После экшна ей уж тем более не до секса будет... или как ты себе экшн представляешь?

Miss Grey
11 сентября 2003, 23:41
гм... ну, шутки шутками, а уже 6 человек зв изнасилование... mad.gif Блин! Как мне везло с мужчинами, оказывается...
Кэрри
11 сентября 2003, 23:45
Ну, изнасилование-то по согласию. Пуркуа бы и не па, собственно? wink.gif

(шёпотом) Я тоже за изнасилование, вообще-то... ломает меня просьба "полежать тихонько и потерпеть". А так - всё конгруэнтно: можно честно сопротивляться. wink.gif
Lektor
11 сентября 2003, 23:50
цитата:
Кэрри написала: По вводной - ты должен был секса хотеть, а не экшна.

Одно другому не помеха. Ты кажется, забыла, что садо- мазохизм во всем мире классифицируется как сексуальное извращение, а не какое-то там моральное или платоническое. Я уже как-то намекал тебе об этом раньше, но ничего хорошего из того не получилось, так что лучше помолчу или, может, перейдем для беседы в отдельный кабинет ? 3d.gif wink.gif
Lektor
11 сентября 2003, 23:59
цитата:
Кэрри написала: Ну, изнасилование-то по согласию. Пуркуа бы и не па, собственно? wink.gif

(шёпотом) Я тоже за изнасилование, вообще-то.... wink.gif

Кэрри, ну и чего людей разводить? (Я же говорил- свитчует, ...этакакя). А то уж я было за тебя испугался, но теперь все ОК.
Кстати, если хочешь приколоться, то закинь эту темку не сюда, а в ванильный раздел форума, там у них есть что-то наподобие "Семья и школа". С ванильными мужиками с этим опросом и вправду будет по приколу, а тут-то ты чо могла услышать? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Кэрри
12 сентября 2003, 00:02
цитата:
Lektor написал(а):  садо-мазохизм во всем мире классифицируется как сексуальное извращение, а не какое-то там моральное или платоническое.
Признаюсь тебе, как на духу: садомазохизм далеко не всегда включает в себя секс. Если говорить о моей любимой флагелляции - то даже почти никогда не включает. А мы ведь о сексе разговариваем сейчас?
Кэрри
12 сентября 2003, 00:13
цитата:
Lektor написал(а): закинь эту темку не сюда, а в ванильный раздел форума, там у них есть что-то наподобие "Семья и школа".
Спасибо тебе, добрый человек, что подсказал мне структуру этого форума. А то так бы и померла неграмотной... biggrin.gif
цитата:
С ванильными мужиками с этим опросом и вправду будет по приколу, а тут-то ты чо могла услышать?
Ну, как же!
Вот тебя услышала. "Притопить немного в водичке - с целью выяснения истины". haha.gif
Это ты меня, добрый человек, потряс просто этой своей фразой. Я-то думала, что притапливают в водичке нормальные люди только в том случае, если асфиксофилия им нравится. С целью, значит, получить удовольствие.

А оно вон оно как... "тематические мужики", по твоему мнению, этим от нормальных и отличаются?
Так я должна тебе с удовольствием сообщить, что большинство встреченных мною тематических мужчин были в этом смысле совершенно нормальны. То есть, производили тематические действия исключительно с целью получить (и доставить) удовольствие. А вовсе не получить, скажем, информацию, которую им давать не хотят. Подобные проблемы нормальные люди другими методами решают. Например, разговором по душам.

Те, которых ты "тематическими мужиками" называешь, мне подозрительно напоминают... (долго ищет необидное слово, не находит, в отчаянии машет рукой) ...идиотов каки-то они мне напоминают, прошу прощения за такую неполиткорректность. wink.gif
Lektor
12 сентября 2003, 00:54
цитата:
Кэрри написала: Так я должна тебе с удовольствием сообщить, что большинство встреченных мною тематических мужчин были в этом смысле совершенно нормальны. То есть, производили тематические действия исключительно с целью получить (и доставить) удовольствие. А вовсе не получить, скажем, информацию, которую им давать не хотят. Подобные проблемы нормальные люди другими методами решают. Например, разговором по душам.

Те, которых ты "тематическими мужиками" называешь, мне подозрительно напоминают... (долго ищет необидное слово, не находит, в отчаянии машет рукой) ...идиотов каки-то они мне напоминают, прошу прощения за такую неполиткорректность. wink.gif

Кэрри, Солнце! Ты начинаешь нервничать, нарушаешь правила форума, это не к лицу модератору. Я понимаю, ты впечатлилась. Но будь сдержаннее, ангел мой. К тому же, несмотря на впечатлительность, ты хорошо осознаешь, что меня можно назвать кем угодно, но идиотом вряд ли (перечитай хотя бы "Идиота" Достоевского). Идиоты не способны "притопить" кого- либо ни для удовольствия, ни для получения показаний (кстати, "асфиксофилия" была изобретена изначально для получения показаний и с успехом используется с этой целью до сих пор по всему миру, девиантам она досталась побочно).
Видишь, Кэрри, ты не умеешь играть в придуманные тобой самой игры. Ты задала провокационные условия игры, я тебе подыграл, а ты впечатлилась. Но не огорчайся, я не лучший экземпляр для игр, со мной трудно играть. Я проникаю вглубь сознания собеседника, а в твое проник уже давно, поэтому я спровоцировал твою реакцию сознательно, а ты приняла мой сценарий за чистую монету. На самом деле я вполне цивилизованный человек и действительно сначала поговорил бы по душам (притопить-то никогда не поздно). Эту методологию я знаю непонаслышке и , действительно, бывают случаи, когда разговор по душам давал больше, чем "притопление".
Ну что, успокоилась, все ОК? Мир? 3d.gif wink.gif
Кэрри
12 сентября 2003, 01:34
цитата:
Lektor написал(а):  Ты задала провокационные условия игры, я тебе подыграл, а ты впечатлилась.
Да, разумеется. Я очень впечатлительная. wink.gif

Видишь ли, Лектор... твои фантазии на тему обращения с женщинами может кто-то прочитать, - и решить, что подобное бредовое поведение в Теме считается нормальным. Поэтому я (как модератор) просто вынуждена давать оценку этим фантазиям. Я честно искала слово помягче. Не нашлось. 3d.gif
цитата:
Lektor написал(а): Я проникаю вглубь сознания собеседника...
haha.gif haha.gif haha.gif No comments. 3d.gif
Lektor
12 сентября 2003, 01:52
цитата:
Кэрри написала:  Да, разумеется. Я очень впечатлительная. wink.gif

Видишь ли, Лектор... твои фантазии на тему обращения с женщинами может кто-то прочитать, - и решить, что подобное бредовое поведение в Теме считается нормальным. Поэтому я (как модератор) просто вынуждена давать оценку этим фантазиям. Я честно искала слово помягче. Не нашлось. 3d.gif haha.gif haha.gif haha.gif No comments. 3d.gif

Ок., Кэрри, любой каприз! Чтобы никто не подумал дурного, мы будем всем рассказывать, что в Теме женщин "притапливают" только для получения взаимного удовольствия, да и то это не притапливание вовсе, а вполне научная процедура- асфиксофилия называется. А то, что некоторые идиоты себе позволяют нафантазировать по поводу асфиксофилии к их собственным женщинам, то это у них не от Темы, по крайней мере до тех пор, пока оные женщины не подтвердят своего полного удовольствия. 3d.gif
Боц
12 сентября 2003, 01:53
цитата:
Lektor написал:

Я проникаю вглубь сознания собеседника, а в твое проник уже давно ...

- Малдер, мне страшно! Мне кажется, во мне чужой...

- Не бойся, Скалли. Это мой.
3d.gif
Lektor
12 сентября 2003, 02:16
По поводу "проникновения в сознание" - это не в магическом смысле, крыша у меня на месте. Просто есть такая наука -психология. Я ее практикую. С ее помощью при наличии определенного количества фактов создается психологический портрет человека и прогнозируюся его мотивация и поведение. Про Кэрри, Геллу, Ольгу мне известно ровно столько, сколько данных о себе она выложила в интернет. Для меня их вполне достаточно для определения вышеназванных факторов. Любой практикующий психолог при таком количестве информации, которое есть на нее, расскажет вам о человеке больше, чем он сам о себе знает. Вот я например знаю, что она думает, как бы меня забанить, но повода вроде нету, а тут еще идиотом обозвала не кстати, в общем игра в любом случае подпорчена, как и настроение. Короче, недовольна она сейчас собой.
Possessor
12 сентября 2003, 10:03
цитата:
Кэрри написала: Эта тема уже несколько дней обсуждается на форуме, однако, по-моему, один вполне естественный вариант избежал внимания дискутирующих сторон.

Вопрос к мужчинам: предположим, вы всё-таки очень хотите добиться секса, несмотря на отказ. Море, волны, и вообще отдых без секса неполон...

выбрал №4, по тому как считаю, что все остальные варианты для Мужчины не приемлемы... biggrin.gif biggrin.gif (просто представить не могу, _мою женщину, которая _меня не хочет_)..... confused.gif
Possessor
12 сентября 2003, 10:13
цитата:
Lektor написал:б) тематический вариант. Здесь твоя пассия явно тебя провоцирует, нарываясь на наказания либо свитчует. Поступать- согласно правилам ваших тематических игр. В этом варианте никаких проблем. 3d.gif

по моему, тематического варианта у такой ситуации - просто нет... biggrin.gif biggrin.gif
Matso
12 сентября 2003, 10:17
цитата:
Кэрри написала: предупредить, что если вас будут насиловать, вы станете сопротивляться;

Моя в подобной ситуации предупреждает, что если ее изнасилуют - сопротивляться не станет. smile.gif
Possessor
12 сентября 2003, 10:25
цитата:
Ефрат написал:
Я прошу прощения за безграмотность в ЛС (я о нём знаю только из форумов), но разве сабу в ЛС спрашивают, хочет она или нет?

...если видят, что она не хочет....не спрашивают (не пристают)...а если не видят, то это не ЛС... biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»