Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
ДжейнБиркин
3 ноября 2013, 16:18

Little Skvo написала: Девушки, а кто-нибудь делал инъекционную биоревитализацию ?
Косметолог, у которой я сейчас делаю курс массажа, настойчиво уговаривает. А мне страшно

Тут, на 5 странице обсуждали. Вот ссылка еще:

Гиалуроновую кислоту имеет смысл принимать, если ведущей проблемой является обезвоживание кожи, с которым не удается справиться местными методиками воздействия. Причем, по мнению Тийны Орасмяэ-Медер, использование БАДов и аппликационных форм с низкомолекулярными фрагментами является более физиологичным, чем популярное сегодня инъекционное введение целых молекул. «Привнесенная в виде инъекций гиалуроновая кислота по механизму обратной связи усиливает синтез разрушающего ее фермента гиалурононидазы. А он в свою очередь увеличивает выработку коллагеназ и эластаз, разрушающих коллаген и эластин. Ведь коллаген, эластин и гиалуроновую кислоты вырабатывают одни и те же клетки – фибробласты. А поскольку коллаген и эластин дополнительно не вводили, их количество уменьшается, а состояние кожи ухудшается. У тех, кто регулярно получает процедуры ревитализации, мы видим через некоторое время достаточно специфические проявления старения, не имеющие аналогов среди типов естественного старения».

ДжейнБиркин
3 ноября 2013, 16:27
У Холилэнд есть гиалуроновый гель, мне для лица он не понравился (оставлял липкую пленку), так я его для губ приспособила: массирую губы жесткой щеткой и наношу гель. Эффект duckface на некоторое время обеспечен. smile.gif
Catty Sark
3 ноября 2013, 16:40

Miriam написала: Катти, а почему их декоративку не любишь?

Да я не то, чтобы не люблю. Просто исторически так сложилось.
Поэт - Пушкин
фрукт - яблоко
Я - жуткий консерватор, если нахожу что подходящее, потом покупаю только это.
У меня ресницы короткие, ланкомовская тушь с ними ничего не делает, комками ложится. Зато Хелена Рубинштейн и Живанши вытягивают максимально.
Румяна - когда то наткнулась на Шанель корал твид, с тех пор ими пользуюсь.
Ланком пробовала тональник - ничего, но МАФЕ лучше.
Chloe
3 ноября 2013, 16:50
Девочки, а где можно meder заказать?
Miriam
3 ноября 2013, 17:25

Catty Sark написала:

Я тоже местами консерватор. Ланкомовский титнед мойсчурайзер (увлажнялка с тоном) идеально мне подходит, уже лет семь я с ней.
А тушь я все время разную покупаю. В последний раз Армани, понравилась.
А больше я почти ничем не пользуюсь.
Miriam
3 ноября 2013, 17:28

Chloe написала: Девочки, а где можно meder заказать?

У них на скйте есть длиииинный список дистрибьюторов.
LaVida
3 ноября 2013, 20:18

Miriam написала:
Медер нынче делает энзимоэксфолиацию.

Так ее и другие брэнды делают, причем уже давно. Певония, например, которую Салли сама рекомендовала до выпуска своей продукции smile.gif .

Вот этот.
   Спойлер!
user posted image
Miriam
3 ноября 2013, 20:42
Ага.
Chloe
3 ноября 2013, 20:56

Miriam написала: У них на скйте есть длиииинный список дистрибьюторов.

Или я слепа, или тупа безмерно. Хотя не хочется ни того, ни другого. Ничё не вижу mad.gif
О-Юми
3 ноября 2013, 20:57

LaVida написала:
Так ее и другие брэнды делают, причем уже давно. Певония, например, которую Салли сама рекомендовала до выпуска своей продукции  smile.gif .

Вроде Тийна в своей презентации говорила, что ее пилинг на основе бактериальных энзимов. Это следующее поколение за энзимными, но на основе растительных ферментов. Здесь можно почитать.

"Бактериальный энзимный пилинг обеспечивает кератолитический эффект. Бактериальная культура содержит лактобактерии и аспергиллус. Она применяется в виде пасты и при нанесении на кожу выделяет кератолитические ферменты, которые воздействуют на ороговевшие клетки и не трогают живые, в этом ее отличие от химического пилинга и пилинга с применением растительных ферментов. Папаину, например, всё равно, что повреждать. Попав внутрь воспаленного фолликула, папаин усилит воспаление, а энзимный пилинг - нет".

В основе Певониевского пилинга как раз растительные ферменты: папаин, бромелайн. Хочется попробовать от Медер, но сначала только в пробнике. smile.gif

Shusha
3 ноября 2013, 21:47

О-Юми написала: Попав внутрь воспаленного фолликула, папаин усилит воспаление, а энзимный пилинг - нет".

Подтверждаю, убедилась на практике. До беременности активно пользовалась энзимным пилингом одной профессиональной швейцарской марки, во время и после беременности у меня появилось акне, так от пилинга пришлось отказаться - он реально утраивал мои мучения, даже если я его юзала без массажа.
После Медеровских профпроцедур такого не было.
Очень жду Эу-себ, профессиональные процедуры и концентрат (я его уже заказала). Если хорошо пойдет, то преодолею лень и буду маски для домашнего использования покупать, не только концентрат.
Алена
3 ноября 2013, 22:00

Catty Sark написала:
Расскажи (если это не секрет), что ты выбрала. Потому что я, если соберусь изменить ланком, то с медер.
А пробники там нельзя приобрести?

Пробниками я не интересовалась, поэтому не знаю, есть ли они.
Я заказала концентраты Миофикс и Гидрафилл, сыворотку Энерджи, су-крем и крем Салва-дерм. Очень жду очищение, и пилинг тоже закажу в следующий раз, как раз доделаю курс профпроцедур и добью свой селлкосметовский пилинг.
Алена
3 ноября 2013, 22:02

Miriam написала:
Медер нынче делает энзимоэксфолиацию, а это же прямо-таки слова-триггеры для меня. Если это то, чем эксфолиируют в их ботоксоподобных протоколах, то надо брать.

Пилинг у Медер для домашнего ухода тот же, что и для профпроцедур, и его надо брать однозначно, он прекрасен.
Shusha
3 ноября 2013, 22:21

Алена написала: крем Салва-дерм

Он у меня на примете, если су-крем соло не подойдет. Напиши отзыв, пожалуйста, меня интересует текстура прежде всего.
Я тоже сама заказывала, без консультаций. Энзипил, сыворотку энержи, концентраты мио-фикс и эу-себ (мио-фикс пару раз в неделю планирую юзать), су-крем. На очереди кремы для глаз. Возможно, буду брать маски эу-себ, после проф-процедур решу. Очищение оставлю японское, оно мне хорошо, на день планирую желе Асталифт использовать, оно мне идеально.
Алена
3 ноября 2013, 22:37

Shusha написала:
Он у меня на примете, если су-крем соло не подойдет. Напиши отзыв, пожалуйста, меня интересует текстура прежде всего.

Мне су-крема на зиму одного маловато будет, а для лета - вполне.
У Салва-дерм текстура негустой эмульсии, хорошо распределяется, быстро впитывается, масляного лица нет.
Catty Sark
3 ноября 2013, 22:39

Алена написала:
Пробниками я не интересовалась, поэтому не знаю, есть ли они.
Я заказала концентраты Миофикс и Гидрафилл, сыворотку Энерджи, су-крем и крем Салва-дерм. Очень жду очищение, и пилинг тоже закажу в следующий раз, как раз доделаю курс профпроцедур и добью свой селлкосметовский пилинг.

Спасибо. Пошла еще раз на их сайт. Сама точно не определюсь, что мне надо. mad.gif mad.gif mad.gif
Shusha
3 ноября 2013, 22:45

Алена написала: Мне су-крема на зиму одного маловато будет, а для лета - вполне.

Я очень много наслаиваю всякого (лосьоны, сыворотки, желе... начала находить кайф в японской схеме ухода biggrin.gif ) плюс без тональника вообще не хожу, так что не уверена, что мне нужен "крем", может, именно на морозы...
Вообще, мне су-крем показался плотным, прям даже с перебором. Ну, или 2 мл, что идет после процедуры много просто.

За отзыв спасибо! Буду думать.
Алена
3 ноября 2013, 22:52

Shusha написала:
Вообще, мне су-крем показался плотным, прям даже с перебором. Ну, или 2 мл, что идет после процедуры много просто.

Мне тоже дозы в ампуле многовато, если рассматривать для ежедневного использования. Но он для меня не плотный, или просто я привыкла к селлкосметовским плотным текстурам, по сравнению с ними су-крем - очень легкий. smile.gif
LaVida
3 ноября 2013, 23:02

О-Юми написала:
Хочется попробовать от Медер, но сначала только в пробнике.  smile.gif

У меня пилинг Певонии никогда ничего плохого не вызывал, но Медер я бы тоже попробовала. Спасибо за информацию!
Shusha
3 ноября 2013, 23:02

Алена написала: по сравнению с ними су-крем - очень легкий.

Ну, да не классический крем, больше на воск похоже, по моим личным ощущениям
Но я классические кремы вообще не использую, меня адски обсыпает от масляных текстур.
Skogkatt
4 ноября 2013, 01:04

Chloe написала: Или я слепа, или тупа безмерно. Хотя не хочется ни того, ни другого. Ничё не вижу

Сайт изменился, я тоже список дистрибютеров не могу найти.
Я тебе завтра пришлю имейл, на который писать надо. smile.gif
О-Юми
4 ноября 2013, 11:08

LaVida написала:
У меня пилинг Певонии никогда ничего плохого не вызывал, но Медер я бы тоже попробовала. Спасибо за информацию!

Да я тоже из любопытства и желания попробовать новенькое. А так-то Певонией тоже довольна.
О-Юми
4 ноября 2013, 11:15

Shusha написала: Подтверждаю, убедилась на практике. До беременности активно пользовалась энзимным пилингом одной профессиональной швейцарской марки, во время и после беременности у меня появилось акне, так от пилинга пришлось отказаться - он реально утраивал мои мучения, даже если я его юзала без массажа.
После Медеровских профпроцедур такого не было.

Спасибо за отзыв, чаша весов уже окончательно склонилась. Но все равно дождусь пробников в интернет-магазине, по Тийниной презентации помнится, что в пилинге тоже есть никотинка (или путаю?). А у меня есть не очень приятный опыт ее применения.
Эффи
4 ноября 2013, 13:35
Дамы, а есть общие рекомендации, за сколько часов или минут до сна (соприкосновения с подушкой, короче) нужно наносить вечерние средства? На чем-то, помню, написано было, что за 40 минут.
Золотая Рыбка
4 ноября 2013, 18:12

Эффи написала: Дамы, а есть общие рекомендации, за сколько часов или минут до сна (соприкосновения с подушкой, короче) нужно наносить вечерние средства? На чем-то, помню, написано было, что за 40 минут.

Так было написано на некоторых (не всех) средствах KORA New Line. Я так понимаю, что если время не оговорено специально, то наноси, когда удобно.
Miriam
4 ноября 2013, 19:44

Catty Sark написала:
Спасибо. Пошла еще раз на их сайт. Сама точно не определюсь, что мне надо.  mad.gif  mad.gif  mad.gif

Ну вот мне надо их энзипил (я знаю, что другие тоже делают, вопрос в концентрации, мне гомеопатические дозы не подходят) и баночка для тонкой чувствительной кожи, хотя, в последнем не совсем уверена, что именно мне надо.
Skogkatt
4 ноября 2013, 20:50

Алена написала: А я уже стала счастливым обладателем домашнего ухода Медер

Везука.
Как я ненавижу французских доставщиков, кто бы знал!!! redface.gif
Мне должны были доставить в субботу, фиг чего привезли, зато в конце дня прислали смс-ку "Забирайте вашу посылку в магазине по изготовлению похоронных венков по такому-то адресу". Ыыыыы. Намекают, что в вашем возрасте, мадам, вам не морщины надо разглаживать, а в простыню и на кладбище. biggrin.gif Гады!!!
Муж обещался туда сходить сегодня, вот жду.
Эффи
4 ноября 2013, 20:55

Золотая Рыбка написала: Так было написано на некоторых (не всех) средствах KORA New Line. Я так понимаю, что если время не оговорено специально, то наноси, когда удобно.

Точно. Кора, дивная косметика, придавшая моей коже землистый оттенок.
Но в этих 40-ка минутах есть какая-то логика, ведь вот выходишь из ванной, свеженамазанный и блестящий, надо же этому великолепию дать впитаться в меня, а не в подушку. Поэтому и спросила.
Skogkatt
4 ноября 2013, 21:09

Эффи написала: Но в этих 40-ка минутах есть какая-то логика, ведь вот выходишь из ванной, свеженамазанный и блестящий, надо же этому великолепию дать впитаться в меня, а не в подушку. Поэтому и спросила

Погуглила советы французских косметологов, они говорят - непосредственно перед сном. Еще говорят, что кожа живет ночной жизнью, именно ночью кожные клетки наиболее активны, так как не подвергаются никаким агрессивным нападкам окружающей среды и могут резвиться восстанавливаться стремительным домкратом.
Активнее всего кожа впитывает питательные вещества между 11 часами вечерами и 4 часами утра, пик активности - 4 утра. smile.gif
Catty Sark
4 ноября 2013, 21:22

Skogkatt написала:
"Забирайте вашу посылку в магазине по изготовлению похоронных венков по такому-то адресу". .

Какой тонкий у французов юмор все таки. wink.gif wink.gif wink.gif
Как ты выбрала то, что тебе надо? Или тебе Тийна рекомендовала?
И, может, под спойлером для всех напишешь, куда надобно писать, чтобы тоже получить уход.
Алена
4 ноября 2013, 21:30

Skogkatt написала:
Как я ненавижу французских доставщиков, кто бы знал!!!  redface.gif
Мне должны были доставить в субботу, фиг чего привезли, зато в конце дня прислали смс-ку "Забирайте вашу посылку в магазине по изготовлению похоронных венков по такому-то адресу". Ыыыыы. Намекают, что в вашем возрасте, мадам, вам не морщины надо разглаживать, а в простыню и на кладбище.  biggrin.gif  Гады!!!
Муж обещался туда сходить сегодня, вот жду.

Не знаю, на что они намекали, но мне твой пост и их смс-ка точно на пять минут жизнь продлили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
MaryJ
4 ноября 2013, 21:44

Skogkatt написала: Я тебе завтра пришлю имейл, на который писать надо.

А можно и мне имейл?
Chloe
4 ноября 2013, 21:47

Catty Sark написала: И, может, под спойлером для всех напишешь, куда надобно писать, чтобы тоже получить уход.

И напиши, пожалуйста, что ты заказала. Если это удобно, конечно.
Skogkatt
4 ноября 2013, 21:49

Алена написала: Не знаю, на что они намекали, но мне твой пост и их смс-ка точно на пять минут жизнь продлили     

Я с ними весь день склочно скандалила, пообещали вроде вернуть деньги за доставку. Посмотрим. biggrin.gif

Catty Sark написала: Какой тонкий у французов юмор все таки.

Обхохочешься. 3d.gif

Catty Sark написала: Как ты выбрала то, что тебе надо? Или тебе Тийна рекомендовала?

Да, она мне прописала.

Catty Sark написала: И, может, под спойлером для всех напишешь, куда надобно писать, чтобы тоже получить уход.

Я писала на payment@mederstore.com. smile.gif Но я уже знала чего мне надо. Может из России надо на другой имейл писать, я не в курсе. Но уверена, что они тебя перенаправят, если что.
Miriam
4 ноября 2013, 22:18
Про похоронное бюро прекрасно smile.gif
Severina
4 ноября 2013, 22:43

Skogkatt написала: Погуглила советы французских косметологов, они говорят - непосредственно перед сном. Еще говорят, что кожа живет ночной жизнью, именно ночью кожные клетки наиболее активны, так как не подвергаются никаким агрессивным нападкам окружающей среды и могут резвиться восстанавливаться стремительным домкратом.
Активнее всего кожа впитывает питательные вещества между 11 часами вечерами и 4 часами утра, пик активности - 4 утра. 

Меня всегда интересовала, это касается всех априори? Или у людей с разными режимами дня разные же пики?
Эффи
4 ноября 2013, 23:58

Skogkatt написала: Погуглила советы французских косметологов, они говорят - непосредственно перед сном. Еще говорят, что кожа живет ночной жизнью, именно ночью кожные клетки наиболее активны, так как не подвергаются никаким агрессивным нападкам окружающей среды и могут резвиться восстанавливаться стремительным домкратом.
Активнее всего кожа впитывает питательные вещества между 11 часами вечерами и 4 часами утра, пик активности - 4 утра. smile.gif

о_О) интересно, спасибо. smile.gif Надеюсь, ты не шутишь, а то я же всему верю. 3d.gif

И не без котиков: свеженамазанное кремом лицо подвергается атаке на "дай облизать", регулярно.
Skogkatt
5 ноября 2013, 00:22

Эффи написала: Надеюсь, ты не шутишь

Никогда! Не думаю, что это абсолютная истина, просто точка зрения.

Эффи написала: И не без котиков: свеженамазанное кремом лицо подвергается атаке на "дай облизать", регулярно

Продукция Медер и в этом плане на высоте! Когда ложусь с маской, то нужен телохранитель, чтоб кота отгонять, иначе все слижет. Все 20 минут, что с маской лежу, от кота отпихиваюсь.
Skogkatt
5 ноября 2013, 00:23

Severina написала: Меня всегда интересовала, это касается всех априори? Или у людей с разными режимами дня разные же пики?

Не, там оговорка про индивидуальный режим сна. smile.gif
Алена
5 ноября 2013, 00:27

Skogkatt написала:
Продукция Медер и в этом плане на высоте! Когда ложусь с маской, то нужен телохранитель, чтоб кота отгонять, иначе все слижет. Все 20 минут, что с маской лежу, от кота отпихиваюсь.

У меня британка испытывала непреодолимое влечение к моему лицу после процедур Липо-овал biggrin.gif , я шутила, что она тоже хочет похудеть лицом (у британцев ведь такие щечки smile4.gif ) путем употребления препарата внутрь, раз намазать не получается.
Yumi
5 ноября 2013, 09:22

Skogkatt написала: Активнее всего кожа впитывает питательные вещества между 11 часами вечерами и 4 часами утра, пик активности - 4 утра

У местных косметологов другие часы считаются "оздоровительными" - с 22-х до 2-х часов ночи. И где-то как-то читала, что лучше умываться до десяти вечера. Я стараюсь, но не всегда получается. Ленюсь потому что. frown.gif
Кысь
5 ноября 2013, 10:42
На консультации мне Салли порекомендовала спонжик коняшка конняку (konjac). Вчера пришел, смешной и необычный. Проверим, так ли он хорош, как его описывают. Мыться им очень приятно.
У меня простой белый
user posted image
Алена
5 ноября 2013, 10:50

Кысь написала: На консультации мне Салли порекомендовала спонжик коняшка конняку (konjac). Вчера пришел, смешной и необычный. Проверим, так ли он хорош, как его описывают. Мыться им очень приятно.
У меня простой белый

О, я как раз вчера их накупила, увидела в магазине, только взяла еще и разных попробовать.
Кысь
5 ноября 2013, 11:27

Алена написала: О, я как раз вчера их накупила, увидела в магазине, только взяла еще и разных попробовать

Я тоже потом возьму с красной и розовой глиной. А ты что взяла? Еще не тестировала?
Алена
5 ноября 2013, 11:52

Кысь написала:
Я тоже потом возьму с красной и розовой глиной. А ты что взяла? Еще не тестировала?

Взяла натуральный, зеленый, красный и розовый. Еще не пробовала.
Shusha
5 ноября 2013, 12:06
Кысь, Алена, а вы где покупали спонжики?

Давно хочу попробовать, но что то не попадались нигде.
Алена
5 ноября 2013, 12:16

Shusha написала: Кысь, Алена, а вы где покупали спонжики?

Давно хочу попробовать, но что то не попадались нигде.

В Таллине свободно продаются в Каубамайя smile.gif .
Shusha
5 ноября 2013, 13:19

Алена написала:
В Таллине свободно продаются в Каубамайя smile.gif .

Прикольно. В Мск, наверное, придется таки по инету заказывать.
упд. У Нас же Мишша есть, вот там и куплю!
MaryJ
5 ноября 2013, 13:27
А я попробовала разные, и не прониклась разницей.
Кысь
5 ноября 2013, 13:51

Shusha написала: Кысь, Алена, а вы где покупали спонжики?

Я на филюнике

Shusha написала: У Нас же Мишша есть, вот там и куплю!

Он будет следующим. Они недолго живут 2-3 месяца. Можно сразу с запасом покупать, если геморройно доставать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»