Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Miriam
7 ноября 2013, 12:15
О, спасибо всем за советы!
Miriam
7 ноября 2013, 12:17

Severina написала: Пожалуюсь

У меня точно такой же опыт с ним.
Как и с Шисейдо.
Kattarinna
7 ноября 2013, 13:45

кометаС написала: Добавлю еще пару увлажняющих масок. 

У меня Кларанс из второго поста. Неплохая. И можно не смывать, на ночь в частности.
Нитка с Иголками
7 ноября 2013, 18:17

Miriam написала: Я такого аш два о не видела у нас.

У вас в M&S продается точно, если все-таки понадобится.
Olsen
8 ноября 2013, 10:41

Kattarinna написала:
У меня Кларанс из второго поста. Неплохая. И можно не смывать, на ночь в частности.

+1.
Очень нравится эта маска.
Vasilisa
8 ноября 2013, 11:02

Skogkatt написала:
Я плохого не посоветую. Я его регулярно для лица использую.  smile.gif

Как минимум пару раз в неделю вечером тебе должно икаться tongue.gif Спасибо большое за наводку smile4.gif
Эффи
8 ноября 2013, 11:14
А чистую(или как там она еще может быть) гиалуроновую на лицо - хорошо?
Xelena
8 ноября 2013, 14:16

Эффи написала: А чистую(или как там она еще может быть) гиалуроновую на лицо - хорошо

Чистую плохо, она - сухое вещество smile4.gif Она в концентрациях в доли процента используется.
Miriam
8 ноября 2013, 17:29

Эффи написала: А чистую(или как там она еще может быть) гиалуроновую на лицо - хорошо?

В интернетах есть блоги с инструкциями по изготовлению домашней косметики. В частности, как сделать увлажнялку из глицерина с водой. Мне в детстве мама зимой лила на руки такой раствор, руки моментально превращались из потрескавшихся обветренных зимних рукв в бархатные принцессовые.
Эффи
8 ноября 2013, 23:42

Xelena написала: Чистую плохо, она - сухое вещество smile4.gif Она в концентрациях в доли процента используется.

Miriam написала: В интернетах есть блоги с инструкциями по изготовлению домашней косметики. В частности, как сделать увлажнялку из глицерина с водой. Мне в детстве мама зимой лила на руки такой раствор, руки моментально превращались из потрескавшихся обветренных зимних рукв в бархатные принцессовые.

Я почему спросила-то... косметолог после процедур меня мажет чем-то, я спрашиваю (процедуры - токи) - чем. И вот она говорит - гиауроновой.
Форель
9 ноября 2013, 15:09
Девушки, подскажите, с сайта stowberry.com можно уходовую косметику заказывать? Всмысле, доверия заслуживает? Смущают большие скидки, и я никогда такое через интернет не покупала.
Форель
9 ноября 2013, 15:17
А еще вопрос: что в креме может забивать поры? Минеральные масла могут? У меня прямо беда - с одной стороны кожа очень чувствительная, намеки на розацею, а все успокаивающие и увлажняющие крема, что пробую, тяжелые какие-то, маски даже брать боюсь. Я правильно понимаю, что мне лучше легкие флюиды подходят, но они не такие эффективные, да? Из последних разчарований в виде серого цвета лица и черных точек - Ericson Derma Calm ( ощущения приятные, успокаивает классно при всех минусах ), Chanel Hydra Beauty ( вообще мрак ) У кого есть опыт с Певонией?
Форель
9 ноября 2013, 15:53
И как чистить-то теперь эти забитые поры? Ензимного пилинга достаточно, оно со временем само уйдет, или теперь только в салон куда-нибудь? Может, есть какая-нибудь маска-отдиралка?
LaVida
9 ноября 2013, 22:25

Форель написала: У кого есть опыт с Певонией?

У меня. А что конкретно тебя интересует? Поры мне Певония никогда не забивала, но я не прямо все-все у них перепробовала.

Форель, а у вас доступна марка Skyn Iceland? Чудесная вещь, скажу я тебе, идеально подходит для северных условий. У них специальные линии для разных типов кожных стрессов, зайди на их сайт, почитай. Я эту марку пробовала, очень понравилось.

Про забитые поры, думаю, почередуй пилинг с глиняными масками, должно помочь.
Форель
9 ноября 2013, 22:46

Спасибо! Я почему-то думала, что со склонностью к забиванию пор глиняные нельзя, но надо попробовать. Может, есть какая-то хорошая опробованная марка? Поделитесь, пожалуйста. Про Скин Айсленд не слышала и не видела. У нас тут, типа, свой Лумене заявлен как защитный на всякие погодные условия. Про Певонию интересует: энзимный пилинг, увлажняющее что-то для чувствительной, маска для розацейной кожи. В аптеке присмотрелась к ISIS.
P.S. Хотя сеичас изучила состав - в самом начале парафины и другие минеральные компоненты. Смущають.
LaVida
9 ноября 2013, 23:26
Из названных тобой Певоний я пользовалась только пилингом, хорошая вещь.

Про глиняные маски противоречивые мнения в сети, кто говорит, что они хорошо очищают поры, кто наоборот, что забивают. Мне вроде бы никогда не забивали. Порекомендовать я, конечно, могу, но я сама пользуюсь в основном только профессиональными марками, а их не везде можно найти. Но я уверена, что тебе тут дадут подходящий совет. wink.gif
Форель
9 ноября 2013, 23:49

Давай хоть профессиональные, мало ли, вдруг пригодится.
Shusha
9 ноября 2013, 23:59

Форель написала: А еще вопрос: что в креме может забивать поры?

Все, что угодно, вещь индивидуальная. Традиционно грешат на масла - силиконы, минеральное, растительное. Но может, анпример, и эмульгатор быть.

Форель написала: И как чистить-то теперь эти забитые поры?

Я бы сходила на чистку и добавила бы кислот или энзимов в уход. Глиняные маски мне лично не подходят, непонятно что они там очищают, но сушат знатно, даже при соблюдении технологии (не держать до высыхания, использовать продукты с увлажняющими компонентами и т.п.).
LaVida
10 ноября 2013, 01:20

Форель написала:
Давай хоть профессиональные, мало ли, вдруг пригодится.

Хорошо, но я тут соглашусь с Шушей, что, может, пока зима, ограничиться пилингами?

А вообще вот хорошие глиняные маски.

Skinceuticals Clarifying Clay Mask. Первым же делом в описании сказано, что не сушит smile.gif . Помещу английский текст под спойлеры

user posted image

Спойлер!
Skinceuticals Clarifying Clay Mask Masque 60ml(2oz) All Skin

This non-drying masque combines kaolin and bentonite, the highest quality natural earth clays, to decongest pores and lift impurities. Botanicals and minerals are added to help heal and calm the skin, while a 5% hydroxy acid blend gently exfoliates. Weekly use leaves skin feeling healthy and purified.

Ingredients: 5% mixed Hydroxyd Acids, Zinc Oxide, Kaolin, Bentoinite, Comfrey Extract, Chamomile.

Еще неплохая марка - Eminence Organic. Вот эту маску сама еще не пробовала, но собираюсь.

user posted image

Спойлер!
Eminence Raspberry Pore Refining Masque

Raspberry, blackberry, and blueberry provide an astringent effect to tighten pores and ward off free radical damage. Suitable for all skin types, this antioxidant masque firms and smoothies skin to unveil a flawless refined complexion.

Еще деклеоровские маски тоже очень неплохие, мне все нравились, из тех, что пробовала. Можно посмотреть вот на эту, опять утверждают, что не сушит.

user posted image

Спойлер!
Decleor Clay And Herbal Cleansing Mask 50ml(1.69oz) All Skin

For all skin types, wanting a gently purifying mask.This creamy clay mask with fruit and plant extracts gives a healthy, fresh and soft feeling to the skin, while highlighting the complexion. It possesses a natural absorbing power, and its rich texture does not dry the skin. A great purifier.
LaVida
10 ноября 2013, 02:18
Форель, возвращаясь к теме о кремах Певонии и прочих. Можно ведь начать с пробников и посмотреть, подходит ли тебе их крем или нет. Если заинтересуешься, я могу тебе подсказать, где можно достать.
Miriam
10 ноября 2013, 02:39

Форель написала:

А ты эксфолиацию тщательно делаешь?
По описаниям похоже на меня, гоммажи скрабы и прочее очищающее почти каждый день с последующим столь же тщательным увлажнением помогают хорошо.
Это, в общем-то, всё, чего можно добиться домашним уходом, т.к. действует на уровне эпидермиса.
Miriam
10 ноября 2013, 02:47
Я сегодня наткнулась на акцию Кларанс, бесплатно ухватила ГидраКвенч, что КометаС постила на прошлой странице, ночной "от всего" и гоммаж.
Опробовала Гоммаж — ничего так.

И вспомнила, что у Каранса есть прекрасный гоммаж для тела, надо купить. Вот она, реклама smile.gif
Форель
10 ноября 2013, 11:25

Спасибо! По-крайней мере, Деклеор есть в наших краях. Про Певонию было бы прекрасно узнать, где заказать.

Shusha написала: Я бы сходила на чистку и добавила бы кислот или энзимов  в уход.

На чистку, всмысле, какую? Механическую, или они в салонах просто другие концентрации тех же энзимов используют? Я извиняюсь за чайниковость. У меня тут трудности с походом в салон - живу в глуши. Реально добраться до цивилизаии получается не чаще раза в месяц. Последний раз я попробовала процедуру Гино Гидрадерми, их энзимная маска ощутимо пощипывала. Может, и правда, поглубже чистит. А косметолога у меня нет, и не попадаются профессионалы.
Форель
10 ноября 2013, 11:32

Miriam написала: А ты эксфолиацию тщательно делаешь?По описаниям похоже на меня, гоммажи скрабы и прочее очищающее почти каждый день с последующим столь же тщательным увлажнением помогают хорошо. Это, в общем-то, всё, чего можно добиться домашним уходом, т.к. действует на уровне эпидермиса.

Кажется, я даже переусердствовала одно время. Летом пользовала умывалку Виши зелененькую с салициловой кислотой. Скрабы - не мое, травмируют даже самые круглые частицы и нифига не чистят. Но как посмотрю в зеркало, там всегда красный нос, щеки и лоб, как поросенок. Ищу увлажнение с успокаивающим эффектом.
Форель
10 ноября 2013, 11:42

Miriam написала:  у Каранса есть прекрасный гоммаж для тела

По мне, так жесткая варежка из конопли делает свое дело не хуже. Заодно можно брать гель для душа с запахом по настроению. wink.gif

О-Юми
10 ноября 2013, 12:13

Форель написала: Спасибо! По-крайней мере, Деклеор есть в наших краях. Про Певонию было бы прекрасно узнать, где заказать.

Вот здесь можно практически все пробники от Певонии купить. Объем хороший - 5 мл.
И очищающую маску от SkinCeuticals , что рекомендовали выше, там тоже в пробниках купить можно.
Miriam
10 ноября 2013, 12:45

Форель написала:
По мне, так жесткая варежка из конопли делает свое дело не хуже. Заодно можно брать гель для душа с запахом по настроению. wink.gif

Да, это так.

Что касается скраба, то, если не переносишь скоблящие гранулы, то очень сильно рекомендую YSL гоммаж, он вообще без гранул, а очищает очень хорошо. Это один из моих личных маст-хэвов с 2003 года, обожаю.
Ummagumma
10 ноября 2013, 12:57

Форель написала:
Кажется, я даже переусердствовала одно время. Летом пользовала умывалку Виши зелененькую с салициловой кислотой. Скрабы - не мое, травмируют даже самые круглые частицы и нифига не чистят. Но как посмотрю в зеркало, там всегда красный нос, щеки и лоб, как поросенок. Ищу увлажнение с успокаивающим эффектом.

Если ты уверена, что у тебя розацеа, могу помочь информацией и знаниями - я с этой красотой живу уже около 4 лет. Это хроническое, очень сложное заболевание, и поэтому много ограничений и в уходе, и в повседневной жизни. Никаких чисток, скрабов, варежек и прочего нельзя ни в коем случае! Уход нужно подбирать очень деликатно! Даже УЗ чистка противопоказана, и вообще любые практически салонные процедуры. Так что с комедонами нужно бороться только кислотами.
Если в случае с Певонией ты имеешь в виду линию для розацеа RS2, то да, она очень популярна, но я ею пользовалась почти год, и результатов вообще никаких!
С августа сделала себе новую программу из косметики Holy Land, которую даже наша Тийна похвалила на консультации (если ты в нашем треде новенькая, это известный специалист во Франции, известная своими знаниями и исследованиями).
В общем, если ты точно знаешь, что это розацеа, могу прямо здесь выложить, например, мою спасительную линейку (а с августа ситуация у меня немного улучшилась) и пару советов. smile.gif
Форель
10 ноября 2013, 13:37

О-Юми написала:

Спасибо! Изучу все.

Ummagumma написала: Если ты уверена, что у тебя розацеа

Ну, пока состояние пограничное, но генетика оставляет желать лучшего в этом смысле. Не хотелось бы доводить до ужаса.

Ummagumma написала: могу прямо здесь выложить

Было бы прекрасно!
Miriam
10 ноября 2013, 14:13
Попробовала этот крем HydraQuench от Clarins. Скатывается колбасой похлеще Виши.
Ummagumma
10 ноября 2013, 14:35
Визит к дерматологу не помешал бы. smile.gif
Основные рекомендации ты, наверно, знаешь: сауны, солярии, солнце, горячая и острая пища, алкоголь - нельзя. Чай, кофе сократить по возможности, цитрусовые тоже. Внутрь принимать капилляропротекторы - я пью простой аскорутин. smile4.gif
Какие-то изменения ты сможешь заметить минимум через месяц, а Тийна посоветовала мне не суетиться с моей программой полгода и даже больше. Я ей сказала, что мне Певония не помогла, и она подтвердила, что не на все стадии косметика откликается. Ты, конечно, можешь попробовать, тока знай, что одними пробниками ты не отделаешься. smile.gif Я через месяц уже не могла выносить этот терпкий розовый запах, но терпела. biggrin.gif
С октября начала применять еще дополнительно Скинорен, он вылечивает как раз розацею, с ним Тийна посоветовала держаться аж целый год, потом три месяца отдохнуть и опять на 9 месяцев. Но мне он нравится! smile.gif Немного стягивает кожу, но уход потом все сглаживает. И вообще, общий комплекс ухода мне очень нравится: поры суживаются, кожа плотнее и ровнее становится, как будто поддерживающий каркас появился. smile.gif
И сам комплекс:
Утро:
Очищение (у меня масло и пенка Асталифт, но это не принципиально)
Лосьон Азулен (HL)
Скинорен
минут через 10 или дневной крем Bio Repair, или эмульсия Calm Red (эта серия для нас вообще клад!), или все вместе, но мне и раздельно хорошо. smile.gif

Вечер:
Очищение
Лосьон Alpha Complex Face Lotion
Скинорен
минут через 10 или ночной крем Alpha-Beta & Retinol Restoring Cream, или/и мультивитаминная сыворотка

Маски: Renew Formula Renewing Mask, Bio Repair Cream Mask. Сейчас еще планирую заказать Био-Фитопротивокуперозная маска с витамином К от Кристины, тоже израильский бренд, маска как раз для такой проблемной кожи, хоть и с глиной, но ее не стоит бояться.
Ummagumma
10 ноября 2013, 14:39

Miriam написала: Попробовала этот крем HydraQuench от Clarins. Скатывается колбасой похлеще Виши.

Я вообще как-то в Кларанс разочаровалась: знаменитая увлажняющая маска и щипет, и рожа красная потом, да и состав страшный какой-то. smile.gif После ночного Мультикрема отеки.
И у Ла Рош Посэй подобная маска есть, и тут ее вроде хвалили. "Тоже ужас" (с) smile.gif
Miriam
10 ноября 2013, 14:53
А как вы вот так в составах разбираетесь?
Я, врач, про кожу кое-что знаю, про физиологию тоже, как-то не решилась бы судить о составах, не будучи дерматологом.

Виши, кстати, щипет по первости, но мне нормально.
Miriam
10 ноября 2013, 14:58
Я вообще ни в чем не "очарована". Прекрасно понимаю, что всё это просто красивые банки с роиятным запахом и консистенцией. А все эти красивые легенды про полезные экстракты не более чем легенды. Просто мне сейчас финансовая ситуация позволяет платить за красивую банку и приятный запах, но никакого омоложения и прочих чудес я не жду, конечно.
Хотелось бы найти не скатывающийся увлажнятельный крем. Но, наверное, сложно это, такой крем сделать, чтоб не был жирный и не скатывался одновременно.. Не дорого, а именно сложно.
Алена
10 ноября 2013, 15:05
Miriam, а Медер ты не хочешь попробовать? Там есть концентрат Гидра-филл, и су-крем, который вообще не жирный (ну для меня лично), впитывается быстро и получается эффект "голого" лица.
Ummagumma
10 ноября 2013, 15:12

Miriam написала: А как вы вот так в составах разбираетесь?
Я, врач, про кожу кое-что знаю, про физиологию тоже, как-то не решилась бы судить о составах, не будучи дерматологом.

Не нужно быть самой дерматологом, чтобы знать, от чего тебе плохо, ну или послушать все-таки дерматолога и избегать ненужных тебе составов. Не 20 лет поди уже. smile.gif
В случае с Ла Рош Посэй запах спирта прям чувствуется при нанесении, правда, пишут, что он быстро улетучивается. smile.gif

Miriam написала: Просто мне сейчас финансовая ситуация позволяет платить за красивую банку и приятный запах, но никакого омоложения и прочих чудес я не жду, конечно.

Конечно, если покупать красивую банку и приятный запах, то именно их ты и покупаешь.
Форель
10 ноября 2013, 15:22

Ummagumma написала:

Спасибо за интересную информацию!

Ummagumma написала: Визит к дерматологу не помешал бы.

Пока лечить нечего. Ухаживать надо правильно.

Ummagumma написала: Какие-то изменения ты сможешь заметить минимум через месяц

Всмысле, изменения после применения Холи Ленда? Или любой другой марки?

Ummagumma написала:  этот терпкий розовый запах

Ууу... Моя кожа может и бурно среагировать. Вот зачем мне пробники. Я, вобщем-то, у Певонии пилингом только сильно заинтересовалась.
А, вот, кремики, которые ты описываешь, это все Холи Ленд?
Форель
10 ноября 2013, 15:28

Miriam написала: А как вы вот так в составах разбираетесь? Я, врач, про кожу кое-что знаю, про физиологию тоже, как-то не решилась бы судить о составах, не будучи дерматологом.

Та же тема и у меня. Больше чем уверена, что дерматологи часто имеют свои собственные противоположные мнения насчет разных компонентов. Конкретно по каждому из них надо целую работу провести, чтобы точно утверждать о вреде или пользе, или что перевешивает из них. Или постоянно много-много читать новой тематической литературы. И самое главное: что одному - "ужас", то другому бывает - спасение и "наконец-то нашла подходящее".
Ummagumma
10 ноября 2013, 15:32

Форель написала:
Всмысле, изменения после применения Холи Ленда? Или любой другой марки?

Любой - полная регенерация кожи где-то около месяца, с кислотами, скорее всего, быстрее. Но комфорт/дискомфорт ты за неделю поймешь. smile.gif Пробники, конечно, бери, Певония недешевая, а дискомфорт может быть. Тем более, что к запахам ты настороженно относишься.
Крем для глаз у Певонии волшебный, кстати, вернусь к нему, наверно. smile4.gif

А, вот, кремики, которые ты описываешь, это все Холи Ленд?

Да, по ссылке, что я тебе послала, можешь почитать о каждом. smile.gif
п.с. сейчас увлажняю масками кожу почти каждый вечер, бо отопление, холодный ветер.
Форель
10 ноября 2013, 15:33

Ummagumma написала:

Кстати, со Скинореном наверняка и Певонию можно было бы оставить, все равно эффект бы был. Мне кажется.
Ummagumma
10 ноября 2013, 15:36

Форель написала:
Кстати, со Скинореном наверняка и Певонию можно было бы оставить, все равно эффект бы был. Мне кажется.

Не-не, я связки Скинорен-ХЛ не делаю, это у меня просто так случилось. smile.gif Его (скинорен) как угодно можно, хоть самостоятельно, если кожа хорошо себя чувствовать будет. smile.gif
Ummagumma
10 ноября 2013, 15:39
Кстати о Певонии и увлажнении. smile4.gif
для меня Совершенно потрясающей оказалась маска Sevactive.
И витаминный концентрат мандариновый обожаю. wink.gif

Форель, а тебе советую еще присмотреться к РEVONIA Lavandou Смягчающая маска для чувствительной кожи.
Форель
10 ноября 2013, 15:42

Ummagumma написала: полная регенерация кожи где-то около месяца

А, ну, в этом смысле - да. Я бы даже сказала, нужно два месяца, чтобы посмотреть не эффект в разных фазах гормонального цикла.
Форель
10 ноября 2013, 15:43

Ummagumma написала: я связки Скинорен-ХЛ не делаю

Я имею ввиду то, что ты не видела особого эффекта целый год с Певонией, а с Холи Лендом увидела за пару месяцев. Так ты и Скинорен пользуешь примерно то же время?
Ummagumma
10 ноября 2013, 15:51

Форель написала:
Я имею ввиду то, что ты не видела особого эффекта целый год с Певонией, а с Холи Лендом увидела за пару месяцев. Так ты и Скинорен пользуешь примерно то же время?

ХЛ я начала где-то с августа, Скинорен с октября.
В этом смысле да - непонятно на кого кивать. smile.gif
Морская звезда
10 ноября 2013, 17:06
Зашла рассказать о Певонии, а тут про неё целая страница smile.gif
Моя проблема - акне. Мне Тийна рекомендовала средства Pevonia ещё несколько лет назад, но я тогда почему-то их не купила. То ли их в России сложно тогда было купить, то ли дорого показалось, не знаю уже. В общем продолжала пользоваться Ля Рош Позе и ходить регулярно к косметологу.
И вот в конце этого лета сподобилась купить средства Певония из серии Clarifyl: эксфолиант, себорегулирущий крем, лосьон для проблемной кожи и очищающую маску. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Из велопохода вернулась слегка обсыпанной, планировала очередной визит к косметологу, но решила повременить, посмотреть, будет ли какой-то эффект от изменения ухода.
Через пару недель пользования Певонией к косметологу мне расхотелось, т.к. я увидела результат. Решила понаблюдать ещё. В итоге 2,5 месяца прошло, а к косметологу мне до сих пор не хочется. Хотя, может быть, после чистки использование этого домашнего ухода станет ещё эффективнее?
Из недостатков - лоб стал блестеть сильнее, чем раньше, но меня это особо не смущает, т.к. состояние кожи стало объективно лучше.
Не понравился тюбик у эксфолианта: он ставится на крышку, в которую натекает немного средства. В итоге ставлю его всегда вверх ногами. Маска какая-то неравномерная по консистенции - то густая, то вытекает жидкость, когда начинаю выдавливать. По сроку хранения все нормально вроде, но немного смущает такое "поведение".

О-Юми
10 ноября 2013, 17:07

Ummagumma написала: Ты, конечно, можешь попробовать, тока знай, что одними пробниками ты не отделаешься. smile.gif Я через месяц уже не могла выносить этот терпкий розовый запах, но терпела.  biggrin.gif

О, а ты поользовалась чем-нибудь из серии Timeless Myoxy Caviar? Это самая дорогая серия у Певонии и кажется про их крем Салли говорила, что он ей нравится. Я купила парочку пробников, но пользоваться им не смогла. Может это действительно стоящий крем и со временем даст хороший накопительный результат, но запах, запах. facepalm.gif
Цветочные духи в концентрированном виде. biggrin.gif
Ummagumma
10 ноября 2013, 17:52

О-Юми написала:
О, а ты поользовалась чем-нибудь из серии Timeless Myoxy Caviar? Это самая дорогая серия у Певонии и кажется про их крем Салли говорила, что он ей нравится. Я купила парочку пробников, но пользоваться им не смогла. Может это действительно стоящий крем и со временем даст хороший накопительный результат, но запах, запах. facepalm.gif
Цветочные духи в концентрированном виде.  biggrin.gif

Нет, я только розовую серию RS2 брала. Запах особенно в умывалке/лосьоне бее. biggrin.gif У меня после Есте Лаудер идиосинкразия к парфюмированной уходовой косметике. tongue.gif

Но повторюсь, увлажняющие маски, мандариновое масло и крем для глаз - моя любовь. smile.gif Пахнет тока масло, но вкусно. smile.gif
И неудобная упаковка крема для глаз меня расстроила: пластик жесткий, и когда я подумала, что допользовала его и отрезала кончик, там оставалась еще добрая такая чайная ложка крема. frown.gif
Severina
10 ноября 2013, 18:37

Форель написала: Девушки, подскажите, с сайта stowberry.com можно уходовую косметику заказывать? Всмысле, доверия заслуживает? Смущают большие скидки, и я никогда такое через интернет не покупала.

Вот со скидками я бы поостереглась покупать. Обычно они так спихивают то, у чего срок годности близок к завершению, а то и вовсе уже закончился. А в остальном все отлично, без нареканий.
Miriam
10 ноября 2013, 19:15

Морская звезда написала: Моя проблема - акне.

Я на акне съела собаку.
Крем с бензил пероксидом (2.5 или 5 или 10%), известный под брендом Oxy10 и многими другими брендами, и Дифферин прекрасно помогут. Продается в аптеке стоит копейки. Плюс подсушивающие умывалки от прыщей Виши, Авен и иже с ними, но их роль второстепенная, можно и без них.

Дифферин нельзя в беременность и за 3 мес до.

Антисептические кремы есть и с другими компонентами azaleic acid, например. Тоже очень хорошо на акне действует, но от нее раздражения больше.

Я пролечилась Бензил Пероксидом, очень хорошо помогло, потом стало вылазить опять, полечилась этой азелаиновой кислотой, тоже хорошо помогло, потом дифферином добила, буквально 3 месяца его мазала (смешивая с ночным кремом, в чистом виде слишком он мне щипал и сушил) и все! Нет прыщей, были и вышли.

До того много лет спускала кучу денег на всякий якобы антипрыщевой уход. Пустая трата времени и денег, тьфу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»