Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Форель
11 ноября 2013, 21:59

Severina написала: Вот со скидками я бы поостереглась покупать.

Спасибо, это ценный совет.
LaVida
11 ноября 2013, 22:15

Форель написала:
[SPOILER]
Во всех средствах?

Интересный вопрос, и я не знаю на него ответа smile.gif .
Titanium dioxide - это же то, что добавляют в санскрин? Так вот, он во многих кремах Певонии есть, а в некоторых нет. Видимо, надо читать состав каждого крема. Вот этот вебсайт дает подробную информацию по составам - dermstore.com
Ummagumma
11 ноября 2013, 23:41

Shusha написала:
У меня их без Медера 5 сейчас. Лосьоны с керамидами  (2) , сыворотка с микрокапсулированной гиалуронкой, "сияющая" сыворотка (анти-пигмент) и желе. Все японское разных марок.

Эмм. smile.gif А названия? smile.gif
Или хотя бы бренды, я как на сайт японской косметики захожу, сразу теряю дар речи и какого-либо понимания. smile.gif Вот Асталифт как порекомендовала, я сразу на него и прыгнула, а хочется еще чего-нить попробовать. smile.gif
Эффи
11 ноября 2013, 23:49

Severina написала: Я у Медер вот что не пойму: смотрю, например, сыворотку Суан-Апакс, заявлено как "Serum" - это серум, то есть сыворотка и есть? А то в описании указано лосьон. Если это сыворотка, то тоников\лосьонов, получается, нет?

Это, как написано, идет в разделе "очищение и подготовка", поэтому я бы сказала, что это тоник. Сейчас попробовала Энерджи Суан: тоник, только густой, гелеобразный. Дальше - концентрат, как активный уход, и плюс крем.
Если я все правильно понимаю.
Очень сложно, но я привыкну. Всегда был только крем и все.
Severina
11 ноября 2013, 23:58
Спасибо за ответы - вобщем, придется переходить на японскую систему ухода с европейской косметикой. smile.gif
Беби
12 ноября 2013, 00:06

О-Юми написала: Сюда писать  payment@mederstore.comТам менеджер по продажам Марина, она прайс вышлет. Доставка по Москве при заказе свыше 100 евро - курьерская, бесплатная. 

Спасибо smile.gif .

Я думала, может интернет-магазин открылся....
BETH
12 ноября 2013, 00:11
А где вы смотрите домашнюю линию от Медер?
Catty Sark
12 ноября 2013, 00:24

Эффи написала:
Это, как написано, идет в разделе "очищение и подготовка", поэтому я бы сказала, что это тоник. Сейчас попробовала Энерджи Суан: тоник, только густой, гелеобразный. Дальше - концентрат, как активный уход, и плюс крем.
Если я все правильно понимаю.
Очень сложно, но я привыкну. Всегда был только крем и все.

А какая у тебя кожа?
Я то как раз всегда полной линейкой пользуюсь: очищение, тоник, сыворотка, крем. Мне бы только понять, что именно из медер мне надо.
Алена
12 ноября 2013, 00:29

Catty Sark написала:
А какая у тебя кожа?
Я то как раз всегда полной линейкой пользуюсь: очищение, тоник, сыворотка, крем. Мне бы только понять, что именно из медер мне надо.

Посмотри видеопрезентацию на Ютубе, там все подробно рассказано, что для чего smile.gif .
Эффи
12 ноября 2013, 01:48

Catty Sark написала: А какая у тебя кожа?

Я тоже уже полной, до Медер, но недавно.
Кожа комбинированная, даже жирная, но это не основная проблема.
axinella
12 ноября 2013, 01:56

Алена написала: Посмотри видеопрезентацию на Ютубе, там все подробно рассказано, что для чего

Алёна, спасибо. Только что всё посмотрела, час времени потратила и совсем не пожалела – прекрасная презентация, всё совершенно понятно человеку, который знает свою кожу и её проблемы. smile4.gif
LaVida
12 ноября 2013, 06:39

axinella написала:
прекрасная презентация, всё совершенно понятно человеку, который знает свою кожу и её проблемы.

+1. Сразу стало понятно, что нужно именно мне smile.gif .
Noa
12 ноября 2013, 09:40

Catty Sark написала: Я то как раз всегда полной линейкой пользуюсь: очищение, тоник, сыворотка, крем. Мне бы только понять, что именно из медер мне надо.

Очищения пока нет, насколько я понимаю, просто не успели все согласования, сертификацию и прочее закончить. Я бы с самостоятельных продуктов начинала - крем для глаз, маски, пилинг.
О-Юми
12 ноября 2013, 09:54

О-Юми написала: Я выдавила капельку сыворотки на кисть - не жидкость, в смысле - не консистенции воды, лежит капелькой и не растекается, но не гель.

В процессе использования на ночь и утром сыворотка Суан-Апакс все-таки оказалась гелем tongue.gif , но легчайшим. И концентрат Эу-Себ тоже гель, оба бесцветные и без запаха.
Shusha
12 ноября 2013, 09:54

Ummagumma написала: А названия?

Ну... я поищу в инете, отпишусь, я покупала в Мегуми, что то на сайте не найду никак.
Один из лосьонов - тут.
axinella
12 ноября 2013, 11:06

О-Юми написала: В процессе использования на ночь и утром сыворотка Суан-Апакс все-таки оказалась гелем   , но легчайшим. И концентрат Эу-Себ тоже гель, оба бесцветные и без запаха.

В моём каждодневном уходе от Диора я тоже пользуюсь двумя гелеобразными сыворотками – клеточной One Essential и концентратом целевого назначения (reparation rides, или lift visage...), а только потом крем. Лицо совсем не перегруженное, они отлично впитываются. Я тоже собираюсь заказать полную линейку от Салли, вот добью уже открытое от Диора, не пропадать же добру. smile4.gif
О-Юми
12 ноября 2013, 11:26

axinella написала: Лицо совсем не перегруженное, они отлично впитываются. Я тоже собираюсь заказать полную линейку от Салли, вот добью уже открытое от Диора, не пропадать же добру.  smile4.gif

А к тому времени и очищающие средства поступят в продажу. smile.gif
Эти два геля тоже отлично впитываются. В презентации Тийна говорила, что концентраты можно наносить тут же на чуть влажную от сыворотки кожу, но у меня эта сыворотка так быстро впиталась, что пока я снимала крышечку с Эу-себа и выдавливала порцию, лицо уже не было влажным. tongue.gif
axinella
12 ноября 2013, 11:54
Что мне ещё показалось интересным, у Салли в линейке 2 крема для век – дневной и ночной, они разного назначения. Никого не припомню из марок, кто делает так. Есть марки, выпускающие кремы для век целевого назначения – flash regard у Диора и т. д. Но обычно он один и тот же. smile4.gif
Ummagumma
12 ноября 2013, 12:34

Shusha написала:
Ну... я поищу в инете, отпишусь, я покупала в Мегуми, что то на сайте не найду никак.
Один из лосьонов - тут.

Спасибо, было бы хорошо. smile4.gif
Я как раз туда планирую заглянуть, так что, если и ты собираешься, с удовольствием села бы на хвост. smile.gif

А Лунамер там есть? Я нацелилась их кит дорожный прикупить для пробы.
Shusha
12 ноября 2013, 13:35

Ummagumma написала: Я как раз туда планирую загляну

О, ФМ? redface.gif biggrin.gif Я с удовольствием бы митингнула. Только сложно дату подобрать будет, у меня весь ноябрь командировки.

Ummagumma написала: А Лунамер там есть?

Увы, конечно, нет. Сегодня утром как раз были переговоры насчет привести Лунамер (это марка Фуджифильм, я там работаю), возможно, приедет в апреле, я лоббирую активно. biggrin.gif
Ummagumma
12 ноября 2013, 13:58

Shusha написала:
О, ФМ? redface.gif  biggrin.gif  Я с удовольствием бы митингнула. Только сложно дату подобрать будет, у меня весь ноябрь командировки.

Почему и нет? biggrin.gif Экскурсия по Мегуми забавно бы смотрелась. 3d.gif

Увы, конечно, нет. Сегодня утром как раз были переговоры насчет привести Лунамер (это марка Фуджифильм, я там работаю), возможно, приедет в апреле, я лоббирую активно. biggrin.gif

Я знаю, ты вроде и раньше о нем писала. smile.gif
Нашла в сети сет этот за 1200, это нормальная цена?
ссылка
Miriam
12 ноября 2013, 15:20
Возвращаясь к моему сравнительному анализу увлажняющих средств, после скатывающегося клочьями Clarins Hydra Quench, к Виши можно не придираться и считать не скатывающимся.
Catty Sark
12 ноября 2013, 16:30

Miriam написала: Возвращаясь к моему сравнительному анализу увлажняющих средств, после скатывающегося клочьями Clarins Hydra Quench, к Виши можно не придираться и считать не скатывающимся.

А что значит "скатывающийся клочьями"? Не ложится на кожу?
Miriam
12 ноября 2013, 16:48
Намазываешь, а потом щеку потрешь или почешешь, он соскребается. Или когда пуховкой проведешь.
Catty Sark
12 ноября 2013, 17:49

axinella написала:
Алёна, спасибо. Только что всё посмотрела, час времени потратила и совсем не пожалела – прекрасная презентация, всё совершенно понятно человеку, который знает свою кожу и её проблемы.  smile4.gif

Я тоже посмотрела. Выписала сыворотку и 2 крема, которые мне подойдут.
Вот насчет концентрата не уверена. Мне то кажется, что у меня все ОК, а вдруг по возрастным показаниям уже надо. Проконсультироваться все же не мешает.
Алена
12 ноября 2013, 20:15

Catty Sark написала:
Вот насчет концентрата не уверена. Мне то кажется, что у меня все ОК, а вдруг по возрастным показаниям уже надо. Проконсультироваться все же не мешает.

Если очень хочется, я бы взяла Армалифт или Гидрафил. Хуже в любом случае от них не будет, а курс увлажнения или общеукрепляющего и подтягивающего действия никогда не лишний "по возрастным показаниям", ИМХО.
Собственно, я так и сделала. Купила Гидрафилл, а в следующий заказ будет еще и Армалифт.
Алена
12 ноября 2013, 20:17
Если кому нужно в Москве, сегодня в Летуале видела спонжики конняку для умывания smile.gif . Стоят 225 рублей, обычные.
Catty Sark
12 ноября 2013, 21:11

Алена написала:
Если очень хочется, я бы взяла Армалифт или Гидрафил. Хуже в любом случае от них не будет, а курс увлажнения или общеукрепляющего и подтягивающего действия никогда не лишний "по возрастным показаниям", ИМХО.
Собственно, я так и сделала. Купила Гидрафилл, а в следующий заказ будет еще и Армалифт.

Я гидрофил записала, насчет армалифта думаю. Может, липо овал попробовать для начала.
Shusha
12 ноября 2013, 22:18

Алена написала: Если кому нужно в Москве,  сегодня в Летуале видела спонжики конняку для умывания  smile.gif . Стоят 225 рублей, обычные.

О, спасибо! У меня как раз шампунь заканчивается, заодно и спонжики прихвачу.
Shusha
13 ноября 2013, 09:35
Мне подарили Мио-фикс концентрат - замечательный эффект! Вполне сопоставим с профпроцедурой. smile.gif
Enola
13 ноября 2013, 10:02

Catty Sark написала: Мне бы только понять, что именно из медер мне надо.

Тийна в конце ноября будет в Москве проводить семинар, кстати.
Catty Sark
13 ноября 2013, 13:41

Enola написала:
Тийна в конце ноября будет в Москве проводить семинар, кстати.

Это я из презентации уловила. Не понятно, где записываться на семинар. Я бы пошла.
Severina
13 ноября 2013, 13:44

Catty Sark написала:
Это я из презентации уловила. Не понятно, где записываться на семинар. Я бы пошла.

На почту писать. У Тийны в ЖЖ указано. Но в последний раз они отвечали, что еще, мол, ничего не определено, пишите позже.
Юветта
13 ноября 2013, 15:39
А кто-нибудь про японскую косметику POLA что-нибудь может сказать плохое или хорошее?
Shusha
13 ноября 2013, 16:54

Юветта написала: А кто-нибудь про японскую косметику POLA что-нибудь может сказать плохое или хорошее?

Хорошая. Неоправданно дорогая. У меня была красная серия, не лучше Менарда, которая в 2 раза дешевле.
Catty Sark
13 ноября 2013, 17:25

Severina написала:
На почту писать. У Тийны в ЖЖ указано. Но в последний раз они отвечали, что еще, мол, ничего не определено, пишите позже.

В том то и дело, что я написала, спросила как попасть на семинар для непрофессионалов, который 30-го, вроде как, должен быть. В ответ получила расписание, по которому я могу записаться на веб консультацию.
Severina
13 ноября 2013, 19:41

Catty Sark написала:
В том то и дело, что я написала, спросила как попасть на семинар для непрофессионалов, который 30-го, вроде как, должен быть. В ответ получила расписание, по которому я могу записаться на веб консультацию.

Круто.
А кому-нибудь ответили "правильно", ну то бишь записали?
Видимо, там какой-то еще совсем бардак.
Catty Sark
13 ноября 2013, 20:21

Severina написала:
Круто.
А кому-нибудь ответили "правильно", ну то бишь записали?
Видимо, там какой-то еще совсем бардак.

А не знаю. Потому и спрашиваю - вдруг кто уже записался.
Беби
13 ноября 2013, 22:02

Алена написала: Если кому нужно в Москве,  сегодня в Летуале видела спонжики конняку для умывания  . Стоят 225 рублей, обычные. 

Я купила smile.gif . В Летуале он называется конжак, произведен в Китае. На ощупь мягкая мочалочка, а отшелушивает весьма ощутимо ( я по незнанию ещё и с излишним усердием тёрла).

В Рив Гош до 17 ноября акция на продукцию Lumene, второй крем ( маска, умывалка и т.д.) в подарок. Я купила для чувствительной кожи несмываемую маску и дневной крем. И с витамином С два крема.
В ИДБ акция на наборы Кодали, варианты наборов разные, есть с кремом-сорбетом, с сывороткой уже нет ( в Атриуме), но я раньше успела купить-выгодно получилось.
Shusha
13 ноября 2013, 22:03
Нечаянная радость - нашла себе случайно идеальный крем для тела в Беларуси, такой, рада, что можно купить и в России (правда, там он хм... подешевле, в 2 раза).
Shusha
13 ноября 2013, 22:05

Беби написала: Я купила smile.gif .

И я. А еще запаслась средствами для волос на полгода вперед, там акция 1+1 (один продукт покупаешь, второй в подарок). Почти 10 лет в бьюти-индустрии. facepalm.gif
Эффи
13 ноября 2013, 22:36

Беби написала: Я купила smile.gif . В Летуале он называется конжак, произведен в Китае. На ощупь мягкая мочалочка, а отшелушивает весьма ощутимо ( я по незнанию ещё и с излишним усердием тёрла).

В Рив Гош до 17 ноября акция на продукцию Lumene, второй крем ( маска, умывалка и т.д.) в подарок. Я купила для чувствительной кожи несмываемую маску и дневной крем. И с витамином С два крема.
В ИДБ акция на наборы Кодали, варианты наборов разные, есть с кремом-сорбетом, с сывороткой уже нет ( в Атриуме), но я раньше успела купить-выгодно получилось.

Вот ведь. Пойду.
ДжейнБиркин
13 ноября 2013, 22:59
А Люмине - это хорошо? СС мне понравился, а что с уходовой косметикой?
Беби
13 ноября 2013, 23:18

ДжейнБиркин написала: А Люмине - это хорошо? СС мне понравился, а что с уходовой косметикой?

Я первый раз купила, потестила дневной крем для чувствительной кожи, есть ощущение плёнки- боюсь мне не пойдёт. Завтра крем с витамином С буду пробовать.
Эффи
13 ноября 2013, 23:48

ДжейнБиркин написала: А Люмине - это хорошо? СС мне понравился, а что с уходовой косметикой?

Это почти никак. Плохо не делает, хорошо тоже.
Кысь
14 ноября 2013, 07:52

ДжейнБиркин написала: А Люмине - это хорошо?

На зиму, вполне. У них есть отличные продукты

Например,
Для экстренной помощи коже
user posted image
Для сияния.
user posted image

Серия Arctic Aqua дает хорошее увлажнение. Умывалки тоже приличные. Появилась новая серия для тела Arctic Spa, но ее еще не пробовала. Зеленая с березой понравилась.
Юветта
14 ноября 2013, 08:06

Shusha написала: Хорошая. Неоправданно дорогая. У меня была красная серия, не лучше Менарда, которая в 2 раза дешевле.

Спасибо!
А на этот Менард ты можешь меня сослать? Я посмотрю, может быть, у нас тоже есть.
Shusha
14 ноября 2013, 09:19

Юветта написала: А на этот Менард ты можешь меня сослать?

Могу, но что то смотрю подорожал он. Инет магазин дистрибьютора.

А ты почему в сторону японского ухода смотришь? Какие проблемы решать хочешь? У вас же есть мегуми, так вот там вполне можно взять отличные средства для умывания по копеечной цене.

зы. Спонж конякку супер-вещь!
ДжейнБиркин
14 ноября 2013, 09:52

Беби написала: Я первый раз купила, потестила дневной крем для чувствительной кожи, есть ощущение плёнки- боюсь мне не пойдёт. Завтра крем с витамином С буду пробовать.

Беби написала: Это почти никак. Плохо не делает, хорошо тоже.

Спасибо. Я помню, мне в юности очень тоник понравился. Так хорошо было для раздраженной кожи.

Кысь написала: Для экстренной помощи коже

Вот это надо попробовать.
Syringa
14 ноября 2013, 15:18

Catty Sark написала: я написала, спросила как попасть на семинар для непрофессионалов, который 30-го, вроде как, должен быть. В ответ получила расписание, по которому я могу записаться на веб консультацию.

Может им написать еще раз, что они неправильно поняли, и нужна все-таки презентация, а не веб консультация?

Severina написала: А кому-нибудь ответили "правильно", ну то бишь записали?

Мне ответили. Первый раз написали, что расписание будет позже, а вчера прислали место и время проведения презентации и минианкету - каким уходом сейчас пользуюсь. Они, судя по адресам в рассылке, много писем разослали, может в спам попало?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»