Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Vasilisa
14 ноября 2013, 15:32

Кысь написала: Для сияния.

Спасибо за наводку. smile4.gif Купила сегодня. Еще и новую тушь в подарок дали.

Кысь написала: Для экстренной помощи коже

У них раньше был другой крем с экстренной помощью. Я им пользовалась, когда опухало от холода лицо. Его перестали выпускать. Если вдруг повторится, то знаю что нужно. smile.gif
Консультант сказала, что его можно использовать и после сильного воздействия солнца.
Кысь
14 ноября 2013, 16:59

Vasilisa написала: У них раньше был другой крем с экстренной помощью

У них целая серия СОС есть
user posted image
Может, тот что для лица и тела? Самая большая туба.
Severina
14 ноября 2013, 19:21

Кысь написала: Для экстренной помощи коже

Но он мега-плотный. Я бы его пользовала только на реально очень сухую или раздраженную кожу. Или, как я в прошлый раз говорила, для длительных прогулок по морозу.

Syringa написала: Мне ответили. Первый раз написали, что расписание будет позже, а вчера прислали место и время проведения презентации и минианкету - каким уходом сейчас пользуюсь. Они, судя по адресам в рассылке, много писем разослали, может в спам попало?

Сейчас еще раз напишу, поглядим.
Кысь
14 ноября 2013, 20:10

Severina написала: Я бы его пользовала только на реально очень сухую или раздраженную кожу. Или, как я в прошлый раз говорила, для длительных прогулок по морозу

Это и есть экстренная помощь. Ожог, обморожение, сильное раздражение.
Severina
14 ноября 2013, 20:26

Кысь написала:
Это и есть экстренная помощь. Ожог, обморожение, сильное раздражение.

Я знаю, поэтому и говорю. И для сильно сухой кожи тоже отлично - у меня подруга пользуется.
Юветта
15 ноября 2013, 00:01

Shusha написала: Могу, но что то смотрю подорожал он. Инет магазин дистрибьютора.

Спасибо!

А ты почему в сторону японского ухода смотришь? Какие проблемы решать хочешь?

Я, собственно, в магазине на консультанта этой POLA попала, очень позитивная женщина, мне понравилось, как она работает, решила и косметику попробовать. tongue.gif
До этого пользовалась японскими марками (Шисейдо в основном), было неплохо.

Какие проблемы решать хочешь?

Расширенные поры, снизившийся тонус, мимические морщинки вокруг глаз.

У вас же есть мегуми, так вот там вполне можно взять отличные средства для умывания по копеечной цене.
зы. Спонж конякку супер-вещь!

Вот это для меня звучит совершенно по-японски. tongue.gif Т.е. я ни о чем таком раньше не слышала (хотя слово "спонж" поняла, конечно).
"Мегуми" - это кто? Сеть магазинов? Интернет-магазин?
Chloe
15 ноября 2013, 00:23

Кысь написала:
Это и есть экстренная помощь.

Зимой выйти на улицу после бассейна подойдёт?
Кысь
15 ноября 2013, 07:28

Chloe написала: Зимой выйти на улицу после бассейна подойдёт? 

Если у тебя очень сухая кожа и ее после бассейна надо успокоить. В других случаях на постоянной основе его применять будет нерационально, мне кажется. Слишком плотный и насыщенный. Может, не SOS, а просто TOUCH взять?
сангина
15 ноября 2013, 09:17
Девушки, а где вы заказываете домашний уход от Beauty Meder science? Киньте в меня ссылкой, пожалуйста. А то нигде не могу цен найти.
Кысь
15 ноября 2013, 10:55

сангина написала: Девушки, а где вы заказываете домашний уход от Beauty Meder science? Киньте в меня ссылкой, пожалуйста. А то нигде не могу цен найти.

Напиши на payment@mederstore.com и попроси прайслист.
Chloe
15 ноября 2013, 11:11

Кысь написала: Слишком плотный и насыщенный. Может, не SOS, а просто TOUCH взять?

Ясно, спасибо smile.gif Кожа не сухая, но на морозный сильный ветер реагирует покраснением и огрубением. Попробую TOUCH.
сангина
15 ноября 2013, 11:58

Кысь написала: Напиши на payment@mederstore.com и попроси прайслист.

Огромное спасибо!!!
Эффи
16 ноября 2013, 01:24
Купила волшебный конский спонжик. Отлично!
Кысь
16 ноября 2013, 12:45

Chloe написала: Попробую TOUCH

Вчера купила. По ощущениям очень старомодный, в нем нет силиконов и он сложно скользит по коже. Ощущения приятные, на ощупь немного липкая кожа, но тональный крем ложится идеально: и Маэстро Армани, который довольно капризный, и Люмене, который по определению должен дружить.
В креме есть СПФ 15. Баночка в одно нажатие выдает слишком много крема, но помпа без проблем нажимается не до конца и отлично дозируется.
Chloe
16 ноября 2013, 14:07

Кысь написала: Вчера купила

Я тоже вчера купила smile.gif Пока не пробовала.
BETH
16 ноября 2013, 15:16

Эффи написала: Купила волшебный конский спонжик. Отлично!

Тоже купила. Пока, правда, не тестила.
Chloe
16 ноября 2013, 16:47

Кысь написала: Ощущения приятные, на ощупь немного липкая кожа

Ага, похож на коже на базу под макияж от Бенефит. Впитался очень хорошо.
Shusha
16 ноября 2013, 21:15

Юветта написала: Я, собственно, в магазине на консультанта этой POLA попала, очень позитивная женщина, мне понравилось, как она работает, решила и косметику попробовать.

Ну, тогда можно и Пола купить, то, что нам нравится работает особенно хорошо, хотя бы потому, что мы не забываем пользоваться средствами. smile.gif

Юветта написала: Расширенные поры, снизившийся тонус, мимические морщинки вокруг глаз.

Поры останутся с тобой, от косметики они точно не сузятся. Но вот попробовать 2 ступенчатую систему очищения японскую (если ты еще не пользуешься ей) имеет смысл - чистые поры выглядят уже.
Тонус лучше повышать массажами. Также хорошо работают всякие тонизаторы типа той же медеровской сыворотки Энержи-суан. Из японских продуктов надо смотреть сыворотки анти-эйдж. Но японцы в уходе больше на увлажнение и укрепление каркаса работают, ане на тонизацию.
Для зоны вокруг будут хорошо японские лосьоны (с гиалуронкой, керамидами, коллагенами), впечатывай их в кожу до тех пор, пока будут впитываться, отличный эффект при минимуме усилий.

Юветта написала: Вот это для меня звучит совершенно по-японски. tongue.gif Т.е. я ни о чем таком раньше не слышала (хотя слово "спонж" поняла, конечно).

Это новомодный спонжик для умывания (пришел из азиатской схемы ухода), дает микроотшелушивание, если им пользоваться, то можно исключить агрессивные скрабы из ухода.
Enola
16 ноября 2013, 22:54

Shusha написала: У вас же есть мегуми, так вот там вполне можно взять отличные средства для умывания по копеечной цене.

А какие, например? я мимо Мегуми каждую неделю хожу, но что-то никак не определюсь...
Shusha
16 ноября 2013, 23:30

Enola написала:
А какие, например? я мимо Мегуми каждую неделю хожу, но что-то никак не определюсь...

Мне понравилась вот эта пенка, я ее несколько раз брала (она без запаха вообще), сейчас у нее немного другая упаковка, но название то же осталось.
Такое масло использую пару раз в неделю (оно со спиртами и кислотами).
Мыло с углем еще покупала, тоже понравилось.
В общем, бери, что приглянется, японский масс-маркет не разочаровывает в соотношении цена-качество.
Enola
17 ноября 2013, 01:19

Спасибо!
Я все на их шампуни посматриваю...
Золотая Рыбка
17 ноября 2013, 10:23

Юветта написала: А кто-нибудь про японскую косметику POLA что-нибудь может сказать плохое или хорошее?

У меня их санблок для лица есть Perfect Shield. Очень хороший для отпуска в теплых странах или летом на родине. SPF 30, водостойкий, почти нелипкий и лицо не становится блестящим как блин.
Я сейчас в отпуске в Индонезии. Очень интересно получилось: крем произведен в Японии, потом импортирован в США, где я его купила через Амазон, и его мне доставили в Россию. Теперь я его в багаже привезла в Сингапур и на Бали. То есть он облетел весь земной шар и вернулся на долготу Японии!
Золотая Рыбка
17 ноября 2013, 10:32
Хочу написать спасибо Severine за совет купить крем для глаз Shiseido Bio - Performance Super Eye Contour Cream. Очень приятная текстура, без запаха, отлично увлажняет, чуть высветляет кожу вокруг глаз. Я провела ночь в поезде, потом день в кондиционированном аэропорте и 12 часов в самолете, потом снова 2 часа аэропорт и 3 часа самолет. Кожа вокруг глаз нисколько не пострадала!
Фотопруф без тональника, пудры, туши, румян, хайлатера. Только помада телесного цвета:
Кысь
17 ноября 2013, 12:06

Золотая Рыбка написала: Фотопруф без тональника, пудры, туши, румян, хайлатера

У тебя отличная кожа up.gif
Yumi
17 ноября 2013, 12:51

Кысь написала: У тебя отличная кожа 

Плюсую. Просто заглядение!
Морская звезда
17 ноября 2013, 14:43

Золотая Рыбка написала:
Фотопруф без тональника, пудры, туши, румян, хайлатера. Только помада телесного цвета:

Вот это красота! pray.gif
*Достала тапок, пошла убиваться.*
кометаС
17 ноября 2013, 17:49

Золотая Рыбка написала:

Рыбка, красота. smile4.gif
flower.gif flower.gif flower.gif
Shusha
17 ноября 2013, 18:43
Рыбка, у тебя просто идеальная кожа!
Shusha
17 ноября 2013, 18:46

Enola написала: Я все на их шампуни посматриваю...

Я пробовала у них ВСЕ серии для поврежденных волос, но вернулась в результате к Шисейдо. Ее какое то время не было в Летуалях, вот я и экспериментировала. Более менее мне понравилась эта линейка. Но Шисейдо Цубаки все равно лучший (я красный беру).

Severina
17 ноября 2013, 19:16

Золотая Рыбка написала: Хочу написать спасибо Severine за совет купить крем для глаз Shiseido Bio - Performance Super Eye Contour Cream. Очень приятная текстура, без запаха, отлично увлажняет, чуть высветляет кожу вокруг глаз. Я провела ночь в поезде, потом день в кондиционированном аэропорте и 12 часов в самолете, потом снова 2 часа аэропорт и 3 часа самолет. Кожа вокруг глаз нисколько не пострадала!

smile4.gif
Сейчас на зиму, скорее всего, опять его возьму.

Золотая Рыбка написала: Фотопруф без тональника, пудры, туши, румян, хайлатера. Только помада телесного цвета:

obm.gif
Вот это кожа, да и остальное.
Золотая Рыбка
17 ноября 2013, 19:54

Кысь написала:

Морская звезда написала:

кометаС написала:

Severina написала:

Спасибо, девушки smile4.gif Веду нелегкую борьбу за хорошую кожу ежедневно, ох.
Алена
17 ноября 2013, 20:55

Золотая Рыбка написала:
Веду нелегкую борьбу за хорошую кожу ежедневно, ох.

И с большим успехом, кожа прекрасная smile.gif .
Ummagumma
17 ноября 2013, 21:53

Shusha написала:
Я пробовала у них ВСЕ серии для поврежденных волос, но вернулась в результате к Шисейдо. Ее какое то время не было в Летуалях, вот я и экспериментировала. Более менее мне понравилась эта линейка. Но Шисейдо Цубаки все равно лучший (я красный беру).

Я вот, кстати, тоже - сколько ни пробовала всяко-разных, к Шисейдо все равно возвращаюсь, красная и белая линейки, золотистую почему-то никогда не пробовала. У тебя есть опыт с ней? smile.gif
axinella
17 ноября 2013, 22:25

Золотая Рыбка написала: Веду нелегкую борьбу за хорошую кожу ежедневно, ох.

Продолжай в том же духе, чтобы надольше хватило. Кожа – прекрасная. smile4.gif
Эффи
17 ноября 2013, 23:20

Золотая Рыбка написала: Хочу написать спасибо Severine за совет купить крем для глаз Shiseido Bio - Performance Super Eye Contour Cream. Очень приятная текстура, без запаха, отлично увлажняет, чуть высветляет кожу вокруг глаз. Я провела ночь в поезде, потом день в кондиционированном аэропорте и 12 часов в самолете, потом снова 2 часа аэропорт и 3 часа самолет. Кожа вокруг глаз нисколько не пострадала!

Красавица, великолепно. smile.gif
Shusha
18 ноября 2013, 00:05

Ummagumma написала: У тебя есть опыт с ней? smile.gif

Нет, но я тут спрашивала как то, сказали, что не фонтан. А белая тебе как? По сравнению с красной?
Miriam
18 ноября 2013, 00:10

Золотая Рыбка написала:

Хороша!
Ummagumma
18 ноября 2013, 00:17

Shusha написала:
Нет, но я тут спрашивала как то, сказали, что не фонтан. А белая тебе как? По сравнению с красной?

Слишком мягкие волосы получаются и электризуются, но щас по скидке 1+1 пришлось купить красный шампунь и белый кондей, пока удачно. smile4.gif
Shusha
18 ноября 2013, 10:16

Ummagumma написала:
Слишком мягкие волосы получаются и электризуются, но щас по скидке 1+1 пришлось купить красный шампунь и белый кондей, пока удачно.  smile4.gif

Ок, не буду экспериментировать, тем более, что по акция я нагребла всего. redface.gif biggrin.gif
Ummagumma
18 ноября 2013, 11:16

Shusha написала:
Ок, не буду экспериментировать, тем более, что по акция я нагребла всего. redface.gif  biggrin.gif

Бггг, у меня все еще руки чешутся продолжить, косметику я там не покупаю, а вот на шампунях глаз дергается. 3d.gif
Shusha
18 ноября 2013, 12:26
Прекрасный врач Катя Глаголева про милиумы, вдруг кому актуально. Тыц.
Антонина
18 ноября 2013, 12:37

Золотая Рыбка написала: Фотопруф без тональника, пудры, туши, румян, хайлатера. Только помада телесного цвета:

Кожа прекрасная, ты молодец. И бывают же такие красотки в натуральном виде redface.gif drink.gif
Золотая Рыбка
18 ноября 2013, 15:18

Алена написала:

axinella написала:

Эффи написала:

Антонина написала:

Очень приятно, спасибо smile4.gif У меня очень легко вылезают прыщи. СтОит один раз не умыться на ночь или не сделать пилинг раз в неделю, все - приехали. Так что я в постоянной заботе о коже, чтобы и не пересушить, и увлажнить, и чтобы было некомедогенно. Наш форум мне очень помогает smile.gif
Золотая Рыбка
18 ноября 2013, 15:21

Shusha написала: Но Шисейдо Цубаки все равно лучший (я красный беру).

Ummagumma написала: Я вот, кстати, тоже - сколько ни пробовала всяко-разных, к Шисейдо все равно возвращаюсь, красная и белая линейки, золотистую почему-то никогда не пробовала. У тебя есть опыт с ней?

Shusha написала: Нет, но я тут спрашивала как то, сказали, что не фонтан. А белая тебе как? По сравнению с красной?

Я пробовала красный и белый бальзамы, которые treatment. Мне больше понравился белый, хотя и красный хорош.
Эффи
18 ноября 2013, 18:57
Шампуни Шисейдо отличные, только вымывают краску, как будто специально для этого сделаны. mad.gif
BETH
18 ноября 2013, 19:29

Эффи написала: Шампуни Шисейдо отличные, только вымывают краску, как будто специально для этого сделаны. mad.gif

Я хочу попробовать желтый, который для глубокой очистки.
Но теперь засомневалась.
Shusha
18 ноября 2013, 20:59

Золотая Рыбка написала: Я пробовала красный и белый бальзамы, которые treatment. Мне больше понравился белый, хотя и красный хорош.

Поверю тебе, как блондинке, куплю в следующий раз белый бальзам (маленький), попробую.
Shusha
18 ноября 2013, 20:59

BETH написала:
Я хочу попробовать желтый,  который для глубокой очистки.
Но теперь засомневалась.

Мне красный ничего не вымывает, но я в последнее время не тонируюсь, просто осветляю волосы краской.
С другой стороны, шампуни "глубокой очистки" просто созданы вымывать пигмент.
BETH
18 ноября 2013, 23:03

Shusha написала:
Мне красный ничего не вымывает, но я в последнее время не тонируюсь, просто осветляю волосы краской.
С другой стороны, шампуни "глубокой очистки" просто созданы вымывать пигмент.

Понятно. Попробую желтую маску. Помассажирую голову.
Эффи
18 ноября 2013, 23:49

BETH написала: Я хочу попробовать желтый, который для глубокой очистки.
Но теперь засомневалась

У меня и белая и красная двойки, смывают только так. А состояние волос после мне очень нравится, особенно после белого.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»