Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Золотая Рыбка
19 ноября 2013, 13:31

Shusha написала: Поверю тебе, как блондинке, куплю в следующий раз белый бальзам (маленький), попробую.

smile.gif Поделись потом впечатлениями.
zeitgeist
21 ноября 2013, 00:51

BETH написала: А что в Москве с бальзамом для губ от Nuxe? В 5 аптеках  была, его нет.  mad.gif

В Самсон фарме есть, наличие в конкретной аптеке можно посмотреть в форме интернет заказа. Эта неделя у них скидки 20% на ряд косметических марок по случаю дня рождения, так что я его там нашла и сразу с скидкой и купила. Вместе с моей давней привязанностью, которую я каждую зиму повторяю: кремом кодали ночным с травами. Моя жирная кожа его ест зимой ложками, что меня неизменно удивляет. smile.gif
BETH
21 ноября 2013, 01:00

zeitgeist написала:
В Самсон фарме есть, наличие в конкретной аптеке можно посмотреть в форме интернет заказа. Эта неделя у них скидки 20% на ряд косметических марок по случаю дня рождения, так что я его там нашла и сразу с скидкой и купила. Вместе с моей давней привязанностью, которую я каждую зиму повторяю: кремом кодали ночным с травами. Моя жирная кожа его ест зимой ложками, что меня неизменно удивляет. smile.gif

Ой, я как раз сегодня увидела его в Ригле на Арбате. И купила, конечно же.

А про какой крем с травами ты говоришь?
zeitgeist
21 ноября 2013, 01:25

BETH написала:
Ой, я как раз сегодня увидела его в Ригле на Арбате. И купила, конечно же.

А про какой крем с травами ты говоришь?

Про Vinexpert Крем Ночной с экстрактами трав. Для меня лучший ночной для зимы. Ну, пока, лучший. Без экспериментов неинтересно, так что с косметикой я всё время в поиске smile.gif
Золотая Рыбка
21 ноября 2013, 05:45

zeitgeist написала: Без экспериментов неинтересно, так что с косметикой я всё время в поиске

Сестра! beer.gif
кометаС
21 ноября 2013, 17:15

zeitgeist написала: Вместе с моей давней привязанностью, которую я каждую зиму повторяю: кремом кодали ночным с травами.

Мне тоже он очень нравится. Покупала 2 или три тюбика.
Natnat
22 ноября 2013, 16:06
Ох, милые дамы! Какую я, наконец, сыворотку отхватила! Armani REGENESSENCE 3.R Сыворотка для лица из этой серии. Мне уж давно пробники выдали, эффект - отличный, даже неожиданный. Теперь доехала до магазина. tongue.gif В этот раз пробник крема дали, намазалась - нормально, все впитывается быстро, никакой жирности. Может, сподвинусь потом.
axinella
22 ноября 2013, 16:25

Natnat написала: Armani REGENESSENCE 3.R, эффект - отличный, даже неожиданный.

Три года назад при покупке макияжа Армани мне выдали набор пробников всего ухода, который у них был. Мне ничего не пошло, помнится, мы обсудили это с кометойС и пришли к мнению, что редко бывает, когда и декоративка и уход хорош у одной и той же марки. Natnat, расскажи какой именно эффект – увлажняет хорошо или подтягивает, что тебе понравилось. Но, вообще, имеет смысл потестить, очень интересно. smile4.gif
Shusha
22 ноября 2013, 16:31
А я пришла похвалить Медеровский Сальва-Дерм, мой идеальный крем, очень довольна - кожа сатиновая, сияющая, сам крем средней густоты эмульсия, впитывается хорошо. Этот.

Алена, спасибо за отзыв и рекомендацию, не просто не пожалела, в восторге!
Natnat
22 ноября 2013, 17:13

axinella написала:

Подтягивает и как-то наполняет, наверное, увлажняет, но этого не ощущается. Просто пришла со службы этакая вся, смыла пыль и макияж, тоник, потом этой сывороткой намазала, через три минуты заглянула в зеркало -ой, я такой свеженькой теперь и по утрам не выгляжу, уж не-скажу-сколько-лет! 3d.gif И так все разы. Тюбики-пробники малюсенькие, их каждого на 2.5-3 раза хватает, но было их три. Так что, эффект не случайный.
До этого мазала Диоровской в вишневой тубе, (клеточной, кажется?), как-то на сей раз не особо. Начала Вальмонт, которая "корсет для лица", ну, эта никогда не подводит. Но арманиевская пока нравится больше. tongue.gif
ДжейнБиркин
22 ноября 2013, 19:55
Дамы, посоветуйте какое-нибудь очень эффективное средство для губ. Сохнут ужасно, и зимой, и летом. Хочется чего-то радикального.
Severina
22 ноября 2013, 20:03

ДжейнБиркин написала: Дамы, посоветуйте какое-нибудь очень эффективное средство для губ. Сохнут ужасно, и зимой, и летом. Хочется чего-то радикального.

Мои фавориты:
Nuxe Reve De Miel для дома. Он плотный и жирный, в баночке. Дома, особенно на ночь, идеально.
user posted image

Uriage Lip Balm для улицы. У них в стике два: белый и синий. У меня белый, но хвалят оба. Не жирный и не липкий. Тем не менее, от холода защищает и увлажняет отменно. Ну и для дома его тоже можно, он вполне способен заменить и Нюкс.
user posted image
ДжейнБиркин
22 ноября 2013, 22:06

Severina написала: Мои фавориты:

Спасибо, буду пробовать.
axinella
22 ноября 2013, 22:44

Natnat написала: Подтягивает и как-то наполняет, наверное, увлажняет, но этого не ощущается. Просто пришла со службы этакая вся, смыла пыль и макияж, тоник, потом этой сывороткой намазала, через три минуты заглянула в зеркало -ой, я такой свеженькой теперь и по утрам не выгляжу, уж не-скажу-сколько-лет!

Спасибо, я обязательно посмотрю. Диоровскую клеточную я всегда сочетаю с серумом целевого назначения – или от морщин, или лифт, или комплексная. А потом крем. Я уже привыкла, изменений не вижу вот чтобы прямо ах, какой эффект! Раз в месяц в салон хожу на аппаратную процедуру.
Суслик
22 ноября 2013, 22:53

axinella написала:

Мне дали большие отливанты у Диора (Capture Totale, эмульсию и дневной крем). Я две недели испытывала - мне не хватает увлажнения. Эффектов я тоже не заметила. Наверное, я и так сама по себе красивая. biggrin.gif
axinella
22 ноября 2013, 22:58

Суслик написала: Эффектов я тоже не заметила. Наверное, я и так сама по себе красивая. biggrin.gif 

Я думаю, это тоже мой случай, считаю, нет отрицательного эффекта – уже эффект. biggrin.gif

Суслик написала: Я две недели испытывала - мне не хватает увлажнения.

Я всегда использую два серума на лицо, протертое лосьоном. А потом крем, не экономлю. Очень всё комфортабельно, не замечала нехватки увлажнения. Кожа – нормальная, даже не комбинированная. А как тебе уход Армани, не пробовала ещё?
Суслик
22 ноября 2013, 23:22

axinella написала: Я всегда использую два серума на лицо

Вот как люди раньше жили без этих серумов? И ведь некоторые выглядели очень хорошо! biggrin.gif

axinella написала: А как тебе уход Армани, не пробовала ещё?

Только пробники, но мне кажется этого не хватает, для того, чтобы сложилось полное впечатление. Вот сейчас у нас идет 20% акция - сижу, засунув руки под самое тяжелое место, чтобы не заказать. biggrin.gif

У меня кожа тоже была нормальная, а теперь стала суше и волосы первый раз в жизни начали сильно выпадать (хорошо, у меня копна огромная, никто и не заметил). В связи с жизненными изменениями. mad.gif Витамины пью, пытаюсь увлажнить кожу еще и из вне. Ночью мне это удается, а вот дневной идеальный уход я все никак не подберу. У нас еще обычно и влажность очень высокая, а в этом году какая-то рекордная сухость постоянно.
axinella
22 ноября 2013, 23:43

Суслик написала: У меня кожа тоже была нормальная, а теперь стала суше и волосы первый раз в жизни начали сильно выпадать (хорошо, у меня копна огромная, никто и не заметил).

Выпадение волос связываю с переходом на низкоуглеводную диету, мы все, худеющие, волосы теряем. Я ещё делаю еженедельно увлажняющую маску от Диора. То, что не вижу улучшения, думаю, это нормально, какое улучшение ожидать при потере 12 кг веса? Хорошо, хоть лицо не упало. Может, надо уже переходить на самые бронебойные средства, такие линейки есть в каждой марке. Витамины тоже пью и для укрепления волос ампулы втираю. Суслик, думаю, это нам зачтётся, делаем всё, что можем. biggrin.gif
У нас с начала декабря 20 процентная акция на всю красоту, тут руки не удержишь. Попрошу пробники у Армани, пока время есть. smile4.gif

Вот как люди раньше жили без этих серумов? И ведь некоторые выглядели очень хорошо! 

Единицы. А сейчас почти каждая женщина, следящая за собой, выглядит на 10 лет моложе своего возраста. Серумы! biggrin.gif
P. S. Мне тут опять перепало от Диора пробники линейки Dior Prestige на вытяжке из Иерихонской розы. biggrin.gif Говорят, она увлажняет хорошо. Крем, нектар и крем для век. Хватит на 2 недели. Возьму с собой на каникулы в Альзас и Жюра, там холодно.
Miriam
22 ноября 2013, 23:52
Мне Clarins Double Serum очень понравился.
Кларансовские увлажнялки тоже домазываю, раз есть, но виши лучше, хотя я к виши была плохо настроена. Я очень щедро сыворотку наношу, потом, через полчаса, очень щедро крем (отчасти потому, что хочу чтоб побыстрее кончился). Кожей довольна. Как с прыщами расправилась, всем довольна smile.gif
axinella
22 ноября 2013, 23:57

Miriam написала: Я очень щедро сыворотку наношу, потом, через полчаса, очень щедро крем (отчасти потому, что хочу чтоб побыстрее кончился).

Вот мне тоже кажется, что дело ещё в количестве. Я читала, как советуют наносить дневной крем – много, как маску и полежать с ним пару минут, чтобы впиталось. На это обычно нет времени утром.
Catty Sark
23 ноября 2013, 00:01

axinella написала:
Я думаю, это тоже мой случай, считаю, нет отрицательного эффекта – уже эффект.  biggrin.gif

Как говорит одна моя подруга - отсутствие изменений - это и есть эффект.
wink.gif wink.gif wink.gif
Catty Sark
23 ноября 2013, 00:02

axinella написала:
У нас с начала декабря 20 процентная акция на всю красоту, тут руки не удержишь. .

Я 11 к вам. Это я удачно еду!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Суслик
23 ноября 2013, 00:07

axinella написала: Суслик, думаю, это нам зачтётся, делаем всё, что можем.

Пусть только не попробует!

axinella написала: опрошу пробники у Армани, пока время есть

Давай, расскажешь. Помню, что он мало отличался от Шанели и Диора и пр. люксов.

axinella написала: Единицы.

Ну, не совсем. Еще есть всякие гены с предрасположенностями. У моей бабушки была просто отличная кожа до самой смерти, например. Я не унаследовала. wink.gif

axinella написала: А сейчас почти каждая женщина, следящая за собой, выглядит на 10 лет моложе своего возраста.

Да брось. Если бы было так, то косметическая индустрия уже давно бы обанкротилась.

axinella написала: из Иерихонской розы.

Такое страшно на себя мазать. biggrin.gif

Miriam написала: но виши лучше

А что именно? У нас Виши есть, но очень мало, хотя на интеренете можно будет заказать. Но в слепую.

Miriam написала: Я очень щедро сыворотку наношу, потом, через полчаса, очень щедро крем

Щедро дневными прибамбасами не намажешься, не успеет впитаться.

А что за сыворотка? Я уже этих сывороток штук 20 перебровала. Почему-то они мне не добавляют увлажнения. Т.е. с кремом что с, что без - без разницы. По крайней мере по ощущениям. Ночью совсем другое дело.
axinella
23 ноября 2013, 00:08

Catty Sark написала: Я 11 к вам. Это я удачно еду!!!!!     

Спойлер!
Со 2 по 8 декабря – 20 %. Если тебе надо что купить, моя карта к твоим услугам, напиши в личку, я тебе возьму. А 11 пересечёмся. smile4.gif
Miriam
23 ноября 2013, 00:10

Суслик написала: А что именно? У нас Виши есть, но очень мало, хотя на интеренете можно будет заказать. Но в слепую.

Увлажняющий крем. Aqualia и Idealia.
Суслик
23 ноября 2013, 00:13

Miriam написала:
Увлажняющий крем. Aqualia и Idealia.

Cпасибо. Первый я нашла. Второй у нас не продают. А сыворотку Аквилия ты пробовала?
Miriam
23 ноября 2013, 01:05
Сыворотку — нет.
Black&White
23 ноября 2013, 09:48
Дамы, а какие отзывы про косметику DMK? Предлагают в салоне, вот думаю ...
Алена
23 ноября 2013, 11:23

Shusha написала:
Алена, спасибо за отзыв и рекомендацию, не просто не пожалела, в восторге!

Не за что, рада, что тебе подошло smile.gif .
cloud
23 ноября 2013, 14:37

Эффи написала: Купила волшебный конский спонжик. Отлично!

И я сегодня прикупила в Этуале.
   Спойлер!
Сто лет там не была, отвыкла. Сначала не могла сама найти, где у них он, спросила продавщицу, с ней мы нашли, потом она начала рассказывать, что у них скидка на второй продукт, и всю дорогу таскалась со мной по магазину "А тут у нас то, а тут это, нет, сюда не смотрите, сюда скидка не идет...". В итоге в кассе мне сказали, что тот продукт, который она предложила, в акцию не попадает, так та продавщица прибежала и чуть ли не за руку была готова меня тащить искать что-то еще. Это вообще нормально? У них как-то продажи учитываются на каждого продавца?
BETH
23 ноября 2013, 16:17

cloud написала:
И я сегодня прикупила в Этуале.
   Спойлер!
Это вообще нормально? У них как-то продажи учитываются на каждого продавца?

Спойлер!
У них годовые бонусы рассчитываются не только из корпоративных показателей, но и из личных объемов продаж.
Эффи
23 ноября 2013, 21:42

cloud написала: И я сегодня прикупила в Этуале.

Неделю пользуюсь: эффект от упоребления есть. У меня очень легко забиваются поры и вычищаются трудно, а тут прям полегчало.
Kattarinna
24 ноября 2013, 00:11
Дамы, а насколько плохо и плохо ли вообще не очищать-тонизировать-увлажнять лицо по утрам? blush.gif У меня в зимнее время утром кожа так хорошо выглядит, спокойная, блеска нигде нет, что если я никуда не собираюсь, то порой пропускаю умывание и следующий за ним уход. К тому же зимой же она склонна к покраснению после различных воздействий, ещё и поэтому не хочется трогать, когда она выглядит довольной.
cloud
24 ноября 2013, 00:49
Умылась. На ощуп ничего не почувствовала. Посмотрю еще.
BETH
24 ноября 2013, 01:19
А кто что может рассказать про косметику Теана?
Кысь
24 ноября 2013, 10:20

Kattarinna написала: Дамы, а насколько плохо и плохо ли вообще не очищать-тонизировать-увлажнять лицо по утрам?

Ничем не лучше, чем не делать этого вечером. Ночью кожа вырабатывает сало, потеет, и ты с этим всем добром ходишь целый день, а то и под косметику прячешь facepalm.gif

Выбирай такие средстава, после которых кожа выглядит довольной. Сейчас, слава труду, для любой кожи можно подобрать уход.

Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,

А нечистым
     Трубочистам -
     Стыд и срам!
     Стыд и срам!

С того времени ничего не изменилось 3d.gif
Кысь
24 ноября 2013, 10:37

ДжейнБиркин написала: Дамы, посоветуйте какое-нибудь очень эффективное средство для губ. Сохнут ужасно, и зимой, и летом. Хочется чего-то радикального.

Я уже два года не слезаю с EOS. Проблем с губами не бывает ни зимой, ни летом. Суслика каждый раз добрым словом вспоминаю. Спасибо тебе, добрый человек, за рекомендацию kiss.gif
У меня мятный
user posted image
Оф. сайт

Shusha написала: А я пришла похвалить Медеровский Сальва-Дерм

А я Блефаро найт. Как написано в аннотации, так оно и работает. Причем, результат налицо с первого применения pray.gif
Kattarinna
24 ноября 2013, 11:27

Кысь написала: С того времени ничего не изменилось   

Не зря я боялась, что меня за грязнулю сочтут. mad.gif biggrin.gif Я потому и интересовалась, что не заметно следов ни сала, ни пота. За ответ спасибо!
Эффи
24 ноября 2013, 12:27

Кысь написала: А я Блефаро найт. Как написано в аннотации, так оно и работает. Причем, результат налицо с первого применения pray.gif

Так-так, хорошо, спасибо за отзыв.
Кысь
24 ноября 2013, 14:04

Kattarinna написала: Я потому и интересовалась, что не заметно следов ни сала, ни пота.

Но оно там есть. Утром можно умываться чем-нибудь нежным. Каролин Хиронс пишет, что можно просто водой и влажным полотенцем, но обязательно.

Я недавно приводила ссылку на ее блог
Sedovka
24 ноября 2013, 18:09
А интернет-магазин Медер уже работает?
Shusha
24 ноября 2013, 18:13

Кысь написала: А я Блефаро найт.

У меня, к счастью, нет тех проблем, что он решает, так что я пока эффект оценить не могу. Сестра, у которой отечность и т.п. есть, довольна.
Кысь
24 ноября 2013, 18:44

Sedovka написала: А интернет-магазин Медер уже работает? 

Еще нет, но и без магазина все отлично высылается smile4.gif
Кысь
24 ноября 2013, 20:57

cloud написала: Умылась. На ощуп ничего не почувствовала. Посмотрю еще

Недели через две заметишь результат. Кожа станочится чище и мягче. Очень нежное отшелушивание, поэтому сразу результат незаметен.
НЕзабудка
24 ноября 2013, 21:18

Кысь написала:
Еще нет, но и без магазина все отлично высылается  smile4.gif

Читаю я вас читаю, а откуда вы заказываете так и не нашла. wink.gif
НЕзабудка
24 ноября 2013, 21:27

cloud написала: Умылась. На ощуп ничего не почувствовала. Посмотрю еще.

Я раза с третьего почувствовала разницу.

Хотела спросить совета, тк сейчас чудная акция в Летуале, то пойду к ним за кремом для глаз, нужно увлажнение и от морщин.
Я вас почитала и поняла, что пора переходить на другой уровень косметики. smile4.gif

Ещё вопрос, кто нибудь пользовался кремами для глаз с отбеливающим эффектом? У меня коричневые круги вокруг глаз, как у панды. Я их замазываю консилерами всякими, но не очень помогает.
кометаС
24 ноября 2013, 21:36

axinella написала: Три года назад при покупке макияжа Армани мне выдали набор пробников всего ухода, который у них был. Мне ничего не пошло, помнится, мы обсудили это с кометойС и пришли к мнению, что редко бывает, когда и декоративка и уход хорош у одной и той же марки.

Да, axinella, соглашусь опять. smile4.gif
Есть несколько марок, у которых могу купить и уход и декоративку. Это Шанель, Сислей, Диор, можно назвать еще Канебо, но я из декоративки у них покупала только пудру, Шу Уемура, но кроме ухода - только румяна и несколько помад.
У Шисейдо - уходом пользуюсь, из декоративки - только тональник (опять же!). Про шисейдовские румяна, что они отличные - помню. smile4.gif
Но мне их еще долго не надо. biggrin.gif
А вот с Армани - с уходом не сложилось. Нисколько не жалею. Пусть радуют декоративкой.
Skogkatt
24 ноября 2013, 21:44

НЕзабудка написала: Читаю я вас читаю, а откуда вы заказываете так и не нашла. 

Плохо читаешь. tongue.gif

Кысь написала: Напиши на payment@mederstore.com и попроси прайслист.

НЕзабудка
24 ноября 2013, 22:27

Skogkatt написала:

smile4.gif Спасибо!
Эффи
25 ноября 2013, 00:38

НЕзабудка написала: Ещё вопрос, кто нибудь пользовался кремами для глаз с отбеливающим эффектом? У меня коричневые круги вокруг глаз, как у панды. Я их замазываю консилерами всякими, но не очень помогает.

Если честно, то мне свойство у кремов для глаз "от темных кругов" кажется немного фикцией, если прописано. Можно убрать припухлость, отеки, предотвратить сухость, морщины, но темноту... Я замазываю.
Пусть меня поправят, если я не права.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»