Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Arielle
25 ноября 2013, 00:42

Shusha написала: А я пришла похвалить Медеровский Сальва-Дерм, мой идеальный крем, очень довольна - кожа сатиновая, сияющая, сам крем средней густоты эмульсия, впитывается хорошо.

А не знаешь, пробник можно найти?
Эффи
25 ноября 2013, 00:48

Arielle написала: А не знаешь, пробник можно найти?

Пробников нет, как я поняла.
Arielle
25 ноября 2013, 00:52

Эффи написала: Пробников нет, как я поняла.

Жаль.
НЕзабудка
25 ноября 2013, 01:01

Эффи написала:
Если честно, то мне свойство у кремов для глаз "от темных кругов" кажется немного фикцией, если прописано. Можно убрать припухлость, отеки, предотвратить сухость, морщины, но темноту... Я замазываю.
Пусть меня поправят, если я не права.

Про темные круги я с тобой согласна, спрашиваю немного про другие крема, именно с отбеливающим эффектом от пигментации вокруг глаз, которая появляется с возрастом, а меня генетическая видимо.
Skogkatt
25 ноября 2013, 02:10

Эффи написала: Пробников нет, как я поняла

Они должны скоро появиться, но они в форме линеек из 5 что ли средств, не знаю есть ли в линейке сальва-дерм.
Sedovka
25 ноября 2013, 07:15

Кысь написала: Еще нет, но и без магазина все отлично высылается

Да мне пока не надо - просто посмотреть хотела, решить. Так что может и дождусь магазина. smile.gif
Кысь
25 ноября 2013, 07:21

Sedovka написала: Да мне пока не надо - просто посмотреть хотела, решить. Так что может и дождусь магазина.

Посмотреть можно и без магазина здесь
MaryJ
25 ноября 2013, 07:59
Девушки, а не подскажете ли, где можно купить пробники Селлкосмета? Посмотрела на ибее, но там то продавец доверия не внушает, то доставка в 10 раз превышает стоимость заказа.
Shusha
25 ноября 2013, 12:14

Arielle написала:
А не знаешь, пробник можно найти?

Не знаю, будет ли Сальва-дерм в пробниках, но пробники вообще будут (узнаю, если хочешь, что будет и напишу). Вроде будут давать с покупкой.

Вообще вопрос с пробниками не праздный. Мне из того, что я выбрала, не подошло большинство продуктов. Ну, как не подошло, критично мне не подошел только су-крем, меня на него сыпет, комедоны, воспаления и т.п. (но могла бы и догадаться по процедурам, он у меня не впитывался). Надо было сразу брать Сальва-дерм, без этой сыворотки. Но он очень хорошо подошел моей сестре, так что я не расстроена, в конце концов у меня уже есть идеальный продукт со схожим действием. tongue.gif
Блефаро-найт для меня слишком легкий, да, он хорошо освежает зону вокруг глаз и не сушит, но для меня вопрос текстуры не праздный, это вопрос комфорта, люблю плотные кремы для зоны вокруг глаз, потому что кожа реально тонкая. В следующий раз возьму Блефаро-дей.
Отмечу, что Блефаро-найт очень экономичный, полдозатора хватает на оба глаза с лихвой. Это приятно, конечно, тюбика 30 мл, наверное, хватит на полгода.

Энержи-суан хороша, но я попробовала у подруги Суан-апакс, она мне реально лучше (реально эффект фотошопа, убирает все покраснения моментально), в следующий раз буду ее брать.
Ноль нарицаний на концентраты, Мио-фикс действует на меня как процедура, реально после третьего применения я поняла, что пошел передоз, пора переходить на использование 1 раз в неделю.

Эу-себ концентрат чистый восторг, за 2 недели почти прошли ВСЕ комедоны и парочка застарелых воспалений. И никакого подсушивающего эффекта, что очень важно для проблемной кожи не в юном возрасте. Очень-очень-очень довольна. Хочу маски попробовать. И процедуры профессиональные.

зы. Я выбирала изначально те продукты, что пробовала в процедурах, у меня на них не было неприятных реакций. Теперь ученая, очищение сразу возьму не то, что в процедурах, а второе - для чувствительной кожи с мальвой.
Arielle
25 ноября 2013, 12:38

Shusha написала: Вообще вопрос с пробниками не праздный.

Не только не праздный, но для меня самый насущный. Вечно раздумываю: подойдет-не подойдет. Правда, что не подходит-отдаю по большей части, но хотелось бы уже поточнее знать. Японцы-корейцы молодцы в этом плане, щедры на пробники. Этот крем заказала, посмотрим, что будет.
Shusha
25 ноября 2013, 12:41

Arielle написала: Этот крем заказала, посмотрим, что будет.

Если не брать и индивидуальные факторы (аллергия, комедогенность, тут не угадаешь), то продукт очень приятный, средней текстуры эмульсия (не слишком легкая, не слишком плотная), моментально впитывается, экономичный, кожа после него сатиновая - сияет без излишнего блеска. smile.gif
Shusha
25 ноября 2013, 13:13

axinella написала: А сейчас почти каждая женщина, следящая за собой, выглядит на 10 лет моложе своего возраста.

И не говори. У меня вот только что второй раз были проблемы на паспортном контроле, подробно допрашивали про возраст, дату рождения, паспортные данные и кому надо продать душу и что надо делать, чтобы выглядеть не просто моложе, а кардинально лучше, чем 15 лет назад.
Пора озаботиться сменой паспорта, я думаю. Ибо второй раз за 2 месяца это уже не случайность. biggrin.gif Или все поездки оформлять на загран, там фото свеженькое.
Catty Sark
25 ноября 2013, 13:25

MaryJ написала: Девушки, а не подскажете ли, где можно купить пробники Селлкосмета? Посмотрела на ибее, но там то продавец доверия не внушает, то доставка в 10 раз превышает стоимость заказа.

Надо было нам в Москве не к Новодевичьему ехать, а в иль де ботэ. Там бы и купили. mad.gif
Эффи
25 ноября 2013, 13:27

Кысь написала: А я Блефаро найт. Как написано в аннотации, так оно и работает. Причем, результат налицо с первого применения pray.gif

Кысь, уточнить еще хочу: работает с отеками, как в описании? Мне именно это важно.
О-Юми
25 ноября 2013, 13:28

Shusha написала: Энержи-суан хороша, но я попробовала у подруги Суан-апакс, она мне реально лучше (реально эффект фотошопа, убирает все покраснения моментально), в следующий раз буду ее брать.

Эу-себ концентрат чистый восторг, за 2 недели почти прошли ВСЕ комедоны и парочка застарелых воспалений. И никакого подсушивающего эффекта, что очень важно для проблемной кожи не в юном возрасте. Очень-очень-очень довольна. Хочу маски попробовать. И процедуры профессиональные.

Присоединюсь к восторгам по поводу Суан -Апакс - это то, что доктор прописал. Действие ощутила буквально с первого дня, покраснения и неспокойные зоны, которые у меня первыми реагируют " не на то, что надо", уходят на глазах. Я для себя решила, что нашла свое средство. Первый тюбик буду использовать два раза в день, потом куплю, как поддерживающее средство, два раза в неделю.
О-Юми
25 ноября 2013, 13:29

Эффи написала: Кысь, уточнить еще хочу: работает с отеками, как в описании? Мне именно это важно.

Да, меня тоже очень интересует. Если работа именно с отечностями ощущается буквально с первого дня, то это тоже "мое" средство.
Velena
25 ноября 2013, 13:45

Shusha, спасибо тебе за такой подробный разбор продуктов Медер angel.gif Заказывать буду вслепую, без тестирования, поэтому внимательно прочла твой отзыв smile4.gif Я, конечно, презентацию Тийны смотрела и определила основные продукты, которые хотела попробовать, но вот, например, с Энержи-суан ты меня удивила, теперь тоже посматриваю в сторону Суан-апакс.
MaryJ
25 ноября 2013, 13:46

Catty Sark написала: Надо было нам в Москве не к Новодевичьему ехать, а в иль де ботэ.

Хех. Я во все подряд ИДБ заходила - нигде нет. А зашла минимум в 5. И на сайте нет.
Эффи
25 ноября 2013, 13:58
Я тоже напишу отзыв о Медер.
У меня три продукта: Энерджи Суан, Липо Овал, Мио Фикс.
Все по рекомендации Тийны, разом больше ничего решила не заказывать, сначала попробовать.
Энерджи Суан мне подходит именно описанным оживлением кожи. Я ее употребление воспринимаю как толчок для кожи, что бы она проснулась, ожила. И Энерджи Суан это, судя по состоянию, дает. Кожа выровнялась, это очень заметно. Мне больше 40, если что. Читаю описание Суан Апакс, возможно, подошла бы и она, но потом.
Дальше Липо Овал, как средство от отечности, что является моей проблемой. Вот тут, честно говоря, пока эффекта не вижу. Возможно, что времени еще мало прошло или Липо Овал больше действует именно на жировые отложения, а это не мой случай. Но отрицательных последствий нет, поэтому продолжаю. На нижнюю и среднюю часть лица.
Мио Фикс начала тоже использовать на лоб и переносицу. И, похоже, что-то уже есть, лоб расслабился. Мио Фикс очень экономичный, вот чуть чуть его и уже хватает на всю поверхность.

Думаю купить крем, мечусь - какой? Читаю отзывы. smile4.gif
Кысь
25 ноября 2013, 14:00

Эффи написала: Кысь, уточнить еще хочу: работает с отеками, как в описании? Мне именно это важно. 

Да, еще мне синеву и усталость общую хорошо снимает. Утром глаза свежие.

Shusha написала: Отмечу, что Блефаро-найт очень экономичный, полдозатора хватает на оба глаза с лихвой. Это приятно, конечно, тюбика 30 мл, наверное, хватит на полгода

Да. Объем и экономичность порадовала.

Shusha написала: Эу-себ концентрат чистый восторг

Не зря я на него глаз положила. Надо брать.
Catty Sark
25 ноября 2013, 14:03

MaryJ написала:
Хех. Я во все подряд ИДБ заходила - нигде нет. А зашла минимум в 5. И на сайте нет.

На Маросейке или на Тверской - только там они и водятся.
MaryJ
25 ноября 2013, 14:13

Catty Sark написала: На Маросейке или на Тверской - только там они и водятся.

Дык и у нас водилось, а сейчас нет вообще.
Эффи
25 ноября 2013, 14:21

Кысь написала: Да, еще мне синеву и усталость общую хорошо снимает. Утром глаза свежие.

Спасибо за отзыв!
BETH
25 ноября 2013, 14:42
Я вот на Блефаро-найт глаз положила. Тоже хочу чтобы синевы и отеков не было. wink.gif
Klio
25 ноября 2013, 15:32
Ну и я тогда отпишусь про Медер по итогам 2х недель использования.
У меня почти вся линейка и, сразу скажу, я в восторге wink.gif
Заказывала с доставкой в гостиницу в Москве, где как раз была в командировке. И первое, что меня порадовала - упаковка. Все продукты в пластиковых бутылочках с помпой. Никуда не нужно лезть пальцем и, самое главное, все очень легкое - что для меня, с моими вечными перелетами - очень важно. Да и в принципе, не люблю тяжеленные стеклянные банки, часто с "двойным" дном для украшения.
К Тийне на консультацию записывалась как раз с проблемами отечности и, вследствие этого, поплывшего овала. Тийна, кстати, подтвердила, что овал у меня не по возрасту frown.gif. Тем более, что лишнего веса у меня нет. Порекомендовала мне Блефаро-найт, сывортку Энерджи-Суан, концентрат Липо-овал и крем Сальва-дерм. Пилинг Энзи-пил, концентрат Мио-фикс и Блефаро-дей для глаз - прописала себе самовольно - уж очень хотелось попробовать.
Мне 36. Кожа у меня сухая, тонкая, с куперозом.
Итак, по порядку:
Пилинг Энзи-пил - с достаточно для меня ощутимыми частицами. Но результат великолепный - кожа после чистый персик tongue.gif. Ровная и сияющая.
Сыворотка Энерджи-Суан - соглашусь с Эффи именно про оживление кожи. У меня лицо после нанесения Энерджи-Суан не пощипывало, как предупреждала Тийна. Зато через 2 недели мой нос перестал быть вечно красным, как у Деда Мороза и сосуды на нем стали гораздо незаметнее.
Липо-овал - в течение первой недели не видела особого результата, кроме приятности самого препарата. Но буквально вчера сестра, которая не видела меня те самые 2 недели, сказала, что у меня появились скулы. Присмотрелась - и действительно, под скулами появился тот самый рельеф, который я себе раньше румянами рисовала. Линия подбородка также стала гораздо ровнее. В целом, отеков на лице у меня сейчас реально нет.
Мио-фикс - с проф. процедурами сравнить не могу (нет их у нас, к сожалению). Я вообще из-за сильной близорукости очень много щурюсь и лоб морщуfrown.gif По факту, мимика у меня на лбу сохранилась. Но! Теперь я эту мимику очень остро чувствую и сразу расслабляюсь. Так что привычка морщиться и щуриться явно становится контролируемой. Мимическая горизонтальная морщинка на лбу у меня не пропала - но как-то "заполнилась", стала значительно менее выраженной. Даже если большего эффекта уже не будет, я уже супер довольна.
Блефаро-дей и Блефаро-найт - консистенции как раз для меня - еще чуть более плотнее - и мне было бы уже не комфортно. Я люблю как раз текстуры очень легкие, гелевые. Оба крема справляются с обещанным в аннотации на все 100 - и самое главное, с отеками под глазами и усталостью.
Ну и про Сальва-Дерм Shusha уже написала - после нее добавить особо нечего. Кожа действительно выглядит очень ухоженной - я все вспоминаю фразу Catty Sark про то, что после крема кожа должна выглядеть как после Фотошопа - так вот это самое оно. Пользовалась им в самолете - первый раз в жизни после 9-часового перелета я не выглядела замученным сусликом.
Как итог - после командировки пришла к косметологу. Так она спросила меня, точно ли работала в Москве или все-таки в отпуск быстренько сгоняла? tongue.gif
Iberia
25 ноября 2013, 15:52

Кысь написала: Я уже два года не слезаю с EOS. Проблем с губами не бывает ни зимой, ни летом.

Присоединяюсь. У меня оранжевый.
Сухость, трещинки вылечивает на раз. Единственный недостаток - сладкий вкус.
ДжейнБиркин
25 ноября 2013, 17:13
Дамы, а вы где консультацию от Тийны получали? При личной встрече? Где-то пробегала информация, что у нее в жж можно на онлайн-консультацию записаться.
Кысь
25 ноября 2013, 17:38

Iberia написала: Единственный недостаток - сладкий вкус

Это еще почему? sla.gif 3d.gif
Кысь
25 ноября 2013, 17:39

ДжейнБиркин написала: Дамы, а вы где консультацию от Тийны получали? При личной встрече? Где-то пробегала информация, что у нее в жж можно на онлайн-консультацию записаться.

Около месяца назад можно было получить бесплатную колнсультацию по скайпу.
Iberia
25 ноября 2013, 17:41

Кысь написала: Это еще почему?

Не люблю бальзамы со вкусом. С запахом - да, но предпочитаю, чтобы при этом безвкусными были. А апельсиновый на губах очень сладкий. wink.gif
Кысь
25 ноября 2013, 17:41

Klio написала: У меня лицо после нанесения Энерджи-Суан не пощипывало, как предупреждала Тийна

У меня пощипывает после пиллинга, но очень незначительно, в нескольких местах всего. Кожа у меня не чувствительная.
ДжейнБиркин
25 ноября 2013, 17:42

Кысь написала: Около месяца назад можно было получить бесплатную колнсультацию по скайпу.

У-у-у, а сейчас уже нигде не получить? Жаль...
Кысь
25 ноября 2013, 17:42

Iberia написала: А апельсиновый на губах очень сладкий

У меня не очень сладкий. Или это так кажется потому, что мятный вообще холодит губы. Очень нравится именно этот эффект.
Кысь
25 ноября 2013, 17:44

ДжейнБиркин написала: У-у-у, а сейчас уже нигде не получить? Жаль... 

Этого не знаю.
Судя по записи с дневнике, Тийна 29-30 сентября будет на семинаре в Москве. Может, там что-нибудь
MaryJ
25 ноября 2013, 17:54
Похоже, из тех, кто был в курсе и написал, только мне не свезло проконсультироваться. frown2.gif
Skogkatt
25 ноября 2013, 17:58

Кысь написала: Тийна 29-30 сентября будет на семинаре в Москве

Ноября. smile.gif

MaryJ написала: Похоже, из тех, кто был в курсе и написал, только мне не свезло проконсультироваться

Напиши еще раз. Осень у Тийны гастрольный сезон, она вся в разъездах и могла пропустить твой мейл.
Skogkatt
25 ноября 2013, 17:59

ДжейнБиркин написала: Где-то пробегала информация, что у нее в жж можно на онлайн-консультацию записаться

В заглавном посте до сих пор эта информация есть
zeitgeist
25 ноября 2013, 18:02

MaryJ написала: Похоже, из тех, кто был в курсе и написал, только мне не свезло проконсультироваться. frown2.gif

Нет, не только mad.gif
MaryJ
25 ноября 2013, 19:42

Skogkatt написала: Напиши еще раз.

Да я уже писала, неудобно как-то. Я же понимаю, что она очень занятой человек.
Кысь
25 ноября 2013, 19:49

Skogkatt написала: Ноября

Да. Вот тетеря facepalm.gif
Velena
25 ноября 2013, 19:52

MaryJ написала: Похоже, из тех, кто был в курсе и написал, только мне не свезло проконсультироваться. frown2.gif

zeitgeist написала: Нет, не только mad.gif

И у меня не получилось.
Афина
25 ноября 2013, 19:53

MaryJ написала: Да я уже писала, неудобно как-то.

Я не знаю, куда ты пишешь, я пишу на адрес: meder.bca@gmail.com Наталье - ассистенту Тийны. Я в начале ноября тоже написала с просьбой о консультации по скайпу, Наталья мне ответила, что вышлет расписание, где нужно будет выбрать время консультации, удобное для меня. Пока не выслала - жду smile4.gif.
Velena
25 ноября 2013, 20:02

Афина написала:

Извини, что вклиниваюсь, но я писала именно на этот адрес. Правда, я не знала, что нужно обращаться к Наталье....я написала просто письмо с просьбой о консультации он-лайн.
Severina
25 ноября 2013, 20:23
Я так понимаю система не отлажена до конца, вот и бывают сбои.
Когда я писала по поводу семинара мне тоже сначала ответили, что, мол, информация будет позже, мы вам напишем. И не написали. Если бы здесь в треде не известили и я не написала бы повторно сама - так бы и пролетела.
Kattarinna
25 ноября 2013, 20:56

Кысь написала: Каролин Хиронс пишет, что можно просто водой и влажным полотенцем, но обязательно. Я недавно приводила ссылку на ее блог

Спасибо!
А ты не знаешь, почему она рекомендует в разделе об очищении непенящееся средство? Я именно такие люблю. И почему советует иметь минимум 3 средства для очищения? (это всё в части статьи об утреннем уходе из твоей последней ссылки)
Кысь
25 ноября 2013, 21:20

Kattarinna написала: А ты не знаешь, почему она рекомендует в разделе об очищении непенящееся средство? Я именно такие люблю. И почему советует иметь минимум 3 средства для очищения? (это всё в части статьи об утреннем уходе из твоей последней ссылки) 

Она в других статьях объясняет. И еще на этом видео рассказывает о главных аспектах.
ссылка
ДжейнБиркин
25 ноября 2013, 22:27

Skogkatt написала: В заглавном посте до сих пор эта информация есть

Ага, спасибо.

Кысь написала: Да. Вот тетеря 

А я уже расстроилась, думала: год ждать. smile.gif
Афина
25 ноября 2013, 23:06

Velena написала: я писала именно на этот адрес. Правда, я не знала, что нужно обращаться к Наталье....я написала просто письмо с просьбой о консультации он-лайн.

Я думаю, что ты все сделала правильно.
Тийна говорила, что до конца года у нее много поездок, но между ними (если получится) они вставят консультации и тогда будет составлено расписание ....
Очевидно, пока не получается выделить время на консультации.
Я пока больше писать не стану, просто подожду smile4.gif.
Velena
26 ноября 2013, 11:42

Афина написала: Я думаю, что ты все сделала правильно.
Тийна говорила, что до конца года у нее много поездок, но между ними (если получится) они вставят консультации и тогда будет составлено расписание ....
Очевидно, пока не получается выделить время на консультации.

Спасибо smile4.gif
Я готова и без консультации заказать домашний уход Медер и, в принципе, в презентации Тийна всё подробно объясняет, но, например, после отзывов девочек я несколько засомневалась в своём выборе (то, что я для себя наметила). Буду ждать ещё отзывов и может быть всё же получится записаться на консультацию smile4.gif
Афина
26 ноября 2013, 12:13

Velena написала: Я готова и без консультации заказать домашний уход Медер и, в принципе, в презентации Тийна всё подробно объясняет, но, например, после отзывов девочек я несколько засомневалась в своём выборе

У меня такая же ситуация smile4.gif.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»