Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Эффи
6 августа 2013, 11:40

Kataržina написала:  Очучение ухоженности и увлажненности. Но Салли, кстати, мне рекомендовала, если так уж тяжело ложится Ямайский, то слегка разбавлять его водой перед применением. Но у меня кожа тонкая-сухая.

А я не писала, что это был именно Ямайский, откуда ты знаешь? facepalm.gif
Эффи
6 августа 2013, 11:41

Skogkatt написала: Абсолютно. smile.gif

Мерси. angel.gif
Skogkatt
6 августа 2013, 11:44
Салли еще объясняла, что для более глубокого проникания активных веществ смывать поушн надо как можно более горячей водой.
Skogkatt
6 августа 2013, 11:45
У меня 2 самых любимых - ямайский для бодрости и русский для гламура. smile.gif
Эффи
6 августа 2013, 11:45

Skogkatt написала: Салли еще объясняла, что для более глубокого проникания активных веществ смывать поушн надо как можно более горячей водой.

Это я прочла, как раз, твой комментарий годичной давности.
Shusha
6 августа 2013, 12:01
Я закончила вчера делать курс Мио-Фикса. Довольна. Горизонтальные морщины (глаза, лоб) практически разгладились, средняя часть лба практически полностью неподвижна. Вертикальные складки (в т.ч. межбровные) остались практически на месте, напряжение в этой области стало меньше, но не ушло совсем. *ботокс делать все равно не буду*

Процедуры очень комфортны, никаких неприятных ощущений и дают очень хороший уходный эффект (лицо-мрамор (с) smile4.gif )

зы. Крем, который завершает процедуру, хочу купить в домашнем варианте на зиму, он с плотной восковой текстурой.
Shusha
6 августа 2013, 12:10

Skogkatt написала: У меня 2 самых любимых - ямайский для бодрости и русский для гламура.  smile.gif

Я уже второй год только боди-поушнами для тела пользуюсь и отказываться от них не собираюсь.
Остановилась на Японском и Китайском. Также в ванной скучает Мексиканский, не понравился - у меня какой то личный бзик-неприязнь к антицеллюлитным программам (я его уже почти весь раздала подругам на пробу).
Если бы заставили выбрать один - выбрала бы Японский, супер вещь, летом при регулярной депиляции оценила особо.
Skogkatt
6 августа 2013, 13:20

Shusha написала: Я уже второй год только боди-поушнами для тела пользуюсь и отказываться от них не собираюсь

Аналогично.
Catty Sark
7 августа 2013, 17:39

Skogkatt написала: У меня 2 самых любимых - ямайский для бодрости и русский для гламура.  smile.gif

Я надеюсь, мы поговорим "за поушены" в Париже? wink.gif wink.gif wink.gif
Эффи
8 августа 2013, 11:40
Похоже - оно работает. Интересно.
Эффи
10 августа 2013, 15:54
С одной стороны - поушены вроде работают, изменения есть. С другой - очень неприятные ощущения от этой пленки на теле, липкость, как будто весь день потел и вот. Насчет Средиземноморкого еще не понимаю действия его: после него как будто отеки появляются, кожа совсем не дышит. Что я делаю не так? И, вообще, где бы об этом спросить, что бы получить ответ от создателя, а не только от восторженных поклонников.
апд: нашла фейсбук.
Skogkatt
10 августа 2013, 15:59

Эффи написала: С другой - очень неприятные ощущения от этой пленки на теле, липкость, как будто весь день потел и вот. Насчет Средиземноморкого еще не понимаю действия его: после него как будто отеки появляются, кожа совсем не дышит

Мне средиземноморский показался жирноватым, но ощущений липкости на теле не было.

Эффи написала: И, вообще, где бы об этом спросить, что бы получить ответ от создателя, а не только от восторженных поклонников. 

ФБ или ЖЖ Салли.
Эффи
11 августа 2013, 11:53

Skogkatt написала: Мне средиземноморский показался жирноватым, но ощущений липкости на теле не было.

Да какая "липкость", просто как костным клеем намазано. 3d.gif Возможно, я та сотая процента, которой не подходит. С Ямайским чуть лучше, но все равно есть.
Ну вот я серьезно: утром приняла душ с поушеном, смыла, вытерлась, походила немного в халате (халат потом тоже весь внутри, хм, изменившися), потом я пытаюсь одеться. И одежда тоже вся - со странными ощущениями. Я поэтому и спрашиваю - что я делаю не так? 3d.gif
Алена
11 августа 2013, 12:06
Я поушенами в основном на ночь пользуюсь. С утра могу только японским или французским. От ямайского вообще отказалась, еле банку допользовала - мне он совсем не пошел. На ночь его нельзя, а для утра он мне тяжеловат по ощущениям на коже.
Эффи
11 августа 2013, 12:35

Алена написала: Я поушенами в основном на ночь пользуюсь. С утра могу только японским или французским. От ямайского вообще отказалась, еле банку допользовала - мне он совсем не пошел. На ночь его нельзя, а для утра он мне тяжеловат по ощущениям на коже.

Алена, хорошо, что ты зашла. Почему нельзя на ночь Ямайский, типа бодрит? Спать он мне не мешает, это точно. Ощущения на коже сходные с моими? дело в том, что я еще запуталась в описаниях действия вояжей, везде какая-то разная инфа.
Shusha
11 августа 2013, 13:20
Тут от уровня обезвоженности кожи и насыщенности базовых масел все зависит.
Мне "жирнил" только Скандинавский. Но на ночь зимой и он был нормально. Недостаточно было зимой Японского, но летом ок.
Ямайский мне активно не понравился по действию (сильно грел), но увлажнял он хорошо.
Мне нравится увлажняющий эффект от Средиземноморского - оптимальный. Но я им не пользуюсь потому что тоже сильно "греет".
Shusha
11 августа 2013, 13:21

Эффи написала: Я поэтому и спрашиваю - что я делаю не так? 3d.gif

Подобрать другой поушн? Японский, Русский и Китайский не жирные.
Skogkatt
12 августа 2013, 16:03

Shusha написала: Тут от уровня обезвоженности кожи и насыщенности базовых масел все зависит

Мне тоже так кажется. У меня кожа сухая, так она все масло почти мгновенно "выпивает".

Shusha написала: Японский, Русский и Китайский не жирные

Французский еще.
zeitgeist
12 августа 2013, 16:08
Если речь про поушены вовсю, то можно встрять с вопросом? Где можно в Париже найти поушены?
Skogkatt
12 августа 2013, 17:18

zeitgeist написала:  Где можно в Париже найти поушены?

Нигде. Я заказываю у дистрибьютера в Ницце и получаю по почте или покупаю у Салли в кабинете в Антибе, когда там бываю.
zeitgeist
12 августа 2013, 18:20

Skogkatt написала:
Нигде. Я заказываю у дистрибьютера в Ницце и получаю по почте или покупаю у Салли в кабинете в Антибе, когда там бываю.

Спасибо!
Skogkatt
14 августа 2013, 01:19

zeitgeist написала: Спасибо! 

Да не за что. А ты когда в Париж собираешься? Я в сентябре могу из Антиба в Париж привезти. smile.gif
Эффи
14 августа 2013, 09:10
Не ответы производителя, конечно, очень удручают.
Noa
14 августа 2013, 11:02

Shusha написала: Я закончила вчера делать курс Мио-Фикса. Довольна. Горизонтальные морщины (глаза, лоб) практически разгладились, средняя часть лба практически полностью неподвижна. Вертикальные складки (в т.ч. межбровные) остались практически на месте, напряжение в этой области стало меньше, но не ушло совсем. *ботокс делать все равно не буду*

Читала позитивные отзывы, у меня, видимо, резистентность biggrin.gif Сделала курс у рекомендованного специалиста, кожа, конечно, стала красивой и увлажненной, но с мимической морщиной на переносице вообще ничего не произошло, все части лба и лица одинаково подвижны, как и до курса. Не знаю, может быть должно быть больше морщин для эффекта...
zeitgeist
14 августа 2013, 15:18

Skogkatt написала:
Да не за что. А ты когда в Париж собираешься? Я в сентябре могу из Антиба в Париж привезти.  smile.gif

Большое спасибо за предложение, это очень-очень приятно. Но я собираюсь быть в 20-х числах августа, так что куплю как обычно в Москве. hb.gif
Shusha
14 августа 2013, 15:39

Noa написала: но с мимической морщиной на переносице вообще ничего не произошло

Вертикальная морщина? Я выше уже писала, что вертикальные и у меня на месте, горизонтальные вот разгладились.
Noa
15 августа 2013, 07:47

Shusha написала: Вертикальная морщина? Я выше уже писала, что вертикальные и у меня на месте, горизонтальные вот разгладились.

Она smile.gif Я думала, раз совсем небольшая (залом), то разгладится легко.
Shusha
15 августа 2013, 09:36

Noa написала:
Она smile.gif Я думала, раз совсем небольшая (залом), то разгладится легко.

Тийна несколько раз писала в разных источниках, что межбровное напряжение с хорошим результатом корректирует только ботокс.
Манька-Облигация
15 августа 2013, 12:50
Девушки, а кто какими увлажняющими масками для лица пользуется?
Про увлажнение тела тоже интересно.

Вообще, какие продукты по увлажнению у вас must have?
Iberia
15 августа 2013, 13:57

Манька-Облигация написала: Девушки, а кто какими увлажняющими масками для лица пользуется?

Очень люблю эту маску: Nordic Care, LLC., Mineral Mask
Минеральная маска с морскими водорослями. Отлично увлажняет, пахнет свежестью, на коже не высыхает, можно хоть полчаса с ней сидеть. Банка огромная, хватит надолго. smile.gif
Iberia
15 августа 2013, 14:01

Манька-Облигация написала: Вообще, какие продукты по увлажнению у вас must have?

Еще люблю Theraskin + HA (регенерирующие увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой) от Кристины. Использую под крем или под ночную маску.
Iberia
15 августа 2013, 14:11

Манька-Облигация написала: Про увлажнение тела тоже интересно.

Для тела на лето нравится алоэ-гель от HolikaHolika
user posted image

И лосьон Crabtree & Evelyn Tarocco Orange, Eucalyptus & Sage Body Lotion
Пахнет красным грейпфрутом, причем запах очень натуральный, свежий, с горчинкой. Так бы и нюхала не переставая. smile4.gif

Severina
15 августа 2013, 14:52

Манька-Облигация написала: Девушки, а кто какими увлажняющими масками для лица пользуется?

У меня две самые любимые:
user posted image

user posted image
Золотая Рыбка
15 августа 2013, 15:34

Severina написала:

Я тоже за Hydraphase от Ля Рош Позе. У меня и крем увлажняющий есть из этой линии.
Манька-Облигация
15 августа 2013, 20:52

Severina написала:

Золотая Рыбка написала:

Спасибо! Из этого всего у меня есть только Hydraphase от Ля Рош Позе. Да, хорошо увляжняет.

Надо будет Кларинс попробовать, его легче купить.

"Кристина" это же проф косметика. Iberia, ты где ее покупаешь? Я много про нее слышала, хотела бы купить попробовать. Помню, что поискала в интернете, сходу не нашла, где можно купить.
Severina
15 августа 2013, 22:42

Манька-Облигация написала: Спасибо! Из этого всего у меня есть только Hydraphase от Ля Рош Позе. Да, хорошо увляжняет.

У Payot еще неплохие увлажняющие маски.
Из не масок люблю увлажняющую сыворотку Caudalie.
Iberia
15 августа 2013, 23:00

Манька-Облигация написала: "Кристина" это же проф косметика. Iberia, ты где ее покупаешь? Я много про нее слышала, хотела бы купить попробовать. Помню, что поискала в интернете, сходу не нашла, где можно купить.

Беру на ибее у русскоязычного продавца вот уже несколько лет. Помнится, мне что-то даже по индивидуальному заказу подбирали. Посылка из Израиля летит до нас дней 7-10. Поэтому в целом устраивает и цена, и срок доставки.
Кошка Мици
16 августа 2013, 00:01

Манька-Облигация написала:

У них ещё крем-гель из этой серии хороший, третью банку допользываю, особенно на лето и весну идёт отлично . smile.gif
Severina
16 августа 2013, 00:03

Кошка Мици написала:
У них ещё крем-гель из этой серии хороший, третью банку допользываю, особенно на лето и весну идёт отлично .  smile.gif

Я тоже люблю его и вообще эту серию. Но, имхо, это именно легкое увлажнение.
Золотая Рыбка
16 августа 2013, 09:19

Манька-Облигация написала: Помню, что поискала в интернете, сходу не нашла, где можно купить.

http://www.christinashop.ru/
P.S. Ой, ты же во Франции, да? Тогда не подходит mad.gif
Золотая Рыбка
16 августа 2013, 09:32
К вопросу о дороговизне крема для глаз Cellcosmet: я специально засекла, на сколько мне хватит его 30 мл. С 5 февраля по 14 августа включительно, пользовалась 2 раза в день без пропусков. Итого 191 день, 382 применения. По-моему, отличный результат, ничуть не дороже обычного крема, которого хватает на полтора-два месяца.
Антонина
16 августа 2013, 11:50

Золотая Рыбка написала: К вопросу о дороговизне крема для глаз Cellcosmet:

А сколько он стоит и где ты его покупаешь?
Антонина
16 августа 2013, 11:51

Severina написала: У меня две самые любимые:

У меня тоже Clarins, очень нравится.
MaryJ
16 августа 2013, 11:53

Золотая Рыбка написала: ничуть не дороже обычного крема, которого хватает на полтора-два месяца.

Эт ты хватила. biggrin.gif Мне обычного крема(с) хватает на полгода применения дважды в день.
Золотая Рыбка
16 августа 2013, 13:07

MaryJ написала: Мне обычного крема(с)

Расскажи, какой у тебя. Может, мне тоже надо.
Золотая Рыбка
16 августа 2013, 13:10

Антонина написала: А сколько он стоит и где ты его покупаешь?

Я покупала пока только один раз в Валлекс-М в Москве. Так как это был тревел-набор из нескольких продуктов, то не могу сказать, сколько стоил именно крем для глаз. А вообще тут уже много раз давали ссылку на вот этот интернет-магазин, там крем для глаз стоит 155 евро.
Антонина
16 августа 2013, 14:14

Золотая Рыбка написала: А вообще тут уже много раз давали ссылку на вот этот интернет-магазин, там крем для глаз стоит 155 евро.

Как-то мимо меня прошла она, спасибо smile.gif
aqua marina
16 августа 2013, 19:08

Золотая Рыбка написала:
А вообще тут уже много раз давали ссылку на вот этот интернет-магазин, там крем для глаз стоит 155 евро.

При оформлении заказа в РФ его цена уменьшается до 130 евро (вычитается VAT). Заказ свыше 300 или 350 евро доставляется бесплатно.
Raido
16 августа 2013, 20:02

MaryJ написала: Мне обычного крема(с) хватает на полгода применения дважды в день.

Аналогично.
У меня, например, обычный Урьяж для глаз с пептидами. Полгода уже или больше. Правда, только на ночь. Но он стоит около тысячи рублей, ЕМНИП.
Полина Игоревна
17 августа 2013, 08:32
Дамы, кто мне расскажет про тональный крем от MAC или Бобби Браун, насколько они хорошие? У меня смешанная кожа, светлая, и тон я беру всегда чуть светлее, чем она есть на самом деле, то есть во многих линейках это самый светлый оттенок. И еще мне надо, чтобы он скрывал легкие покраснения, а не был прозрачным. Была вчера в Дугласе, у них какая-то проблема со светлыми оттенками, даже у японцев ничего подходящего не было. Остались только эти два варианта. Но я как-то не доверяю американской косметике с точке зрения всяких агрессивных компонентов. Декоративка у них отличная, всякие тени, румяна и тд. Но вот чтобы каждый день на все лицо наносить... Я опасаюсь. Кто-то может сравнить их тональные кремы с европейскими и японскими производителями в плане того, насколько это безопасно для кожи? Или лучше проехаться по другим филиалам и взять что-то проверенное?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»