Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Velena
26 ноября 2013, 13:37

Афина написала: У меня такая же ситуация smile4.gif.

beer.gif В общем, будем ждать ещё отзывов, надеюсь, счастливицы-обладательницы домашнего ухода Медер ещё будут отписываться smile4.gif Но, уже не терпится, хочется заказать поскорее redface.gif
ДжейнБиркин
26 ноября 2013, 15:00
Девушки, а Медер быстро присылают? И порядок цен скажите, кто-нибудь, пожалуйста.
Iberia
26 ноября 2013, 16:20

Кысь написала: У меня не очень сладкий. Или это так кажется потому, что мятный вообще холодит губы. Очень нравится именно этот эффект.

О, эффект холодка мне нравится. Ну что ж, придется внести этот бальзам в список хотелок. smile4.gif
Кысь
26 ноября 2013, 16:44

ДжейнБиркин написала: Девушки, а Медер быстро присылают? И порядок цен скажите, кто-нибудь, пожалуйста. 

Быстро. Порядок цен Тийна озвучивала в видео про косметику. Если нужны точные цены, напиши на адрес, который давали выше payment@mederstore.com
Klio
26 ноября 2013, 16:50

ДжейнБиркин написала: Девушки, а Медер быстро присылают? И порядок цен скажите, кто-нибудь, пожалуйста.

Мне после заказа в течение дня выставляли инвойс для оплаты, потом отписывались, что оплата прошла, все ок.
Доставили точно в указанный мною день, предварительно еще и уточнили удобное для меня время. Я так понимаю, что сразу после ноябрьских праздников в московское представительство поступила первая партия, так что по Москве точно доставлять должны быстро.
Catty Sark
26 ноября 2013, 17:00

Velena написала:
в презентации Тийна всё подробно объясняет, но, например, после отзывов девочек я несколько засомневалась в своём выборе (то, что я для себя наметила). )

У меня то же самое. Я примерно представляю, что мне может быть нужно, но вдруг какой-то продукт еще лучше для моей кожи.
Явно вижу, что нужно энержи суан. Гидрофил тоже не помешает - зима впереди. А вот с активным уходом - не понимай. Миофикс не нужен, липо овал - тоже пока все в порядке, арма лифт?
Severina
26 ноября 2013, 18:15
Хорошо, что для моей кожи только один крем. biggrin.gif

Catty Sark написала: Явно вижу, что нужно энержи суан.

А вот у меня это главный камень преткновения: Суан-Апакс или Энерджи-Суан, так и не определилась.
nukri
26 ноября 2013, 19:08

Severina написала: Я так понимаю система не отлажена до конца, вот и бывают сбои.
Когда я писала по поводу семинара мне тоже сначала ответили, что, мол, информация будет позже, мы вам напишем. И не написали. Если бы здесь в треде не известили и я не написала бы повторно сама - так бы и пролетела.

*горестно* А я из-за уже запланированного события не попадаю на семинар, так надеялась, что из 2х чисел будет 29го, но нет, 30го.
И ведь ответили мне, красивое приглашение пришло...
Velena
26 ноября 2013, 19:09

Severina написала: А вот у меня это главный камень преткновения: Суан-Апакс или Энерджи-Суан, так и не определилась.

Вот! И у меня именно здесь стопор, тоже не могу выбрать biggrin.gif
Severina
26 ноября 2013, 19:19

nukri написала: А я из-за уже запланированного события не попадаю на семинар, так надеялась, что из 2х чисел будет 29го, но нет, 30го.
И ведь ответили мне, красивое приглашение пришло...

Я все таки надеюсь попасть, ттт. smile.gif

Velena написала: Вот! И у меня именно здесь стопор, тоже не могу выбрать 

beer.gif

По описанию нужно и то, и другое. biggrin.gif

И я вот еще думаю, имеет ли смысл в принципе брать эмульсии для умывания, или обойтись привычными.
Noa
26 ноября 2013, 19:30

Severina написала: А вот у меня это главный камень преткновения: Суан-Апакс или Энерджи-Суан, так и не определилась.

Да, это сложный вопрос. Я была уверена, что мне нужна Энержи Суан, потому что кожа у меня нечувствительная, особых проблем нет, косметологи всегда хвалят. А Тийна тем не менее порекомендовала мне Суан Апакс.
ДжейнБиркин
26 ноября 2013, 20:07

Кысь написала: Быстро. Порядок цен Тийна озвучивала в видео про косметику. Если нужны точные цены, напиши на адрес, который давали выше payment@mederstore.com

Klio написала: Мне после заказа в течение дня выставляли инвойс для оплаты, потом отписывались, что оплата прошла, все ок.

Спасибо. Я думала, месяц минимум и назаказывала себе Певонии. Ну ладно, пока поизучаю, что к чему. smile.gif
Catty Sark
26 ноября 2013, 21:10

Noa написала:
Да, это сложный вопрос. Я была уверена, что мне нужна Энержи Суан, потому что кожа у меня нечувствительная, особых проблем нет, косметологи всегда хвалят. А Тийна тем не менее порекомендовала мне Суан Апакс.

Почему, не объяснила?
У меня тоже кожа не чувствительная, особых проблем нет.
Noa
26 ноября 2013, 21:21

Catty Sark написала: Почему, не объяснила?

Сказала, что мне на зиму будет хорошо, а энержи уже ближе к концу зимы использовать. Я бы сравнила ощущения кожи от этих двух продуктов, очень интересно.
Shusha
26 ноября 2013, 23:42

Noa написала: Я бы сравнила ощущения кожи от этих двух продуктов, очень интересно.

Суан-апакс гуще и не щиплется. smile.gif
nukri
27 ноября 2013, 00:43

Severina написала: Я все таки надеюсь попасть, ттт.

Удачи! smile.gif
Noa
27 ноября 2013, 09:46

Shusha написала: Суан-апакс гуще

Вот то, что он густой, мне как раз и не очень нравится. Надо все-таки пробовать энержи.
Золотая Рыбка
27 ноября 2013, 12:06

Severina
написала: И я вот еще думаю, имеет ли смысл в принципе брать эмульсии для умывания, или обойтись привычными.

Можно использовать привычные. Она мне так сказала на консультации.
Эффи
27 ноября 2013, 12:25
Девушки, а вот про это есть у кого мнения и опыт?
user posted image
Стик для контура глаз Виши.
Amie
27 ноября 2013, 12:33

Эффи написала: Девушки, а вот про это есть у кого мнения и опыт?

Я его давно нежно люблю и только им и пользуюсь, утром и вечером, как-то не получается у меня другими средствами для глаз пользоваться, всё не нравится.
Эффи
27 ноября 2013, 12:42

Amie написала: Я его давно нежно люблю и только им и пользуюсь, утром и вечером, как-то не получается у меня другими средствами для глаз пользоваться, всё не нравится.

Спасибо. Эффект от него вот сразу - провел и стало лучше?
Amie
27 ноября 2013, 12:44

Эффи написала: Эффект от него вот сразу - провел и стало лучше?

Мне -да, но, понятно, что у всех по-разному может быть. Утром я только под глазами провожу, вечером под глазами и под бровью.
Aguka
28 ноября 2013, 01:48

Кысь

А я Блефаро найт.  Как написано в аннотации, так оно и работает. Причем, результат налицо с первого применения pray.gif

Я себе тоже купила этот крем, пока под глазами особого дренирующего эффекта не заметила. А вас не смущает в составе на втором и третьем месте силиконы? При чем дешевый диметикон. Зачем они в ночном креме?
Кысь
28 ноября 2013, 07:20

Aguka написала: А вас не смущает в составе на втором и третьем  месте силиконы? При чем дешевый диметикон. Зачем они в ночном креме? 

Не смущает. Как еще получить легкую нежирную субсттанцию? И кроме там силиконов есть чему работать.
Aguka
28 ноября 2013, 11:07

Кысь написала:
Не смущает. Как еще получить легкую нежирную субсттанцию? И кроме там силиконов есть чему работать.

Не знаю, а что, дейстаительно никак, только с диметиконом на первых местах?
Просто если на ночь силиконом намазать, с утра тоже, то когда коже дышать?
Не, ну я пользуюсь, но как-то меня расстроил этот факт.
О-Юми
28 ноября 2013, 11:18

Aguka написала: Просто если на ночь силиконом намазать, с утра тоже, то когда коже дышать?

Диметикон не нарушает процессов водо и газообмена на коже.
Кысь
28 ноября 2013, 11:54

Aguka написала: Просто если на ночь силиконом намазать, с утра тоже, то когда коже дышать?

Кожа дышать не умеет 3d.gif И да

О-Юми написала: Диметикон не нарушает процессов водо и газообмена на коже

Если вместо силикона добавить масло, то может случиться то, от чего этот крем должен лечить - окклюзивный эффект.
О-Юми
28 ноября 2013, 15:27

Кысь написала: Если вместо силикона добавить масло, то может случиться то, от чего этот крем должен лечить - окклюзивный эффект.

Угу, какое-нибудь масло ши.
Эффи
28 ноября 2013, 15:32
Девочки, преклоняюсь, что вы умеете разбирать состав.
О-Юми
28 ноября 2013, 15:48

Эффи написала: Девочки, преклоняюсь, что вы умеете разбирать состав.

Пришлось, когда-то кожа была очень проблемной и решила хоть как-то взять ситуацию под контроль, хотя бы в плане правильного выбора косметики. На природу понятное дело не повлияешь. tongue.gif Да и интересно было.
О-Юми
28 ноября 2013, 15:56
В сыворотке Суан-Апакс на втором месте стоит недорогой глицерин, увлажнитель. На данный момент есть и подороже и поэффективнее. Но мне как-то все равно, потому что проблему чувствительности кожи эта сыворотка решает так, как ни одно средство до этого. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. wink.gif А экстакт центеллы азиатской, который за это отвечает, стоит на четвертом месте в сприске ингов.
Для чистого увлажнения же я возьму Гидра-Филл, который с большим процентом гиалуронки.
Catty Sark
28 ноября 2013, 16:16
А кто идет в субботу на презентацию?
Severina
28 ноября 2013, 16:18

Catty Sark написала: А кто идет в субботу на презентацию?

Я собираюсь.
Catty Sark
28 ноября 2013, 16:18

Severina написала:
Я собираюсь.

Вот и познакомимся. wink.gif
Severina
28 ноября 2013, 16:20

Catty Sark написала:
Вот и познакомимся.  wink.gif

smile.gif

Интересно, кстати, будет ли там возможность "на месте" купить что-то.
Эффи
28 ноября 2013, 16:42
Презентация по записи же? И во сколько вы идете.
Severina
28 ноября 2013, 18:17

Эффи написала: Презентация по записи же? И во сколько вы идете.

По записи, да. Начало в 14 часов.
Shusha
28 ноября 2013, 19:32

Aguka написала: А вас не смущает в составе на втором и третьем месте силиконы?

В этом треде это выглядит как троллинг. wink.gif Здесь все очень давно общаются и вопросы составов обсуждались многократно.

Severina написала: Интересно, кстати, будет ли там возможность "на месте" купить что-то.

Да, я уже видела в Ворк.Холле продукцию в продаже. *я туда на маникюр-педикюр хожу, Вячеслав Савидов лучший мастер в стране, а возможно и один из лучших в мире*
Skogkatt
28 ноября 2013, 19:37

Shusha написала: Вячеслав Савидов лучший мастер в стране, а возможно и один из лучших в мире

Это так. smile.gif Подтверждаю.
neo-chem
28 ноября 2013, 20:38

Shusha написала:
В этом треде это выглядит как троллинг.  Здесь все очень давно общаются и вопросы составов обсуждались многократно.

Но иногда заглядывают молчаливые заглядывающие, которым тоже интересно. shuffle.gif
Aguka
28 ноября 2013, 21:03

Shusha написала:
В этом треде это выглядит как троллинг.  wink.gif  Здесь все очень давно общаются и вопросы составов обсуждались многократно.

От чего же? Я из любопытства забила в поиск слова диметикон и силикон в этом подразделе, если убрать тему волос, то о силиконах и в частности диметикон в обсуждении уходовой косметики практически не упоминается.
Одно из нескольких - сообщение номер #29440072 от 29 июля сего года уважаемой Кысь, в котором она пишет, что обращает внимание на силикон, и если он на первых позициях, то не берет это средство. biggrin.gif
Enola
28 ноября 2013, 21:05

Shusha написала: В этом треде это выглядит как троллинг. wink.gif Здесь все очень давно общаются и вопросы составов обсуждались многократно.

Новые юзеры не обязаны читать вообще весь этот тред от сотворения мира 3d.gif
И отсылать их к "давно сидим" не очень корректно, тем более, как уже сказали, тут сидят не только те, кто активно общается и не все, кто сидит, читают тред постоянно smile.gif
Aguka
28 ноября 2013, 21:19

О-Юми написала:
Диметикон не нарушает процессов водо и газообмена на коже.

Т.е. паника по поводу силиконов на первых местах в уходовой косметике ничем не оправдана?
Я просто хочу разобраться, традиционно считается, что силиконы внешне улучшают состояние кожи, но не ухаживают за ней, более того, со временем могут ее ухудшить. Поэтому их использование оправдано в декоративке, но в уходе их лучше избегать или хотя бы перенести в конец списка. Это не так?
Кысь
28 ноября 2013, 21:51

Aguka написала: Т.е. паника по поводу силиконов на первых местах в уходовой косметике ничем не оправдана?Я просто хочу разобраться, традиционно считается, что силиконы внешне улучшают состояние кожи, но не ухаживают за ней, более того, со временем могут ее ухудшить.

Если в креме одни силиконы, то он для кожи ничего не сделает. Может служить барьером между кожей и окружающей средой. Улучшить ее вид. Ухудшить разве что если есть склонность к забитым порам из-за силикона. И потому, что ей в долговременной перспективе не будет хватать питания-увлажнения из-за того, что она выглядит хорошо, а крем на самом деле "пустой". Это страшилки из серии "ааааа, парабены".

Aguka написала: Одно из нескольких - сообщение номер #29440072 от 29 июля сего года уважаемой Кысь, в котором она пишет, что обращает внимание на силикон, и если он на первых позициях, то не берет это средство

С оговоркой на другие ингредиенты

Ищу масло, глицерин, гиалуроновая кислоту и т.д., то, что мне нужно в данный момент (питание, увлажнение, отбеливание ).

В этом случае я полность доверяю Салли, если написано, что там венотоник, который поможет с отеками, значит, мне это надо. И для глаз и лица нужен разный крем. Масло под глаза мне совсем не подходит, или на день разве что. Остается силикон.

Кысь
28 ноября 2013, 21:57

О-Юми написала: В сыворотке Суан-Апакс на втором месте стоит недорогой глицерин, увлажнитель. На данный момент есть и подороже и поэффективнее. Но мне как-то все равно, потому что проблему чувствительности кожи эта сыворотка решает так, как ни одно средство до этого

Вот beer.gif Салли - гениальный косметолог. В этой линии я, честно говоря, в состав даже сильно не вчитывалась. Что для меня нехарактерно smile4.gif
Aguka
28 ноября 2013, 21:57
Ну вот, к примеру, у меня обычный крем под глаза - cellcosmet, если не ошибаюсь, силиконов в нем нет. Значит там вредное масло?
Кысь
28 ноября 2013, 22:09

Aguka написала: Ну вот, к примеру, у меня обычный крем под глаза - cellcosmet, если не ошибаюсь, силиконов в нем нет. Значит там вредное масло? 

Моя сестра, поборница натуральной косметики, увидев состав, разве что не перекрестилась 3d.gif У меня его сейчас нет, состав не помню. У кремов разное назначение и консистенция. И почему масло вредное? Для кого-то оно не подходит по причине отеков, а кому-то нужно усиленное питание, и оно то, что нужно.
Нашла состав.

Hydrogenated vegetable oil, Propylene glycol, Hydrolyzed fibronectin, Hydrolyzed glycosaminoglycans, Glycerin, Cetearyl ethylhexanoate, Hydrolyzed keratin, Cetearyl alchohol, PEG-5 Pentaerythrityl Ether, C12-20 Acid PEG-8 Esther, PPG-25-Laureth-25, Cetyl alchohol, Hydroxyethylcellulose, Glyceryl stearate, Cetyl palmitate, Sodium chloride, Glucose, Methylparaben, Simethicone, Tocopheryl acetate (VITAMIN E), Ascorbyl palmitate (VITAMIN C PALMITATE), Propylparaben, Potassium chloride, Sodium hydroxide, Citric acid, Magnesium chloride, Ricinoleth-40

Aguka
28 ноября 2013, 22:13
Я совсем не фанат натуральной косметики, а поклонница Салли, даже вебинар у нее прослушала. Собственно поэтому и купила у нее несколько продуктов, задвинув немного мою любимую cellcosmet. Но этот диметикон в первых рядах как-то плохо восприняла, учитывая многочисленные статьи о вреде силиконов.
Кысь
28 ноября 2013, 22:17

Aguka написала: Но этот диметикон в первых рядах как-то плохо восприняла, учитывая многочисленные статьи о вреде силиконов

Что за статьи? Даже знаменитая Бегун к ним относится лояльно.
Aguka
28 ноября 2013, 22:35

Кысь написала:
Что за статьи? Даже знаменитая Бегун к ним относится лояльно.

Noname smile.gif В стиле "польза или вред силиконов", мифы и т.п.
В общем, можно сказать, вы меня успокоили, спасибо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»