Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
О-Юми
28 ноября 2013, 23:11

Кысь написала: Вот beer.gif Салли - гениальный косметолог. В этой линии я, честно говоря, в состав даже сильно не вчитывалась. Что для меня нехарактерно  smile4.gif

Кысь написала: В этом случае я полность доверяю Салли, если написано, что там венотоник, который поможет с отеками, значит, мне это надо.

Трижды да. Нет такого косметолога, которому я бы доверяла больше, чем ей.
Что же касается силиконов - они химически инертны, нейтральны. Чем они могут навредить при длительном применении? Если у человека с проблемной кожей они вызывают закупорку пор, в потом прыщи, то этим могут навредить, да. Но точно таким же камедогенным свойством могут обладать и натуральные масла (и другие инги), и даже большим. В таких случаях нужно искать свое методом проб и ошибок, увы. Я, например, за долгие годы убедилась, что моя кожа к силиконам относится нормально и не прыщавеет от них. wink.gif Ну а потом, мы же говорим о креме для глаз, под глазами редко встречаются прыщи, а бояться того, что кожа не будет дышать под слоем такого крема не стоит, это - явная "страшилка".
Эффи
28 ноября 2013, 23:30
Дамы, вы меня вводите в нервическое состояние: читаю про Суан Апакс и думаю, что может, мне ее надо было. А я только вторую партию назаказывала, жду вот и Суан Апакса там у меня нет. facepalm.gif
Эффи
28 ноября 2013, 23:45
Вообще, про что не прочитай - нужно все. Там прыщик, тут старость, как это все совместить в уходе? facepalm.gif
zeitgeist
29 ноября 2013, 01:14

Skogkatt написала:
Это так.  smile.gif Подтверждаю.

+1 smile.gif
Skogkatt
29 ноября 2013, 01:27

zeitgeist написала: +1

Выбралась таки к нему? smile.gif
Он дуся просто невозможный.
zeitgeist
29 ноября 2013, 16:04

Skogkatt написала:
Выбралась таки к нему?  smile.gif
Он дуся просто невозможный.

Да, спасибо за рекомендацию! flower.gif
Noa
29 ноября 2013, 17:12

Severina написала: Начало в 14 часов.

Разве? У меня в приглашении 17 часов.
Severina
29 ноября 2013, 17:15

Noa написала:
Разве? У меня в приглашении 17 часов.

Посмотрела свое - у меня в 14 написано. confused.gif
Shusha
29 ноября 2013, 18:39

Noa написала: Разве? У меня в приглашении 17 часов.

Это две серии одного и того же мероприятия. smile.gif Т.е. кто то приглашен на 5, а кто то на 2.

В сэмплах будут кремы - Арма-дерм, Салва-дерм, Эква-дерм и оба для глаз.
кометаС
29 ноября 2013, 22:20
Про банные средства вроде бы здесь пишем? smile4.gif

В новинках у Ив Роше приятные гели для душа на зиму:
Какао с Малиной.
кометаС
29 ноября 2013, 22:20
Какао с Апельсином.

На пробу купила оба флакона.
Эффи
30 ноября 2013, 10:34
Девушки, которые идут сегодня на презентацию, скажите - где взять контакт, что бы туда еще попасть? Я сегодня определилась, что могу успеть.

апд. все ок.
Severina
30 ноября 2013, 20:31
Так, ну я себе полную программу Медер наконец-то купила, сижу довольная, наконец все протестирую. Только от крема для глаз меня Тийна отговорила, даже обидно. Зато получила от нее примерную схему манипуляций на ближайшие лет десять. biggrin.gif

Вообще, хорошая получилась презентация, камерная, много живого общения.
Была очень рада со всеми познакомиться. smile.gif
Enola
2 декабря 2013, 12:03

кометаС написала: В новинках у Ив Роше приятные гели для душа на зиму:

Я себе взяла Миндаль, он какой-то вообще никакой. Я обычные их гели использую как пену для ванной - налил, ушел, вернулся - аромат обалденный, яркий. А тут вообще ничего mad.gif
Catty Sark
2 декабря 2013, 14:17
Я, в общем, покупать ничего не собиралась (хотела сначала ланком вымазать), но, конечно же, купила.
И мы, девушки с ФЭР, везучие. Северина выиграла консультацию, а я - процедуру!!!! wink.gif wink.gif В пятницу иду.

Что касается воздействия на кожу - отпишусь через пару недель.

У меня энерджи суан, дерма фил и арма дерм.
Shusha
2 декабря 2013, 15:29

Catty Sark написала: И мы, девушки с ФЭР, везучие. Северина выиграла консультацию, а я - процедуру!!!!

И я! Я выиграла консультацию. smile.gif Т.е. из 6 выигрышных номеров 3 точно были за ФЭРом. smile.gif

Рада была познакомиться со всеми.
OiD
2 декабря 2013, 15:32
У меня МиоФиксовый блок на мимику встал через 2 недели, не за три дня конечно, но тоже считаю, что прекрасный результат smile.gif.
Эффи
2 декабря 2013, 15:53
Девушки, а в чем выражается блок от МиоФикса? У меня еще дней 10 прошло только.
Золотая Рыбка
2 декабря 2013, 15:53

OiD написала: У меня МиоФиксовый блок на мимику встал через 2 недели, не за три дня конечно, но тоже считаю, что прекрасный результат smile.gif.

От домашнего ухода? При как частом применении?
OiD
2 декабря 2013, 16:11

Эффи написала: Девушки, а в чем выражается блок от МиоФикса? У меня еще дней 10 прошло только.

Труднее поднимать брови и даже если их поднять, ярковыраженных морщин не наблюдаю. Тоже самое у глаз. И знаешь, ощущение такой.. легкой замороженности этих областей.

Золотая Рыбка написала: От домашнего ухода? При как частом применении?

От домашнего ухода, да. Один раз утром, один вечером, иногда пропускала и делала только один раз в день.
OiD
2 декабря 2013, 16:14
У меня активная мимика, даже чересчур активная, общаюсь бровями и лбом практически smile.gif. И очень часто и сильно улыбаюсь, отсюда поперечные полосы во всех местах. Лоб и сейчас двигается, но сгибается уже не так активно. Хочу переходить на 2-х разовое в неделю нанесение.
Эффи
2 декабря 2013, 16:16

OiD написала: Труднее поднимать брови и даже если их поднять, ярковыраженных морщин не наблюдаю. Тоже самое у глаз. И знаешь, ощущение такой.. легкой замороженности этих областей.

Ок, спасибо. У глаз речь идет от таких "улыбчивых" морщинках (не знаю, как правильно объяснить)? "Ленинский прищур", короче. 3d.gif
OiD
2 декабря 2013, 16:29

Эффи написала: ? "Ленинский прищур", короче.

Такой? wink.gif
Если да, речь о них.
user posted image
Эффи
2 декабря 2013, 16:36

OiD написала: Такой? wink.gif
Если да, речь о них.

Да, надо Натанчику МиоФикс и срочно. 3d.gif
Amie
2 декабря 2013, 18:58
Получила рекомендации и купила соответственно -
Serum Apax
Concentrate Lipo Oval
Creme Salva Derm
Blepharo Night
о впечатлениях доложусь. smile.gif
кометаС
2 декабря 2013, 20:18

Enola написала: Я себе взяла Миндаль, он какой-то вообще никакой. Я обычные их гели использую как пену для ванной - налил, ушел, вернулся - аромат обалденный, яркий. А тут вообще ничего mad.gif

Это какой, миндаль калифорнийский? А мне нравится. В этом месяце еще парочку купила.
кометаС
2 декабря 2013, 20:20

OiD написала: Такой? wink.gif
Если да, речь о них.

О, Касл в треде. smile4.gif
OiD
2 декабря 2013, 21:25

кометаС написала:
О, Касл в треде.  smile4.gif

dont.gif Капитан Малкольм Рейнольдс tongue.gif..
Severina
2 декабря 2013, 22:39
Я, собственно, и до консультации знала, что мне нужно, за исключением сыворотки. В итоге Тийна сказала брать таки Энержи-Суан. Остальное: концентрат Эу-Себ и крем Эква-Дерм.
Пробников еще дали, так что кремы для глаз я таки хоть попробую. smile.gif

Shusha написала: И я! Я выиграла консультацию.  Т.е. из 6 выигрышных номеров 3 точно были за ФЭРом.

Да, нам свезло. smile.gif
Tulippa
2 декабря 2013, 22:50
Я что-то запала на идею Chanel про биоритмы кожи, а также начиталась отзывов, что после использования трех сывороток день-вечер-выходной кожа как с курорта. В общем решила попробовать. У меня уже есть день и вечер. Осталось купить выходной.
кометаС
3 декабря 2013, 00:45

OiD написала: Капитан Малкольм Рейнольдс tongue.gif..

biggrin.gif
Сдаюсь!

А я так его (Светлячок) пока не посмотрела.
axinella
3 декабря 2013, 00:59

Tulippa написала: Я что-то запала на идею Chanel про биоритмы кожи, а также начиталась отзывов, что после использования трех сывороток день-вечер-выходной кожа как с курорта. В общем решила попробовать. У меня уже есть день и вечер. Осталось купить выходной.

Моя дочка купила, довольна. Она встроила эти серумы в свою линейку от Шанель HYDRA BEAUTY – там увлажнение с анти–окислительной защитой, все для молодой непроблемной кожи. Ей нравится, говорит, что очень комфортабельно. smile4.gif

кометаС написала: О, Касл в треде.

Ему ничего не нужно. Такого обаяшку даже морщины не портят. smile4.gif
кометаС
3 декабря 2013, 01:37

axinella написала: Такого обаяшку даже морщины не портят. smile4.gif

Это уж точно. smile4.gif
Miriam
3 декабря 2013, 03:03

Tulippa написала: Я что-то запала на идею Chanel про биоритмы кожи, а также начиталась отзывов, что после использования трех сывороток день-вечер-выходной кожа как с курорта. В общем решила попробовать. У меня уже есть день и вечер. Осталось купить выходной.

Чего только производители не придумают, чтоб заставить купить больше баночек.
Еще надо баночку для пасхи и чистого четверга.
Skogkatt
3 декабря 2013, 03:05

Miriam написала: Чего только производители не придумают, чтоб заставить купить больше баночек.
Еще надо баночку для пасхи и чистого четверга

Ага
MaryJ
3 декабря 2013, 04:09

Miriam написала:
Чего только производители не придумают, чтоб заставить купить больше баночек.

biggrin.gif
Shusha
3 декабря 2013, 09:23

Miriam написала: Чего только производители не придумают, чтоб заставить купить больше баночек.

На самом деле это сервисное предложение, ты не представляешь скольким женщинам сложно разобраться в уходе (что за чем наносить, зачем нужны 150 сывороток и т.п.), не всех прет от ухода, потому концепт - 1 баночка до работы, 1 после, 1 на выходные - гениален. С косметологией это связано мало. С т.зр. сервиса Шанели гранд респект.
Золотая Рыбка
3 декабря 2013, 10:33

Эффи написала: Да, надо Натанчику МиоФикс и срочно. 3d.gif

Судя по этой фото, ничего ему не нужно smile.gif
Золотая Рыбка
3 декабря 2013, 10:36

OiD написала: От домашнего ухода, да. Один раз утром, один вечером, иногда пропускала и делала только один раз в день.

Поняла. У меня от процедуры эффект очень маловыраженный был. Сейчас вот домашним Мио-Фиксом мажу, вроде есть некая замороженность, но все-равно лично для меня пока не достаточная. Продолжаю 1 раз в день, на ночь. Так мне Тийна советовала на консультации и кроме того, какой-то он жирный на коже, на день не могу его, слишком блестит лицо.
Enola
3 декабря 2013, 10:37
Ничто так не украшает косметический тред, как домашний уход Медер и Натан Филлион 3d.gif
Золотая Рыбка
3 декабря 2013, 10:45

Enola написала: Ничто так не украшает косметический тред, как домашний уход Медер и Натан Филлион 3d.gif

tongue.gif
Amie
3 декабря 2013, 10:47

Enola написала: Ничто так не украшает косметический тред, как домашний уход Медер и Натан Филлион

3d.gif
kelly-g
3 декабря 2013, 11:02

кометаС написала: Какао с Апельсином.

Мое любимое сочетание запахов. Вчера купила такой крем для рук и думаю, что на этом не остановлюсь smile.gif
Raido
3 декабря 2013, 11:14

Да.
Попробовала все три сыворотки Chanel. Ничего особенного не почувствовала и не увидела. Видимо, у меня другие биоритмы. biggrin.gif
Shusha
3 декабря 2013, 11:18
Прекрасный опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (мы его используем в работе уже лет 5 точно, он очень точный с т.зр. подбора ухода). первые две части по ссылке - тыц.
axinella
3 декабря 2013, 11:30

Shusha написала: На самом деле это сервисное предложение, ты не представляешь скольким женщинам сложно разобраться в уходе (что за чем наносить, зачем нужны 150 сывороток и т.п.), не всех прет от ухода, потому концепт - 1 баночка до работы, 1 после, 1 на выходные - гениален.

Согласна с Шушей, к тому же скольким женщинам нет никакой нужды разбираться в уходе, поскольку кожа беспроблемная, молодая и здоровая и единственное требование к уходу – комфорт. Когда приятно менять текстуры в зависимости от времени года и что ты делаешь в течение дня – выходишь или сидишь дома с книжкой. Т. е., когда хотят именно уходовую косметику, а не лечебную, от которой ждут, чтобы помогло – помазал, и сразу эффект, морщины и отёки исчезли и помолодел на 5 лет. smile4.gif
MaryJ
3 декабря 2013, 12:58

Shusha написала: Прекрасный опросник

Я оказалась обладательницей очень чувствительной кожи. Блин. mad.gif
Shusha
3 декабря 2013, 13:20

MaryJ написала:
Я оказалась обладательницей очень чувствительной кожи. Блин. mad.gif

Я тоже набрала 57 баллов по этому показателю, но это было ожидаемо. smile.gif
зы. У тебя ж АД, откуда у тебя должна быть низкая чувствительность?
MaryJ
3 декабря 2013, 13:45

Shusha написала: У тебя ж АД, откуда у тебя должна быть низкая чувствительность?

Ну вдрук??? Вдрук??? biggrin.gif У меня 57,5 набралось.
Tulippa
3 декабря 2013, 13:47
У меня кожа сухая и чувствительная. Но почему-то многие начинают рекомендовал средства для жирной. Только один косметолог догадался, что мне не нужны гликолевые пилинги и осушение кожи. Многих смущают прыщики, которые появляются перед критическими днями, когда не в порядке жкт или еще что-то. Причем это все превращается в долгие пререкания, потому что я-то уже знаю, что будет если применить ко мне средства доя жирной кожи. Причем кожа не блестит, пор на ней нет. С какого перепуга многие определяют ее как жирную непонятно. У одной из моих косметологов кожа жирная, и она даже по структуре отличается от моей. Видно, что она более толстая, эластичная, поры более широкие, она блестит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»