Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Shusha
3 декабря 2013, 14:08

Tulippa написала: Причем это все превращается в долгие пререкания

Зачем пререкаться? Это ж не продуктивно. Поменяй косметолога и все. wink.gif
Catty Sark
4 декабря 2013, 10:42
С субботы пользуюсь Медер.
Нечуткие коллеги говорят, что никакой разницы на моем лице они не видят. biggrin.gif Мне, конечно, обидно.
Я - вижу разницу, особенно на шее. Морщин там не было, но при опусканиии головы вниз или неудачно повороте кожа уже начинала собираться в мелкие складочки. Сейчас - хоть как головой верти, все держится, как пришитое. wink.gif
OiD
4 декабря 2013, 11:48

Catty Sark написала: С субботы пользуюсь Медер.

Ну у вас и скорости, девушки smile.gif. За 4 дня и такой прогресс! У меня кожа не настолько благодарная.
У Шушы за 3 дня блок встал, у тебя за 4 дня мелкие складочки разгладились.. У меня все помедленней, но эффект есть и это главное.
Catty Sark
4 декабря 2013, 12:04

OiD написала:
Ну у вас и скорости, девушки smile.gif. За 4 дня и такой прогресс! У меня кожа не настолько благодарная.
У Шушы за 3 дня блок встал, у тебя за 4 дня мелкие складочки разгладились.. У меня все помедленней, но эффект есть и это главное.

У меня кожа суперблагодарная, это есть. Складочек не было (если голову не наклонять), сейчас их нет, даже если специально попробовать собрать там кожу. Упругость повысилась. На лице изменений особых нет. Но если их не будет еще лет 10, то это хорошо wink.gif wink.gif wink.gif
Тийна, правда, сказала, что еще 7 лет могу не волноваться. А потом... ЧТо-нибудь придумают. biggrin.gif
Shusha
4 декабря 2013, 12:23

OiD написала: У Шушы за 3 дня блок встал

Шуша в июне делала курс профессионального Мио-фикса, при планируемом сроке действия курса 8-12 месяцев, эффект от концентрата в данном случае не удивителен.
Беби
4 декабря 2013, 12:33
Кысь, скажи, пожалуйста, какая умывалка от Loccitane тебе нравится? Ей можно смывать макияж с глаз? Мой Урьяж заканчивается, хочется попробовать новенькое что-нибудь.
кометаС
4 декабря 2013, 12:40

Enola написала: Ничто так не украшает косметический тред, как домашний уход Медер и Натан Филлион 3d.gif

biggrin.gif
кометаС
4 декабря 2013, 12:49

kelly-g написала: Мое любимое сочетание запахов. Вчера купила такой крем для рук и думаю, что на этом не остановлюсь smile.gif

smile4.gif Ароматы. Рождество. Зима.
Поторопись. smile4.gif Они, все (вроде бы) лимитированные.
Мне положили миниатюрку 30 мл крем для рук Какао с Малиной. Купила еще полноценный. Приятный аромат, но настойчивый, может мешать, имхо крем не жирный, не липкий.
Надо глянуть на твой.
Дочке понравились бальзамы для губ.
Кысь
4 декабря 2013, 12:50

Беби написала: Кысь, скажи, пожалуйста, какая умывалка от Loccitane тебе нравится? Ей можно смывать макияж с глаз?

Ей можно все. Нравится эта. Серия Бессмертник
user posted image
Антонина
4 декабря 2013, 17:57
Дамы, а посоветуйте, плиз, какое-нибудь экспресс-восстанавливающее средство для лица. Про Clarins Flash Balm знаю, но он не подходит под тональник.
Кысь
4 декабря 2013, 18:16

Антонина написала: Дамы, а посоветуйте, плиз, какое-нибудь экспресс-восстанавливающее средство для лица

Что бы восстановить и не смывать? Сделай лучше хорошую маску, и дальше все как обычно. Восстановить - это увлажнить?
Антонина
4 декабря 2013, 18:19

Кысь написала: Восстановить - это увлажнить?

Сложный вопрос, сама не знаю, что хочу tongue.gif Корпоратив надвигается, но после рабочего дня. Вот чем бы таким помазаться, чтоб кожа не выглядела уставшей. Или это фантастика?
Кысь
4 декабря 2013, 18:29

Антонина написала: Корпоратив надвигается, но после рабочего дня. Вот чем бы таким помазаться, чтоб кожа не выглядела уставшей. Или это фантастика? 

Нет. Есть множество экспресс-средств. Минут 15-20 полежать с маской и можно стать человеком.
Беби
4 декабря 2013, 18:42

Кысь написала: Нравится эта.

Спасибо! flower.gif
Skogkatt
4 декабря 2013, 18:47

Антонина написала: Корпоратив надвигается, но после рабочего дня. Вот чем бы таким помазаться, чтоб кожа не выглядела уставшей

Midnight star Guerlain
Эффи
4 декабря 2013, 18:50
Можно еще на массаж лица сходить.
Эффи
4 декабря 2013, 18:52

Skogkatt написала: Midnight star Guerlain

Пока поймешь, о чем речь, такого увидишь, открыв ссылку. facepalm.gif 3d.gif
Антонина
4 декабря 2013, 20:46

Мерси smile.gif Попробую у нас посмотреть.
Антонина
4 декабря 2013, 20:51

Эффи написала: Можно еще на массаж лица сходить.

Если накануне сходить, продержится до следующего дня эффект?
Мне один раз в кабине красоты как-то сделали, ощущение было, что лет на 10 омолодили.
Shusha
5 декабря 2013, 10:16

Антонина написала: Корпоратив надвигается, но после рабочего дня. Вот чем бы таким помазаться, чтоб кожа не выглядела уставшей. Или это фантастика?

Тканевая маска ASTALIFT, за 2 часа до мероприятия, крем не нужен, умылась, нанесла, 5-7 (максимум 10 минут) посидела, сняла-выбросила, нанесла макияж. Результат просто идеальный, я сама эту маску после перелетов перед работой в командировках использую - вещь!
Shusha
5 декабря 2013, 10:19

Антонина написала: Если накануне сходить, продержится до следующего дня эффект?

Нет. Отличный визуальный эффект после хорошего массажа длится несколько часов (дренаж дает эффект собранного лица, скульптурного, открытых глаз и т.п.) Чтобы такой эффект долго держался на массаж надо ходить еженедельно много лет. Увы.

Кстати, если массаж, то я бы предпочла шейно-воротниковую зону, а не само лицо - дренаж будет неплохой, а вот риски всяких покраснений и прочих возможных реакций кожи на механическое воздействие сведены к 0.
Антонина
5 декабря 2013, 11:28

Shusha написала: Тканевая маска ASTALIFT, за 2 часа до мероприятия, крем не нужен, умылась, нанесла, 5-7 (максимум 10 минут) посидела, сняла-выбросила, нанесла макияж. Результат просто идеальный, я сама эту маску после перелетов перед работой в командировках использую - вещь!

Звучит здорово, но у нас ее купить негде, к сожалению frown.gif

Shusha написала: Кстати, если массаж, то я бы предпочла шейно-воротниковую зону, а не само лицо - дренаж будет неплохой, а вот риски всяких покраснений и прочих возможных реакций кожи на механическое воздействие сведены к 0.

Я только что курс прошла smile4.gif

Спасибо за советы! smile.gif
Shusha
5 декабря 2013, 11:54

Антонина написала: Звучит здорово, но у нас ее купить негде, к сожалению

Посмотри в аптеках аналоги недорогие китайские, только бери попроще - просто коллагеновые, без змеиного яда и экстрактов экзотических растений. Можно купить парочку, заранее дома на эффект посмотреть.
Еще у Шисейдо есть похожая, я ее пробовала, эффект неплохой.
Shusha
5 декабря 2013, 12:12

Антонина написала: Звучит здорово, но у нас ее купить негде, к сожалению frown.gif

Возможно, все скоро изменится. wink.gif Говорят (с), что у вас скоро Золотое Яблоко откроется, мы там авторизованы. wink.gif
Кстати, Золотое Яблоко (гипермаркет косметики из Екатеринбурга, магазины есть в Самаре и Челябинске) мой любимый ритейлер косметики в РФ, просто невероятный ассортимент, кажется там можно купить абсолютно все. И сервис на уровне. smile.gif
Антонина
5 декабря 2013, 13:37

Shusha написала: Говорят (с), что у вас скоро Золотое Яблоко откроется, мы там авторизованы. 

Да, мы ждем, у нас анонсировали открытие.
В здании бывшего "Детского мира", которое заколоченным лет 15 стояло. Сейчас вовсю ремонт там идет.

Shusha написала: Кстати, Золотое Яблоко (гипермаркет косметики из Екатеринбурга, магазины есть в Самаре и Челябинске) мой любимый ритейлер косметики в РФ, просто невероятный ассортимент, кажется там можно купить абсолютно все. И сервис на уровне.

Да ты что? Это просто отлично тогда smile4.gif

Интересно, а карточки будут раздавать? tongue.gif
Эффи
5 декабря 2013, 13:54
Дамы, а что вы будете делать с тем же заказанным Медер, который не подошел? Может, меняться можно?
Shusha
5 декабря 2013, 14:10

Эффи написала: Дамы, а что вы будете делать с тем же заказанным Медер, который не подошел?

Я сестре отдала.
Эффи
5 декабря 2013, 14:26
Мне некому отдавать просто так(да и не хочу), я бы предпочла обмен.
OiD
5 декабря 2013, 14:26

Эффи написала: Дамы, а что вы будете делать с тем же заказанным Медер, который не подошел? Может, меняться можно?

А чего тебе не подошло? Мне нужны ГидраФилл, ЛипоОвал и СалваДерм. Я их буду заказывать, но если что-то из этого у тебя есть и не подошло, мне проще у тебя выкупить.
Эффи
5 декабря 2013, 14:29

OiD написала: А чего тебе не подошло? Мне нужны ГидраФилл, ЛипоОвал и СалваДерм. Я их буду заказывать, но если что-то из этого у тебя есть и не подошло, мне проще у тебя выкупить.

У меня другое. Я бы избавилась от Су-Крема Дермафилл и, наверное, Энерджи Суан. Первый - только начат, второй - половина осталась.
OiD
5 декабря 2013, 14:33

Эффи написала: У меня другое. Я бы избавилась от Су-Крема Дермафилл и, наверное, Энерджи Суан. Первый - только начат, второй - половина осталась.

А причины напишешь, почему не подошло? Кожа реагирует плохо? ЭнерджиСуан мне вроде бы надо, я не определилась пока.
Эффи
5 декабря 2013, 14:43

OiD написала: А причины напишешь, почему не подошло? Кожа реагирует плохо? ЭнерджиСуан мне вроде бы надо, я не определилась пока.

Напишу, чего там: по моим ощущениям, Су крем не очень подходит для моей склонности к отекам, даже, кажется, провоцирует их. Брала по рекомендации в буклете: после 40-45 к основному крему добавить Су Крем Дермафилл и т.д. В общем, он лишний. И, видимо, если брать Липо Овал от отеков, как я, то Су Крем точно отменить.
А ЭнерджиСуан мне рекомендовала Тийна, но я вот смотрю на кожу свою - все-таки чувствительная она тоже, какой-то ненужный почёс у меня возникает.
Noa
5 декабря 2013, 14:52

Эффи написала: Мне некому отдавать просто так(да и не хочу), я бы предпочла обмен.

Я могу тебе Суан Апакс отдать, я думаю где-то четверть от него потратила.
OiD
5 декабря 2013, 14:54

Эффи написала:  Брала по рекомендации в буклете

Ага, поняла, полезная информация. СуКрем мне точно не нужен, в связи с возрастом. С сывороткой надо подумать, если что, напишу в личку.

Эффи
5 декабря 2013, 15:28

Noa написала: Я могу тебе Суан Апакс отдать, я думаю где-то четверть от него потратила.

Напишу в личку.
Эффи
5 декабря 2013, 15:35

OiD написала: Ага, поняла, полезная информация. СуКрем мне точно не нужен, в связи с возрастом. С сывороткой надо подумать, если что, напишу в личку.

Мне вот непонятно, описание действия Су-Крема:
Эффект: увлажнение, насыщение кожи влагой, видимое выравнивание и разглаживание кожи, сужение пор и выравнивание цвета лица. Успокаивающий эффект.
Вроде мой вариант. Не понимаю, в чем подвох. Видимо, придется научиться изучать состав. facepalm.gif smile.gif
Catty Sark
5 декабря 2013, 16:01

Эффи написала:
Мне вот непонятно, описание действия Су-Крема:
Эффект: увлажнение, насыщение кожи влагой, видимое выравнивание и разглаживание кожи, сужение пор и выравнивание цвета лица. Успокаивающий эффект.
Вроде мой вариант. Не понимаю, в чем подвох. Видимо, придется научиться изучать состав. facepalm.gif  smile.gif

Да нет подвоха, просто "не подошло". С любой косметикой такое может быть.
У меня ланком какие то кремы отлично работают, какие то - ни о чем. Я их потом уже не покупаю, беру те, которые работают.
Эффи
5 декабря 2013, 16:32

Catty Sark написала: Да нет подвоха, просто "не подошло". С любой косметикой такое может быть.
У меня ланком какие то кремы отлично работают, какие то - ни о чем. Я их потом уже не покупаю, беру те, которые работают.

Я хочу понять, что именно в креме работает не на меня, а против, что бы не совершать ошибок с покупкой в дальнейшем.
Эффи
5 декабря 2013, 18:13

OiD написала: СуКрем мне точно не нужен, в связи с возрастом.

Пропустила это: Су Крем не конкретно возрастной, он для всех, если я правильно поняла.
Sedovka
6 декабря 2013, 12:16

Shusha написала:  кажется там можно купить абсолютно все.

Пошла я две недели назад в летуаль за спонжем этим коньякку - у девушки спросила - она даже не знает что этот такое...
Shusha
6 декабря 2013, 12:51

Sedovka написала:
Пошла я две недели назад в летуаль за спонжем этим коньякку - у девушки спросила - она даже не знает что этот такое...

Он у них называется спонж конжак, висит на стенде со спонжами для макияжа. Да, из персонала никто не в курсе зачем он и о чем, по запросам навигацию построить не могут. biggrin.gif Но ты ж сама понимаешь, я в косметических магазинах чувствую себя как дома, так что я сама нашла.
Ольга
6 декабря 2013, 13:07

Sedovka написала: Пошла я две недели назад в летуаль за спонжем этим коньякку - у девушки спросила - она даже не знает что этот такое...

Аналогично! biggrin.gif
Sedovka
6 декабря 2013, 13:13

Shusha написала: Но ты ж сама понимаешь, я в косметических магазинах чувствую себя как дома, так что я сама нашла.

Да я поискала сама - ен нашла... Но у меня времени мало было. Да я лучше закажу по инету с корейской косметикой - так удобнее.smile.gif Просто я себя какой-то ощущала глуповыглядящей - я ей говорю - спонжик для умывания специальный -из корня дерева японский, а она мне показывает губки-мочалки. 3d.gif
Catty Sark
6 декабря 2013, 13:18

Эффи написала:
Я хочу понять, что именно в креме работает не на меня, а против, что бы не совершать ошибок с покупкой в дальнейшем.

biggrin.gif Я вчера подруге пыталась зачитывать состав дермофила, энержи суан и арма дерм. Выговорить названия не могу. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В итоге плюнула и сказала ей: Мне по фигу, что там, главное, что оно работает.
Sedovka
6 декабря 2013, 13:21
Интернет-магазин Медер не открылся еще? smile4.gif
Severina
6 декабря 2013, 13:35

Catty Sark написала: Я вчера подруге пыталась зачитывать состав дермофила, энержи суан и арма дерм. Выговорить названия не могу.     
В итоге плюнула и сказала ей: Мне по фигу, что там, главное, что оно работает.

Я составы читаю, но иногда толку чуть. Мне как-то поры забила сыворотка Эсти Лаудер. Перелопатила весь состав, но так и не поняла, почему и что именно там в принципе может поры забивать. redface.gif
Severina
6 декабря 2013, 13:52
Так, ну я уже неделю почти пользуюсь. Все нравится. Единственно что бы отметила: Тийна на презентации говорила, что после косметики эффект "чистого лица", что может быть непривычно. Вот про Эква-Дерм я бы не сказала, что после него такой эффект - я вполне себе чувствую его на лице. То есть он не тяжелый, но он есть.
Arielle
6 декабря 2013, 14:01

Sedovka написала: Просто я себя какой-то ощущала глуповыглядящей - я ей говорю - спонжик для умывания специальный -из корня дерева японский, а она мне показывает губки-мочалки.

Это не форумчане глупо выглядят, это пора бы на эти стенды ставить работать профессионалов, которые знают, чем торгуют.
Sedovka
6 декабря 2013, 15:07

Arielle написала: Это не форумчане глупо выглядят, это пора бы на эти стенды ставить работать профессионалов, которые знают, чем торгуют.

Мне кажется, что тут в треде почти любая может профессионально работать консультантом. Вас почитаешь - и никуда не надо ходить еще. smile.gif
Да мне просто казалось, что эти молодые девушки сами хоть интересуются последними новинками и тенденциями, так сказать...
Kosha
6 декабря 2013, 15:09
Тоже нашла сама в Летуале, продавцы не знают где...
Еще такие спонжи есть в сети аптек А5, в там числе и черные, зеленые..
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»