Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Sedovka
6 декабря 2013, 15:15

Kosha написала: Тоже нашла сама в Летуале, продавцы не знают где...

А подскажи в каком отделе?
Kosha
6 декабря 2013, 15:23

Severina написала: Так, ну я уже неделю почти пользуюсь. Все нравится. Единственно что бы отметила: Тийна на презентации говорила, что после косметики эффект "чистого лица", что может быть непривычно. Вот про Эква-Дерм я бы не сказала, что после него такой эффект - я вполне себе чувствую его на лице. То есть он не тяжелый, но он есть.

А мне как раз эффект чистого лица пока мешает. На презентации я это не услышала пропустила. При моей очень сухой коже, мне как-то голо и не жирно.
До домашнего ухода я делала проф.процедуры Мио-фикс. Примерно на 3-ей было ощущение, что все-все впиталось и суховато.
Хотя обычно после похода к косметологу кожа чувствует себя очень перекормленной.
Kosha
6 декабря 2013, 15:35

Sedovka написала:
А подскажи в каком отделе?

У нас недалеко от кассы "мусорный" стенд "аксессуаров для макияжа" с навешанными на нем предметами - губки, спонжи, ватные диски, шарики, салфетки и пр...
MaryJ
6 декабря 2013, 15:35

Sedovka написала: А подскажи в каком отделе?

Они лежат там же, где всякие сефоровские пилки для ногтей, дорожные наборы, косметически, ватные диски и тп. Могут быть прямо у кассы.
Sedovka
6 декабря 2013, 15:45

MaryJ написала: ни лежат там же, где всякие сефоровские пилки для ногтей, дорожные наборы, косметически, ватные диски и тп. Могут быть прямо у кассы.

Спасибо.
Эффи
6 декабря 2013, 15:55

Severina написала: Так, ну я уже неделю почти пользуюсь. Все нравится. Единственно что бы отметила: Тийна на презентации говорила, что после косметики эффект "чистого лица", что может быть непривычно. Вот про Эква-Дерм я бы не сказала, что после него такой эффект - я вполне себе чувствую его на лице. То есть он не тяжелый, но он есть.

Я ничего из препаратов на лице не чувствую.
Catty Sark
6 декабря 2013, 15:58

Эффи написала:

Даже больше - стараешься наносить быстро-быстро, иначе оно само "нанесется" в том месте, где ты кремовую каплю поставила.
Эффи
6 декабря 2013, 16:03

Catty Sark написала: Даже больше - стараешься наносить быстро-быстро, иначе оно само "нанесется" в том месте, где ты кремовую каплю поставила.

Здесь бы, в треде, прибить видео какое по наненсению кремов и прочего.
Я уверена, что не только я делаю ошибки, намазываясь.
Тийна была очень любезна и объяснила мне, как наносить и куда.
Так что я препараты пока оставляю в том же составе, не меняю, не отказываюсь.
Catty Sark
6 декабря 2013, 16:08

Эффи написала:
Здесь бы, в треде, прибить видео какое по наненсению кремов и прочего.
Я уверена, что не только я делаю ошибки, намазываясь.
Тийна была очень любезна и объяснила мне, как наносить и куда.
Так что я препараты пока оставляю в том же составе, не меняю, не отказываюсь.

Сложнее всего армадерм наносить. Я пробовала двумя руками - не получается. Теперь все делаю поэтапно - сначала на одну половину лица, потом на вторую, потом на лоб, потом на половину шеи, потом на вторую половину шеи. biggrin.gif
Эффи
6 декабря 2013, 16:18

Catty Sark написала: Сложнее всего армадерм наносить. Я пробовала двумя руками - не получается. Теперь все делаю поэтапно - сначала на одну половину лица, потом на вторую, потом на лоб, потом на половину шеи, потом на вторую половину шеи. biggrin.gif

Он в виде пасты, что ли? biggrin.gif
Catty Sark
6 декабря 2013, 16:24

Эффи написала:
Он в виде пасты, что ли? biggrin.gif

Нет. Просто там надо как бы разглаживать лицо, создавая невидимый каркас. Двумя руками у меня не получается - крем мгновенно впитывается, каркас не успеваешь соорудить mad.gif
Arielle
6 декабря 2013, 16:46

Sedovka написала: Да мне просто казалось, что эти молодые девушки сами хоть интересуются последними новинками и тенденциями, так сказать...

У меня, когда на этих девушек смотрю, иногда ощущение, что их главная задача -самим внешне стенду соответствовать. А знания-дело хорошо, если десятое.
Суслик
6 декабря 2013, 18:29
Может, все-таки кто-то откроет тайну стоимости саллиного ухода или она для всех разная? А то здесь уже пару раз спрашивали, а в ответ была отсылка на видео.
Velena
6 декабря 2013, 19:13

Sedovka написала: Пошла я две недели назад в летуаль за спонжем этим коньякку - у девушки спросила - она даже не знает что этот такое...

Они уже появились wink.gif Просто две недели назад до нашего Летуаля их ещё не довезли biggrin.gif Лежат там, где сказала Shusha, на стенде с кистями и спонжами wink.gif
Severina
6 декабря 2013, 19:14

Эффи написала:

Ясное дело, у тебя же другой крем(ы). Сыворотку и концентрат я тоже не чувствую. smile.gif
Эффи
6 декабря 2013, 19:31

Severina написала: Ясное дело, у тебя же другой крем(ы). Сыворотку и концентрат я тоже не чувствую. smile.gif

То есть вне зависимости от того, какая у меня кожа, такой крем, как у тебя, я бы ощущала? 3d.gif
Severina
6 декабря 2013, 19:37

Эффи написала:
То есть вне зависимости от того, какая у меня кожа, такой крем, как у тебя, я бы ощущала? 3d.gif

Скорее всего. Кремы для проблемной кожи в принципе специфические.
Кысь
6 декабря 2013, 19:53

Суслик написала: А то здесь уже пару раз спрашивали, а в ответ была отсылка на видео

Оно так и стоит, как в видео сказано. Серумы около 80 евро, кремы для глаз 100, кремы для лица около 100, концентраты до 190.
Severina
6 декабря 2013, 19:55
У меня есть прайс точный (но это российский, само собой, не знаю, универсален ли он), если кому надо я могу скинуть в личку.
Суслик
6 декабря 2013, 19:58

Кысь написала: Оно так и стоит, как в видео сказано. Серумы около 80 евро, кремы для глаз 100, кремы для лица около 100, концентраты до 190.

Cпасибо. Я видео не знаю, где смотреть. Наверное, есть ссылка где-то в треде, но я пропустила.

И спасибо отзывчивому человеку, который послал информацию в приват. И тем, кто оставляет отзывы. smile4.gif
Кысь
6 декабря 2013, 20:01

Суслик написала: Cпасибо. Я видео не знаю, где смотреть

В ютубе, конечно 3d.gif Первая ссылка по поиску Медер тыц Очень хорошее видео. Про цены в самом конце.
Суслик
6 декабря 2013, 20:06

Кысь написала:
В ютубе, конечно  3d.gif  Первая ссылка по поиску Медер тыц Очень хорошее видео. Про цены в самом конце.

Спасибо. Где бы еще час на него найти? wink.gif К нам, небось, все равно ничего не дойдет.
Severina
6 декабря 2013, 20:08
Кстати, попробовала пилинг наносить по методу Тийны. Ну, с шапочкой для душа. Извела две шапочки. redface.gif biggrin.gif
Кысь
6 декабря 2013, 20:09

Суслик написала: К нам, небось, все равно ничего не дойдет

Почему? Посылки и заграницу высылаются
axinella
6 декабря 2013, 20:14

Суслик написала:  Где бы еще час на него найти?

Сусличег, найди. Я с таким удовольствием посмотрела, ни разу времени не пожалела. И очень хочется все. Жаль, купить не могу - ожидаю прибытие полного чемодана ухода и макияжа от Диора по случаю Рождества и моего дня рождения. facepalm.gif
Суслик
6 декабря 2013, 20:24

Кысь написала: Посылки и заграницу высылаются

В США тоже? Надо посмотреть.
Суслик
6 декабря 2013, 20:25

axinella написала:  Жаль, купить не могу - ожидаю прибытие полного чемодана ухода и макияжа от Диора по случаю Рождества и моего дня рождения.

От личшнего подарка ДР и Рождество станут только приятнее. tongue.gif
Mirror
6 декабря 2013, 20:43

Severina написала: У меня есть прайс точный (но это российский, само собой, не знаю, универсален ли он), если кому надо я могу скинуть в личку.

Мне скинь, пожалуйста. smile.gif
лорнет
6 декабря 2013, 20:55

Severina написала: У меня есть прайс точный (но это российский, само собой, не знаю, универсален ли он), если кому надо я могу скинуть в личку.

Мне, пожалуйста smile4.gif
ДжейнБиркин
6 декабря 2013, 21:11

Мне тоже, пожалуйста.
лорнет
6 декабря 2013, 21:14
Северина, спасибо за отзывчивость smile4.gif
Кайoль
6 декабря 2013, 22:00

Суслик написала:
Cпасибо. Я видео не знаю, где смотреть. Наверное, есть ссылка где-то в треде, но я пропустила.

Наверху уже несколько дней прибита информация для интересующихся.
Enola
6 декабря 2013, 22:08

Эффи написала: Здесь бы, в треде, прибить видео какое по наненсению кремов и прочего.

Найдете видео - прибьем в верхний пост.

Суслик написала: Я видео не знаю, где смотреть. Наверное, есть ссылка где-то в треде, но я пропустила.

Нет, ну вот люди же пошли! 3d.gif
Уже специально в верхний пост все вынесла - и все равно найти не могут 3d.gif
OiD
6 декабря 2013, 22:15
Вместо тысячи слов. 2 недели МиоФикса.
16 ноября.
user posted image

Сегодня.
user posted image
Суслик
6 декабря 2013, 22:34

Enola написала: Уже специально в верхний пост все вынесла - и все равно найти не могут

А как узнать, когда верхние посты обновляются? Или вообще появляются? У меня тема открывается на первом непрочитанном сообщение. Да и не только я не заметила. Поэтому нэ надо! dont1.gif
Catty Sark
6 декабря 2013, 23:23
Сходила сегодня на выигранную процедуру медер. Завтра при свете дня внимательно изучу лицо. Но в целом мне эффект нравится. Все гладенько-гладенько, как я люблю.
Купила, ясное дело, поушен. Как удержаться то? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
кометаС
7 декабря 2013, 00:12

Суслик написала: А как узнать, когда верхние посты обновляются? Или вообще появляются? У меня тема открывается на первом непрочитанном сообщение. Да и не только я не заметила. Поэтому нэ надо! dont1.gif

Суслик, а как надо настроить форум, чтобы открывалось на первом непрочитанном сообщении. Тоже так хочу. smile4.gif

axinella написала: ожидаю прибытие полного чемодана ухода и макияжа от Диора по случаю Рождества и моего дня рождения.

Супер! smile4.gif
axinella
7 декабря 2013, 00:35

кометаС написала: Супер!

Конечно, я довольна, жду с нетерпением. У них выходит тканевая маска в серии Dior prestige, консультант сказала, что там 40 мл серума на гранвильской розе, как на процедуре в институте, думаю, должна стоить очень дорого. И после этой маски крем не нужен, можно сразу накладывать макияж.
А Медер очень интересно попробовать. smile4.gif
кометаС
7 декабря 2013, 00:47

axinella написала: У них выходит тканевая маска в серии Dior prestige, консультант сказала, что там 40 мл серума на гранвильской розе, как на процедуре в институте, думаю, должна стоить очень дорого.

Как крыло самолета. facepalm.gif biggrin.gif
Вот в этой маске 22 мл серума, три маски в коробке стоят 27 евро:
ссылка
Un voile de coton effet seconde peau unique sur le marché à l'acide hyaluronique et au collagène avec une technicité professionnelle.

И после этой маски крем не нужен, можно сразу накладывать макияж.

axinella, буду ждать отзыва. smile4.gif

axinella написала: А Медер очень интересно попробовать. smile4.gif

Не интересует.
axinella
7 декабря 2013, 00:50

кометаС написала: Вот в этой маске 22 мл серума, три маски в коробке стоят 27 евро:
ссылка
Un voile de coton effet seconde peau unique sur le marché à l'acide hyaluronique et au collagène avec une technicité professionnelle.

Ты её уже попробовала?
кометаС
7 декабря 2013, 00:52

axinella написала: Ты её уже попробовала?

Лежит, дожидается часа. biggrin.gif
В ближайшее время попробую. Но подруга в восторге, по ее совету и купила.
П.С. Хочу уточнить, что я купила увлажняющую. Там еще и другая есть.
Суслик
7 декабря 2013, 00:56

кометаС написала: Суслик, а как надо настроить форум, чтобы открывалось на первом непрочитанном сообщении. Тоже так хочу.

А фиг его знает, оно как-то само. biggrin.gif
axinella
7 декабря 2013, 00:59

кометаС написала: Лежит, дожидается часа. 
В ближайшее время попробую. Но подруга в восторге, по ее совету и купила.
П.С. Хочу уточнить, что я купила увлажняющую. Там еще и другая есть.

Завтра поеду и всё посмотрю. Увлажняющая у меня от Диора, очень нравится, но она не тканевая. Это у них единственная маска. Зато Шанель мне дала 4 пробника по 5 мл маски Lift Fermeté Express, хорошая вещь, скорая помощь.
кометаС
7 декабря 2013, 01:09

Суслик написала: А фиг его знает, оно как-то само. biggrin.gif

biggrin.gif Я тоже так хочу -2.
Пойду в тред для неофитов "чайников" и там задам вопрос.
кометаС
7 декабря 2013, 01:13

axinella написала: Завтра поеду и всё посмотрю.

Посмотри. Я покупала с 20-процентной скидкой.

Увлажняющая у меня от Диора, очень нравится, но она не тканевая. Это у них единственная маска.

Я вот тканевые хочу теперь попробовать.

Зато Шанель мне дала 4 пробника по 5 мл маски Lift Fermeté Express, хорошая вещь, скорая помощь.

О, интересно. Надо мне глянуть, у меня тоже несколько пробников масок лежат шанелевских, но название не помню.

Ура, нашла. smile4.gif 3 пробника маски (такое же название), 5 пробников по 5 мл ночного крема из этой же линейки и 2 пробника дневного крема.

Аксинелла, спасибо за наводку на маску (про скорую помощь). smile4.gif
Получается, что крем (дневной и ночной) тоже с таким же результатом, экспресс?
Почитала. Пишут про лифтинговый эффект.
axinella
7 декабря 2013, 03:26

кометаС написала: Аксинелла, спасибо за наводку на маску (про скорую помощь). 
Получается, что крем (дневной и ночной) тоже с таким же результатом, экспресс?
Почитала. Пишут про лифтинговый эффект.

Я до Диора несколько лет сидела на этой линейке, очень трудно от неё отвыкала. Этот уход даёт очень хорошее лицо и веки, и аромат прекрасный, тонкий, ненавязчивый. Обязательно попробуй всё, там ещё серум есть.
Морская звезда
7 декабря 2013, 08:56

OiD написала: Вместо тысячи слов. 2 недели МиоФикса.

Впечатляет!
Кысь
7 декабря 2013, 10:01

Суслик написала: А как узнать, когда верхние посты обновляются? Или вообще появляются? У меня тема открывается на первом непрочитанном сообщение

Нажимай на название треда, а не на сообщение.

кометаС написала: Суслик, а как надо настроить форум, чтобы открывалось на первом непрочитанном сообщении. Тоже так хочу. 

Нажимай не на название треда, а на сообщение, которое находится напротив.
Enola
7 декабря 2013, 10:53

Суслик написала: А как узнать, когда верхние посты обновляются? Или вообще появляются? У меня тема открывается на первом непрочитанном сообщение. Да и не только я не заметила. Поэтому нэ надо!

Хорошо, я буду вас информировать 3d.gif
Amie
7 декабря 2013, 12:05

Enola написала: Хорошо, я буду вас информировать

*капризничает* В индивидуальном порядке, пожалуйста! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»