Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Enola
7 декабря 2013, 12:25

Amie написала: *капризничает* В индивидуальном порядке, пожалуйста!

В индивидуальном порядке мы баним user posted image 3d.gif
Кайoль
7 декабря 2013, 15:49
Пыталась проверить на сайте mederbeauty.com подлинность продукции. Ни один из введенных номеров не подошел. Думаю, как к этому относиться. wink.gif smile4.gif
Amie
7 декабря 2013, 17:42
Пошла сегодня к своему косметологу на массаж, она меня с порога спросила - что вы сделали с кожей? так изменилась в лучшую сторону!

Пришлось колоться 3d.gif
Купила в прошлое воскресенье Медер из домашнего ухода -
Serum Apax
Concentrate Lipo Oval
Creme Salva Derm
Blepharo Night
т.е. пользуюсь меньше недели. Позавчера подруги, которые не видели меня пару недель, тоже интересовались, что это я с собой сделала. Надо же. redface.gif
Кысь
7 декабря 2013, 17:45

Кайoль написала: Пыталась проверить на сайте mederbeauty.com подлинность продукции. Ни один из введенных номеров не подошел

Это не работает сайт той конторы, которая пузырчатые наклейки выпускает. Я месяц назад тоже пыталась и там, и на сайте Медер.
Суслик
7 декабря 2013, 19:05

Amie написала: *капризничает* В индивидуальном порядке, пожалуйста!

Да!

Enola написала: В индивидуальном порядке мы баним user posted image 3d.gif

Нет!

Amie написала: В индивидуальном порядке мы баним user posted image 3d.gif

Как ощущается такое послойное наложение? Меня отпугивает тот факт, что столько всего на себя нужно намазывать пару раз в день. А какие именно изменения заметили окружающие?
Catty Sark
7 декабря 2013, 19:29

Суслик написала:
Как ощущается такое послойное наложение? Меня отпугивает тот факт, что столько всего на себя нужно намазывать пару раз в день. А какие именно изменения заметили окружающие?

Вобще никак не ощущается. Успеть бы намазать - мгновенно проникают в кожу.
У меня особый результат - на шее. Даже если я пытаюсь ее "собрать" в складочки, она не собирается. Тургор нереально улучшился.
После процедуры хожу с сияющим лицом.
Amie
7 декабря 2013, 19:34

Суслик написала: Как ощущается такое послойное наложение? Меня отпугивает тот факт, что столько всего на себя нужно намазывать пару раз в день.

Меня тоже! На самом деле там две сыворотки и один легкий крем, в том-то и дело, что после нанесения ничего не чувствуешь, там текстуры очень легкие и нелипкие, меня это смущало поначалу. Консультант сказал, что после нанесения надо подождать еще минут 5-10 прежде чем наносить тональник (это я про утро, понятно).
С кремом для глаз я в первый раз сглупила, но это еще потому что при первом использовании помпы очень плюются, ну и я, чтоб добру не пропадать, много на глаза наплюхала, утром встала с отеками. На следующий день использовала немного, поэтому никаких отрицательных последствий уже не было.

Суслик написала: А какие именно изменения заметили окружающие?

Говорят, кожа совсем другая! 3d.gif
Amie
7 декабря 2013, 19:35

Catty Sark написала: Вобще никак не ощущается. Успеть бы намазать - мгновенно проникают в кожу.

Вот да.
Skogkatt
7 декабря 2013, 19:42

Суслик написала:
А какие именно изменения заметили окружающие?

Они думают, что это не ты, а твоя внучка. Или правнучка.
biggrin.gif
Amie
7 декабря 2013, 19:43

Skogkatt написала: Они думают, что это не ты, а твоя внучка. Или правнучка.

Брысь! Нечего завидовать моей молодости и красоте! redface.gif
Skogkatt
7 декабря 2013, 19:47

Amie написала:
Брысь! Нечего завидовать моей молодости и красоте!  redface.gif

Да чего мне завидовать, когда мои родные и близкие не пускали меня на порог после Саллиных процедур, гнали взашей и говорили "Деаочка, иди отсюда а своим родителям, они уже ясли на уши поставили" biggrin.gif
Amie
7 декабря 2013, 19:49

Skogkatt написала: Да чего мне завидовать, когда мои родные и близкие не пускали меня на порог после Саллиных процедур, гнали взашей и говорили "Деаочка, иди отсюда а своим родителям, они уже ясли на уши поставили"

Мне уже доложили. mad.gif
Catty Sark
7 декабря 2013, 19:54

Skogkatt написала:
Да чего мне завидовать, когда мои родные и близкие не пускали меня на порог после Саллиных процедур, гнали взашей и говорили "Деаочка, иди отсюда а своим родителям, они уже ясли на уши поставили"  biggrin.gif

Как мы друг друга теперь а Париже опознаем????? wink.gif
Skogkatt
7 декабря 2013, 19:57
Я сейчас в срочном порядке домазываю остатки селлкосмет, который был куплен в ожидании выхода Медер, и прям вся чешусь от нетерпения, а селлкосмет, зараза, все не кончается. mad.gif
Я им разочарована, если честно, крем для глаз еще туда-сюда, а тоник и крем просто ужас для меня. Стоил бы он дешевле, я бы остатки выбросила, а так приходится до последней капли использовать.
Amie
7 декабря 2013, 19:58

Catty Sark написала: Как мы друг друга теперь а Париже опознаем?????

Мы будем держать в руках журнал Огонек флакончик Медер. 3d.gif
Skogkatt
7 декабря 2013, 20:00

Catty Sark написала:
Как мы  друг друга теперь а Париже опознаем?????  wink.gif

Очень просто - по стакану лимонада в руке, алкоголь нам откажутся подавать.
biggrin.gif
Bliznec
7 декабря 2013, 20:57
Раз все хвастаются неудержимо, я тоже буду. Мой домашний уход Meder тоже приехал. Стоит на полочке. И эффект, таки да, очень быстрый и впечатляющий. Невероятно порадовали Суан-Апакс и концентрат Эу-Себ. Эу-Себ - просто волшебство какое-то. Во-первых, воспаление снял практически сразу, во-вторых, он воспалительные элементы не сушит и не "рубцует", а как-то очень нежно "сшелушивает". Заживает прямо на глазах. Но оговорюсь сразу - у меня в принципе кожа хорошая, просто время от времени может какая-нибудь гадость выскочить, в основном, после перелетов-переездов, кожа не жирная, а скорее чувствительная.

А Суан-Апакс идеально снимает покраснения. И вообще лицо просто мраморное и да, светится.
Bliznec
7 декабря 2013, 21:00

Суслик написала:

Я сейчас использую сыворотку, концентрат и крем. После ощущение совершенно свежего умытого лица. Кстати, после Суан-Апакса и концентрата ощущения не такие. Сложно объяснить, но хочется концентрат сверху кремом "запечатать". А вот после крема (у меня Сальва-Дерм, для нормальной и чувствительной") - всё, умытое увлажненное лицо. Ни жирности, ни липкости, ничего не мешает.
Catty Sark
7 декабря 2013, 21:08

Skogkatt написала:
Очень просто - по стакану лимонада в руке, алкоголь нам откажутся подавать.
biggrin.gif

В ресторан то пустят? Или скажут: Идите-ка в кафе "Буратино". wink.gif
Severina
7 декабря 2013, 22:29

Bliznec написала: Раз все хвастаются неудержимо, я тоже буду. Мой домашний уход Meder тоже приехал. Стоит на полочке. И эффект, таки да, очень быстрый и впечатляющий. Невероятно порадовали Суан-Апакс и концентрат Эу-Себ. Эу-Себ - просто волшебство какое-то. Во-первых, воспаление снял практически сразу, во-вторых, он воспалительные элементы не сушит и не "рубцует", а как-то очень нежно "сшелушивает". Заживает прямо на глазах. Но оговорюсь сразу - у меня в принципе кожа хорошая, просто время от времени может какая-нибудь гадость выскочить, в основном, после перелетов-переездов, кожа не жирная, а скорее чувствительная.

А Суан-Апакс идеально снимает покраснения. И вообще лицо просто мраморное и да, светится.

Я как обладательница совсем не хорошей, а именно проблемной кожи, могу сказать практически идентичное. Единственно, у меня Энержи-Суан и крем Эква-Дерм, а концентрат такой же - но действительно они очень хорошо снимают воспаления и заживляют. И покраснения снимают, кстати, отлично, даже после, гм, механического воздействия. Мне это актуально особенно, здесь эффект заметен сразу. По поводу того, насколько они влияют именно на воспалительные элементы, окончательно скажу через неделю.
Суслик
7 декабря 2013, 23:09

Catty Sark написала:

Skogkatt написала:

Severina написала:

Cпасибо всем за отзывы. Буду ждать пробников. А наверху эту инфу тоже прибьют или нужно будет клещами из кого-нибудь вынимать? Если да, только скажите кому так крупно повезет из кого. smile4.gif
Leticia
8 декабря 2013, 13:30

Severina написала:
Я как обладательница совсем не хорошей, а именно проблемной кожи, могу сказать практически идентичное. Единственно, у меня Энержи-Суан и крем Эква-Дерм, а концентрат такой же - но действительно они очень хорошо снимают воспаления и заживляют.

И у меня тот же набор smile4.gif кожа комбинированная проблемная. Эффект заметен, хотя я ещё меньше недели пользуюсь. В следующий раз хочу взять Суан-Апакс вместо Энерджи-Суан, посмотреть что мне больше подойдет.
Эффи
8 декабря 2013, 14:24
Кысь и другие пользователи лОкситановской пенки: она годится для снятия макияжа?
Shusha
8 декабря 2013, 14:36

Эффи написала: Кысь и другие пользователи лОкситановской пенки: она годится для снятия макияжа?

Не рекомендована производителем. Тушь не снимает из моего опыта. Сначала демакияж, потом пенка.
Shusha
8 декабря 2013, 14:38

Leticia написала: хочу взять Суан-Апакс вместо Энерджи-Суан, посмотреть что мне больше подойдет.

Суан-апакс временное средство, после достижения эффекта (снижения чувствительности, 3-6 месяцев) рекомендуется перейти на Энержи-суан.
Эффи
8 декабря 2013, 14:38

Shusha написала: Не рекомендована производителем. Тушь не снимает из моего опыта. Сначала демакияж, потом пенка.

Спасибо. А в чем тогда ее особенный кайф?
Shusha
8 декабря 2013, 14:40

Bliznec написала: После ощущение совершенно свежего умытого лица.

Ага. Я, кстати, по совету Тийны, стала делать перерыв на выходных в использовании косметики, 1 день только умываюсь, удивительно, но неприятных ощущений нет. smile4.gif
Shusha
8 декабря 2013, 14:41

Эффи написала:
Спасибо. А в чем тогда ее особенный кайф?

Умывание до скрипа, но не сушит, деликатная очень, похожа чем то на японские пенки в этом плане.
Эффи
8 декабря 2013, 14:47

Shusha написала: Умывание до скрипа, но не сушит, деликатная очень, похожа чем то на японские пенки в этом плане.

Ок.
И по Асталиф есть к тебе вопрос.
Вот это "НЕЖНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ И СНЯТИЯ МАКИЯЖА"
http://www.astalift.ru/catalog/detail.php?...=1#.UqRNpie1l8E
заменяет двойку Асталифта же масло+пенка (2 другие продукта в очищении)?
Leticia
8 декабря 2013, 15:42

Shusha написала:
Суан-апакс временное средство, после достижения эффекта (снижения чувствительности, 3-6 месяцев) рекомендуется перейти на Энержи-суан.

Да, я смотрела презентацию smile.gif Всегда считала, что у меня скорее чувствительная кожа и хотела изначально брать Апакс, но на консультации Тийна посоветовала Энерджи, поэтому взяла его. Хочу сравнить свои ощущения от Энерджи и Апакс и либо убедится, что надо оставлять Энерджи, либо на какое-то время перейти на Апакс, а потом уже вернуться к Энерджи.
Shusha
8 декабря 2013, 15:46

Эффи написала: заменяет двойку Асталифта же масло+пенка (2 другие продукта в очищении)?

Нет, гель аналог масла, но не смывает тушь, т.е. он только для лица, не для глаз. Это аналог осень популярного в Японии продукта - смываемый массажный крем. Массаж с гелем реально заменяет чистку кожи, комедоны растворяются и как бы выдавливаются в процессе массажа. Я прониклась продуктом, когда у нас начались СПА-процедуры в кабинах, очищает реально очень круто, я покупаю, использую пару раз в неделю, когда глаза не крашу.
Shusha
8 декабря 2013, 15:47

Leticia написала: Всегда считала, что у меня скорее чувствительная кожа

А ты проходила опросник Бауманн, я выше давала ссылку? По результатам понятно, что брать Суан-апакс или Энержи-суан.
Золотая Рыбка
8 декабря 2013, 15:57

Shusha написала: Ага. Я, кстати, по совету Тийны, стала делать перерыв на выходных в использовании косметики, 1 день только умываюсь, удивительно, но неприятных ощущений нет. smile4.gif

Я в книге известного японского косметолога Chizu Saeki то же самое прочла. Один день в неделю нужно не пользоваться совсем тониками, кремами, декоративкой, только умыться. Это должно заставить кожу активизировать собственные ресурсы.
Иногда следую совету.
ВиЛана
8 декабря 2013, 16:23

Золотая Рыбка написала:
Я в книге известного японского косметолога Chizu Saeki то же самое прочла. Один день в неделю нужно не пользоваться совсем тониками, кремами, декоративкой, только умыться. Это должно заставить кожу активизировать собственные ресурсы.
Иногда следую совету.

Дак это у меня оказывается не лень-матушка, а интуитивное предчувствие косметических технологий! biggrin.gif
Золотая Рыбка
8 декабря 2013, 16:57

Shusha написала: опросник Бауманн

Там четвертой части нет. Переводят еще?
(У меня получилось: кожа незначительно жирная (oil), отчасти устойчивая (resistant), непигментированная (non-pigmented).)
Shusha
8 декабря 2013, 17:30

Золотая Рыбка написала: Там четвертой части нет. Переводят еще?

Да, второго декабря вообще 2 опросника.
Золотая Рыбка
8 декабря 2013, 17:34

Shusha написала: Да, второго декабря вообще 2 опросника.

Буду ждать 4 часть. Хотя ответ, конечно, и так известен (морщинистая vs гладкая)
Leticia
8 декабря 2013, 17:44

Shusha написала:
А ты проходила опросник Бауманн, я выше давала ссылку? По результатам понятно, что брать Суан-апакс или Энержи-суан.

Нашла, прошла. Таки чувствительная (46 баллов). Суан-Апакс ждет меня! tongue.gif
Arielle
8 декабря 2013, 17:52

Shusha написала: А ты проходила опросник Бауманн, я выше давала ссылку?

А продублируй, пожалуйста. Помню, что на глаза попадалось, но сейчас найти не могу.
Enola
8 декабря 2013, 18:33

Arielle написала: А продублируй, пожалуйста. Помню, что на глаза попадалось, но сейчас найти не могу.

Добавила ссылку в верхний пост.
Кысь
9 декабря 2013, 07:27

Shusha написала: Не рекомендована производителем. Тушь не снимает из моего опыта. Сначала демакияж, потом пенка.

У меня она смывает все. Но я моюсь в два этапа - один для демакияжа, второй для мытья кожи. Мои туши смываются даже просто горячей водой, больше я ничего на глаза не наношу. Чаще всего на глазах даже туши нет - тональное средство и румяна.
Кысь
9 декабря 2013, 07:29

ВиЛана написала: Дак это у меня оказывается не лень-матушка, а интуитивное предчувствие косметических технологий!

beer.gif 3d.gif Мне очень нравится не пользоваться косметикой после использования мицеллярной воды.
Enola
9 декабря 2013, 08:08

Кысь написала: Чаще всего на глазах даже туши нет - тональное средство и румяна.

Это как? 3d.gif
Severina
9 декабря 2013, 09:05

Enola написала:
Это как? 3d.gif

biggrin.gif

Давно-давно в девачковом журнале типа Кул Герл напечатали урок макияжа с советом наносить румяна широкой кистью прямо на глаза. Мол, очень освежает взгляд. Я, ессно, попробовала, вид болезненного кролика был обеспечен. 3d.gif
Кысь
9 декабря 2013, 10:40

Enola написала: Это как?

Вот так. Слова "весь мой макияж" опущены tongue.gif
Amie
9 декабря 2013, 11:18
Хочу то, не знаю что. 3d.gif
Хочется новый гель для умывания - давно уже пользуюсь Клиник, всё устраивает, просто надоел. Хочется что-то с легким запахом, хорошо бы еще флакон был с помпой, в тубах ужасно неудобно пользоваться.
Кто-нибудь посоветует из своего удачного опыта? smile.gif
OiD
9 декабря 2013, 11:33

Amie написала: Кто-нибудь посоветует из своего удачного опыта? 

Я СеллКосметовский гель для умыванию очень люблю smile.gif. Он с помпой, да. Мягкий, нежный, НЕ пенится, смывает все. Ощущения "до скрипа" нет, это для меня ценно.
Amie
9 декабря 2013, 11:34

OiD написала: Ощущения "до скрипа" нет

Ой, а я люблю, когда до скрипа. smile.gif
Коконовьюшка
9 декабря 2013, 11:54

Severina написала:
biggrin.gif

Давно-давно в девачковом журнале типа Кул Герл напечатали урок макияжа с советом наносить румяна широкой кистью прямо на глаза. Мол, очень освежает взгляд. Я, ессно, попробовала, вид болезненного кролика был обеспечен. 3d.gif

3d.gif 3d.gif И у меня был такой бесценный опыт. Начальство было в шоке от моего вида и очень настоятельно посоветовало уйти домой и ни кого не заражать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»