Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Кысь
9 декабря 2013, 11:54

Amie написала: Кто-нибудь посоветует из своего удачного опыта?

Все что пришло на ум либо без помпы, либо если с помпой, то нет скрипа 3d.gif
Пенка от Натуры Сиберика вполне под все требования подходит, но мне она за год так надоела, что даже советовать ее не хочется.
user posted image
OiD
9 декабря 2013, 11:57

Amie написала: Ой, а я люблю, когда до скрипа. 

Каждому свое, как говорится wink.gif . Я вот с Клиником не подружилась, от слова совсем. Поры мне забил конкретно, я его теперь не люблю всей душой. mad.gif
Amie
9 декабря 2013, 12:21

Кысь написала: Все что пришло на ум либо без помпы, либо если с помпой, то нет скрипа

3d.gif

OiD написала: Я вот с Клиником не подружилась, от слова совсем.

Да, он такой - не всем подходит.
Почитала отзывы - Ланком хвалят, который с лотосом, но у него помпы нет. mad.gif
Catty Sark
9 декабря 2013, 12:24

Amie написала:
3d.gif

Да, он такой - не всем подходит.
Почитала отзывы - Ланком хвалят, который с лотосом, но у него помпы нет.  mad.gif

Я им умываюсь. Очень экономичный. Когда уже не выдавливается ничего, разрезаешь тюбик и еще примерно месяц пользуешься. wink.gif wink.gif wink.gif
Amie
9 декабря 2013, 12:32

Catty Sark написала: Я им умываюсь. Очень экономичный. Когда уже не выдавливается ничего, разрезаешь тюбик и еще примерно месяц пользуешься.

Придется, видимо. Я тубы не люблю не потому что там что-то остается, а просто пользоваться неудобно.
Эффи
9 декабря 2013, 12:45
Я тоже озабочена новой пенкой и маслом для умывания. Думаю посетить магазин Мегуми, что то выбрать из японского. Отчитаюсь через пару дней.
Enola
9 декабря 2013, 12:53

Severina написала: Давно-давно в девачковом журнале типа Кул Герл напечатали урок макияжа с советом наносить румяна широкой кистью прямо на глаза. Мол, очень освежает взгляд. Я, ессно, попробовала, вид болезненного кролика был обеспечен.

3d.gif
А я видела как-то девушку, явно жертву совета "нанесите румяна на лоб и подбородок" smile.gif

Кысь написала: Вот так. Слова "весь мой макияж" опущены

Я поняла, просто не смогла пройти мимо user posted image

Amie написала: Хочу то, не знаю что. 3d.gif
Хочется новый гель для умывания

Может быть, ты тогда не гель хочешь, а пенку? user posted image
Enola
9 декабря 2013, 12:56
У меня, кстати, почти закончилось масло Асталифт, и под конец как-то... прям понять не могу, в чем дело - плохо стало смывать макияж. По глазам вижу - остатки теней и туши, раньше такого не было mad.gif
Amie
9 декабря 2013, 12:57

Enola написала: Может быть, ты тогда не гель хочешь, а пенку?

Ммм, а есть пенки, которые до скрипа отмывают?
Enola
9 декабря 2013, 13:03

Amie написала: Ммм, а есть пенки, которые до скрипа отмывают?

Офкоз!
У меня щас самая простая Сlean and clear мусс, типа как на картинке, но не совсем. Никак не закончится, а то я хочу на l'occitane перейти, тут ее много хвалили.

user posted image
Amie
9 декабря 2013, 13:05

Enola написала: У меня щас самая простая Сlean and clear

Это не гламурно! redface.gif
Эффи
9 декабря 2013, 13:06

Enola написала: У меня, кстати, почти закончилось масло Асталифт, и под конец как-то... прям понять не могу, в чем дело - плохо стало смывать макияж. По глазам вижу - остатки теней и туши, раньше такого не было mad.gif

Есть немного так и у меня. Я думала, что мне показалось. Интересный момент.
Кысь
9 декабря 2013, 13:20

Эффи написала: Есть немного так и у меня. Я думала, что мне показалось. Интересный момент. 

А срок годности после открытия у него какой? Я на два месяца Диор просрочила (у него полгода), но он до конца был замечательным.
Enola
9 декабря 2013, 13:20

Amie написала: Это не гламурно!

Ясное дело, потому я тебе про написала. Щас еще и картинку покрасивее найду 3d.gif

Нежная очищающая пенка для умывания, обогащенная цветочной водой Иммортель и экстрактом цедры.

user posted image
Enola
9 декабря 2013, 13:22

Эффи написала: Есть немного так и у меня. Я думала, что мне показалось. Интересный момент.

О, я не одинок! smile4.gif

Кысь написала: А срок годности после открытия у него какой?

Хороший вопрос, на бутылочке у них не написано.
Amie
9 декабря 2013, 13:23

Enola написала: Щас еще и картинку покрасивее найду

Это тоже недостаточно гламурно! mad.gif Хочу какой-нибудь ланком-шанель-диор! 3d.gif
Эффи
9 декабря 2013, 13:25

Кысь написала: А срок годности после открытия у него какой? Я на два месяца Диор просрочила (у него полгода), но он до конца был замечательным.

Коробочки я повыкинула, понятное дело, не посмотреть, а на бутылочке, емнип, про даты нет. Пользуюсь этим маслом с июля, 1 раз в день, быстрее оно никак кончиться не могло. Сейчас осталось 5 мм, то есть почти все. И потом - какое тут открытие? Распечатывать ничего не надо было, начал пользоваться помпой и все, герметичность всегда одна и та же.
Enola
9 декабря 2013, 13:32

Amie написала: Это тоже недостаточно гламурно! mad.gif Хочу какой-нибудь ланком-шанель-диор!

Ишь ты какая цаца! 3d.gif
Кысь
9 декабря 2013, 13:43

Эффи написала: Распечатывать ничего не надо было, начал пользоваться помпой и все, герметичность всегда одна и та же

Но на масле стоит значок, и на дешевом Лореале такой же - полгода.
Amie
9 декабря 2013, 13:44

Enola написала: Ишь ты какая цаца!

Короче, никакого гламура от вас не дождешься, буду ждать Ско и Аксинеллу. mad.gif
Кысь
9 декабря 2013, 13:46

Amie написала: Хочу какой-нибудь ланком-шанель-диор!

Estee Lauder? Одноименная пенка в тубе отмывает по твоим критериям.
user posted image
Плюс, она старшая сестра Клиник.
Amie
9 декабря 2013, 13:48

Кысь написала: Estee Lauder? Одноименная пенка в тубе отмывает по твоим критериям.

О! Уже интереснее, мерси. smile.gif
Кысь
9 декабря 2013, 13:59
Вот еще гламура
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Все пенится
Amie
9 декабря 2013, 15:08

Кысь написала: Вот еще гламура

Ой-ой-ой, мне такое надо! redface.gif 3d.gif
Мерси!
Золотая Рыбка
9 декабря 2013, 15:27

Кысь написала: Estee Lauder? Одноименная пенка в тубе отмывает по твоим критериям.

Это что же, они выпустили одно и то же в тубе и в помпе? А то тубой я довольна.
Amie
9 декабря 2013, 15:38
Я на самом деле хотела личного мнения послушать - кому что понравилось или нет, так-то флакончики можно и в магазине посмотреть. smile.gif
Skogkatt
9 декабря 2013, 15:43

Amie написала: Я на самом деле хотела личного мнения послушать - кому что понравилось или нет, так-то флакончики можно и в магазине посмотреть.   

Есть диоровское масло, которое тут все хвалили, и я в том числе, оно с помпой, но без скрипа, но классно пахнет цветочками. biggrin.gif
У меня есть гиалуроновая умывалка от Триш, она со скрипом и даже пахнет ацетоном, но без помпы. biggrin.gif
А Салли хорошо про Липикар отзывалась.
От Эсте Лаудер умывалки обожаю, но они у меня были в подарочном варианте (мелкая расфасовка в тюбиках). Ланкомовские умывалки вполне себе скрипучие по моим воспоминаниям. smile.gif
Shusha
9 декабря 2013, 15:52

Enola написала: У меня, кстати, почти закончилось масло Асталифт, и под конец как-то... прям понять не могу, в чем дело - плохо стало смывать макияж. По глазам вижу - остатки теней и туши, раньше такого не было

Экономишь? wink.gif На 1 использование надо 2-3 дозатора масла. Т.е. 1 банки хватает на максимум 60 применений. Я масло раз в полтора месяца покупаю, так вот что б по полгода 1 флакон - никогда такого не было, ни с каким маслом.
зы. В который раз поражаюсь, как масло может что то не смывать - у меня любое (от Мелвиты до Канебо) смывало ВСЕ.
axinella
9 декабря 2013, 15:53

Amie написала: Короче, никакого гламура от вас не дождешься, буду ждать Ско и Аксинеллу.

Здесь! smile4.gif Как большой любитель пышности, могу посоветовать Mousse Pureté Nettoyante Dior - Peaux normales ou mixtes, на экстракте Iris cristal - мусс для любителей водного способа снятия макияжа. Наносим на влажные руки горошину из тюбика, хорошо распределяем и начинаем массировать лицо, чтобы снять макияж. 26.50 евро за 125 мл. Аромат обалденный, не уверена, что ирис, но хорош. У меня он уже второй год, никогда не пользовала для снятия макияжа и поэтому не знаю, как он снимает тушь. Шикарная умывалка. Иногда у меня есть желание использовать его после масла, чтобы получить умытие до скрипа. smile4.gif
Amie
9 декабря 2013, 15:58

axinella написала: Как большой любитель пышности, могу посоветовать Mousse Pureté Nettoyante Dior - Peaux normales ou mixtes, на экстракте Iris cristal - мусс для любителей водного способа снятия макияжа.

Судя по всему, это именно то, что мне нужно! Гран мерси! kiss.gif
axinella
9 декабря 2013, 16:07

axinella написала: Как большой любитель пышности, могу посоветовать

Кстати, о пышности. Прикупила себе опять Body Excellence Chanel - мой любимый крем для тушки. После него она сатиновая и совершенно сухая, не липнет. И аромат тонкий, еле уловимый запах ландыша, жасмина и розы. Жалко, что стоит как самолёт. Но банка огромная. biggrin.gif И у нас 20% было ... blush.gif
Кысь
9 декабря 2013, 16:09

Золотая Рыбка написала: Это что же, они выпустили одно и то же в тубе и в помпе?

Похоже на то.

Amie написала: Судя по всему, это именно то, что мне нужно!

А как же помпа? spy.gif
Amie
9 декабря 2013, 16:13

Кысь написала: А как же помпа?

Да какая помпа, если ирисом пахнет! 3d.gif

axinella написала: рикупила себе опять Body Excellence Chanel - мой любимый крем для тушки. После него она сатиновая и совершенно сухая, не липнет. И аромат тонкий, еле уловимый запах ландыша, жасмина и розы.

Да что ж такое-то! Это мне тоже надо. лучше бы я тебя не звала. mad.gif 3d.gif
axinella
9 декабря 2013, 16:17

Amie написала: Да что ж такое-то! Это мне тоже надо. лучше бы я тебя не звала.

Ну убейте меня тапком. facepalm.gif Да, кстати, чтобы два раза не вставать и сразу прихлопнуть за дело – там (в этой линейке) есть ещё LAIT HAUTE HYDRATATION CONFORT ET FERMETÉ, два раза покупала, отличная вещь, с экстрактом королевского жасмина. Его позиционируют как FERMETÉ потому, что там есть молекула, которая действует на выработку коллагена. Но чьорт с ним, с коллагеном, одно удовольствие иметь такую вещь. Теперь можете тапком, я всё сказала. Всех люблю. kiss.gif
Amie
9 декабря 2013, 16:18

axinella написала: Ну убейте меня тапком.

3d.gif
Кысь
9 декабря 2013, 16:18

axinella написала: Но банка огромная

Вчера пользовалась макой для волос и подумала, почему они не делают все с помпами? Неудобно же из такой банки брать что-то жирное. В маску для волос с рук стекает вода или волос прилипает, если крем для тела, то на банке или, того хуже, блестящей крышке отпечатки пальцев остаются (засаливается 3d.gif ) (это мой личный таракан, как и засохшие капли воды) или вообще можно уронить потому что скользкие руки redface.gif
Кысь
9 декабря 2013, 16:20

Amie написала: Да какая помпа, если ирисом пахнет!

Тю, моя не хуже пахнет redface.gif
user posted image
Amie
9 декабря 2013, 16:21

Кысь написала: Вчера пользовалась макой для волос и подумала, почему они не делают все с помпами? Неудобно же из такой банки брать что-то жирное.

Ну. Я только на прошлой неделе, до того как Медер купила, прикончила прекрасный совершенно крем - Ланком Абсолю - банка такая вся роскошная, золотая, а крем достаточно плотный, мне пришлось пользоваться черенком чайной ложки. facepalm.gif И это они назвают гламур!
Shusha
9 декабря 2013, 16:21

Кысь написала: Вчера пользовалась макой для волос и подумала, почему они не делают все с помпами?

Текстура не та, очевидно же.
Enola
9 декабря 2013, 16:23

Shusha написала: Экономишь? wink.gif На 1 использование надо 2-3 дозатора масла. Т.е. 1 банки хватает на максимум 60 применений. Я масло раз в полтора месяца покупаю, так вот что б по полгода 1 флакон - никогда такого не было, ни с каким маслом.

Не очень часто крашусь! 3d.gif
Может быть раза три за неделю smile4.gif
На 1 использование у меня 2 дозатора уходит, больше много.

У меня щас следующее масло, а там дозатора нет. А я не люблю без дозатора. Вот думаю: перелить штоле в Асталифтовскую бутылочку... помыв ту предварительно 3d.gif
Кысь
9 декабря 2013, 16:23

Shusha написала: текстура не та, очевидно же.

У меня есть крем для рук с помпой, погуще масок для волос будет, все хорошо выдавливается, было бы желание
Моя большая любовь по всем параметрам. Купила 250 мл, стоит глаз радует, и пользоваться удобно.
user posted image
Enola
9 декабря 2013, 16:24

Amie написала: мне пришлось пользоваться черенком чайной ложки. facepalm.gif И это они назвают гламур!

Ложечка-то хоть серебряная была? 3d.gif
А то можно еще в Баскин Робинс розовых лопаточек попросить... reyes.gif
axinella
9 декабря 2013, 16:25

Enola написала: У меня щас следующее масло, а там дозатора нет. А я не люблю без дозатора. Вот думаю: перелить штоле в Асталифтовскую бутылочку... помыв ту предварительно

А вот у Диора бутылки одноразовые, не развинчиваются. Специально придумали, щучьи дети, чтобы потребителя уязвить в самое сердце.
Enola
9 декабря 2013, 16:25

Shusha написала: Текстура не та, очевидно же.

Я свою маску как-то пропихивала в баночку с помпой - все отлично выдавливалось smile.gif
А то я тоже не люблю руками лазить.
Enola
9 декабря 2013, 16:26

axinella написала: А вот у Диора бутылки одноразовые, не развинчиваются. Специально придумали, щучьи дети, чтобы потребителя уязвить в самое сердце.

Ты меня прям подкосила - я как раз планировала потом Диоровское масло покупать. У них есть пара месяцев чтобы срочно приделать помпу! mad.gif 3d.gif
Кысь
9 декабря 2013, 16:27

axinella написала:  вот у Диора бутылки одноразовые, не развинчиваются. Специально придумали, щучьи дети, чтобы потребителя уязвить в самое сердце.

У меня до последней капли все при помощи дозатора высосалось. По этому поводу претензий не имею никаких. Да и по другим тоже. Буду брать вторую банку.
Кысь
9 декабря 2013, 16:28

Enola написала: У них есть пара месяцев чтобы срочно приделать помпу!

Там помпа есть. Не боись
Enola
9 декабря 2013, 16:29

Кысь написала: Там помпа есть. Не боись

А, ну тогда ладно, тогда пусть будут одноразовые smile4.gif
Catty Sark
9 декабря 2013, 16:30

Amie написала:
Ну. Я только на прошлой неделе, до того как Медер купила, прикончила прекрасный совершенно крем  - Ланком Абсолю - банка такая вся роскошная, золотая, а крем достаточно плотный, мне пришлось пользоваться черенком чайной ложки.  facepalm.gif  И это они назвают гламур!

В Ланком абсолю они кладут специальную ложечку. Тебе не положили что ли? Гады!!!
Кысь
9 декабря 2013, 16:30

Amie написала: Я только на прошлой неделе, до того как Медер купила, прикончила прекрасный совершенно крем  - Ланком Абсолю - банка такая вся роскошная, золотая, а крем достаточно плотный, мне пришлось пользоваться черенком чайной ложки.    И это они назвают гламур! 

Гламур - это выкинуть банку, когда пальцАми нельзя достать. И жаба не должна душить, что выкидываешь продукт 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»