Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Amie
9 декабря 2013, 16:32

Catty Sark написала: В Ланком абсолю они кладут специальную ложечку. Тебе не положили что ли? Гады!!!

Мне подарили в их отделе, заграницей, там банка чуть меньше (не намного, кстати) продажной и без ложечки. После того, как я ознакомилась с ценами в Москве, поняла, что это просто царский подарок.
axinella
9 декабря 2013, 16:33

Enola написала:  У них есть пара месяцев чтобы срочно приделать помпу!

В масле помпа есть, в лосьонах нет. И ни один флакон с помпой нельзя развинтить, чтобы туда налить. Сейчас ищу гламурную помпу для лосьона. smile4.gif

Кысь написала: У меня до последней капли все при помощи дозатора высосалось. По этому поводу претензий не имею никаких. Да и по другим тоже. Буду брать вторую банку.

Я уже со счёта сбилась, сколько масла извела – но это у меня единственный умывательный продукт и я много наношу из–за ресниц – 4 нажатия.
Shusha
9 декабря 2013, 16:51

Enola написала:  Вот думаю: перелить штоле в Асталифтовскую бутылочку... помыв ту предварительно 3d.gif

Можно не мыть.

Кысь написала: У меня есть крем для рук с помпой, погуще масок для волос будет, все хорошо выдавливается, было бы желание

Ну, не знаю, моя Шисейдовская точно не прокачается, она как сливочное масло.
Кстати, забыла написать, мне НЕ понравились категорически Тсубаки treatment (бальзам в русском интерпретации), больше брать не буду, только conditioner.
Кысь
9 декабря 2013, 17:24

Shusha написала: мне НЕ понравились категорически Тсубаки  treatment (бальзам в русском интерпретации

Красный? Я его люблю, шикарные волосы получаются.
Shusha
9 декабря 2013, 17:36

Кысь написала:
Красный? Я его люблю, шикарные волосы получаются.

Ага, мне как то сушит. Кондиционер лучше.
Skogkatt
9 декабря 2013, 17:37

axinella написала: Ну убейте меня тапком

Мы убьём тебя помпой! tongue.gif
Enola
9 декабря 2013, 17:45

axinella написала: В масле помпа есть, в лосьонах нет. И ни один флакон с помпой нельзя развинтить, чтобы туда налить. Сейчас ищу гламурную помпу для лосьона.

Ну я в принципе не против, пусть будет одноразовый, мне ж нужно не чтобы раскручивалось, а чтобы дозатор был 3d.gif

Shusha написала: Можно не мыть.

А Кысь говорит, могло уже испортиться, так как истек срок годности! так что я лучше помою smile4.gif
Skogkatt
9 декабря 2013, 17:49

axinella написала: Сейчас ищу гламурную помпу для лосьона.

Слушай, а у этих гламурных скрабов (от Nougat вроде бы), что мы с тобой напокупали, вполне себе гламурные помпы. Мне прям жалко пустые флакончики выбрасывать.
Эффи
9 декабря 2013, 18:04
После последней странице треда мне сразу стало много чего НАДО. facepalm.gif
Skogkatt
9 декабря 2013, 18:09

Эффи написала: После последней странице треда мне сразу стало много чего НАДО

Это все Amie виновата! И axinella! redface.gif
Amie
9 декабря 2013, 18:17

Skogkatt написала: И axinella!

axinella хуже всех! Она самая небюджетная. 3d.gif
Skogkatt
9 декабря 2013, 18:32

Amie написала: axinella хуже всех! Она самая небюджетная.     

Вот и нефиг вопросы ей задавать! redface.gif
Amie
9 декабря 2013, 18:49

Skogkatt написала: Вот и нефиг вопросы ей задавать!

Я ее спросила про умывалки! А она еще стала рассказывать про кремы для тушки по цене самолета! Это особо циничный офф-топ! redface.gif
Skogkatt
9 декабря 2013, 18:51

Amie написала: Это особо циничный офф-топ! 

Тааааак, куда смотрят модераторы? redface.gif
Amie
9 декабря 2013, 18:56
Чтобы модератор не прибил нас тапком, скажу по делу - мне тут при покупке теней и кистей MAC дали пробник геля для умывания для нормальной и комбинированной кожи - понравился, но туба страшнаяяяя. А все эти переливания я не люблю - для меня это как фальшивые елочные игрушки, не радуют.
Золотая Рыбка
9 декабря 2013, 19:43

Shusha написала: Кстати, забыла написать, мне НЕ понравились категорически Тсубаки treatment (бальзам в русском интерпретации), больше брать не буду, только conditioner.

Надо же. А я и красный и белый только treatment пробовала, кондиционер даже не покупала, он же дешевле, потому что там меньше полезных веществ (прочитала так на сайте)
Jaruschka
9 декабря 2013, 21:10

Shusha написала: Кстати, забыла написать, мне НЕ понравились категорически Тсубаки treatment (бальзам в русском интерпретации), больше брать не буду, только conditioner.

Кысь написала: Красный? Я его люблю, шикарные волосы получаются.

Мне тоже понра. Волосы после него очень приятственные (лучше, чем после кондера).
axinella
9 декабря 2013, 21:45

Amie написала: Это особо циничный офф-топ!

obm.gif Пропала я, маленькая. biggrin.gif
Мейко
11 декабря 2013, 10:02
Никто не пробовал норковый жир для лица? Недавно открыла его для себя, пользуюсь 1,5 недели, результат уже есть: кожа стада мягче, поры уже, воспаления проходят, да и мелкие морщинки вроде бы меньше заметно.
Skogkatt
11 декабря 2013, 17:11

Мейко написала: Никто не пробовал норковый жир для лица?

Я думала, его в начале 80-х перестали выпускать.
axinella
11 декабря 2013, 17:25

Мейко написала: Никто не пробовал норковый жир для лица? Недавно открыла его для себя, пользуюсь 1,5 недели, результат уже есть: кожа стада мягче, поры уже, воспаления проходят, да и мелкие морщинки вроде бы меньше заметно.

Новая волна дауншифтинга в косметологии? smile4.gif
Skogkatt
11 декабря 2013, 17:42

axinella написала: Новая волна дауншифтинга в косметологии? 

Слушай, я для интереса погуглила, во Франции полно производителей, один даже утверждает, что у него семейное предприятие по производству норкового жира уже как 3 поколения передается от отца к сыну. И центре СПА у них, и все такое. О как. smile.gif
Miss Sabesski
11 декабря 2013, 18:17

axinella написала: Новая волна дауншифтинга в косметологии? 

А почему нет? Или только крема за 180 евро за баночку имеют право на существование? wink.gif
Skogkatt
11 декабря 2013, 18:23

Miss Sabesski написала: А почему нет?

Для меня это воспоминания о 80-х, как я уже писала.

Miss Sabesski написала:  Или только крема за 180 евро за баночку имеют право на существование? 

Право на существование имеют все кремы, лишь бы действовали.
Эффи
11 декабря 2013, 18:34

Skogkatt написала: Слушай, я для интереса погуглила, во Франции полно производителей, один даже утверждает, что у него семейное предприятие по производству норкового жира уже как 3 поколения передается от отца к сыну. И центре СПА у них, и все такое. О как. smile.gif

Бедные зверюшки... и шубу подай и жира еще выдай этим дамочкам.
axinella
11 декабря 2013, 18:35

Skogkatt написала: Слушай, я для интереса погуглила, во Франции полно производителей, один даже утверждает, что у него семейное предприятие по производству норкового жира уже как 3 поколения передается от отца к сыну. И центре СПА у них, и все такое. О как.

Интересно, погуглю. Мне кажется, это побочные отходы производства пушнины. smile4.gif

Miss Sabesski написала: А почему нет? Или только крема за 180 евро за баночку имеют право на существование?  

Skogkatt написала: Право на существование имеют все кремы, лишь бы действовали.

Совершенно согласна. 30 лет вроде прошло с 80-х. Медицина тоже не на месте стоит, есть очень эффективные средства (смотри отзывы на уход Медер в треде), которые решают проблемы старения кожи для кого они актуальны. Конечно, если норковый жир изучили как натуральный продукт животного происхождения, состоящий из различных молекул, и показали, как он работает, почему бы и нет. Я знаю, что он хорош в кремах для рук и ног, когда очень сухая кожа (трещины заживляет). Ни разу не слышала, чтобы его использовали для лица.
Skogkatt
11 декабря 2013, 18:38

axinella написала: Мне кажется, это побочные отходы производства пушнины

Я тоже так думаю.

Эффи написала: Бедные зверюшки... и шубу подай и жира еще выдай этим дамочкам. 

И не говори.
Shusha
11 декабря 2013, 21:37

Skogkatt написала: Право на существование имеют все кремы, лишь бы действовали.

Не, не так - лишь бы продавались! *простите мой цинизм, я тут отзыв про новую сыворотку Ла Мер прочла, за 120 тыс. руб.* biggrin.gif
Skogkatt
12 декабря 2013, 00:24

Shusha написала: Не, не так - лишь бы продавались!

Это само собой, я про потребителя говорила. Если нравится и/или эффект есть, то и на здоровье.
Мейко
12 декабря 2013, 00:29
Я на него случайно наткнулась в маленьком магазинчике в г. Сочи и купила ради интереса, попробовать. Так эффект я вижу, и на работе комплимент сделали. У меня нет глобальных проблем старения (глубоких морщин), может поэтому есть такой эффект. А откуда такой негатив? Его вредно использовать или что?
Skogkatt
12 декабря 2013, 00:47

Мейко написала:  А откуда такой негатив?

Да нету негатива, просто и впрямь 80-ми повеяло - норковое масло, мумие и все такое, когда ничего другого не было.

axinella написала: Конечно, если норковый жир изучили как натуральный продукт животного происхождения, состоящий из различных молекул, и показали, как он работает, почему бы и нет.

Эффи
12 декабря 2013, 00:55
Мейко, а покажи емкость. Или в ссылку из сети дай, плиз.
Мейко
12 декабря 2013, 00:57

Skogkatt написала: Да нету негатива, просто и впрямь 80-ми повеяло - норковое масло, мумие и все такое, когда ничего другого не было.

Ну, значит показалось. wink.gif Я в 80-е маленькая была еще, мне неактуально было, ничего не знаю косметике тех времен. wink.gif
Skogkatt
12 декабря 2013, 00:58

Мейко написала: Я в 80-е маленькая была еще

(тряся седыми кудельками) Эх, молодежь! tongue.gif
Skogkatt
12 декабря 2013, 01:04

Эффи написала: Мейко, а покажи емкость. Или в ссылку из сети дай, плиз.

Давай, я нашу ссылку покажу. Позиционируется как средство против старения и даже для мужчин есть версия "после бритья". Обещают скоро свой СПА открыть;
Мейко
12 декабря 2013, 01:11

Эффи написала: Мейко, а покажи емкость. Или в ссылку из сети дай, плиз.

Сфотографировала на телефон, в интернете не нашла похожего пузырька. Продавец сказала мне мазать на влажную кожу две недели, потом сделать перерыв столько же и опять мазать. wink.gif
axinella
12 декабря 2013, 01:12

Мейко написала: А откуда такой негатив? Его вредно использовать или что?

Не негатив, скорее удивление. Как–то его не увидишь среди косметических продуктов для ухода за кожей. Домашняя косметология довольно распространена – можно делать маски из мёда и из огурца, вместо кремов использовать оливковое и сливочное масло – там витамин А, мыть голову яйцом, вместо скраба использовать кофе (рецепты из журнала Работница). Всё это уже было в 80-е годы, поэтому я и написала – очередной дауншифтинг. Если кому нравится – да ради бога. smile4.gif
Мейко
12 декабря 2013, 01:13

Skogkatt написала: Давай, я нашу ссылку покажу. Позиционируется как средство против старения и даже для мужчин есть версия "после бритья". Обещают скоро свой СПА открыть;

У вас бутылочки красивее. wink.gif
Skogkatt
12 декабря 2013, 01:14

axinella написала: вместо скраба использовать кофе (рецепты из журнала Работница).

Это и Салли советует. tongue.gif
Мейко
12 декабря 2013, 01:16

axinella написала: Если кому нравится – да ради бога. 

Нравится пока, но, на самом деле, я еще не знаю от чего эффект: от норкового жира или от морского воздуха. biggrin.gif
Мейко
12 декабря 2013, 01:17

Skogkatt написала: Это и Салли советует. 

Я использую, мне нравится.
Skogkatt
12 декабря 2013, 01:19

Мейко написала: Я использую, мне нравится

Мне тоже, но ужасно жалко пачкать свою ванну, поэтому скраблюсь кофе в путешествиях в отелях и в душе спортзала. Когда не забываю кофе с собой взять. biggrin.gif
axinella
12 декабря 2013, 01:24

Мейко написала: Я использую, мне нравится.

Skogkatt написала: Мне тоже, но ужасно жалко пачкать свою ванну, поэтому скраблюсь кофе в путешествиях в отелях и в душе спортзала. Когда не забываю кофе с собой взять. 

А я даже пробовать не хочу – столько прекрасных скрабов для тела, которые упоительно пахнут, и которые просто полезны для ванны, а вы мне предлагаете её кофе пачкать. biggrin.gif А потом отмывать. У меня домработницы нет.
Skogkatt
12 декабря 2013, 01:25

axinella написала: а вы мне предлагаете её кофе пачкать

Я не предлагаю, я же сама не пачкаю! tongue.gif
axinella
12 декабря 2013, 01:32

Skogkatt написала: Я не предлагаю, я же сама не пачкаю!

Конечно, не ты, журнал Работница! biggrin.gif Лучше я Сислеем с розмарином поскраблюсь!

Это и Салли советует.

А у Салли наверняка домработница есть ванну отмывать. smile4.gif
Эффи
12 декабря 2013, 01:34
Кофе-скраб это какой-то facepalm.gif , для меня, разумеется, т.к. потом я не могу его отмыть, он становится ВЕЗДЕ.

За ссылки на норковые жЫры - спасибо, девушки.

axinella написала: мыть голову яйцом

Желток+коньяк=маска для волос.
Втирать чеснок в кожу головы.
Лук туда же.
И мякоть черного хлеба еще.

И не забываем чудодейственную маску из сами-знаете-чего.
Skogkatt
12 декабря 2013, 01:37
Amie, я сегодня в косметическом салоне спрашивала "скрипучую" умывалку, мне вот эту посоветовали. Хочу сама попробовать, но сначала мне надо диоровское масло закончить. smile.gif
axinella
12 декабря 2013, 01:37

Эффи написала: Желток+коньяк=маска для волос.
Втирать чеснок в кожу головы.
Лук туда же.
И мякоть черного хлеба еще.

И не забываем чудодейственную маску из сами-знаете-чего.

facepalm.gif А потом после лука и чеснока в постель к любимому. За что же его так... biggrin.gif И ладно бы помогало... biggrin.gif
Эффи
12 декабря 2013, 01:39
Был в оное время прерарат производсва Дзинтарс, кажется, от перхоти. Он ядрено пах чесноком, но работал. Сейчас, конечно, меня не заставить такое провернуть.
Skogkatt
12 декабря 2013, 01:40

axinella написала: А у Салли наверняка домработница есть ванну отмывать

Когда она мне советовала, домработницы у нее еще не было. smile.gif Но у Салли опыт операционной санитарки, она и не такое отмывала. smile.gif
Мне очень нравится кофе-скраб - и запах обожаю, и энергии от него выше крыши, целый день козой скачу, и легкая масляная пленочка после него на теле нравится. Но ванну мыть таки лень. biggrin.gif

Эффи написала: Втирать чеснок в кожу головы.Лук туда же.И мякоть черного хлеба еще.

Селедку туда же до кучи и бегом на романтичное свидание. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»