Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
кометаС
13 декабря 2013, 00:10

axinella написала: Очень интересный аромат по описанию.

И вкусный. smile4.gif

А ты Душку не пробовала?

Нет. Это чей? Kusmi Tea?
axinella
13 декабря 2013, 00:19

кометаС написала: Нет. Это чей? Kusmi Tea?

Нет, это тоже их. Спасибо тебе за идею, пока мы с тобой чирикали, я уже сходила на твой сайт и купила у них Lapsang souchong, Goût Russe Douchka и Thé des Cigales – аромат фиг соблазнил. Что субботу ждать... smile4.gif
кометаС
13 декабря 2013, 00:23

axinella написала: Нет, это тоже их. Спасибо тебе за идею, пока мы с тобой чирикали, я уже сходила на твой сайт и купила у них Lapsang souchong, Goût Russe Douchka и Thé des Cigales – аромат фиг соблазнил. Что субботу ждать... smile4.gif

appl.gif
Пойду гляну на Душку.

axinella написала: Goût Russe Douchka

Спойлер!
nventé par Dammann Frères dans les années 1950, le succès de ce mélange de thés noirs de Chine parfumé aux huiles essentielles d’agrumes, ne s’est jamais démenti. Jalousement conservé, tel un secret de famille, sa recette saura nous ravir nombreux pour de très longues années encore.

О, мне тоже надо!
кометаС
13 декабря 2013, 00:30

axinella написала: Спасибо тебе за идею, пока мы с тобой чирикали, я уже сходила на твой сайт и купила у них Lapsang souchong, Goût Russe Douchka и Thé des Cigales – аромат фиг соблазнил. Что субботу ждать... smile4.gif

Еще советую два мои любимые: smile4.gif
ссылка
1 2 3, Je m'en vais aux bois.
Bali.

Простите за офф. smile4.gif biggrin.gif
axinella
13 декабря 2013, 00:36

кометаС написала: Еще советую два мои любимые: 
ссылка
1 2 3, Je m'en vais aux bois.
Bali.

Спойлер!
А это в следующий раз. smile4.gif
smile4.gif
кометаС
13 декабря 2013, 00:40

axinella написала: Спойлер!

smile4.gif
Расскажи потом про дегтярный чай Душку.
axinella
13 декабря 2013, 00:50

кометаС написала: Расскажи потом про дегтярный чай Душку.

ОК.
Skogkatt
13 декабря 2013, 01:19

axinella написала: Он ведь thé noir fumé, Chine и вы его покупаете у Mariage Frères? 

Не, я в марьяжных братьях разочаровалась и не покупаю уже ничего. Я покупаю тут и ссылку тебе уже год назад давала. А в субботу я бы тебе своего отсыпала. tongue.gif
Пардон за офф, я заканчиваю. smile.gif
axinella
13 декабря 2013, 01:39

Skogkatt написала: А в субботу я бы тебе своего отсыпала. 

Спойлер!
Отсыпь, не откажусь. smile4.gif

Антонина
13 декабря 2013, 16:12
Дамы, мне опять приспичило tongue.gif
Хочу хайлайтер, но ДС нигде не нахожу. Что еще хорошее посоветуете?

Поиск почему-то не работает.
Кысь
13 декабря 2013, 16:14

Антонина написала: Что еще хорошее посоветуете?

Тыц ДС заброшен smile4.gif
Золотая Рыбка
13 декабря 2013, 17:35

Зеленоглазка написала:  я сегодня была на "удовольствии" от Clarins. Косметолог с 20 летним стажем уложила меня на подогревающееся кресло-кровать, накрыла одеялками, приглушила свет. Сначала умывание лица, шеи и декольте, потом эксфолиация, потом лимфодренажный массаж - минут 15, потом какие-то средства опять на лицо, руки и стопы. Пока лежала с маской - массаж рук, стоп, плеч, шеи и верхней части спины. А, еще ароматерапия - давала мне вдыхать всякие волшебные запахи. Короче, полтора часа релаксации с профессиональными средствами. Все удовольствие - 56 долларов. Правда я таки купила у них увлажняющий серум и крем -но мне правда надо.

Здорово! А я на лицо не доверяю никому ничего мазать, только на тело. С пилингом, массажем очень расслабляет smile.gif
Антонина
13 декабря 2013, 17:49

Кысь написала: Тыц ДС заброшен

А если в тырнете не заказывать? Я боюсь, что не успеет прийти вовремя.
Severina
13 декабря 2013, 19:15

Антонина написала:
А если в тырнете не заказывать? Я боюсь, что не успеет прийти вовремя.

Лимитки от Шанель и Диор уже вряд ли найдешь, а Бенефит, МАФЕ или MAC есть у вас?
Женяпротив
13 декабря 2013, 20:59
Меня все эти масла душат запахами frown.gif.
Совсем-совсем не переносимо frown.gif.
кометаС
13 декабря 2013, 23:38

axinella написала: Goût Russe Douchka

Я купила. smile4.gif
Антонина
14 декабря 2013, 12:17

Severina написала:
Лимитки от Шанель и Диор уже вряд ли найдешь, а Бенефит, МАФЕ или MAC есть у вас?

Мафе и Мак есть.
Raido
14 декабря 2013, 14:50
У меня cream colour base MAC'овский. Perl Frost. Полет нормальный. Но в MAC'e всегда есть очень хорошие консультанты. Сориентируют. Меня ни разу не подвели. smile.gif
Severina
14 декабря 2013, 15:30

Антонина написала: Мафе и Мак есть.

Тогда:
user posted image

Lightscapade
user posted image

Еще среди пигментов можно глянуть. Vanilla или там Naked вполне можно использовать как хайлайтеры.
user posted image

Ну и посмотри все таки, может у вас еще где осталась весенняя лимитка Шанель.
user posted image
Catty Sark
14 декабря 2013, 20:33
Взяла с собой в поездку ланкомовские кремы (надо же их доиспользовать). Люди, после медер не могу ими пользоваться, ощущение, что на коже замазка.
Эффи
15 декабря 2013, 01:26

Catty Sark написала: Взяла с собой в поездку ланкомовские кремы (надо же их доиспользовать). Люди, после медер не могу ими пользоваться, ощущение, что на коже замазка.

Вот. 3d.gif
Vasilisa
15 декабря 2013, 22:25

Кысь написала:  Умывалка Cleanse & Polish™ Hot Cloth Cleanser от Liz Earle.

Кысь, спасибо тебе огроменное за напоминание. pray.gif Достала я тряпочку и умывалку с дальней полки. Супер! Вот то, что тут искали "моющее до скрипа". Скорее, ты права. Моет лучше конжака. У меня, правда, кожа без макияжа, но ощущение очень умытого лица, нос блестит biggrin.gif Хотя к конжаку я тоже привыкла. Раза 3 в неделю пользуюсь им. Еще пару раз пользуюсь черным мылом от Натура Сиберика и скрабом "Скошкиным" от Сислея.
Кысь
15 декабря 2013, 22:46

Vasilisa написала: У меня, правда, кожа без макияжа, но ощущение очень умытого лица, нос блестит 

Вот! 3d.gif Очень чистое лицо, без всякого стягивания. Вещь up.gif
Skogkatt
16 декабря 2013, 00:52

Vasilisa написала:  скрабом "Скошкиным" от Сислея

Поооооомнят! (с) biggrin.gif
Я потихонечку свой заканчиваю, еще куплю. smile.gif
Антонина
16 декабря 2013, 11:01

Severina написала: Lightscapade

В итоге этот купила. Сравнивать не с чем, но клевая штука, мне понравилось smile.gif

Спасибо smile.gif

Elza1704
16 декабря 2013, 12:00
Милые барышни, посоветуйте корректор. Я в этом деле полный профан, максимум - пару капель тональника, да и то не всегда.
Кысь
16 декабря 2013, 15:28

Elza1704 написала: Милые барышни, посоветуйте корректор. Я в этом деле полный профан, максимум - пару капель тональника, да и то не всегда. 

Отвечу в треде про макияж
Elza1704
16 декабря 2013, 16:01

Кысь написала: Отвечу в треде про макияж

Спасибо.
кометаС
16 декабря 2013, 16:25

axinella написала:

axinеlla, дай, пожалуйста, точное название диоровской маски, которая стоит как крыло от Боинга. smile4.gif
Ты как-то тут о ней писала.
Что-то я пока ее не нашла на банальных сайтах Сефора, Марионо и К.
Amie
16 декабря 2013, 19:08

Catty Sark написала: Взяла с собой в поездку ланкомовские кремы (надо же их доиспользовать). Люди, после медер не могу ими пользоваться, ощущение, что на коже замазка.

Угу. У меня тоже немного Абсолю осталось, сначала думала в поездку взять, теперь уже нет-нет-нет. 3d.gif
axinella
17 декабря 2013, 00:17

кометаС написала: axinеlla, дай, пожалуйста, точное название диоровской маски, которая стоит как крыло от Боинга.

А её на сайте Диора ещё нет, она только появилась. Итак, я разорилась на Dior Prestige Masque Satin Fermeté Revitalisant au nectar de rose satiné, подарила себе на деньрождень. 142 евро за 6 тканевых масок, пропитанных 28 мл нектара. Давно мне про неё пели, говорили, что хороший уход, как в институте. Это не скорая помощь – наложил и вышел, у неё накопительный эффект, её используют как курс, два раза в неделю. Очищают лицо, скрабят, проходятся тоником, потом накладывают эту маску и в койку. 10 мин держишь, лёгкий массаж, чтобы распределить излишки и байки. biggrin.gif А утром встаёшь свежая, как Гранвильская роза. smile4.gif Пока не трогаю, с четверга в поездках, начну после Нового года, регулярно, чтобы ощутить эффект, если он будет. biggrin.gif
кометаС, я тут посчитала и прикинула, что она не дороже, чем та, что ты мне рекомендовала из Nocibé. 23 евро с копейками за штуку получается, а с моей скидкой у меня вообще по 15 вышло. Пусть будет. smile4.gif
кометаС
17 декабря 2013, 00:20

axinella написала: А её на сайте Диора ещё нет, она только появилась. Итак, я разорилась на Dior Prestige Masque Satin Fermeté Revitalisant au nectar de rose satiné, подарила себе на деньрождень. 142 евро за 6 тканевых масок, пропитанных 28 мл нектара. Давно мне про неё пели, говорили, что хороший уход. Это не скорая помощь – наложил и вышел, её используют как курс, два раза в неделю. Очищают лицо, скрабят, проходятся тоником, потом накладывают эту маску и в койку. 10 мин держишь, лёгкий массаж, чтобы распределить излишки и байки. biggrin.gif А утром встаёшь свежая, как Гранвильская роза. smile4.gif Пока не трогаю, с четверга в поездках, начну после Нового года, регулярно, чтобы ощутить эффект, если он будет. biggrin.gif

Песня. smile4.gif

flower.gif klass.gif

axinella написала: кометаС, я тут посчитала и прикинула, что она не дороже, чем та, что ты мне рекомендовала из Nocibé. 23 евро с копейками за штуку получается, а с моей скидкой у меня вообще по 15 вышло. Пусть будет. smile4.gif

ok.gif

axinella, считаю в уме. biggrin.gif
142 минус 25 процентов - минус 10 евро (мой талончик).
О, по моей скидке шешнадцать получается. Нормально. smile4.gif
Буду думать. Надо ту еще использоватьт, по 9. biggrin.gif
axinella
17 декабря 2013, 00:31

кометаС написала: 142 минус 25 процентов - минус 10 евро (мой талончик).

Мне на деньрождень Printemps подарил 50 евро по моей карте. smile4.gif
кометаС
17 декабря 2013, 00:33

axinella написала: Мне на деньрождень Printemps подарил 50 евро по моей карте. smile4.gif

Молодцы! smile4.gif
В маску инвестировала?

axinella
17 декабря 2013, 00:50

кометаС написала: В маску инвестировала?

Конечно, в красоту! biggrin.gif
neo-chem
17 декабря 2013, 21:17
Пришла рассказать вам, какой у вас вредный тред. Еще хуже сумочного.
Пришла я к вам нежной, абсолютно невинной фиялкой. Которая покупала какой-нить увлажнющий простенький крем от всего раз в год и тушь раз в пять лет, когда она на меня нападала. И в салоне то была один раз ( не считая эпиляций) - на ручной чистке надцать лет назад
И что?
Сначала был Локситан. Потом "скошкин" скраб. Потом масла кларинсовские и еще кларинс по мелочи и не очень (и для рук ессно). И тушь арманиевская. Вроде ничего не забыла... А, SOS от Люмине два по цене одного в Рив-гоше.
И вот сегодня посетила Ворк-холл. facepalm.gif
На основе задравого смысла (зачеркивает два раза) ваших отзывов напланировала Мио-фикс (складка великого актера у меня с детсада, но раньше она мну не раздражала), Сальва-дерм и Суан-апакс. Зеркало подсказало Липо-овал.
Консультанту это все изложила. На меня вымазали весь цикл, параллельно все объясняя. Объясняя, причем, очень толково. (Как д.х.н. не нашла к чему придраться, хотя искала, да. Тонкие места просила повторить два раза 3d.gif ).
То что Липо-овал не мой случай мне объяснили сразу и сказали что сальва-дерм и энерджи-суан эту проблемы постепенно решит . Ничего не навязывали, все показывали.
Ушла довольная-предовольная с Сальва-дермом, Энерджи-суаном и Мио-фиксом.
*любуется свеженамазанной моськой в зеркале, размышляет о необходимости су-крема*
Спасибо, девочки. love.gif
Shusha
17 декабря 2013, 21:34
В Ворк.холле скидки счас на Медер, новогодние. smile4.gif
neo-chem
17 декабря 2013, 21:36

Shusha написала: В Ворк.холле скидки счас на Медер, новогодние.  smile4.gif

Ага, 10 %.
От переизбытка чуйств забыла написать сразу. biggrin.gif
Amie
17 декабря 2013, 22:04

neo-chem написала: Пришла рассказать вам, какой у вас вредный тред. Еще хуже сумочного.

Ха-ха-ха. Велком ту зе клаб. 3d.gif

neo-chem написала: И вот сегодня посетила Ворк-холл.

neo-chem написала: Ничего не навязывали, все показывали.

Они там очень милые, да. smile.gif
Catty Sark
17 декабря 2013, 22:29

neo-chem написала: Пришла рассказать вам, какой у вас вредный тред. Еще хуже сумочного.
П На меня вымазали весь цикл, параллельно все объясняя. Объясняя, причем, очень толково. (Как д.х.н. не нашла к чему придраться, хотя искала, да. Тонкие места просила повторить два раза  3d.gif ).
:

Потому что гарный кудрявый хлопец - химик по образованию wink.gif wink.gif wink.gif
Amie
17 декабря 2013, 22:30

Catty Sark написала: Потому что гарный кудрявый хлопец - химик по образованию

Ах вот оно что! smile.gif
neo-chem
17 декабря 2013, 22:40

Catty Sark написала:
Потому что гарный кудрявый хлопец - химик по образованию  wink.gif  wink.gif  wink.gif

Биохимик. wink.gif
В общем, первое знакомство с индустрией красоты прошло на высоком уровне.

Сколько запятых пропущено на радостях... facepalm.gif
Skogkatt
18 декабря 2013, 00:27

neo-chem написала: Пришла я к вам нежной, абсолютно невинной фиялкой

Гыгыгы. Нас тьмы, и тьмы, и тьмы. biggrin.gif

neo-chem написала: Потом "скошкин" скраб

Skogkatt написала: Поооооомнят! (с)

Skogkatt
18 декабря 2013, 00:30

Catty Sark написала: гарный кудрявый хлопец

Который под 2 метра ростом? smile.gif
Антонина
18 декабря 2013, 10:59

neo-chem написала: Пришла я к вам нежной, абсолютно невинной фиялкой.

tongue.gif

neo-chem написала: И вот сегодня посетила Ворк-холл.

Мне тоже надо, я тоже хочу! redface.gif Интересно, работают ли они в НГ каникулы?

Какой-нибудь добрый человек, пришли мне, пожалуйста, прайс Медер домашний уход! pray.gif
Коконовьюшка
18 декабря 2013, 11:33

Антонина написала: Какой-нибудь добрый человек, пришли мне, пожалуйста, прайс Медер домашний уход!

Присоединяюсь к просьбе.
Коконовьюшка
18 декабря 2013, 11:51
Severina, спасибо!
Антонина
18 декабря 2013, 12:24
Добрый человек, Severina, спасибо smile.gif
Женяпротив
18 декабря 2013, 14:19

Коконовьюшка написала: Присоединяюсь к просьбе.

А мне тоже можно?
zeitgeist
18 декабря 2013, 15:19

Женяпротив написала:
А мне тоже можно?

И мне, пожалуйста, тоже. coquet.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»