Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Женяпротив
18 декабря 2013, 15:31
Пасиба.
zeitgeist
18 декабря 2013, 15:42
Спасибище! flower.gif
Masha
18 декабря 2013, 18:08
Похвастаюсь тоже.
В пятницу заказала некоторые вещицы из Медер. В понедельник уже получила.
Пока ничего не мазала, так как домазываю старое и предвкушаю новое. МММММ, прямо подарок на Новый Год.
Oksanovna
18 декабря 2013, 18:43
Со своей стороны похвалю Медер Эква-дерм- легкая, моментально впитывающаяся эмульсия,совершео не чувствуется на жирной коже, лицо не блестит и не течет.Сываротка энерджи немного пощипывает, но не критично.
Золотая Рыбка
19 декабря 2013, 09:32

neo-chem написала: Пришла рассказать вам, какой у вас вредный тред. Еще хуже сумочного.

biggrin.gif Это точно!
Ялав
19 декабря 2013, 12:07
Вопрос: подарочный сертификат, полученный в одном городе, может действовать в магазине этой же сети, но в другом городе? Все в пределах России, конечно.
ToyoharaTwi
19 декабря 2013, 14:47

Ялав написала: Вопрос: подарочный сертификат, полученный в одном городе, может действовать в магазине этой же сети, но в другом городе? Все в пределах России, конечно.

Да.
ВиЛана
19 декабря 2013, 15:16

Ялав написала: Вопрос: подарочный сертификат, полученный в одном городе, может действовать в магазине этой же сети, но в другом городе? Все в пределах России, конечно.

Думаю от конкретной сети зависит. smile.gif
Ольга
19 декабря 2013, 18:38
Я тоже думаю, что лучше позвонить и уточнить. А то, может, там разные юрлица в разных городах.
Юльча
19 декабря 2013, 21:32
Наверное, лучше сюда вопрос задать? Есть девочка 10 лет. Кожа еще не подростковая, но уже и не детская. Т. е. высыпаний, покраснений, заметных пор нет, но и детской бархатистости уже тоже нет. На щеках она, бархатистость, еще осталась, а Т-зона уже другая. На носу уже начинаются какие-то "точечки", не знаю, как назвать.
Что купить девочке для умывания? Только не ватным диском протирать, а так, чтобы смывать водой, типа мыла, только не мыло. Магазины кишат умывалками для взрослых. Есть отдельные серии для подростков, но они все для борьбы с прыщиками, покраснениями и жирностью. У нас не та ситуация.
Я в этом полный чайник, в моем детстве было только мыло хозяйственное, мыло душистое и мыло детское, и ни одно из них для лица не подходило, поэтому я умывалась просто водой. Да и ребенок мой до этого момента умывался просто водой. Но уже чувствую, что надо что-то кроме воды, чтобы очищало, но такое, чтобы не навредить. Что посоветуете?
Leticia
19 декабря 2013, 23:44
Может попробовать какую-то умывалку для чувствительной кожи? Мне очень нравилась Toleriane от La Roche-Posay, она очень мягкая и очищает хорошо.
user posted image
Кысь
21 декабря 2013, 08:14

Юльча написала: Что посоветуете? 

А чем ты сама умываешься? Если у тебя умывалка без каких-то скрабящих частиц и кислот, то мыло и в Африке мыло. Вполне можно ею пользоваться.
Если хочется что-то отдельное - в аптеку. Авене, Виши, Биодерма, Уриаж. И попросить нежную умывалку. Они есть у всех марок.
Дочь лицо даже под душем с мылом не моет? Жир водой не растворяется, отсюда и точки.

Юльча
21 декабря 2013, 14:23

Кысь написала: А чем ты сама умываешься?

Сама умываюсь Effaclar от La Roche-Posay. Он для жирной кожи, склонной к высыпаниям, не думаю, что дочке подойдет.
Даже под душем моет лицо только водой, никогда не мыла мылом. Ну пару раз мыла с мылом по необходимости, когда на лице ручкой нарисует или еще что. Она при этом так кривится и страдает, что ужас. smile.gif Точки появились недавно, наверное, возраст такой пошел.
Я тоже скланяюсь к тому, чтобы поспрашивать в аптеке, но я помню, что там в основном для взрослых. Или это не имеет значения?
Enola
21 декабря 2013, 18:29
Ой, можно идиотский вопрос задам? У меня ситуация почти как у Юльчи, только с мальчиком. Мальчиков моют теми же средствами, что и девочек? 3d.gif
Юльча
21 декабря 2013, 18:40

Enola написала: Мальчиков моют теми же средствами, что и девочек?

Вот уж действительно интересный вопрос. smile.gif Если девочки еще могут выкрутиться, то как же мальчики?
Amie
21 декабря 2013, 18:41

Enola написала: Мальчиков моют теми же средствами, что и девочек?

Мальчиков мы мыли зеленым гелем Виши, в подростковом возрасте спасал Скинорен, но вам это пока неактуально. smile.gif
Amie
21 декабря 2013, 18:42

Юльча написала: Если девочки еще могут выкрутиться

В каком смысле? Мыть приходится и тех и других. 3d.gif
Юльча
21 декабря 2013, 18:49

Amie написала: В каком смысле?

В смысле, что не станет кочевряжиться, когда мама ей красивую баночку со средством купит.
Enola
21 декабря 2013, 18:50

Amie написала: Мальчиков мы мыли зеленым гелем Виши, в подростковом возрасте спасал Скинорен, но вам это пока неактуально.

Ага, понял smile.gif
У Илюхи уже подбирается переходный возраст - черные точки на носу, какие-то отдельные прыщики маленькие... даже не прыщики, а что-то типа "жировиков". Мыть его взрослыми и подростковыми средствами мне казалось слишком тяжелой артиллерией (кожа еще нежная), но чем-то уже нужно smile.gif
Enola
21 декабря 2013, 18:52

Юльча написала: В смысле, что не станет кочевряжиться, когда мама ей красивую баночку со средством купит.

У нас такой мальчик, что если ему нормально объяснить, что это и зачем, ему можно и некрасивую баночку купить. Ну, пока. Пока еще не в переходном возрасте 3d.gif
Amie
21 декабря 2013, 18:55

Enola написала: У Илюхи уже подбирается переходный возраст - черные точки на носу, какие-то отдельные прыщики маленькие... даже не прыщики, а что-то типа "жировиков".

Значит, пора. Но большинство такого рода умывалок совсем не агрессивные, можно Ла Рош Позей купить.
Золотая Рыбка
21 декабря 2013, 19:03

Enola написала: Мальчиков моют теми же средствами, что и девочек? 3d.gif

Ну да smile.gif Присоединяюсь к советовавшим купить аптечные умывалки для чувствительной кожи.
Юльча
21 декабря 2013, 19:08

Золотая Рыбка написала: Присоединяюсь к советовавшим купить аптечные умывалки для чувствительной кожи.

А они так и называются? Вроде, там они все "для чувствительной кожи", что бы это ни значило, а разделение уже идет на сухую, нормальную, комбинированную, жирную. Думаю, если брать, то для нормальной кожи?
Золотая Рыбка
21 декабря 2013, 20:59

Юльча написала: А они так и называются? Вроде, там они все "для чувствительной кожи", что бы это ни значило, а разделение уже идет на сухую, нормальную, комбинированную, жирную. Думаю, если брать, то для нормальной кожи?

Да, но, скорее всего, они просто для нормальной не будут, все-равно пишут: "для нормальной и жирной" или "для нормальной и склонной к сухости"
Кысь
21 декабря 2013, 23:12
Девочкам и мальчикам можно умываться гелем для интимной гигиены, что бы не смущались, снять этикетку.

Вот еще вспомнилась отличная штука. Цена демократичная, для всех полов и возрастов
user posted image

Amie написала: Значит, пора. Но большинство такого рода умывалок совсем не агрессивные, можно Ла Рош Позей купить

Да. Тут не на календарь надо смотреть, а на кожу. Раз идет обильное саловыделение, значит уже время. И чем раньше ребенок научится ухаживать за кожей, тем большая вероятность, что "прыщавый" период пройдет легче.
Кошка Мици
22 декабря 2013, 11:58

Кысь написала: Девочкам и мальчикам можно умываться гелем для интимной гигиены, что бы не смущались, снять этикетку.

Вот еще вспомнилась отличная штука.

Да. Ещё можно посмотреть шампунь или гель для купания для младенцев от той же Бюбхен. Именно для младенцев, не детский - очень мягкий и неаллергичный, не пахнет . Можно просто намыливать нос и лоб, даже если при смывании попадёт в глаза, щипать не будет.

И переходить на одноразовые полотенчики для вытирания лица . Можно ещё нашить из старого махрового маленьких по принципу : один раз вытерся- в стирку .
Кысь
22 декабря 2013, 12:28

Кошка Мици написала: Можно ещё нашить из старого махрового маленьких по принципу : один раз вытерся- в стирку

Бывают в продаже упаковки мелких полотенчиков 30 на 30 см. Совсем недорого продают. 7 на неделю вполне хватит, одно в день. В воскресение стирка smile4.gif
Кошка Мици
22 декабря 2013, 12:38

Кысь написала:
Бывают в продаже упаковки мелких полотенчиков 30 на 30 см. Совсем недорого продают. 7 на неделю вполне хватит, одно в день. В воскресение стирка  smile4.gif

Да, я сама гостевыми для лица пользуюсь . smile.gif
И можно накупить разноцветных, они обычно яркие - зелёненькие, оранжевые, жёлтенькие, мне кажется, что детям будет даже интереснее- каждый день полотенчик другого цвета .
Yumi
22 декабря 2013, 14:32

Кошка Мици написала: И переходить на одноразовые полотенчики для вытирания лица

И наволочки часто менять.
Enola
22 декабря 2013, 14:46
Ага, спасибо, я все записываю smile.gif
Полотенца одноразовые у нас и так есть.
А пенки какие-то есть легкие?
Юльча
23 декабря 2013, 13:11

Кысь написала: Бывают в продаже упаковки мелких полотенчиков 30 на 30 см. Совсем недорого продают. 7 на неделю вполне хватит, одно в день. В воскресение стирка

Во, Кысь, спасибо. Хорошая идея. Моей такое понравится, если они еще и разноцветные будут. smile.gif
Эффи
24 декабря 2013, 14:02
Девушки, хочу совет.
У меня Энерджи Суан кончается, думаю купить еще сыворотку.
Энерджи суан продолжить или Апакс взять? ыыыыыы. facepalm.gif
BETH
24 декабря 2013, 14:27
Все слышали про "гениальную" инициативу Минфина о сокращенни стоимости посылки для беспошлинного ввоза до 150 евро?
Золотая Рыбка
24 декабря 2013, 14:35

BETH написала: Все слышали про "гениальную" инициативу Минфина о сокращенни стоимости посылки для беспошлинного ввоза до 150 евро?

(устало) Как я их всех ненавижу.... Иногда думаешь: хуже маразма быть уже не может. Но они всегда придумывают что-то еще более идиотское. Презирают и гробят свой народ.
BETH
24 декабря 2013, 15:01

Золотая Рыбка написала:
(устало) Как я их всех ненавижу.... Иногда думаешь: хуже маразма быть уже не может. Но они всегда придумывают что-то еще более идиотское. Презирают и гробят свой народ.

Им, cen.gif , пошлины нужны. У них в фондах, понимаешь ли, дефицит. 3d.gif
А ведь кто-то технику заказывает...
Ири_на
24 декабря 2013, 15:19
А можно и мне прайс Медер, если не сложно? Спасибо.
zeitgeist
24 декабря 2013, 15:24

BETH написала: Все слышали про "гениальную"  инициативу Минфина о сокращенни стоимости посылки для беспошлинного ввоза до 150 евро?

Я в треде по интернет покупкам бросила ссылку где имеет смысл проголосовать против этой инициативы.
Золотая Рыбка
24 декабря 2013, 18:01

BETH написала: Им, cen.gif , пошлины нужны. У них в фондах, понимаешь ли, дефицит. 3d.gif
А ведь кто-то технику заказывает...

Умные люди говорят о глобальном дефиците во всех бюджетах в связи с Олимпиадой. И предвещают глобальное закручивание гаек во всех областях.
BETH
24 декабря 2013, 18:04

Золотая Рыбка написала:
Умные люди говорят о глобальном дефиците во всех бюджетах в связи с Олимпиадой. И предвещают глобальное закручивание гаек во всех областях.

Уже начали. mad.gif Говорят, в 2014 году все Пенсионные отчисления будут идти в фонд ВТБ. Дабы было чем выплачивать текущие пенсии. И не важно, куда ты пенсию перевел. Хотя, обещают потом все вернуть. 3d.gif
Severina
24 декабря 2013, 18:45
Ну вот, я уже три недели на Медер и имею сказать следующее.
Значится, кожа у меня проблемная - легкая степень акне, расширенные поры, черные точки и прочий букет. Легкая степень - это то бишь не более пары-тройки воспалений за раз. Но зато это те самые мерзкие подкожники: которые долго-долго зреют, потом долго-долго цветут на лице, затем еще долго-долго проходит и обязательно с красным пятном после. Не та проблема, против которой стоит применять агрессивную терапию и палить из всех пушек, но на нервы действует сильно и внешний вид кожи ухудшает очень значительно.
У меня набор Энержи-Суан+Эу-Себ+Эква-Дерм. Что однозначно заметно по итогам трех недель - ненавистных подкожников не было вообще, ни разу. При этом воспаления есть, аккуратненько в Т-зоне расположенные, но мелкие и, как бы это сказать, быстро зреющие. Не знаю, прогресс это или нет, но изменение точно существенное. biggrin.gif
Абстрагируясь от главное проблемы - состояние кожи мне нравится, это можно определить хотя бы по тому, что раньше для меня было немыслимо не намазаться чем-то после умывания, потому что кожу сильно стягивало, сейчас вообще нет такого.
Я еще скоро планирую пойти на пилинги, которые Тийна посоветовала, посмотрю как вкупе будет.
Amie
24 декабря 2013, 18:51
Кому интересно, расскажу про домашний уход Медер, пользуюсь 3 недели.
Serum Apax
Concentrate Lipo Oval
Creme Salva Derm
Blepharo Night
Раз в 2 недели хожу к косметологу на массаж лица, в очередное посещение она мне сказала, что у меня кожа совсем другая стала, загляденье, говорит. 3d.gif
Я поинтересовалась, какая другая? Она сказала, что исчезла пористость, кожа стала гладкой, матовой и более упругой, овал подтянулся (я ей до этого не говорила про медер, рассказала, она прониклась). Да я и сама вижу. smile.gif
Leticia
24 декабря 2013, 19:13

Severina написала:
При этом воспаления есть, аккуратненько в Т-зоне расположенные, но мелкие и, как бы это сказать, быстро зреющие.

У меня такая реакция была на Энерджи-Суан, в основном на подбородке. Причем понадобилось две недели, чтобы этот факт до меня дошёл. После отмены Энерджи-Суан эти мелкие высыпания прекратились буквально сразу. Сейчас перешла на Суан-Апакс, все хорошо, ттт.
Severina
24 декабря 2013, 20:25

Leticia написала:
У меня такая реакция была на Энерджи-Суан, в основном на подбородке. Причем понадобилось две недели, чтобы этот факт до меня дошёл. После отмены Энерджи-Суан эти мелкие высыпания прекратились буквально сразу. Сейчас перешла на Суан-Апакс, все хорошо, ттт.

Кстати, вполне возможно, у меня, бывало, сыворотки поры забивали. Надо попробовать.
Amie
24 декабря 2013, 20:37

Leticia написала: У меня такая реакция была на Энерджи-Суан, в основном на подбородке.

Спасибо за отзыв, у меня кожа очень чувствительная, особенно на подбородке, Энерджи-Суан не буду брать, со Суан-Апакс всё прекрасно, ттт.
Эффи
24 декабря 2013, 20:48

Amie написала: Спасибо за отзыв, у меня кожа очень чувствительная, особенно на подбородке, Энерджи-Суан не буду брать, со Суан-Апакс всё прекрасно, ттт.

И я попробую Суан Апакс.
И от меня Летиции за отзыв спасибо.

Эффи
24 декабря 2013, 20:52
От меня тоже отзыв о Медер:

Энерджи суан
Блефаро Найт
Липо Овал
Мио Фикс
Су-крем дермафилл
Крем сальва дерм

Все ок, короче. Кожа хорошая. Мио Фикс, наконец, расслабил мой лоб.
Липо Овал тоже действует.
Едиственное, я периодически промахиваюсь Блефаронайтом чуть ближе глазу, чем по контуру глазницы и тогда припухает к утру, но после умывания и нанесения всего опять-опять - все ок.
Да, на темные круги блефаро найт, кажется, не имеет влияния.

Severina
24 декабря 2013, 20:58
Я вот думаю, что в столицу раньше января не соберусь. Если сыворотку отменять и не вводить новую - это как ваще, возможно? redface.gif
У меня есть тоник, ессно, или вообще может так оставить, сразу концентрат наносить.
Кысь
24 декабря 2013, 21:04

Severina написала: Если сыворотку отменять и не вводить новую - это как ваще, возможно? 

Я думаю, да. А тоник у тебя какой? Если твои прыщики не пропадут от отмены сыворотки, ворочаешь ее взад и делов smile4.gif

Я себе блефародей и концентрат эу-себ заказала, надеюсь, что до НГ приедут. Тут сплошные праздники на этой неделе.
Catty Sark
24 декабря 2013, 21:09
У меня:
энержи суан
дермафилл
арма дерм
Пользуюсь с 30 ноября, т.е. месяца еще не прошло.
Сегодня встретилась с коллегой (она не видела меня недели четыре, а то и пять). Отметила, что лицо очень хорошее.
В общем, хочу еще купить тот пилинг, где бактерии живут 6 минут, а потом сдыхают.
Severina
24 декабря 2013, 21:14

Кысь написала: Я думаю, да. А тоник у тебя какой? Если твои прыщики не пропадут от отмены сыворотки, ворочаешь ее взад и делов 

Логично, конечно. А ты сейчас чем из Медер пользуешься?
Тоник у меня Кларанс с ирисом. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»