Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Кысь
24 декабря 2013, 21:18

Severina написала: Логично, конечно. А ты сейчас чем из Медер пользуешься?

Блефаронайтом и сывороткой энерджи.
Severina
24 декабря 2013, 21:22

Кысь написала:
Блефаронайтом и сывороткой энерджи.

Я просто несколько опасаюсь в данном случае нарушать ткзть ритуал, то есть одно четко после другого, особенно учитывая, что сыворотка самая первая ступень. smile.gif
Leticia
24 декабря 2013, 21:48

Severina написала:
Я просто несколько опасаюсь в данном случае нарушать ткзть ритуал, то есть одно четко после другого, особенно учитывая, что сыворотка самая первая ступень.

Я прожила без сыворотки почти неделю, когда решила отменить Энерджи-Суан и посмотреть что будет. Наносила концентрат сразу после тоника (у меня Azulen от Holyland), минуя сыворотку.
кометаС
25 декабря 2013, 00:55

Leticia написала: Наносила концентрат сразу после тоника (у меня Azulen от Holyland), минуя сыворотку.

Чем они отличаются друг от друга?

По свойствам и эффективности воздействия никакого различия между сывороткой и серумом не существует, есть лишь разные названия одного и того же косметического средства. Слово serum в переводе с множества иностранных языков (английского, французского, немецкого) имеет только одно значение – "сыворотка". Также для определения этого вида средства достаточно часто используют термин "концентрат".

ВиЛана
25 декабря 2013, 07:12
Ну и я отчитаюсь: у меня маска Энзи-Пил, концентрат Мио-Фикс и крем Эква-Дерм.
Пользуюсь с 29.11.2013. После Энзи-Пил кожа становится очень гладкой и пару дней макияж ложится просто супер! В долгосрочном периоде поры стали меньше и чище. Мио-Фикс поперечную лобную мимику хорошо подфиксировал (я и не знала сколько лишнего я делаю, а теперь чувствую эти движения), с межбровной складкой ещё пока борюсь smile4.gif . Эква-Дерм делает всё, что заявлено: подсушивает, матирует, сужает. Очень нравится, что средства не пахнут и не ощущаются на коже. Планы на следующие покупки уже есть, ага. biggrin.gif
Severina
25 декабря 2013, 07:42

кометаС написала: Чем они отличаются друг от друга?

Разным действием. smile.gif
ИрКа
25 декабря 2013, 13:01

Антонина написала:
Какой-нибудь добрый человек, пришли мне, пожалуйста, прайс Медер домашний уход! pray.gif

А можно мне тоже?
Leticia
25 декабря 2013, 14:18

кометаС написала:
Чем они отличаются друг от друга?

Сыворотка - это подготовка к дальнейшему уходу. Концентрат - активный препарат, направленный на определенную проблему. В прибитом посте, по-моему, есть ссылка на видео презентации ухода за лицом Медер, в нём Тийна всё рассказывает.
Любасик
25 декабря 2013, 14:19

ИрКа написала:
А можно мне тоже?

И мне! Спасибо!
Leticia
25 декабря 2013, 14:30
У меня тоже уже подготовлен список того, что ещё хочу из Медер tongue.gif

Плюс я заодно решила наконец приобщиться и к Вояжам. Первый был Японский, он же остается пока моим самым любимым, запах - отвал башки odream.gif Но он как-то очень быстро заканчивается у меня, на три недели хватило всего. На днях, воспользовавшись акцией в 30%, купила ещё Китайский и Ямайский боди поушны. Они расходуются меньше Японского, и по консистенции погуще. После Ямайского не совсем нравится ощущение пленки на теле, но все пишут, что оно пройти со временем - жду. Пахнет кожа имбирём приятно потом. Запах Китайского специфический для меня, напоминает какие-то благовония, пока не определилась насчет него. Но в целом, кожа на ощупь стала очень приятной, эффект нравится smile4.gif В планах ещё Скандинавский.

Фух, вроде все по Медер написала biggrin.gif
Золотая Рыбка
25 декабря 2013, 14:44

Severina написала: Я просто несколько опасаюсь в данном случае нарушать ткзть ритуал, то есть одно четко после другого, особенно учитывая, что сыворотка самая первая ступень. smile.gif

Читала на днях статью Тийны в журнале про действие пептидов. Так она пишет, что очень важно для их эффективной деятельности, чтобы кожа была очищена от отмерших клеток и чтобы у кожи был сдвиг ph в какую-то сторону. Как раз сыворотка ph этот и сдвигает. Так что, думаю, она нужна. Хотя, если у тебя нет пептидов (их ведь нет в Эква-Дерм и Эу-Себ?), то ничего страшного.
Severina
25 декабря 2013, 15:51

Золотая Рыбка написала: Читала на днях статью Тийны в журнале про действие пептидов. Так она пишет, что очень важно для их эффективной деятельности, чтобы кожа была очищена от отмерших клеток и чтобы у кожи был сдвиг ph в какую-то сторону. Как раз сыворотка ph этот и сдвигает. Так что, думаю, она нужна. Хотя, если у тебя нет пептидов (их ведь нет в Эква-Дерм и Эу-Себ?), то ничего страшного.

Тоник, по идее, для того же предназначен. smile.gif
Золотая Рыбка
25 декабря 2013, 16:09

Severina написала: Тоник, по идее, для того же предназначен. smile.gif

Я в курсе, тоник возвращает коже ph до умывания. Но мы же говорим именно о Медер, может, там сдвиг посильнее нужен, чтобы все заработало?
Shusha
25 декабря 2013, 20:53

Leticia написала: Запах Китайского специфический для меня, напоминает какие-то благовония, пока не определилась насчет него.

Мой любимый. Но впечатления у меня от него другие - более жидкий по консистенции, чем Япония, запах фруктовый. smile.gif
Shusha
25 декабря 2013, 21:14

Leticia написала: Сыворотка - это подготовка к дальнейшему уходу.

Не совсем так. Тийна говорит, что если покупать только 1 препарат из Медера, то это должна быть именно сыворотка, т.е. средство обладает самостоятельной ценностью и эффектом. wink.gif
Как я поняла, сыворотка - не имеющий аналогов препарат для воздействия на сосудистое русло кожи, т.е. это тонизатор - Энержи суан (или успокоитель Суан Апакс) сосудов.
Severina
26 декабря 2013, 18:53

Shusha написала: Не совсем так. Тийна говорит, что если покупать только 1 препарат из Медера, то это должна быть именно сыворотка, т.е. средство обладает самостоятельной ценностью и эффектом. 
Как я поняла, сыворотка - не имеющий аналогов препарат для воздействия на сосудистое русло кожи, т.е. это тонизатор - Энержи суан (или успокоитель Суан Апакс) сосудов.

Я тоже так поняла.
Тут загводзка в том, что Суан-Апакс емнип использовать надо курсами, так что если Энержи-Суан не подходит, то вариантов не остается. mad.gif

Кстати, Суан-Апакс поры никому не забивал, не было прецедентов?
Эффи
26 декабря 2013, 19:00

Severina написала: Кстати, Суан-Апакс поры никому не забивал, не было прецедентов?

Я купила, как раз, отпишусь.
Купила его, т.к. есть некие планы на процедуры, при которых Энерджи нельзя.
Shusha
26 декабря 2013, 21:13

Severina написала: Кстати, Суан-Апакс поры никому не забивал, не было прецедентов?

Мне нет (а у меня кожа проблемная), меня сыпет на Энержи-суан, Дерма-филл и Сальва-дерм.
neo-chem
26 декабря 2013, 23:04
Мне кажется, да нет, я просто уверена, что где-то на сайте Медер видела картинку, где нарисовано 7 (кажется) рожиц и схематично показано, как наносить различные продукты.
Сейчас найти не могу. Глюки или было?
Если было, ткните, плиз. smile.gif
Velena
27 декабря 2013, 12:17

Shusha написала:
Мне нет (а у меня кожа проблемная), меня сыпет на Энержи-суан, Дерма-филл и Сальва-дерм.

Shusha , а ты вроде бы писала раньше в отзыве на Медер, что наоборот, Сальва-дерм тебе понравился по эффекту? Или просто позже появились высыпания и ты стала использовать что-то другое? Какой сейчас ты крем из Медер используешь?
Shusha
27 декабря 2013, 12:50

Velena написала: Shusha , а ты вроде бы писала раньше в отзыве на Медер, что наоборот, Сальва-дерм тебе понравился по эффекту?

Да, он мне понравился по ощущениям в первые несколько дней.

Velena написала: Или просто позже появились высыпания и ты стала использовать что-то другое?

Да, высыпания появились позже, но я не особо удивилась - у меня проблемы с кремовыми тектурами по жизни. mad.gif

Velena написала: Какой сейчас ты крем из Медер используешь?

Мне понравился Арма-дерм в результате, но брать не рискнула, сэмпл попробовала, сейчас пользуюсь я продуктом, который номер 1 в моей косметичке (серьезно, если бы меня заставили выбрать 1 косметический продукт на всю жизнь, то выбрала бы его) - желе Аквариста от Асталифт (кстати, продукт с "эффектом нюд-фейс", "проваливается" под роговой слой полностью).
У меня сейчас такая схема - вечер японское умывание (масло плюс пена), коняку, Суан-апакс, желе.
Утро - умывание водой, Суан-апакс, концентрат Эу себ, желе, тональник или пудра. Кожа идеальная. Хочу выложить фотку как Рыбка, без мейка, надо осуществить это желание. smile.gif
Velena
27 декабря 2013, 14:19

Shusha, спасибо за подробные пояснения! smile4.gif А Арма-дерм какой по консистенции? Там разве не кремовая текстура?
У меня (по рекомендации Тийны) получились такие продукты от Медер: Суан-апакс, концентрат Эу-себ, крем Сальва-дерм и для глаз Блефаро-найт (и то последний Тийна назначила, т.к. я пожаловалась на имеющуюся "подводку" на верхнем веке глаз, пигментированные полосочки, как-будто глаз немного подведен...).
Пользуюсь 2 недели, пока довольна очень smile4.gif
Shusha
27 декабря 2013, 14:29

Velena написала: А Арма-дерм какой по консистенции?

Кремовая, но впитывался он у меня лучше прочих, но я уже решила не рисковать с кремами, у меня обычно толпы баночек к сестрам перекочевывают, но Медера мне жалко. smile.gif biggrin.gif
Velena
27 декабря 2013, 15:05

Shusha написала:
Кремовая, но впитывался он у меня лучше прочих

Понятно, спасибо smile4.gif

Shusha написала: но Медера мне жалко. smile.gif biggrin.gif

biggrin.gif beer.gif
Эффи
27 декабря 2013, 16:45
Странное ощущение, может мне кажется, но от Блефаро Найта брови растут, как на удобрениях.
Кысь
27 декабря 2013, 19:05

Эффи написала: Странное ощущение, может мне кажется, но от Блефаро Найта брови растут, как на удобрениях

Ничего себе. А ресницы?
Эффи
27 декабря 2013, 23:52

Кысь написала: Ничего себе. А ресницы?

Так крем туда не попадает же.
Золотая Рыбка
27 декабря 2013, 23:57

Эффи написала: Странное ощущение, может мне кажется, но от Блефаро Найта брови растут, как на удобрениях.

Ух ты! Хочу. Хотя Тийна мне БлефароДей только назначила, для меня Блефаронайт это ту мач, по ее мнению.
Девушки, те, кто консультации по Скайпу или лично получал, скажите, вам Тийна велела сыворотку Энержи-Суан на веки наносить? А то у меня остались воспоминания, что надо, но я так волновалась на консультации, что утверждать это не могу. redface.gif
Эффи
28 декабря 2013, 01:38
Надеюсь, мы не дойдем до мазанья пяток. facepalm.gif 3d.gif
Pelegrino
28 декабря 2013, 01:52
Здравствуйте! Нашла ваш форум после знакомства с Медер. Прочитала косметический тред и вопросы к профессионалам. Хочу поделиться своим отзывом об использовании. Хотя, конечно, всё так индивидуально)
Итак. (Получилось довольно много)    Спойлер!
После консультации с Тийной по скайпу было назначено 1) Сыворотка апакс - 2 р/д, 2)конц Эу-себ - сначала каждый день вечером, 5 недель, потом через день 3)конц Гидрафил - схема та же, только утром 4) Энзи пил - 2 раза в неделю 5)крему Эквадерм - каждый день утром, вечером через день.
Умывание осталась моя пенка - Авен и глаза - матис.
Продукция была у меня 15 ноября. По иронии судьбы вместо сыворотки Апакс мне положили Энерджи суан. Я почитала, подумала, что тоже хорошо, поможет убрать красноту. После 2-х недель поняла, что она мне не подходит, позднее прочитала, что она не подходит для чувствительной кожи, которая, видимо, у меня, хотя мне трудно принять этот факт, она же у меня комбинированная. В общем, отложила до лучших времен. И на прошлой неделе купила в Work.Hall апакс и ночной крем для глаз.
Ощущения - с первого раза очень приятные. С последующим использованием заметно, как краснота постепенно уходит. В общем сыворотка подошла. Михаил из WH сказал пока энерджи суан не выбрасывать и возможно вернуться к ней через пару месяцев, когда кожа успокоится. Здесь в форуме тоже попалась информация, что она на 2-3 месяца. Вопрос интересный, я думала, что сыворотка=тоник в данной марке и используется регулярно.
Концентрат гидрафилл очень хорошо увлажняет кожу, шелушения, ушли практически с первых дней использования.
Пилинг - хороший. С шапочкой для душа - мне показалось, намного эффективнее. Жаль они мне в продаже не попадаются. Одна надежда на отели)
Эусеб - яркого эффекта не заметила, может, потому что проблем особых нет. Древние постакне как ни странно стали поярче, но в принципе, жить не мешают.
Эква-дерм - хороший, эффекта нюд у меня нет, первые дни даже скатывался, потом всё нормально.
Блефаро-найт использую только неделю, нравится. Про эффект трудно сказать, одновременно начала использовать патчи Тальго.
Также хотелось улучшить цвет лица, субъективно мне было недостаточно улучшения. В общем, добавила C ferulic Skin ceuticals - она, конечно, (мне) дает очень быстрый эффект. Но, думаю, ее курсами лучше. При постоянном применении, по моим ощущениям, она сушит кожу.
По пробникам - на презентации в салоне WH - выдавали набор пробников. Кроме того, всё можно попробовать в салоне. Михаил всё подробно рассказывает.

Из вояжей пробовала только 2 японский и скандинавский. Японский приятный очень. Скандинавский пробовала несколько раз (он рекомендован для 2-й фазы), очень густой, и надо прикладывать усилия, чтобы смыть, в отличии от японского, который тает. Питание посильнее у скандинавского, на мой взгляд.
Михаил сказал, что густые вояжи можно разбавлять перед применением, попробую. Хотя, конечно, в следующий раз куплю японский - просто и эффективно)
Кысь
28 декабря 2013, 10:45

Золотая Рыбка написала: А то у меня остались воспоминания, что надо, но я так волновалась на консультации, что утверждать это не могу. 

Нигде не написано, что надо избегать области глаз. Я наношу на все лицо, как будто умываюсь.
Золотая Рыбка
28 декабря 2013, 10:58

Кысь написала: Нигде не написано, что надо избегать области глаз. Я наношу на все лицо, как будто умываюсь.

Ага, я сейчас даже смирилась с запахом, мне она нравиться стала, сыворотка эта smile.gif

Pelegrino написала: Михаил из WH сказал пока энерджи суан не выбрасывать и возможно вернуться к ней через пару месяцев, когда кожа успокоится. Здесь в форуме тоже попалась информация, что она на 2-3 месяца. Вопрос интересный, я думала, что сыворотка=тоник в данной марке и используется регулярно.

Так она и используется регулярно, либо Энерджи-Суан либо Суан-Апакс, в зависимости от типа кожи.

Pelegrino написала: C ferulic Skin ceuticals - она, конечно, (мне) дает очень быстрый эффект. Но, думаю, ее курсами лучше. При постоянном применении, по моим ощущениям, она сушит кожу.

А она не с кислотами? А то весь Медеровский эффект пропадет.
Shusha
28 декабря 2013, 12:35

Золотая Рыбка написала: Девушки, те, кто консультации по Скайпу или лично получал, скажите, вам Тийна велела сыворотку Энержи-Суан на веки наносить?

Я так понимаю, что все можно наносить на веки (Мио-фикс не стоит, конечно), но имеется ввиду зона орбитальной кости, а не подвижное веко. Я на веко даже Энзипил наношу (на орбитальную кость нижнего века, скажем так).
Золотая Рыбка
28 декабря 2013, 13:36

Shusha написала: Я так понимаю, что все можно наносить на веки (Мио-фикс не стоит, конечно), но имеется ввиду зона орбитальной кости, а не подвижное веко. Я на веко даже Энзипил наношу (на орбитальную кость нижнего века, скажем так).

Да-да, я орбитальную область и имела в виду. А вот Мио-Фикс в видео проф процедуры сама Тийна наносит на орбитальную область и сверху и снизу.
Severina
28 декабря 2013, 15:41
Мне Энержи-Суан Тийна тоже рекомендовала на зону вокруг глаз наносить.
Pelegrino
28 декабря 2013, 18:25

Золотая Рыбка
А она не с кислотами? А то весь Медеровский эффект пропадет.

Даже если разнесено по времени?
Shusha
28 декабря 2013, 18:32

Pelegrino написала:
Даже если разнесено по времени?

Думаю, что с Мио-фиксом это постоянное правило - не юзать кислоты, кислоты разрушают пептиды. Насколько я понимаю, по всем другим продуктам ограничения нет.
Severina
28 декабря 2013, 18:47
У меня сейчас на Медере четвертая неделя, скоро, по идее, должно закончится. По большому счету, не могу сказать, что для проблемной есть существенные улучшения - подкожников нет, но в целом акне на месте.
На процедуры я попадаю только в середине января - раньше времени нет. Так что теперь думаю, что делать дальше: давать второй шанс и продолжать, добавив Суан-Апакс, смотреть как будет работать с процедурами или возвращаться к аптеке и\или пробовать что-то еще.

Хотя с аптекой свои сложности. Базирон, то есть бензоил пероксид, сушит дико, дольше пары недель не могу пользоваться. И подозреваю, что наносить его, скажем, на увлажняющую сыворотку не рекомендуется. То есть помогать-то он может и помогает, но когда кожа напоминает красную наждачную бумагу - толку от этого крайне мало. Дифферин, то есть адапален, в креме сушит, да и эффекта, как мне помнится, особого не было. Дифферин в геле не сушит, но последний раз я его использовала с Далацином, так что насколько он сам по себе эффективен не знаю. Скинорен, то есть азелаиновая кислота, сушит и не помогает.
Итого можно констатировать, что наружно мне помогают только антибиотики. То бишь Зинерит, то есть эритромицин (давно, пока привыкание не возникло) и Далацин, то есть клиндамицин (к нему пока нет привыкания, кожа на нем идеальная, но я и так последний раз долго пользовалась, сейчас перерыв) - но это только на время их использования, никакого пролонгированного действия нет.
Отсюда вопрос - куды, соппсно, бечь. eyes.gif
Shusha
28 декабря 2013, 19:08
Северина, сочувствую проблеме и дико рада, что на мне Эу-себ сработал, как по инструкции - идеальная кожа.
Shusha
28 декабря 2013, 19:16

Severina написала: Отсюда вопрос - куды, соппсно, бечь.

А у тебя акне какой степени? Хочешь, стучись в мою личку на ФБ, обсудим, поделюсь опытом.
кометаС
28 декабря 2013, 20:09

Severina написала: Хотя с аптекой свои сложности. Базирон, то есть бензоил пероксид, сушит дико, дольше пары недель не могу пользоваться. И подозреваю, что наносить его,

Я в этом не сильна, но может, такими средствами можно пользоваться через день? Может, на холод нельзя?
Вроде бы есть такие средства, которыми пользуются по четным и нечетным дням....
Pelegrino
28 декабря 2013, 20:14

Shusha написала:
Думаю, что с Мио-фиксом это постоянное правило - не юзать кислоты, кислоты разрушают пептиды. Насколько я понимаю, по всем другим продуктам ограничения нет.

Спасибо за информацию. Понятно. Миофикса у меня нет. А так да, я ориентируюсь, чтобы с пептидами не сочетать.
Pelegrino
28 декабря 2013, 20:18

Severina написала: Так что теперь думаю, что делать дальше: давать второй шанс и продолжать, добавив Суан-Апакс, смотреть как будет работать с процедурами или возвращаться к аптеке и\или пробовать что-то еще.

Мне с апаксом гораздо комфортнее стало.
Severina
28 декабря 2013, 20:56

Shusha написала: А у тебя акне какой степени? Хочешь, стучись в мою личку на ФБ, обсудим, поделюсь опытом.

А скинь мне ссылку в личку на свой профиль, плз. Или на скайп - можно там еще.

кометаС написала: Я в этом не сильна, но может, такими средствами можно пользоваться через день? Может, на холод нельзя?

На солнце нельзя точно. Вернее, нужен СПФ хороший тогда.
Через день можно, конечно, но так обычно рекомендуют, когда уже есть стойкое улучшение. Да и сушит все равно, собака. mad.gif

Pelegrino написала: Мне с апаксом гораздо комфортнее стало.

В плане, так сказать, носибельности средств или решаемости кожных проблем?
кометаС
28 декабря 2013, 21:04

Severina написала: Через день можно, конечно, но так обычно рекомендуют, когда уже есть стойкое улучшение. Да и сушит все равно, собака. mad.gif

mad.gif
Понятно.
Ты водопроводной водой умываешься?
Shusha
28 декабря 2013, 22:00

Severina написала: А скинь мне ссылку в личку на свой профиль, плз.
Тут. Скайп я редко подгружаю, только чтоб с родственниками пообщаться, а в ФБ почти всегда на связи.
zeitgeist
28 декабря 2013, 22:46

Severina написала:
Отсюда вопрос - куды, соппсно, бечь. eyes.gif

Как вариант ретиноиды или кислоты.
У скинорена эффект через очень приличный промежуток наступает, первый раз я его не дождалась, получилось со второго. Месяца три пользовалась, ещё 3 эффект держался. Мне больше щипал и больше помогал крем. Но неприятного можно избежать нанеся крем прям сразу сверху smile.gif . У меня последнее время влюбленность в VIVESCENCE Интенсивный увлажняющий крем. Не комедогенен для меня оказался (а это большая редкость), увлажняет на 5+, как дневной просто вне конкуренции в моем рейтинге. У меня крем либо недостаточно увлажняет либо помогает блеску уже через пол часа-час, золотую середину я думала не найду. Не знаю надолго ли у меня с ним, но 1,5 месяца, любовь не проходит.
Pelegrino
28 декабря 2013, 23:00

Severina написала:
В плане, так сказать, носибельности средств или решаемости кожных проблем?

В плане снижения чувствительности, выравнивания тона.
Shusha
28 декабря 2013, 23:07

zeitgeist написала: У скинорена эффект через очень приличный промежуток наступает, первый раз я его не дождалась, получилось со второго. Месяца три пользовалась, ещё 3 эффект держался.

Я пользовалась 2 года, кожа истончилась, но эффект был, но не 100 процентный, были стойкие воспаления на одних и тех же местах.

Кстати, Фуджифильм привозит таки в Россию свою вторую линейку Lunamer, в ней есть подсерия - Лунамер Анти-акне, я как раз перевожу материалы - обещают что то невероятное (тестировано и на азиатской коже, и на европейской, на "молодежной" и у тетенек за 30, эффект у всех очень-очень). Скажем уж честно - это линейка чистая фармацевтика (могут быть сложности с сертификацией баночек в РФ).

У меня сил не было ждать тестовую линейку, я пенку для очищения пор заказала у Мелон Панды. Тыц. Помимо пенки есть еще лосьон и гель-крем, но решила, что мне не актуально, я не хотела отказываться от желе и лосьона Асталифт, они меня устраивают.
Бестселлер марки Brightner решила пока не брать, там кислоты, запрошу сначала у японских коллег концентрацию.

И еще один продукт заказала, давно хотела попробовать Эссенция для ванн от Шисейдо, по описанию должно быть что то волшебное. Поможет от проявлений АД, закажу коробку. smile.gif
zeitgeist
28 декабря 2013, 23:30

Shusha написала:
Я пользовалась 2 года, кожа истончилась, но эффект был, но не 100 процентный, были стойкие воспаления на одних и тех же местах.

Кстати да, истончение от него было, но быстро ушло при отмене. Но у меня очень толстая кожа для меня это был плюс. Но против стойких на одних и тех же местах он не 100% помогал, это да. Но было гораздо лучше.

Shusha написала:
Кстати, Фуджифильм привозит таки в Россию свою вторую линейку Lunamer, в ней есть подсерия - Лунамер Анти-акне, я как раз перевожу материалы - обещают что то невероятное (тестировано и на азиатской коже, и на европейской, на "молодежной" и у тетенек за 30, эффект у всех очень-очень).

Очень жду эту линейку, хочу попробовать, напиши, пожалуйста, как они начнут продаваться.

Shusha написала:
Бестселлер марки Brightner решила пока не брать, там кислоты, запрошу сначала у японских коллег концентрацию.

Мне не подошел, я пользуюсь Obagi triple peel 10 на ночь ( в варианте под средства ухода он на мне не "работает", так что соло, курсами. Пролонгированного эффекта нет, но пока пользуюсь кожа чистая и красивая (то есть нет высыпаний, нет шелушений), а с Brightner этого не получается, чуть лучше (чем без него), но высыпания продолжаются, и он повысил жирность, потом некоторое время все приходило к норме, я его отдала подруге и снова заказала Obagi triple peel 10.

Shusha написала:
И еще один продукт заказала, давно хотела попробовать Эссенция для ванн от Шисейдо, по описанию должно быть что то волшебное. Поможет от проявлений АД, закажу коробку. smile.gif

Пожалуйста, отпишись о результате, мне очень актуально. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»