Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Shusha
28 декабря 2013, 23:36

zeitgeist написала: но быстро ушло при отмене.

У меня кожа не особо плотная, полгода прошло прежде, чем все восстановилось, так что с Скинореном я решила завязывать, чай не девочка.

zeitgeist написала: Очень жду эту линейку, хочу попробовать, напиши, пожалуйста, как они начнут продаваться.

Да я и так скажу - с сентября 2014, в японской компании все по плану. smile.gif

zeitgeist написала: Мне не подошел,

О, спасибо за отзыв, тогда дождусь пока приедет и тут мини-набор куплю попробовать.

zeitgeist написала: Пожалуйста, отпишись о результате, мне очень актуально.

Договорились.
zeitgeist
28 декабря 2013, 23:48

Shusha написала:
У меня кожа не особо плотная, полгода прошло прежде, чем все восстановилось, так что с Скинореном я решила завязывать, чай не девочка.

У меня восстановилось быстрее, так как толще была smile.gif , но вывод я сделала аналогичный.

Shusha написала:
Да я и так скажу - с сентября 2014, в японской компании все по плану.  smile.gif

Спасибо!
Эффи
29 декабря 2013, 14:19
В Мегуми купила масло для снятия макияжа и очищения (на глаза его можно) и пенку для умывания.
Масло совершенно идеальное, очень чисто и быстро все смывает, а пенка - да, до скрипа. В пенке один минус: я поняла, что мне не очень нравится запах апельсина в косметике, но он очень легкий.
Каждое средство - до 400 руб. стоит.
BETH
29 декабря 2013, 14:25

Эффи написала: В Мегуми купила масло для снятия макияжа и очищения (на глаза его можно) и пенку для умывания.
Масло совершенно идеальное, очень чисто и быстро все смывает, .

А какое масло ты купила?
Эффи
29 декабря 2013, 14:47

BETH написала: А какое масло ты купила?

На сайте нет его изображения.
http://megumi.ru/products/382/ такая же бутылочка и фирма, но голубого цвета, совсем без отдушки.
BETH
29 декабря 2013, 14:52

Эффи написала:
На сайте нет его изображения.
http://megumi.ru/products/382/ такая же бутылочка и фирма, но голубого цвета, совсем без отдушки.

Ясно. Попробую с оказией.
Эффи
29 декабря 2013, 14:55

BETH написала: Ясно. Я подумала, что это оранжевое от Kracie...

У которого очистка пор глубокая заявлена? я думала его взять или зеленое, но меня остановило, что у него нет помпы-дозатора. Я подумала, что вся обольюсь, а с помпой так удобно. Был вариант перелить в пустую бутылку от масла асталифт, но вдруг будет химреакция. 3d.gif
Severina
29 декабря 2013, 15:00

Shusha написала: Тут. Скайп я редко подгружаю, только чтоб с родственниками пообщаться, а в ФБ почти всегда на связи.

Написала. smile.gif

zeitgeist написала: Кстати да, истончение от него было, но быстро ушло при отмене. Но у меня очень толстая кожа для меня это был плюс. Но против стойких на одних и тех же местах он не 100% помогал, это да. Но было гораздо лучше.

Вот у меня как раз не толстая кожа, совсем даже наоборот. Поэтому мне многие привычные средства анти-акне и не подходят - очень агрессивные.

кометаС написала: Ты водопроводной водой умываешься?

Ага.

zeitgeist написала: Как вариант ретиноиды или кислоты.

Кислоты пройденный этап, а под ретиноидами в данном случае ты что имеешь ввиду?

zeitgeist написала: У скинорена эффект через очень приличный промежуток наступает, первый раз я его не дождалась, получилось со второго. Месяца три пользовалась, ещё 3 эффект держался. Мне больше щипал и больше помогал крем. Но неприятного можно избежать нанеся крем прям сразу сверху  .

Лучше б была возможность сыворотку увлажняющую "под" наносить. redface.gif

Shusha написала: Кстати, Фуджифильм привозит таки в Россию свою вторую линейку Lunamer, в ней есть подсерия - Лунамер Анти-акне, я как раз перевожу материалы - обещают что то невероятное (тестировано и на азиатской коже, и на европейской, на "молодежной" и у тетенек за 30, эффект у всех очень-очень). Скажем уж честно - это линейка чистая фармацевтика (могут быть сложности с сертификацией баночек в РФ).

Интересно, я как раз недавно у Панды читала про линейку.
кометаС
29 декабря 2013, 15:11

Severina написала: Ага.

Она, наверное, тоже сушит. Попробовать умываться водой из бутылки или баллончика. ИМХО.
Все остальные средства, после умывания - не в курсе, к сожалению. Shusha поможет. Хороших результатов тебе. smile4.gif

Эффи
29 декабря 2013, 15:18
Я осенью покупала кремы Виши и мне выдали в подарок спрей - Термальную воду.
После умывания если я ее брызгаю, как бы ей умываюсь дополнительно, тот же Медер ложится лучше, я сравнивала.
Catty Sark
29 декабря 2013, 15:23
А у меня вчера был "день Бекхэма". Я помчалась в WH с целью прикупить энзимный пилинг. Приехала и робко спросила - а вот можно ли на когда-нибудь на процедуру записаться. А мне говорят - а подождите минут 20, и будет вам процедура.
Так что я вчера сходила на процедуру, купила себе концентрат гидрофил (косметолог сказала, что не надо мне энзимный пилинг, а вот увлажнить дополнительно не помешает) и ямайский вояж.
Ямайский очень понравился - кожа после него на ощупь обалденная.
Leticia
29 декабря 2013, 17:29

Severina написала:
Кислоты пройденный этап, а под ретиноидами в данном случае ты что имеешь ввиду?

Наверное, кремы/гели с ретиноидами. Дерива С гель, например. Много кому помогает, судя по отзывам в интернете и ожиданиям двух дерматологов, у которых я консультировалась. Но на моей коже должного эффекта не было, три месяца пользовалась.
Severina
29 декабря 2013, 17:58

Leticia написала:
Наверное, кремы/гели с ретиноидами. Дерива С гель, например. Много кому помогает, судя по отзывам в интернете и ожиданиям двух дерматологов, у которых я консультировалась. Но на моей коже должного эффекта не было, три месяца пользовалась.

Ну это понятно. Но это тот же адапален, я про него говорила, поэтому и подумала, что может быть что-то другое имеется ввиду.
Pelegrino
29 декабря 2013, 22:08

Catty Sark написала:
Так что я вчера сходила на процедуру, купила себе концентрат гидрофил (косметолог сказала, что не надо мне энзимный пилинг, а вот увлажнить дополнительно не помешает).

А почему пилинг не рекомендовала? Вообще или именно энзи-пил? Вроде он такой бережный. И концентраты с ним лучше работают.. А как зовут косметолога? Вы лицо делали?
Catty Sark
29 декабря 2013, 22:15

Pelegrino написала:
А почему пилинг не рекомендовала? Вообще или именно энзи-пил? Вроде он такой бережный. И концентраты с ним лучше работают.. А как зовут косметолога? Вы лицо делали?

Мне пилинги вообще не очень показаны - кожа тонкая, склонная к куперозу.
Я их вообще очень редко делаю.
Эффи
31 декабря 2013, 01:18
Пенку из Мегуми эту - в бан, в бан. mad.gif
Три дня использования: ест и щиплет жутко. Вот вариант, когда уже я буду смотреть на состав: масло апельсина, масло лимона, масло лайма. Просто кислотный дождь.
Miriam
31 декабря 2013, 01:50
Эффи, я помню, ты писала, что у тебя на какой-то крем для глаз возникает отек под глазами. И тут я испытала это на себе. Непередаваемые ощущения. Правда, перед этим кожа под глазами была очень сухая, красная и обветренная, после поездки в лютые холодные места. В общем, после глазного крема вдруг вспухли мешки под глазами, которых отродясь у меня не было.

И тут я вспомнила про леденящий душу голливудский трюк про грем от геморроя anusol под глаза. zsmile.gif:
И ведь работает. Стоит 3 фунта стерлингов, а сколько счастья: снимает отек, приводит в божеский вид. Короче, одобрямс.

И, кстати, после того, как обветренность морды лица была пролечена, глаза перестали отекать на увлажнение.

Выводы:
1) Глаза отекают на увлажнение, когда кожа под ними очень суха и раздражена
2) Крем для жо прекрасно подходит для отечности под глазами.
Эффи
31 декабря 2013, 02:02
Miriam у меня отекает от любого неостороженого взмаха кремом, я уже проверила. Только вот прям аккуратность, но - и не жрать на ночь селедки.
Кремом для ж ни разу, надо закупить. 3d.gif
Noma
31 декабря 2013, 02:08
Стесняюсь сказать, но мешки под глазами у меня случались от большинства кремов для глаз, которыми я пользовалась раньше на ночь (и закономерно отказывалась от использования в дальнейшем). Пару раз это случилось, когда я стала пользоваться ночным кремом дочь век Медер, пару раз переложила и пожадничал употребить излишки по-другому. Надо сказать, что дневной крем для век всякий раз снимал проблему моментально. С тех пор я научилась употреблять правильное количество крема на ночь, но результаты дневного кремом впечатлили. Ночного, впрочем, тоже. Мне надо только было научиться им пользоваться и перестать жадничать smile.gif
Кайoль
31 декабря 2013, 11:17
Я пока не научилась пользоваться ночным кремом для век Meder.
Из того, чем раньше пользовалась, очень нравился Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз Ив-Роше.
Васёна
1 января 2014, 01:07
Купила масло DHC, и не могу понять - оно и должно так странно пахнуть, или нужно возвращать продукт назад? Запах как у подсолнечного масла. Может это я так Мельвитой избалована, которая розами пахла?
Jaruschka
1 января 2014, 02:42

Васёна написала: Купила масло DHC, и не могу понять - оно и должно так странно пахнуть, или нужно возвращать продукт назад? Запах как у подсолнечного масла.

Вообще, оно больше оливками пахнет, но запах, да, довольно натуральный, не сильно облагороженный. Но, несмотря на запах, пока что это мое любимое масло — густота идеальная и запах со временем не так уж напрягает. Я тут поддалась на провокацию в треде и купила масло от Shiseido, очень разочарована — жидкое, резкий парфюмированный запах, расходуется быстрее. redface.gif
MaryJ
1 января 2014, 09:30
Вот ведь, а? У меня сейчас как раз этот пефект ойл, абсолютно никакого запаха, все прекрасно смывает, буду и впредь такое же покупать.
Jaruschka
1 января 2014, 10:35

MaryJ написала: Вот ведь, а? У меня сейчас как раз этот пефект ойл, абсолютно никакого запаха

Точно такое же? Совсем вообще без запаха? Ну надо же!
MaryJ
1 января 2014, 11:07

Jaruschka написала:
Точно такое же? Совсем вообще без запаха? Ну надо же!

Точно такое же. Про полное отсутствие запаха я преувеличила - сейчас умывлась им, запах есть, но едва уловимый. Я на запахи чутко реагирую, очень к ним чувствительна, а тут даже забыла, что он есть. Есть, да, но очень слабенький.
Iberia
1 января 2014, 15:01

MaryJ написала: У меня сейчас как раз этот пефект ойл

А я (по итогам недавнего разговора) купила не масло, а жидкость для снятия макияжа - Perfect Liquid из этой же серии. Ну что я могу сказать, восторг полный.
Запах еле заметный, какой-то цветочный, приятный. Сама жидкость густая, прозрачная, хорошо распределяется по коже. С ВВ-кремами справляется, на глазах пленки не оставляет. Вроде даже влажными руками можно наносить.
После жидкости умываюсь еще и пенкой, хотя заявлено, что продукт самостоятельный и "начисто" после него умываться необязательно.

Iberia
1 января 2014, 15:06

Эффи написала: Вот вариант, когда уже я буду смотреть на состав: масло апельсина, масло лимона, масло лайма. Просто кислотный дождь.

Просветите чайника! Масло такое, сякое, третье - имеются в виду эфирные масла, да? Тогда никаких кислот и рядом нет. Или я чего-то не понимаю. confused.gif
Кысь
1 января 2014, 15:29

Jaruschka написала: Вообще, оно больше оливками пахнет, но запах, да, довольно натуральный, не сильно облагороженный

И розмарином
Эффи
1 января 2014, 16:02

Iberia написала: Просветите чайника! Масло такое, сякое, третье - имеются в виду эфирные масла, да? Тогда никаких кислот и рядом нет. Или я чего-то не понимаю. confused.gif

Не поняла что и зачем ты спросила, при этом имея ответ на вопрос.
Iberia
1 января 2014, 16:06

Эффи написала: Не поняла что и зачем ты спросила, при этом имея ответ на вопрос.

Откуда такая агрессия 1 января? smile.gif
Я же написала, что, возможно, чего-то не понимаю.
"Просто кислотный дождь" после перечисления масел - это о чем? Неужели так трудно пояснить, что ты имела в виду?
Severina
1 января 2014, 20:07
С Новым Годом и красоты всем! smile4.gif

Кстати, на Косметисте подвели итоги года: выбирали лучшие средства по уходу, макияжу и т.д. Можно ознакомиться. У меня, например, много совпадений. smile.gif

Понятно, без метеоритов или YSL Touche Eclat никуда, но есть и неожиданности - например, победа Lumene CC как лучшего тонального средства. А под номинациями "уход для жирной или комбинированной кожи" вообще готова подписаться под всеми продуктами
кометаС
1 января 2014, 21:46

Severina написала: С Новым Годом и красоты всем! smile4.gif

С Новым годом. smile4.gif

Severina написала: Кстати, на Косметисте подвели итоги года: выбирали лучшие средства по уходу, макияжу и т.д. Можно ознакомиться. У меня, например, много совпадений. smile.gif

Любопытно. smile4.gif Посмотрю.

"Для сухой и нормальной кожи: Clarins."
У нас обычно (имхо) лучшие - уход из аптечной косметики.

Просто - уход за лицом. "Bioderma". У нас она тоже выигрывает.

"Победитель в номинации "Румяна":
Chanel Joues Contraste Powder Blush – Сухие румяна"
Соглашусь. smile4.gif Кругляшки одни из любимых.

"Победитель в номинации "Кисти":
Кисти MAC"
Ура!
neo-chem
1 января 2014, 23:20
Девушки, всех с Наступившим Новым годом и каникулами, у кого они не заканчиваются пока!
Вопрос:
Стоит ли после Мио-фикса намазывать Эу-себ на лоб, или Эу-себ наносить только на нижнюю часть литса?
Есть ли идеи, почему на косметисте настолько популярен Кларинс?
smile4.gif
Severina
1 января 2014, 23:33

neo-chem написала: Есть ли идеи, почему на косметисте настолько популярен Кларинс?

По моему мнению, потому что это сравнительно недорогой люкс и при этом качественный, то бишь замечательно соотношение цена-качество. Ну вот например, мне одинаково нравятся пенки для умывания Кларанс и Эсти Лаудер, но первый дешевле - поэтому при прочих равных я выберу первый (в том числе в голосовании). И есть множество бестселлеров.
Это я что касается уходовой косметики, декоратики их у меня мало.
кометаС
2 января 2014, 00:09

Severina написала: По моему мнению, потому что это сравнительно недорогой люкс и при этом качественный, то бишь замечательно соотношение цена-качество.

Наверное. Кто им пользуется и любит - в выигрыше. У них постоянно выпускаются косметички/и наборы. В косметичке три полноценных продукта - по цене одного или двух. Потом эти наборы у нас уценяются по 20-50 процентов.

Severina написала: Это я что касается уходовой косметики, декоратики их у меня мало.

Я уних покупаю только крем для рук, иногда этот крем в наборе.
В наборе 3 полноценных крема - потом их уценяют распродают (2-4 раза в год).
Miriam
2 января 2014, 00:34
Clarins мне нравится.
В этом сезоне у них милейшая double serum, в меру маслянистая, в меру "молочковая". То есть не жирная, как масло, и не липкая, как бывают всякие нежирные серумы и молочко.

Еще у них люблю гели для душа, скрабы для тела.

Очень приятный бренд.
Aguka
2 января 2014, 01:04
Девушки, а как можно объединить cellcosmet и концентрат от meder? я пока наношу его после тоника и геля-активатора, но перед кремом. Это допустимо? Просто Тийна не советовала при использовании клеточной косметики разбавлять ее другими марками. Может лучше концентрат отдельно от всего наносить? или он не будет эффективным в таком случае?
zeitgeist
2 января 2014, 03:58

Aguka написала: Девушки, а как можно объединить cellcosmet и концентрат от meder? я пока наношу его после тоника и геля-активатора, но перед кремом.

То есть гель активатор наносите после тоника? Или я недопоняла? Он ведь смываемый. Перед тоником.
Васёна
2 января 2014, 05:10
Кстати, я под влиянием этого треда еще и масло лотоса Clarins купила. Вот оно очень хорошо пошло. На ночь наношу либо самостоятельно, либо под крем. У меня кожа жирная, но склонна к обезвоживанию, и это масло просто идеально подошло.
Aguka
2 января 2014, 12:42

zeitgeist написала:
То есть гель активатор наносите после тоника? Или я недопоняла? Он ведь смываемый. Перед тоником.

Да нет же, cellcosmet наношу по правильной схеме: очищающий крем, тоник, гель активатор, тоник, утренний или вечерний крем. Вопрос был, как сюда втиснуть концентрат от Медер. Пока я его наношу в конце, перед кремом. Но скорее всего это неправильно. Или можно?
Shusha
2 января 2014, 13:01

Miriam написала: Clarins мне нравится.

Когда то был симпатичный бренд (парфюмерия так вообще была улетная), но после истории с тем самым консервантом, на который было много аллергий и дерматозов как раз в Англии и заявлений в духе - "косметика нормальная, это у вас кожа так себе", Кларанс ушел у меня в бан. Да, консервант тот все же запретили к использованию в ЕС, а извинений перед потребителями от Кларанса мы так и не дождались. mad.gif
Miriam
2 января 2014, 15:00

Вообще ничего не слышала про этот скандал smile.gif
Эффи
2 января 2014, 15:34
Мне тоже Кларанс нравится, дружелюбная для моей кожи косметика. Исключая средства для глаз.
Miriam
2 января 2014, 16:18
Я все никак не могу заставить себя пользоваться тониками. Стоят, просрочиваются. Хоть какой бренд беру — не приживается.
Skogkatt
2 января 2014, 16:59

Miriam написала: Я все никак не могу заставить себя пользоваться тониками

А ты попробуй его в ладони наливать и ладонями же умывать им лицо. Я от Аксинеллы это переняла и дело пошло - ватным диском было лень заморачиваться, а ладошками вполне себе ничего. tongue.gif
Доверчивая Стерва
2 января 2014, 17:13
Девушки, у меня вопрос.
Была перед НГ у косметолога, она мне сказала, что у меня сильно начали расти пушковые волосы на щеках и вокруг губ, раньше она такого не замечала. Гормоны сдавала пару месяцев назад, все в идеальном состоянии. Месяц назад полностью поменяла уход за лицом - перешла на Герленовскую Орхидею. Результат превосходный, ровный цвет кожи, полное отсутствие воспалений и забитых пор, отличное матирование, осветление кругов под глазами. Но косметолог меня напугала тем, что активизированный рост пушка может быть следствием использования нового ухода.
Может такое быть или нет?
Я боюсь. frown2.gif
Эффи
2 января 2014, 17:26

Skogkatt написала: Я от Аксинеллы это переняла и дело пошло - ватным диском было лень заморачиваться, а ладошками вполне себе ничего.

И я от вас тоже, поравилось сразу. smile4.gif
Skogkatt
2 января 2014, 17:28

Эффи написала: И я от вас тоже, поравилось сразу.   

Ага. Надо бы с помпой найти, а то хлопотно с обыкновенным флаконом. smile.gif
Золотая Рыбка
2 января 2014, 17:36
Всех с Новым годом! Пусть вопрос, какие косметические средства в какой последовательности наносить будет самым сложным, который придется решать в наступившем году!
cat.gif
axinella
2 января 2014, 18:43

Skogkatt написала: Ага. Надо бы с помпой найти, а то хлопотно с обыкновенным флаконом.

Я с помпой пока не нашла, обхожусь обыкновенным флаконом, правда, маленьким и он очень удобный, т.е., легко дозировать количество. Переливаю в него из большого. Это флакон из наборов Диора за цену одного крема, там ещё серум. Такой чемодан, на этот раз круглый, мне принёс дед Мороз, а там куча всякого добра, сюда поставила только уход и то, не весь. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»